DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[11.07.2017 / 09:23]

Exiter! ))

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.07.2017 / 11:05]

Я не фанат. Посмотрела на это все и купила вообще другие книги

То Корбижн, то Корбейн...ну а Потоп уже все, финиш

В конце года выходит переиздание на английском, на амазоне предзаказ.

 

Отредактировано 11.07.2017 / 11:13
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.07.2017 / 12:04]

Я тогда вообще хейтер...Даже на концерт вломы ехать, при купленных билетах

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.07.2017 / 14:11]

 

Carpov писал:

Я тогда вообще хейтер...Даже на концерт вломы ехать, при купленных билетах

ога.... плосковат... расправь плечи, бль

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[11.07.2017 / 20:20]

 

Nena писала:

Я не фанат. Посмотрела на это все и купила вообще другие книги

То Корбижн, то Корбейн...ну а Потоп уже все, финиш

В конце года выходит переиздание на английском, на амазоне предзаказ.

 

дался всем этот Антоша ..  Здесь на форуме все в вариантах произношения упражняются - Корбийн, Корбин, Корбайн .. Иксайтер, Эксайтер, Ультра, Эльтра, Альтра .. Главное что смысл понятен, а остальное - дело вкуса.

 

Carpov писал:

Я тогда вообще хейтер...Даже на концерт вломы ехать, при купленных билетах

вот как лето разморило )))  продай билеты и используй вырученные деньги на благотворительность .. порадуй карму    

 

Отредактировано 11.07.2017 / 20:21

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.07.2017 / 11:27]

 

KLF mix писал:

вот как лето разморило )))  продай билеты и используй вырученные деньги на благотворительность .. порадуй карму    

 

Ну ну....

КОМУ БИЛЕТЫ НА САМОЛЁТ????)))

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.07.2017 / 13:40]

Книга "Монумент", что обсуждалось выше, это какое-то недоразумение. Да что уж там - пиздец.

Перевод - машинный. Flood  у них, то Флад, то Потоп. Картинки в эру Black Celebration, воткнули с Pta, Антон Корбижн еще. 

Да ну в пизду вас Эксмо

Отредактировано 12.07.2017 / 13:41

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.07.2017 / 14:57]

 

rattyone писал:

Книга "Монумент", что обсуждалось выше, это какое-то недоразумение. Да что уж там - пиздец.

Перевод - машинный. Flood  у них, то Флад, то Потоп. Картинки в эру Black Celebration, воткнули с Pta, Антон Корбижн еще. 

Да ну в пизду вас Эксмо

Лёха, ты пойдёшь нынче на афтепати?

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.07.2017 / 16:21]

Привет, Антон. на афтепати не собираюст в этот раз. Так как тащу на концерт родителей, сестру с мужем. В общем им не до афтепати будет) выгуливаю так сказать)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.07.2017 / 16:49]

Это интересно каэшн. что значит "тащу родителей"?... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.07.2017 / 17:36]

да родители по молодости слушали. вот решил им такой вот подарок сделать и пригласить на концерт. Посмотрим, как отреагируют)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.07.2017 / 20:16]

Лёх, ну тогда Браво.... это, думаю хорошее приглашение!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.07.2017 / 21:23]

Ну после лайва домой их отправь...Родители не дети, можно отпустить одних на метро)))

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.07.2017 / 21:43]

Да не- не хорошо их потом оставлять . Антох, у тебя старый номер? Вы с Ромой в фанки - значит рано приедете , а так хоть поздоровались бы , да обнялись бы перед концертом

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.07.2017 / 23:41]

Да, старый)) созвон 15-го, я с радостью пересекусь...в первые ряды не полезу, так что не попрусь рано...на расслабоне буду)))

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[14.07.2017 / 16:46]

Сегодня получил книгу "Монумент". Все опаснения оказались напрасны - вещь отличная, однозначно лучше всех, что были прежде.  Не знаю, откуда и зачем выкладывались в сеть сканы с недопереведенными страницами - в моём экземпляре всё переведено полностью    Видимо, конкуренты пытались нагадить Эксмо.

Полиграфия отличная, фотки классные, много редких (есть даже в обнимку с CCCatch, бугага), классические постеры и информация о промо-раритетах интересная. Успели впихнуть информацию и о Спирите. Всё конечно, прочитать ещё не успел. Эххх, такую бы роскошную книжищу да хотя бы 20 лет назад!  

Насчет косяков в книге -  ну да, в общем, тем рафинированным воздушным соданиям, чей хрупкий душевный мир, привыкший к 100% идеальному совершенству, рухнет, погибнет окончательно, если он вдруг встретит имя "Корбижн" или вместо Флада прочтет буквальный перевод этого прозвища "Потоп"  я эту книгу очень не советую. Не надо, ребята. Ну правда - на одной странице перепутали фотку к новой главе и в результате вместо постера к РТА вторично поставили Black Celebration - от такого стыда и ужаса и умереть не долго. Особенно российским фанам, которые ведь живут в исключительно совершенной стране.  Нет-нет, такие промахи у нас прощать нельзя, всё верно, не покупайте))  И тем, кто в совершенстве владеет английским и 100% уверен, что он-то всяко переведет лучше - тоже не покупайте (я правда не совсем понимаю, что вы с таким даром ещё здесь делаете, ну это другая тема))  

Тех, кто как я обладает стойким иммунитетом, помня и "Ровесники" с "Пульсами" и "Студенческим меридианом" и Bravo  эта книга однозначно порадует. Тем более, что её оформление выдержано в стиле классических ДМ конца-80х  -  Музыка для масс, мегафоны и тд.   В общем, издание роскошное, постарались собрать всё, хотя интервью не так уж много. Насчет косяков пусть каждый решает сам - настолько ли они критичны, способны ли затмить плюсы книги.  На снобов, предъявляющих черезчур завышенные требования к окружающим, никакое издательство или автор не угодит.  Я сам перфекционист, но у нас в России найти что-то идеальное крайне трудно. Стоит ли из-за пустяков нос задирать? Реашйте сами, мне книга очень понравилась. Хорошая вещь на память о былом увлечении..       

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.07.2017 / 18:03]

Вы что такое говорите - там косяк на косяке. В нескольких местах? ага, конечно.

Вы вчитайтесь в текст - там же бред. 

Плювок в лицо фанатом это называется

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[14.07.2017 / 22:12]

 

rattyone писал:

А по мне Спирит отличный. по прошествию времени слушается в машине на ура. без Революции лишь - этот трек что-то не айс

Я его просто из альбома удалил и забыл даже, что он там был когда-либо.

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[15.07.2017 / 07:45]

 

rattyone писал:

Вы что такое говорите - там косяк на косяке. В нескольких местах? ага, конечно.

Вы вчитайтесь в текст - там же бред. 

Плювок в лицо фанатом это называется

Несколько раз перепутали местами обложки дисков и фотографии. Учитывая объем книги и сотни разных фоток, это не удивительно. Нормальный фэн всё и так поймет без истерики.

Бреда я там пока не увидел, есть редкие ошибки в названиях песен и альбомов, вызванные работой корректора - это во всех книгах нынче встречается. Зато прочел немало интересной информации, в том числе о жизни ГДР-овских фэнов в конце 80-х. Спасибо совку - всех уравнял, всем проблем добавил..

Спорить со смыслом текста, подачей темы - не считаю нужным, каждый автор имет право на свою точку зрения. В фанатских изданиях и статьях прошлых лет этого добра навалом. У нас каждый фэн имеет свою точку зрения на любую тему. Мало ли кому что не понравилось в чужой речи . Мне вот почти все интервью Дейва давно бредом кажутся.

"Плевок в лицо фанатам"?  Хммм ... У ДМ на официальных синглах номера трэков частенько местами переставляют, иногда названия песен просто обрезают (потому что не влазят целиком на конверт) и прочие косяки случаются. Никто "плевками" это не считает ..    

Не хотите покупать - ваше право, но мне кажется, идеальной книги, где всё-всё вам понравится, просто никогда не будет. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[15.07.2017 / 08:07]

 

SinDeroS писал:

 

rattyone писал:

А по мне Спирит отличный. по прошествию времени слушается в машине на ура. без Революции лишь - этот трек что-то не айс

Я его просто из альбома удалил и забыл даже, что он там был когда-либо.

 вот вам пример маленькой сегрегации по вкусовому признаку )))  посчитал человек, что песня не айс - выкинул её из альбома, позабыл, стер из своей памяти. Другие ровно на тех же основаниях забывают целый альбом. Никакой разницы, у одного глаза открылись на сингл, у других - на весь блин. А суть претензий - одна. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100