DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[30.09.2017 / 16:37]

+ буржуи уебки,что даже када повернулись до посследенего думали,что это не дипеш моде,я в ахуе,пиздец.Вот оони дауни,сами смтрите

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[01.10.2017 / 12:28]

 

gleden писал:

Дэвида Боуи любили всегда, во всех его творческих ипостасях. Замечательный был певец, порою запредельный. С уважением стаканчик за 

 

любили его не все, и не всегда, и не во всех ипостасях. ибо были и в родной Англии эстеты, проклявшие его за Lets Dance как уход в попсу. ибо на вкус и цвет .. Но у меня в коллекции любимого кино есть несколько фильмов с его участием и пара песен на сборниках    

но треп был не из-за этого, просто кто-то посчитал, что покойнику приятно будет, если вспоминая его, обосрут других музыкантов))

ВИА Лятор писал:

Хаюшки!Давно я тута не зависал.Смотрю,покойникам ужо мозги промываете?Похвально,хули.

Вот вам дипиш мод на русском.Даже братки из технологии слезу пускают в 1-ых рядах

Басуха ахуенная, голос 3 октавы просто бомба,мля.

бугагашеньки )) это Андрей Кохаев - создатель Биоконструктора, а затем Технологии .. на 3:15 крайний справа. Сейчас торгует грампластинками в собственном магазинчике. Табачная лавочка или пивнушка были бы прибыльней)) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[01.10.2017 / 20:21]

Согласен, Lets Dance попсовенький. Но обратите внимание на то об,стоятельство, что певец смог выйти из наркотического угара длившееся десятилетие. И большая армия людей это оценила, в чартах Англии и Америки работа заняла первые места. Я в тот год уже плотненько присел на fab four и не могу дать достаточную оценку, но альбом завершил эпоху калейдоскопического диско посредством синтеза растворения его в надвигающимся бризе шармового new wave . А вот что мне довелось застать в событийности творчества бэзилдонского трио и талантливого сейсионого музыканта куда драматичнее, когда маститые поклонники элитарного периода группы в их понимании ( разделяю с ними эту констатацию факта) отвернулись  от музыкантов и им на смену пришло стадо гопников.Но на этом как вам известно история команды не закончилась.

Отредактировано 02.10.2017 / 11:11

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.10.2017 / 08:10]

 

ВИА Лятор писал:

+ буржуи уебки,что даже када повернулись до посследенего думали,что это не дипеш моде,я в ахуе,пиздец.Вот оони дауни,сами смтрите

Помоему, тут пипец как очевидно, что это монтаж 

А если бы и правда была, я бы вообще не повернулся на эту фанеру 

Отредактировано 02.10.2017 / 08:13

...человек - многоточие... 

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[02.10.2017 / 12:15]

 

gleden писал:

Согласен, Lets Dance попсовенький. Но обратите внимание на то об,стоятельство, что певец смог выйти из наркотического угара длившееся десятилетие. И большая армия людей это оценила, в чартах Англии и Америки работа заняла первые места. Я в тот год уже плотненько присел на fab four и не могу дать достаточную оценку, но альбом завершил эпоху калейдоскопического диско посредством синтеза растворения его в надвигающимся бризе шармового new wave . А вот что мне довелось застать в событийности творчества бэзилдонского трио и талантливого сейсионого музыканта куда драматичнее, когда маститые поклонники элитарного периода группы в их понимании ( разделяю с ними эту констатацию факта) отвернулись  от музыкантов и им на смену пришло стадо гопников.Но на этом как вам известно история команды не закончилась.

завернул мощна,ни хуя не понял,Нокрасава+ тебе в карму

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[03.10.2017 / 07:17]

 

gleden писал:

Согласен, Lets Dance попсовенький. Но обратите внимание на то об,стоятельство, что певец смог выйти из наркотического угара длившееся десятилетие. И большая армия людей это оценила, в чартах Англии и Америки работа заняла первые места. Я в тот год уже плотненько присел на fab four и не могу дать достаточную оценку, но альбом завершил эпоху калейдоскопического диско посредством синтеза растворения его в надвигающимся бризе шармового new wave . А вот что мне довелось застать в событийности творчества бэзилдонского трио и талантливого сейсионого музыканта куда драматичнее, когда маститые поклонники элитарного периода группы в их понимании ( разделяю с ними эту констатацию факта) отвернулись  от музыкантов и им на смену пришло стадо гопников.Но на этом как вам известно история команды не закончилась.

давно подмечено, как только культовый рокер вдруг выпускает живой и яркий альбом с красивыми мелодиями, старые фаны тут же кидаются в него ссаными тряпками, обзывая "попсовиком" )))

было такое и с Цоем, помню, как же .. 

было и и с Маккартни .. и Боуи не избежал такой же участи ..

Мне как раз Lets Dance нравится - лучший его альбом ИМХО .. да и клип на сингл не такой уж попсовый, если вдуматься. Поумней многих будет. 

 шо касаемо троицы из Бэза и одного представителя среднего класса, знавшего НОТЫ, то драма - это после 1990.  Всё, что до - это юность, энергия, щенячий восторг и наивность, но, дико, блять, красивые, мелодичные и потрясающе чистые времена.  В 1990 пьедестал завоеван, кристально сияющая недосягаемая вершина.  После получения тонн бабла и океана обожания включилась банальная психология по Фрейду - начали проявляться глубинные сущности характеров и мировоззрения бывших провинциальных пареньков.  Самый глупый достигнув нирваны разукрасил себя татухами, завел яркую шлюшку и сел на иглу.  Циник и скептик предпочел уйти. Мещанин открыл ресторанчик. Остался лиричный автор, но и он стал потихоньку тонуть в бухле.    Видимо, за прежние заслуги Господь помог вынырнуть им из этого болота, реинкарнация - и жизнь продолжилась. Без прежнего драйва и наивного восторга, но с редкими проблесками былой мелодичности. А поклонники - такое жадное эгоистичное стадо, что прислушиваться к их мнению настоящему творцу никогда не надо. Отвернутся ли они, или восславят за какую-нибудь херню - автору всегда надо идти своим путем.  Не знаю, делают ли они сейчас это, или наоборот стараются попасть в прежнюю колею успеха - хз.. Мне понравился Playing The Angel особенно Precious. Думаю, как и всем старым фэнам. Но с тех пор прошло много много много лет ... Да и хватит с них.. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[03.10.2017 / 07:47]

а может все проще - решили ребята "отойти от прежней формулы танцевальной музыки" - как радостно балаболил когда-то в интервью 1993 года дурачок Дейв - и провалились в пропасть неведомого, где непонятно чем измеряется успех .. Стал Алан заниматься своим мутным Рекоилом - и не достиг ничего, кроме разорения и долгов .. Гордости много - самодостаточный независимый творец, хуле! А результатов ноль. Ну, есть мааааленькая кучка поклонников, считающих это охуенно классным товаром, но у каждого маргинала-музыканта есть своя кучка шизанутых фэнов, убежденных что он есть откровение божье. 

как не вспомнить старые интервью конца 80-х и чуть позже, где Алан открыто признает, что они мечтали о вершинах чартов, жадно слушали каждое свое выступление на радио, старались попать в рейтинги красивой мелодией ("попсоватой" как морщился Уайлдер)   Сцука, именно за эти мелодии их и обожали все, особенно в СССР.  А когда началось все это заумничанье, эти потуги в сторону гооооспела, блять, гранжа и прочего рок-говна  (господи, да у этих рокеров дури и пошлости в башках не меньше, чем у попсовиков, только еще хуже, потому что с пафосом невъебенной значительности) - вот тогда и началось путешествие группы в никуда, развал и апатия .. С тех пор и рухнула группа в пустоту блужданий по чужим рок-полям.  Разным козлам заумным, конечно - одно удовольствие раскапывать в этом хламе крупицы гениальности, находить что-то значительное в обычной граффомании.  Но - раз прежней легкости и наивности нет, не получается и большого успеха. А горстка шизиков-фанатов всегда будет, какое говно не выпусти. Муза смеется над слишком сурьезным отношением к себе, "поэзия должна быть немножко, прости Господи, дурочкой" (А.С.Пушкин) Были ДМ простыми ребятами, умевшими гениально сочетать легкость мелодий с двусмысленными мрачноватыми словами - все было прекрасно.  А сейчас пафос корифеев не уживается с успехом песен, нет, не то.. Ну послушайте еще раз эту Heroes - УГ ведь.. И Боуи - великий, и сами уже - легенды, а толку - ноль. Не загорается огонек, тоска и печаль .. Вот и весь хуй до копейки, как говорит папаша Сног)

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[03.10.2017 / 08:19]

грустноватое чтение с утра

про восьмидесятые ни слова, кроме концерта в 88м, что как бы говорит о возрасте и вкусах журналиста .. но в целом печалька

https://esquire.ru/dave-gahan

такие дела

 

Отредактировано 03.10.2017 / 08:21

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[04.10.2017 / 08:08]

 

KLF mix писал:

грустноватое чтение с утра

про восьмидесятые ни слова, кроме концерта в 88м, что как бы говорит о возрасте и вкусах журналиста .. но в целом печалька

https://esquire.ru/dave-gahan

и не говори,сижу бухаю 5 день,все грустно,хули

 

 

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[04.10.2017 / 09:54]

От сюда вывод: чтобы завязать, нужно прекратить читать всякую ...ню.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.10.2017 / 10:49]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[04.10.2017 / 19:16]

 

ВИА Лятор писал:

и не говори,сижу бухаю 5 день,все грустно,хули

 

 

силен бродяга - пятый день кушать)  тут бы после одной бутылки восстановиться .. 

 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[05.10.2017 / 11:15]

Про троллинг депешистов - сильно!! ;)))) http://lurkmore.to/Depeche_Mode

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[05.10.2017 / 12:57]

статейку эту на Лукоморье уже раз двадцать переписывают) Но всякий раз слишком много обожания и слабая матчасть.  Дюраны стали великими с альбомом Рио в 1982м, когда ДМ еще школотой были, так что хуйня-с про подражание ДМ. Юритмикс также на них чихать хотели. Да и остальные по своему пробивались.   Только в Раше  Био и Технология откровенно всё один в один сдирали. Такие миляги ... 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Семен Семеныч Семен Семеныч
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[05.10.2017 / 22:37]

Cover Me (Remixes) выкатили в iTunes. Мож кому интересно.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.10.2017 / 23:47]

С альбомом Рио дурандуран заслуженно получили свою добрую порцию лулзов. Над ними только ленивый школьник тогда не ржал. Особенно в среде роцкеров. Тогда как к ДМ относились более одобрительно. А дурмандурман - еще те петухи. Мало того, что внешне, так и песни точно такие же.

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.10.2017 / 23:48]

Если я включу Монумент от ДМ и что-то раннее от дд, то я стопудово знаю, над чем бы мои приятели поржали всласть. Это не чтоб обидеть, мне-то пох, просто сам факт очевиден. 

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.10.2017 / 00:24]

Я, опять-таки, не хочу никого обижать. Мне ваще на дурмандуран посрать, слушал в детстве ординэри ворлд и ноториас, я любил такую шляпу тогда, мне казалось это чем-то качественным. Что неудивительно, учитывая, что тогдашние мои школяры слушали) Неудивительно, что мне оно годнотой показалось. Заодно слушал и ДМ, старое все. Любил See You. Да много чего еще. Но сейчас-то ясно стало, что делается с умом, а что делается с умыслом типа:
- А ДАВАЙ-КА ЗАЕБЕНИМ СЮДА ЭХО! Ыыы, эхо же, типа объемное звучание, так же все ща делают, я те отвечаю! А что? Модно, хули.
- А какое эхо будет? Эхо же разное может быть, может подумаем над этим, чтобы концепция была какая-никакая в звучании?
- Да посрать! Эхо, сука, будет темой! Чем громче - тем смачнее. И еще, желательно, чтобы согласные буквы прямо звенели! ЩЩщщщщщщщщ.... Ссссссссссссс....
Хотя, вряд ли кто-то от такой идеи их вообще отговаривал. Я не против эха, если оно, как в Condemnation. Будто от каменных стен отражается. Но не то, что вы так любите. Такое впечатление, что музыканты поняли, как смешно и плоско их музыка звучит и не придумали ничего лучше, чем записать это все дело на, не знаю, на утреннике бл)) В пустом актовом зале. Никакого мрака не придает, никакой серьезности. Но башню KLF-у сносит только так)) Он и сейчас любит такое, наверняка. Можно такое найти и современное, даже нынешнего года. На эхо всегда любитель найдется. Да и не в эхо ведь дело, хотя, если честно, то это ну полная шляпа. Это если серьезно слушать, то только если другого ничего хорошего нет, как в детстве у меня было. Но было же в 70-х и 80-х нормальные группы, с четким звуком. Joy Division, Pink Floyd, Devo, Talking Heads и так далее. Те, у которых даже эхо не так ущербно звучит. Не слышали тогда, не было возможности? Ну, тогда понятно откуда такой вкус. А если слышали, то неужели не было очевидно, какой звук - шляпа, а над каким с умом запарились? Никакой идеи, одно ебаное эхо, без которого эти песни будут никакими. Над объемным звуком просто не хотели замарачиваться и делали как все, как проще. Эхо такое громкое, что летит до сих пор с восьмидесятых. Я обидеть не хочу никого, конечно. KLF mix тем более, я понимаю, вкус разный у всех и мало ли какой говнистый бывает человек, на музыкальной почве и на почве безвкусицы, это их дела. Вообще, такое складывается впечатление, что у вас по жизни или в семье такое говно творится и непруха, что остается только здесь всю злось и вымещать. Но Бог вам судья, в гнилые дела еще не лез. Мне просто странно это все. Значит, то, что делают DM - шляпа дешевая, а то, что делали они же в 83 году - годнота лютая?)) Ну, эт смешно ваще. Читаю порой, что тут творится и за голову хватаюсь. Быдлота и трагичные типы одни сидят.

You have seen better days. You have lived better ways.

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[06.10.2017 / 08:28]

Игорёха, не упоминай пифлой всуе.

Отредактировано 06.10.2017 / 08:31
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[06.10.2017 / 14:10]

 

mania писал:

Игорёха, 

эт кто?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100