DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[01.07.2017 / 18:55]

 

dafan писал:

По би-сайдам Дм в вк тоже многие горюют и мне понравилось, как забавно один чувак высказался по этому поводу, что сам Спирит и есть альбом би-сайдов. гы.

Верно мужик отметил – альбом-то сборником оказался. Другое дело, что сандерные песенки сложно и в бисады записать, особенно на фоне оных времен этак Констракшна, Сам Грейт Ревардса или Виолятора. Чего греха таить, какой-нить седоволосый Нау зыс из Фан, записанный с помощью бэушной Мартиновской Ямахи, пиздой уложит последние говнопесни на лопаты, не смотря на устаревшее звучание!. И дело тут совсем не в годах (мол, Депеш старый ужо, не могет, как раньше), а в похуестическом отношении к написанию музыки и ее распиздяйскому микшированию, как было сказано многими хер знает скок раз...  Гондопляс хуекрылый, мне даж в последнее время так думается – остались бы лучше старички у Бени Киллера с его друзьями-гопниками: Данькой Маккракеном, Ваней Брауном и, как его блядь, Моррисоном. Может выдали б что-т на уровне ПТА. Не знаю./.. Просто на все эти эксперименты Дейвовские в стиле цыганского джаза без слез не взглянешь!  И Хуенала с Айнером тут мало что вытянут.. . 

dafan писал:

Мне кажется они на синглы положили. Бэквордс каким-то совсем уж пустым синглом получился, правда ремиксы позже обещали, но судя по ремиксам к Революции, смысла в них не особо много.

На синглы депешы хуи положили должно быть, поскоку доходы с сего не имеют как раньше, плюс ко всему, их последние ваяния пролетают в хит-парадах британских, даж в двадцатку не впиндюриваются. Бисайды, кстати, могли в качестве делюкс-издания тиснуть, но не сложилось чет.

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[01.07.2017 / 19:12]

 

KLF mix писал:

 

забавная история .. навеяна не BC а Музыкой для Масс не иначе .. только там поля бескрайние, ночь да ели с соснами и Алан неживой, и с Дейвом что-то неладное творится, а ботинки всех распугивая отдельно от него бегают .. Изрядно дали жару ребятишки ))  А в ящик раньше времени сыграть не боишься? тем более что говорил, будто сердце уже покалывает?  не знаю, как вы, но я в свои 42  уже так не зажигаю - мне бутылки коньяка или рома раз в полгода хватает .. и то затем три дня по стеночке ходить приходится .. а так - ну рюмашка-вторая по большим поводам раз в месяц - не больше или сухое вино .. Кончились безумства юности, а когда-то годами по синей волне рассекал ((( буквально недели не проходило без вечеринки .. и еще пивко по вечерам, стекляшки три-четыре ..

 

 

Да, что-то есть от клипа к Невер лет ми Даун Эгейн, еще от Бихайнда. Черт его дери!!. .. Что касается синего, то я, в принципе, человек не пьющий и мало закусывающий, на веселе редко бываю. От того и эффект такой каждый раз.. В марте, не скрою, наливал изрядно, но там ситуацию была другая – альбом в депрессняк вогнал чертовский, вот и наебашивался в распиздос . Ждал чего-то достойного, верил в Форда, в пацанов наших верил, а в итоге очередная шляпа получилась.. Ээх!. А на неделе этой просто с водярой не повезло: Димон коньячок приволок самодельный (дед его по ночам народным творчеством занимается), говорит фирменный, «Боярский» называется. А выяснилось, что ни какой это не Боярский, а чамар паршивый, и чегось только в нем нет: от клофелина до пряностей восточной кухни. Я уже и не помню, блядь, какая там крепость была, наверное, термоядерная! Вот и отключился без задних ног с последующим приходом..  За здоровьем я-то слежу, не переживайте уж так. Сердце, оно - мотор, пока не барахлит, тьфу-тьфу. При встречах лишнего стараюсь не наливать, да и годы уже не те..

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[01.07.2017 / 19:56]

 

Sober писал:

 

Что касается синего, то я, в принципе, человек не пьющий и мало закусывающий, на веселе редко бываю. От того и эффект такой каждый раз.. В марте, не скрою, наливал изрядно, но там ситуацию была другая – альбом в депрессняк вогнал чертовский, вот и наебашивался в распиздос . Ждал чего-то достойного, верил в Форда, в пацанов наших верил, а в итоге очередная шляпа получилась.. Ээх!. А на неделе этой просто с водярой не повезло: Димон коньячок приволок самодельный (дед его по ночам народным творчеством занимается), говорит фирменный, «Боярский» называется. А выяснилось, что ни какой это не Боярский, а чамар паршивый, и чегось только в нем нет: от клофелина до пряностей восточной кухни. Я уже и не помню, блядь, какая там крепость была, наверное, термоядерная! Вот и отключился без задних ног с последующим приходом..  За здоровьем я-то слежу, не переживайте уж так. Сердце, оно - мотор, пока не барахлит, тьфу-тьфу. При встречах лишнего стараюсь не наливать, да и годы уже не те..

У моего товарища (ему тоже 42) дядя нашелся -уникум, самогон делает. Инженер бывший, сумрачный гений, ковавший когда-то в закрытом НИИ щит гребаной советской Родины.  Вначале этот самогон я с опаской попробовал - мало ли чего. Но оказалось - чудодейственная вещь - голова не болит ни капельки. Вот - совсем никак!!! Выпил в первый раз рюмок шесть - и ровно ничего, только настроение улучшилось и потеплело внутри, а так - ни сердце, ни пульс даже не изменились. Забавный, думаю, приход. Либо дядя - кудесник, либо я еще крепок, как слон. А через месяц мы с приятелем еще раз посидели с тем же самогоном. Но, блять, как мы дураки посидели!! Пили несколько часов. Я сдерживался, выпивал один бокал, пока дружок два вытягивал. Но даже при таком раскладе за вечер мы выдули 1,7 литра .. Если бы это была обычная водяра, или ром или вообще - любое магазинное пойло, я бы точно откинулся. Вот сто пудов - наутро меня бы кондрат хватил. Ан нет - утром только немного, минут сорок голова слегка поболела, и то - чуть чуть, можно сказать, минутное неудобство - и все, к обеду уже живчик был, словно и не пил четыре часа. Чудесник дядя! Просто колдун, ёшкин кот .. Приятель теперь только успевает у дяди этот самогон брать.

Но с другой стороны - разобрала меня с тех пор жуткая печаль. Этож какое долбаное дерьмо нам продают в магазинах?? Ей богу я бы помер, если бы это было магазинное пойло - коньяк или даже вискарь. А тут - какой то блять дядя делает сорокоградусный напиток, от которого вообще не болит голова, и пьется - как лучший шотландский вискарь двадцатилетней выдержки. Мякий и приятный на вкус, без гадкого сивушного послевкусия.  И продает он его своему племянничку по 1 тыс.рублей за трехлитровую банку.  Вот гребаная страна. В любой другой бы этот дядя озолотился, к нему бы очереди стояли, а у нас .. еще срок схлопочет.  

К чему это я? А .. так .. Может, Мартына с Аланом как-нибудь с этим дядей из Сибири свести?  Да ладно, они ж бухарики бывшие, все это знают, верно, да?

 

Ну, и пусть дядя три-четыре банки своего самогона им притаранит, глядишь - новый альбум вместе сваяют, и клянусь - вот что-то мне подсказывает, что он всяко будет лучше на 100% чем этот безградусный Спирит, от которого голова болит, а веселья ноль.   Ась???  Как вам мое предложение, дети ??

 

Отредактировано 01.07.2017 / 19:57

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[01.07.2017 / 20:48]

 

KLF mix писал:

 

Вначале этот самогон я с опаской попробовал - мало ли чего. Но оказалось - чудодейственная вещь - голова не болит ни капельки. Вот - совсем никак!!! Выпил в первый раз рюмок шесть - и ровно ничего, только настроение улучшилось и потеплело внутри, а так - ни сердце, ни пульс даже не изменились...

Но с другой стороны - разобрала меня с тех пор жуткая печаль. Этож какое долбаное дерьмо нам продают в магазинах?? Ей богу я бы помер, если бы это было магазинное пойло - коньяк или даже вискарь. А тут - какой то блять дядя делает сорокоградусный напиток, от которого вообще не болит голова, и пьется - как лучший шотландский вискарь двадцатилетней выдержки.

Тут, насколько мне известно, от чистоты перегонки и ее количества многое зависит, также от исходного материала. Главное метанол на выходе не получить, поэтому лучше всего использовать сахар для дистилляции, ну иль хлеб, кому как. .. Кстати, по этой же причине (наличие метанола в водяре)  чаще всего на прилавках продается дешевое быдловиски, а не качественный продукт!. . Все эти пузыри «высшего качества» сплошь наполнены дерьмовой бормотухой, произведенной из несъедобных гнилых фруктов и отходов винного производства. Уж поверьте, это мне один старый знакомый, работающий на пищепроме, еще в нулевые секретик приоткрыл.. Там оочень  мног всякой блядской хуйни добавляют, чуть ли ни гидрашку или другой спирт непонятного происхождения. А что сейчас твориться в ликеро-водочной промышленности я в помине не знаю, и спрашивать боюсь!!.  Еще друганы мои говорят, что особо следует поберечься любых жидкостей с албанской орфографией на этикетке, но таких я давно не видывал в магазинах..

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.07.2017 / 21:01]

ща. пап Ося... погоди... сбегаю кое-куда и отпишу

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[02.07.2017 / 08:16]

 

SnogViolator писал:

ща. пап Ося... погоди... сбегаю кое-куда и отпишу

 похоже в ларь побёг ..

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[05.07.2017 / 11:15]

Что-то люди, уже начавшие читать книгу, недовольны качеством перевода "Монумента". Жалуются на многочисленные неточности, неправильное использование терминов. Например, зачем-то прозвище Flood-а дословно "Потопом" перевели.  Похоже, что перевод делали люди далёкие от Depeche Mode...((( А книгу-то я уже заказал.... 

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[05.07.2017 / 11:40]

Отменил пока заказ. Остановился на вот этом вариантие. Всё же в нем 10 новых глав!! https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/992291/

Отредактировано 05.07.2017 / 13:25
Семен Семеныч Семен Семеныч
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[05.07.2017 / 12:37]

При беглом пролистывании бросилось в глаза — Антон Корбижн 

p.s. Брал на book24.ru

Отредактировано 05.07.2017 / 12:38
Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[05.07.2017 / 14:38]

Даже в этом ознокомительном фрагменте косяки есть. Смех! http://horrorzone.ru/page/depeche-mode-monument-oznakomitelnyj-fragment

Отредактировано 05.07.2017 / 14:39
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.07.2017 / 19:06]

Ну пожурили таки пожурили

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[06.07.2017 / 14:44]

а нахрена они подписи под картинками с обложками редких изданий не стали переводить?  вот жеж придурки, там в книжке самый смак и был в коллекции релизов, буклетов и промо, которые 1/3 места занимают .. блядушки, все у нас через жопу .. 

ПС   заказывать надо было в Лабиринте - там книга по 1700 р  А на Озоне она ровно в два раза дороже (если почтой) ..

 

 

Отредактировано 06.07.2017 / 14:46

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[06.07.2017 / 16:56]

В лабиринте тоже 2335 руб. https://www.labirint.ru/books/585386/

KLF mix писал:

а нахрена они подписи под картинками с обложками редких изданий не стали переводить?  вот жеж придурки, там в книжке самый смак и был в коллекции релизов, буклетов и промо, которые 1/3 места занимают .. блядушки, все у нас через жопу .. 

ПС   заказывать надо было в Лабиринте - там книга по 1700 р  А на Озоне она ровно в два раза дороже (если почтой) ..

 

 

 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[06.07.2017 / 19:35]

 

Antonij78 писал:

В лабиринте тоже 2335 руб. https://www.labirint.ru/books/585386/

 

это без скидки видимо .. У меня тоже вначале такая цена была. А когда зарегился и однку книгу купил, то пошли скидки и ДМ я выбрал уже по цене 1700.

Только нафиг он мне теперь такой нужон? (((  Нет, ну конечно подписи к релизам и буклетам можно самому по-аглицки осмыслить, но чего ж поленились то? Тем более что комментарии к снимкам кое-где весьма и весьма объемные. Половина страницы на русском, а остальное на аглицком. Первый раз такое вижу!  Долбоебы, халтурщики российские .. Гребаная страна рукосуев и раздолбаев, что бы не говорил тов.Сног .. Унылые пидарасы .. Лучше вообще за работу не браться, чем делать ее вот так на отъебись, спустя рукава. Уёбища высокодуховные.  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.07.2017 / 20:38]

а тов. Сног скажет так, - мне вообще не пришло от озона напоминание.... видимо они на субёрбии сперва оробывали и судя по отзывам не решились пока тов. Снога беспокоить, - знают, что могут по еблу схлопотать... яж у них клиент не вчерашний

пардонте, комрады за пустой вброс... я не хотел

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[06.07.2017 / 22:06]

Стоп-стоп! Вот тут фотки с русскими комментариями! Прям интрига!!! )))) https://eksmo.ru/selections/prochti-pervym-depeche-mode-monument-ID7340917/

KLF mix писал:

 

Antonij78 писал:

В лабиринте тоже 2335 руб. https://www.labirint.ru/books/585386/

 

это без скидки видимо .. У меня тоже вначале такая цена была. А когда зарегился и однку книгу купил, то пошли скидки и ДМ я выбрал уже по цене 1700.

Только нафиг он мне теперь такой нужон? (((  Нет, ну конечно подписи к релизам и буклетам можно самому по-аглицки осмыслить, но чего ж поленились то? Тем более что комментарии к снимкам кое-где весьма и весьма объемные. Половина страницы на русском, а остальное на аглицком. Первый раз такое вижу!  Долбоебы, халтурщики российские .. Гребаная страна рукосуев и раздолбаев, что бы не говорил тов.Сног .. Унылые пидарасы .. Лучше вообще за работу не браться, чем делать ее вот так на отъебись, спустя рукава. Уёбища высокодуховные.  

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.07.2017 / 23:51]

Ну что, форумчане, будем нынче встречаться перед и после лайва в Москве? На которую афтепатю пойдем?

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[07.07.2017 / 07:22]

 

Antonij78 писал:

Стоп-стоп! Вот тут фотки с русскими комментариями! Прям интрига!!! )))) https://eksmo.ru/selections/prochti-pervym-depeche-mode-monument-ID7340917/

да не, на этой ссыли просто интернет страница для которой они возможно особняком подпись к фото перевели. А на той, предыдущей ссылке, где выложены ПДФ страниц книги, все подписи к иллюстрациям на английском.   Может, конечно, это косяк какой или спецом поторопились выложить еще не доделанную книгу?  ХЗ ..

Это было бы очень странно - переводить только текст, когда книга явно с акцентом на иллюстрации и фоторяд где очень важны пояснения к редким релизам. Но у нас все может быть.. 

((((  я расстроен .. Это должна была быть первая нормальная книга для русских фанатов со времен Some Great New Art  .. Эххх мля ... 

Отредактировано 07.07.2017 / 07:23

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.07.2017 / 15:54]

 

Carpov писал:

Ну что, форумчане, будем нынче встречаться перед и после лайва в Москве? На которую афтепатю пойдем?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[08.07.2017 / 16:31]

 

rattyone писал:

А по мне Спирит отличный. по прошествию времени слушается в машине на ура. без Революции лишь - этот трек что-то не айс

И этим все сказанно! Я того же мнения. А тишина тут ток потому что поговорить об альбоме тут и не с кем кек! Я с приятелями обсуждаю до сих пор, на кой мне тут нервы изводить на нет? Спирит просто чума. ДМ навсегда. СОТУ говно. Кхм. Ну, тут ничего не сделаешь. А насчет что Spirit хуже Delta Machine не согласен. Прикол в том, что в Дельте не было ни одной откровенно бесящей песни (ДЛЯ МЕНЯ, Г-н KLF, пожалусто не читайте этот бред сумасшедшего, берегите рервы!). Ну, Slow начала напрягать медлительностью и My Little Universe вызывает удивление до сих пор, хотя походу она там вместо инструменталки служит. Все равно в Дельте все как бы выстроенно красиво. А в Spirit ну дичайшее недоумение вызвала Where The Revolution. Ибо песня ну отстой какой еще поискать, аж стыдно что синглом вышла. Клип красивый, но недостаточно чтобы из-за него слушать эту песню много раз. В контексте альбома она вроде где ей и место. В другой альбом ее не поставишь. В какой бы обработке и в каком бы стиле ее не переделали хоть в стиле середины 80-х. Только тут ей место. Но... это как темное пятнышко на дорогой машине, причем прям на лобовухе. А так... я доволен всеми песнями. Долго могу говорить про плюсы, про пиздатую обработку вокала Дэ, лучшую с 2005 года. За эту тягучую атмосферу ночи и напряжение. Да-да, и даже в You Move она есть, эта атмосфера, плевать я хотел на высказывания против нее. Да, не шедевр, и не сказать чтобы окуенная песня, просто хо ро ша я. Ну и как бы по минусам нут все) Остальное просто до дыр заслушал. Если я еще понять могу почему So Much Love, Poorman и The Worst Crime вам не вкатили (по логичным причинам, то бишь Soft Touch, пердежь и SS - хотя я в душе не ебу хде ж тут проблема). То Scum, Eternal, Cover Me, Fail, Poison Heart и тем паче к чисто синтипопхитукоторыйвсевсегдахавали NO MORE - я не понимаю. Это реально потрясающие песни. У меня мурахи от Eternal честное слово даю идут до сих пор! Как с первого раза услышал и до сих пор когда слушаю. Вот так вот. Ну а No More... камон это же ДМ. Не нравится альбом блин ну слушайте ее и радуйтесь. Ан нет... все хейтят. Ну ладно что я опять грущу) 

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100