DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.10.2017 / 23:42]

Иногда в машине слушаю))) и когда депешисты в гости приходят под лайвы выпиваем)))

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[10.10.2017 / 00:12]

 

Carpov писал:

Гледен как скажет блин...Как ножом в сердце.... талантливый сессионный музыкант млть..

как на шиховской балалайке... рядом тут со мной

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[10.10.2017 / 00:18]

Саша Глеген, ты сёдня годовую норму постов выдал... портишком чтоль причастился?


Картинки по запросу шура каретный

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[10.10.2017 / 00:27]

 

mania писал:

а как же ДМ?

 он его поёт чаще... причём оч охуенно...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[10.10.2017 / 00:34]

Да слышал...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[10.10.2017 / 00:36]

Всё же больше оригинал предпочитаю.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[10.10.2017 / 00:59]

Мне весь констракшн тайм эгейн не нравится. Не могу его без слез слушать. Вот такого плана реверберации меня бесят. Мало того, мне и по мелодии они не нравятся. По звуку есть куча похожего, да все популярное, наверное что выходило в начале 80-х. Что мне перечислить? Мадонну или Миноуг? Кстати у них слушается не так все плохо) Уж не знаю, но именно синтипоп или группы новой волны вот прямо ух режут, у всех, как на подбор одинаковый звук. Эти... Tears For Fears, например. Вот типичный звук, который режет мне ухо. При том, что мелодия прикольная, типа серьезная, депешмодовская почти. Бывает, я ж говорю, эхо к месту, как у Джой Движн. Я там его даже и не замечаю. Просто барабаны не обработаны, что-ли... не знаю я эту кухню.

You have seen better days. You have lived better ways.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.10.2017 / 01:00]

https://wetransfer.com/downloads/7d41...

Cover Me (Erol Alkan Black Out Rework) - вот зачетный ремикс. на мой взгляд лучший

 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[10.10.2017 / 01:10]

Еще в Black Celebration - это кладезь ревербераций, эхо, отраженй и всего прочего. Наверное, это прям золотой пример. Но я его люблю, не весь, но очень тепло отношусь. Только песни Мартина вечно пропустить хочется, а при людях и включать стыдно. Даже при своих)) Ну ведь правда, звучит он весь чертовски старомодно! Вот ни один альбом ДМ так время не потрепало, как его. Я не про популярность, а просто на слух, будто Murmur - R.E.M. гораздо позже записан был. Звучит, как если бы его в наше время записали. Ту пластинку время не берет. А БС - ДМ ну явно 80-ми отдает. Причем даже год назвать можно, потому что модно тогда в 86-м было такой звук делать. И что в этом хорошего - хз. Но Stripped никто не отменял, хороша. MFTM тоже самое, кстати. Вот знаю, что меня за него убьют, но смешно он звучит. Песни охеренные, а звук смешной)) Вот почему Violator не заставляет краснеть? Дель же не в хитовости, звук там чище намного уже стал. Ничего лишнего.

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[10.10.2017 / 01:15]

Мне на делюксе все миксы нравятся, кроме Со Мач Лав)) Еще От Алжирцев на ВТР и от Соулсейверс. Классные вещи.

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[10.10.2017 / 01:21]

Кавер ми чертовка хороша, но Дейв. Даже в студии уже записывается как на Лайв и все это пропускают в альбом. Все эти выкрики, кривляния. Всё очтетливее и отчетливее. Бесит

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[10.10.2017 / 01:33]

 

rattyone писал:

https://wetransfer.com/downloads/7d41...

Cover Me (Erol Alkan Black Out Rework) - вот зачетный ремикс. на мой взгляд лучший

 

https://www.youtube.com/watch?v=OjixFEYQlVM А это не нравится?)

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[10.10.2017 / 01:36]

 

SinDeroS писал:

Бесит

Мне его голос на Спирите нравится больше, чем на Дельте и частично СОТУ. Дело в том, что там он пел высоко, высокие ноты тянул и все такое. А тут низкий баритон как есть, почти во всех песнях. Да и обработали круто, как будто в рупор поет. Это ему идет) Но все равно, последний альбом с читсым голосом был записал на ПТА) 

You have seen better days. You have lived better ways.

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[10.10.2017 / 10:10]

Чтобы не краснеть, не надо и всё выставлять на показ. Тут различать надо - чуйку иметь: что при друзьях слушать, а что в наушниках, ночью, под одеялом.

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[10.10.2017 / 10:17]

Хотя сам, на полном серьёзе, могу слушать поочерёдно PF и МТ и в любом месте заявить, что первый Модерн ничем не хуже, чем DSOTM и наоборот. Но, ещё лет 10 назад тоже краснел бы.

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[10.10.2017 / 13:03]

Эй, звукари, есть тут реверберей не?

http://www.youtube.com/watch?v=TI148p...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[10.10.2017 / 15:59]

пиздец вы... такой чушни понаплели

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.10.2017 / 17:07]

Ладно...Знаю,что многие уже видели эту фотку, но суть текущей беседы не испортит...Фотография гримерки Depeche Mode на шоу Джимми Киммела. (Фото разместила жена Флэтча https://www.instagram.com/p/BZ2KuYAFvTv/ )

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[11.10.2017 / 13:32]

 

Carpov писал:

Почитал тут вас... Не с целью придраться, а с целью внести ясность...

...

В общем, мне Йерохин этот пост, за который "обиженные КЛФом" тут апплодировали стоя, читать было довольно забавно...ибо Йересть какая-то...Простите...

зачем за чужую Йересть просить прощения у дэбилов? ))  и не "обиженные", а опущенные .. именно потому из Ерохи кирпичи тоннами посыпались - задний проход сильно разъезжен и не держит то, чем переполнен малыш  Но в целом - логику у дурака искать бессмысленно, поток сознания и неумеренное желание быть услышанным.. кстати Йероха-Йересть - неплохое погонялово для восторженного дурачка))

SnogViolator писал:

пиздец вы... такой чушни понаплели

и не говори))  на пару дней для работы отвлекся, а тут уже столько кирпичей натужили .. всё в кучу свалили - Модерн Токинг, Кайли Миноуг, ДМ, TFF, Рика Эстли (откуда эта ебота зеленая вообще про них слышала? она тогда еще из письки своего папаши не вылетела.  И даже некто жырный Слава ДМ в клуб опущенных вернулся) велкам, жопорожий  

SnogViolator писал:

Осввльд, пицбург, кэлэф бля,  мамин сибиряк каторый.кароче... я за тя, хоть и люблю очень спирит!!!

1) это пройдет, Спирит уже забыли все. Через год сама группа будет называть его неудачным, вот увидишь)) Все к тому и шло, ибо нехуй тужиться и дейвовское творчество - не для ДМ..  

2) ты очень любишь спирт (spiritus Vinius), поэтому подсознание играет злую шутку) Это нормально, я его тоже да)

цытата из Лурка:

творчество DM можно разделить на три периода: классический, экспериментально-альтернативный и не торт. 

  • Не торт — суть ясна. Так называемая «Хиллеровская тройка» отметилась сильным упрощением звучания: электронные жужжалки и свистелки, применяемые почти повсеместно, чтоб заткнуть паузы и добавить лоска довольно простым сэмплам. Количество хитов также значительно уменьшилось, зачастую на весь альбом находилось 1-2 годные композиции. В общем, группа скатилась. Сказались банальное старпёрство и потеря характерной мрачной атмосферы песен, мгновенно выделявшей группу из сотен электронщиков, да и вредные привычки изрядно подсобили. В итоге основным источником поддержания популярности являются переиздания с различными миксами и ремиксами, а также концерты со старым материалом, дабы оправдать свой подгнивающий ореол славы. Остальное уже не важно.

  зеленое тупое школоло конечно, против, но народ в инете не обманешь 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[11.10.2017 / 13:43]

 

No Fish In My Dish писал:

Ладно...Знаю,что многие уже видели эту фотку, но суть текущей беседы не испортит...Фотография гримерки Depeche Mode на шоу Джимми Киммела.

явно кто-то решил сказать, что группа кончилась ))   пара капель - и фсе  (если это конечно не насекомые Дейва, из-за которых он постоянно публично хватается за писюн) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100