DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[20.08.2017 / 18:42]

Не, ну Кавер Ми до сих пор не надоела, хоть я только и её слушаю из дм сейчас по большому счёту.

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[21.08.2017 / 10:46]

У Давида хорошие весчи получаются с Айгнером (акромя ХтФ) и с Иналой

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[21.08.2017 / 13:35]

 

SinDeroS писал:

Не, ну Кавер Ми до сих пор не надоела, хоть я только и её слушаю из дм сейчас по большому счёту.

Мне почти ничего не надоело. Тока революшн пожалуй, но она уже давно того. А слушаю часто пурмэна.

You have seen better days. You have lived better ways.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.08.2017 / 04:44]

У меня до сих пор такой рингтон на айфоне. Обрезанный, конечно, до логичного рингтона. Эта композиция сама по себе - идеальный телефонный рингтон. До сих пор радует одновременно своей читстотой и FX перегрузом. Мартин, запиши еще один сольный альбом. Скучно слушать все это аля Дэйв Соулсейверс

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[23.08.2017 / 19:14]

 

dafan писал:

Свежестей нет, вот и никто ничего не обсуждает, Антон. Скучно) 

ждать свежесть от давно несвежих музыкантов на шестом десятке лет, да еще перешедших с бухла и наркоты на кефирчик и минералочку   - нонсенс))  Посмотри  новости за последние 7 лет - в основном атмосфера оживлялась исключительно ремиксами и каверами .. Ремиксы на PJ, ковер на Strangelove от Friendly Fires,  нашумевший фейк от Absurde - SAVEyou  и тд и тп .. Свежесть - это поиск новых продюсеров, который хоть как-то оживляет старые заезженные ходы, которые уже не дают никакого драйва и выхлопа.

итаки да - была ещё свежая тема в 2010 году в Роял Альберт холле .. Я было обрадовался, аж слезу пустил .. Перекручивал десять раз тот момент, когда Алан встает из-за рояля и весь зал вопит и Мартин тянется к нему обниматься .. Вот это было бы реальное, хорошее правильное дело. Но - хер всем .. Прослезились, вспомнили времена, когда эффекты не заменяли лаконичный мелодизм - и пошли опять пукалки-перделки да пафосный пиар .. И идут они нахуй с такой "свежестью"   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[28.08.2017 / 21:12]

 

Carpov писал:

Депеш Мод совсем скатились, походу...Их уже не обсуждают даже на форумах

Жизнь проходит. Становится жалко тратить время на всякую хрень. Музыку слушать надо, молча. Там и так всё понятно - что там ещё обсуждать?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[30.08.2017 / 11:35]

А какие альбомы каких групп можно обсуждать больше полугода на форумах, ну ка? Да даже через месяц. А то не первый раз вижу "всё форум молчит даже альбом не обсуждают".

Отредактировано 30.08.2017 / 11:35

Разум когда нибудь победит.

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[30.08.2017 / 14:53]

Не будет b-side..... 

LP 1:

1. Cover Me (Ellen Allien Remix)
2. Cover Me (I Hate Models Cold Lights Remix) 
3. Cover Me (Nicole Moudaber Remix) 
4. So Much Love (Kalli Remix) 

LP 2:
1. Cover Me (Erol Alkan V1.2) 
2. Cover Me (Texas Gentlemen Remix) 
3. Cover Me (Warpaint Steez Remix) 

4. Cover Me (Josh T. Pearson Choose Hellth Remix) 

http://www.soundstagedirect.com/depec...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[30.08.2017 / 19:53]

Всего 12 песен? когда такое было последний раз?... исписались, не иначе...

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[31.08.2017 / 14:55]

парадокс, что старые вещи ДМ середины 80х сейчас звучат свежей и чище, чем новые альбомы и синглы  .. обнаружил, что некоторые синглы 80х и начала 90х не слушал уже больше 10 лет ))  Даже любимые и культовые миксы позабыл.  Больше 10 лет, блять ..  Недавно включил кое-что из прошлого - кайф .. Ни в какое сравнение не идет не то что со спиритом, но и всем остальным после 2004 года .. Это просто другая музыка.     

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[01.09.2017 / 04:13]

Ничего, нормалек, прорвемся... Не зря ж я вон сколько небо копчу. И я и друганы мои... Прорвееемся.

Отредактировано 01.09.2017 / 04:14

You have seen better days. You have lived better ways.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[01.09.2017 / 06:18]

 

yerohauniverse писал:

Ничего, нормалек, прорвемся... Не зря ж я вон сколько небо копчу. И я и друганы мои... Прорвееемся.

а чего прорываться-то? Живем, да радуемся жизни и тому, что у нас у каждого есть свой ДМ ..     ну и еще  The Cure, Front242, A-ha, TearsForFears, DuranDuran, Mylene Farmer, Camouflage, New Order, Kraftwerk, PetShopBoys ..

кажись всех пенсионеров на лавочке пересчитал?  .. где то там еще ковыляют Sandra и Propaganda вместе с Erasure .. короче, радость навсегда ..

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[01.09.2017 / 20:19]

Cure крутые, Дурандуран тоже нормальные старики) Нью Ордер не могу слушать, я не могу переварить как они могли постпанк так просто взять и кинуть только потому что на бельевой веревке фронтмэн повис) Джой Движн просто космос. Уже сто лет в обед а все равно актуально звучит. Да и влияния хоть отбавляй.

You have seen better days. You have lived better ways.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[02.09.2017 / 10:27]

Вот у Queens Of The Stone Age вышел на прошлой неделе шикарный альбом. Я его уже раз 30 переслушал.

А мартовский высер от любимых DM я дай боже раз 15-20 прослушал за полгода. Самый поганый и слабый альбом - Spirit блеать.

Даже Exciter на 2 головы выше.

Отредактировано 02.09.2017 / 10:28
mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[02.09.2017 / 14:48]

Стало быть Exciter за первые полгода был прослушан 45-60 раз? Верно?

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[02.09.2017 / 18:18]

 

Корган писал:

Вот у Queens Of The Stone Age вышел на прошлой неделе шикарный альбом. Я его уже раз 30 переслушал.

А мартовский высер от любимых DM я дай боже раз 15-20 прослушал за полгода. Самый поганый и слабый альбом - Spirit блеать.

Даже Exciter на 2 головы выше.

чего-то слишком много - 20 раз .. зачем так себя насиловать? Я после 5 сдался

тоже вначале от Exciter в некоем недоумении и уныниии был. Но вспоминаю - Dream On  потом распробовал и полюбил. Хотя недоделанная - аранжировок не хватало, дополнительных мелодий в стиле Алана. Слишком сухая, минималистична. Но все равно - в копилку ДМ. А уж Freelove - просто плакать, супер, за душу трогала. И пиратские диски с ремиксами к Exciter  покупал - и ничего, много чего нравилось. Наверно, молодой был еще, заводился легко)) Впрочем, как и они ещё ..  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[02.09.2017 / 18:23]

кстати - сентябрьский номер русского Эсквайра вышел с историями про наркотические похождения Дейва

https://esquire.ru/current

 

Отредактировано 02.09.2017 / 18:27

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[03.09.2017 / 07:55]

Spirit уже до дыр заслушал) Я вообще не любитель по 20 раз слушать адьбом, даже Дельту так часто не слушал. Мне нравится этот альбом, он блюзовый и сырой до костей, я такого звука нигде не слышал) Если пердешь в СОТУ применялся в 2009-10 году всюду, то то что у ДМ сейчас я нигде не вижу КРОМЕ! Вот интересно что многие сейчас эту фишку с мегафоном-голосом часто используют. Не только даже в музыке. Ну такой типа раздирающийся от старой аппаратуры, включенную на максимум, голос. По-дьявольски звучит. А у Radiohead вышел знатно сонный звук на их последнем. Тоже слушаю не наслушаюсь, хотя уже второй год идет. Звук очень медитативный и сонный, будто бы кто-то лупит по барабанам, но где-то далеко и приглушенно. Я хз, меня все очень устраивает) Сейчас слушаю Slowdive последний альбом, чето зачепил меня он. А из русского я всегда слежу за молодняком, вот нашел на просторах ютуба Fleece Flower, приятные ребята. Lo-fi играют. Хотя такое тут не в почете, но все же.

You have seen better days. You have lived better ways.

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[03.09.2017 / 21:41]

Скажу только, что не понравилось. Местами попахивает прошлыми работами(Delta Machine, Violator, SOTU..), где-то прям воняет. Не люблю я это. Хотя, этим и такие монстры как Уотерс грешат. Но, он нашим в отцы годится - ему можно.

 

 

devotee101 devotee101
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[04.09.2017 / 15:12]

 

mania писал:

Скажу только, что не понравилось. Местами попахивает прошлыми работами(Delta Machine, Violator, SOTU..), где-то прям воняет. Не люблю я это. Хотя, этим и такие монстры как Уотерс грешат. Но, он нашим в отцы годится - ему можно.

 

 

"запах" Виолатора, по-моему, это комплимент альбому

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100