DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[17.10.2017 / 12:55]

 

No Fish In My Dish писал:

 Дэйв,с больной печенью и поджелудочной,всё время хлещет диетическую колу(( Кстати,в конце этой статьи забавная сноска про Алана.Мол,был такой и написал пару песен...)))

о да, видел, улыбнуло ))  к сожалению, журналисты становятся всё моложе и кто там раньше был в ДМ важный, а кто нет - новички уже не знают, а уж про Новую волну им вовсе толковать бессмысленно. Хорошо хоть в посткриптуме автор что-то пропищал) 

Nena писала:

Ну да, конечно, сделают. ДМ последние лет -дцать только о фанах и думают.

 

Отредактировано 17.10.2017 / 13:14

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[17.10.2017 / 13:25]

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[17.10.2017 / 20:27]

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[17.10.2017 / 22:19]

 

Любимое фото 

You have seen better days. You have lived better ways.

Paullog
Newborn
Сообщений: 10
[18.10.2017 / 10:31]

Наконец-то начали приводить сет-лист тура в порядок, 16 октября просто загляденье, а не концерт

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[18.10.2017 / 12:59]

 

yerohauniverse писал:

Когда ДМ будут готовить последний альбом - полюбасу они соберут весь свой состав и сделают чето для всех олдскул-фанатов.

Если "соберут", то это будет позорище века - похлеще Кабзона, Пугачёвой, Алегровой и А-хи, со своими пращальными турами, вместе взятые.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.10.2017 / 13:55]

во первых никто ничё не соберёт

а во вторых, схуяли позорище то?

 



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[18.10.2017 / 14:58]

Делать что-то ради неких "олдскул-фанатов"(кстати, кто это?), что б те довольны были - оно и есть, проституция какая-то. Ну и возвращение Алана Вайлдера, как блудливого пса, ободранного, со своими синтезаторами - та ещё картина.

Отредактировано 18.10.2017 / 18:16
Feldm
Junior Painkiller
Сообщений: 58
[18.10.2017 / 15:23]

 

Paullog писал:

Наконец-то начали приводить сет-лист тура в порядок, 16 октября просто загляденье, а не концерт

в смысле выкидывают песни из нового альбома? И снова Зе Бест Тур? как же заипало это))))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[18.10.2017 / 20:00]

 

Paullog писал:

Наконец-то начали приводить сет-лист тура в порядок, 16 октября просто загляденье, а не концерт

В порядок? Тура? Какого тура? ааа, нового альбома? а сколько там песен с нового альбома стало? и это порядок? серьёзно?

нахрена вот кривой Barrel of a Gun криво исполненный? При чем он же был в прошлом туре, почему не заменить на что то из нового альбома? почему со мач лав выкинули? не вкатил? A Pain That I'm Used To тоже в той же абсолютно версии, что в прошлом туре. у них что, мало песен, которые они не исполняли с новых альбомов?

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[18.10.2017 / 20:52]

Я думаю правильно они делают все) На концерты старые фанаты приходят, которые любят отстаивать культурную ценность альбома вроде СГР, пусть для них и поют их шнягу. А вечные хиты типа ETS и WIMS и я бы не хотел чтоб убирали. Нет, если бы они Сайленц исполняли в оригинале, то было бы скучно, а так с барабанами и гитарным соло - всегда канает. Из новых альбомов? Там же не аудитория хипстеров собирается. Они бы и с радостью новое исполнили, но не будет таких сумасшедших зомбированных аплодисментов, как после Джизаса. А они, как и все музыканты, ради аплодисментов и выступают. И ради бабла, естественносамособой. Может, Дэйв и рад был бы исполнять все новое, что у него есть, но на этот вопрос он отвечает одно и то же. Это не сорвет овации, вот и все. А билеты продавались бы, я уверен, даже если б в сетлисте был только последний альбом + песни из сайд-проэктов. На имя Depeche Mode ломанулись бы как за здрасьте.

SinDeroS писал:

 

мало песен, которые они не исполняли с новых альбомов?

 

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[18.10.2017 / 21:20]

 

yerohauniverse писал:

Я думаю правильно они делают все) На концерты старые фанаты приходят, которые любят отстаивать культурную ценность альбома вроде СГР, пусть для них и поют их шнягу. А вечные хиты типа ETS и WIMS и я бы не хотел чтоб убирали. Нет, если бы они Сайленц исполняли в оригинале, то было бы скучно, а так с барабанами и гитарным соло - всегда канает. Из новых альбомов? Там же не аудитория хипстеров собирается. Они бы и с радостью новое исполнили, но не будет таких сумасшедших зомбированных аплодисментов, как после Джизаса. А они, как и все музыканты, ради аплодисментов и выступают. И ради бабла, естественносамособой. Может, Дэйв и рад был бы исполнять все новое, что у него есть, но на этот вопрос он отвечает одно и то же. Это не сорвет овации, вот и все. А билеты продавались бы, я уверен, даже если б в сетлисте был только последний альбом + песни из сайд-проэктов. На имя Depeche Mode ломанулись бы как за здрасьте.

SinDeroS писал:

 

мало песен, которые они не исполняли с новых альбомов?

 

а я "старые хиты" и не трогал)
"нахрена вот кривой Barrel of a Gun криво исполненный? При чем он же был в прошлом туре, почему не заменить на что то из нового альбома? почему со мач лав выкинули? не вкатил? A Pain That I'm Used To тоже в той же абсолютно версии, что в прошлом туре. у них что, мало песен, которые они не исполняли с новых альбомов?"
-

и вообще даже посмотреть, как они к аранжировкам подходят. либо всё абсолютно повторяется, либо меняется вообще немного. кого черта в СОФАД туре оранжировки World In My Eyes, или Everything Counts звучат намного современне и мощнее, чем то, что делают сейчас, спустя 25 (!) лет? Они звучали просто охренительно. А сейчас все эти свистелки дешёвые пикают как на утреннике. Или это чтоб фанатаф не обидеть? Да нет, просто было видать кому этим заниматься. Кому не насрать было. Все мы знаем, кому было не насрать ;)
Вот к этому я и клоню. Даже декорации сцены особо не меняются уже сколько, тура 4? Это что вообще за хрень? А ну да, главное потом сказать, что это фишка у них такая. Стиль неповторимый, точно.

Отредактировано 18.10.2017 / 21:23

Разум когда нибудь победит.

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[19.10.2017 / 00:11]

В СКК я обратил внимание на одного мужчину (к 60-ти ему где-то),который,на мой взгляд,пришёл на ДМ в первый раз.Пришел вместе со своей семьёй.Они сидели (человек пять).Пока его родственники где-то притопывали,где-то прихлопывали,скромно покачиваясь в такт музыке,мужчина сидел (заваленный шмотками и сумками) с невозмутимым видом и смотрел на сцену... И мне подумалось,а что он слышит? Какими для него останутся в памяти ДМ после концерта? И я посмотрел на наших героев свежим взглядом.Вот,в первый раз,типа,их вижу! Ну,ладно,в СКК со звуком беда...На моём секторе так вообще жопа была...шум,грохот,лязг,пересер жуткий...Дэйв гнусавит и орет,мелодию узнаёшь только потому,что знаешь всё наизусть,а для дяди этого,думается мне,все эти песни были просто мусором...На его девственную душу вылились Going,затем So much love, жуткий BOAG,Corrupt! Думаю,дайте ж ему мелодию помелодистей,а то на лице у него "и чего они все так фанатеют от этой хрени?!"...Полегчало ему только на Мартыне.Удовлетворил,чертяка! Без шума,без крика,задушевно. И раздался из уст несчастного зрителя на ухо соседу вот такой вопрос: "а почему у них тот худой главный вокалист,этот же лучше поёт?!"... 

Отредактировано 19.10.2017 / 00:19
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[19.10.2017 / 08:42]

 

SinDeroS писал:

 

Вот к этому я и клоню. Даже декорации сцены особо не меняются уже сколько, тура 4? Это что вообще за хрень? А ну да, главное потом сказать, что это фишка у них такая. Стиль неповторимый, точно.

Декорации как раз-таки меняются каждый тур. И экранки тоже. Если это по-твоему "не меняются", то не знаю что тебе надо тогда) Как у Уотерса, куклы на ниточках? Подтанцовку, что-ли?) Хз...

You have seen better days. You have lived better ways.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[19.10.2017 / 09:50]

 

mania писал:

Делать что-то ради неких "олдскул-фанатов"(кстати, кто это?), что б те довольны были - оно и есть, проституция какая-то. Ну и возвращение Алана Вайлдера, как блудливого пса, ободранного, со своими синтезаторами - та ещё картина.

малыш, ты насчет проституции к своей мамаше обратись, она тебе всё пояснит, а заодно поучи её щи варить, ОК?   всякий задрот зеленый выступает экспертом вкуса для ДМ и решает что им кул, а что нет, и какая "шняга"  SGR .. Нормальный народ без вас решил, что Алан на сцене с ДМ - это лучшее, что было. Так что не попердывайте со своими фантазиями насчет пса и "СГР" ..

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[19.10.2017 / 09:59]

 

No Fish In My Dish писал:

И мне подумалось,а что он слышит? ..шум,грохот,лязг,пересер жуткий...Дэйв гнусавит и орет,мелодию узнаёшь только потому,что знаешь всё наизусть,а для дяди этого,думается мне,все эти песни были просто мусором...На его девственную душу вылились Going,затем So much love, жуткий BOAG,Corrupt! Думаю,дайте ж ему мелодию помелодистей,а то на лице у него "и чего они все так фанатеют от этой хрени?!"...Полегчало ему только на Мартыне.Удовлетворил,чертяка! Без шума,без крика,задушевно. И раздался из уст несчастного зрителя на ухо соседу вот такой вопрос: "а почему у них тот худой главный вокалист,этот же лучше поёт?!"... 

   хорошая картинка!  собственно, я с Ночи в Париже перестал удивляться вокальным ломкам Дейвушки .. Подумалось, ну скучно уже мужику в стотысячный раз Черный праздник исполнять, вот и изуродовал своими завываниями классную песню. Но с тех пор он в весь репертуар такое "разнообразие" внес))  наверно решил - ну нету Алана, который спецом для каждого тура какие-то оживляющие аранжировки вносил, так дайте ж я поискажаю тут всё вволю .. И паааанеслась звезда в рай по кочкам.. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[19.10.2017 / 10:11]

 

SnogViolator писал:

во первых никто ничё не соберёт

а во вторых, схуяли позорище то?

старик, весь высер был ради того чтобы пердануть в сторону A-ha и старых фанатов)      Ну не ищи смысл в жалком троллинге со стороны опущеных зеленых задротов .. Они тут с непонятными им мирами 80х  продолжают бороться, бидняшки))    

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[19.10.2017 / 11:11]

Ведь кто-то же выблядовал такую быдлятину...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[19.10.2017 / 13:54]

 

yerohauniverse писал:

 

SinDeroS писал:

 

Вот к этому я и клоню. Даже декорации сцены особо не меняются уже сколько, тура 4? Это что вообще за хрень? А ну да, главное потом сказать, что это фишка у них такая. Стиль неповторимый, точно.

Декорации как раз-таки меняются каждый тур. И экранки тоже. Если это по-твоему "не меняются", то не знаю что тебе надо тогда) Как у Уотерса, куклы на ниточках? Подтанцовку, что-ли?) Хз...

да брось. изменить палочки времён соту на треугольники времён дельты это не считаю крутым изменением. 

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[19.10.2017 / 16:12]

 

mania писал:

Ведь кто-то же выблядовал такую быдлятину...

это всё, что ответила твоя мамаша?     скромненько .. она тебя явно щадит )) ты тоже береги её, ведь старалась же она ради тебя с каким-то уёбком ))

слышь, ты эта .. давай что-нибудь про Битлз или Pet Shop Boys  пердани - они мне тоже очень-очень  нравятся ))  так забавно высеры малолеток-знатоков читать  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100