DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.07.2017 / 17:20]

Да, всё норм.... я наоборот, просто убедился, что этот альбом отсеял оч плоских, ну бля не знаю как назвать,- чтоб не особо обгадить.....- старых любителей.... ДМ раньше любили оч многие, - ну кто нипопадя....

мне тока жаль, что со Спирита мало на лайве... яб всё послушал... и нахуй этот Инжой с сайленсом и персонал с жизасом например....

и вот по поводу Революшна не согласен с Одессой.... оч крутая, мощная, чистодепешовая тема

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[08.07.2017 / 20:12]

 

yerohauniverse писал:

 

rattyone писал:

А по мне Спирит отличный. по прошествию времени слушается в машине на ура. без Революции лишь - этот трек что-то не айс

И этим все сказанно! Я того же мнения. А тишина тут ток потому что поговорить об альбоме тут и не с кем кек! Я с приятелями обсуждаю до сих пор, на кой мне тут нервы изводить на нет? Спирит просто чума. ДМ навсегда. СОТУ говно. Кхм. Ну, тут ничего не сделаешь. А насчет что Spirit хуже Delta Machine не согласен. Прикол в том, что в Дельте не было ни одной откровенно бесящей песни (ДЛЯ МЕНЯ, Г-н KLF, пожалусто не читайте этот бред сумасшедшего, берегите рервы!). 

да мне как-то .. все равно в общем. Любишь - да на здоровье, лишь бы тебе польза была и других это не задевало.

SnogViolator писал:

я наоборот, просто убедился, что этот альбом отсеял оч плоских, ну бля не знаю как назвать,- чтоб не особо обгадить.....- старых любителей.... ДМ раньше любили оч многие, - ну кто нипопадя....

ты Сног, действительно - "наоборот"  )))  и к тому же очень выпуклый, неплоский .

Вот некоторые аглицкие критики считали что Спик энд Спелл - самый крутой оригинальный альбом ДМ, который даже Вио не смог перепрыгнуть.   А были еще умники, полагавшие, что СОФАД - вершина и самая-самая круть, а всякие MFTM и прочие Стриппеды - детская попса ..   Тут вообще гениев, сортирующих фэнов на "плоских" и "выпуклых", примитивных и высокоразвитых, словом - настоящих, и поддельных - дохуя было и больше. Так что в очередь, сукины дети, в очередь!.. Чтобы сортировать фэнов на тех, кто Спирит полюбил, и остальных, которые НЕНАСТОЯЩЩЩИЕ !!!

 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.07.2017 / 09:13]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[09.07.2017 / 11:32]

 

yerohauniverse писал:

 

rattyone писал:

А по мне Спирит отличный. по прошествию времени слушается в машине на ура. без Революции лишь - этот трек что-то не айс

И этим все сказанно! Я того же мнения. А тишина тут ток потому что поговорить об альбоме тут и не с кем кек! Я с приятелями обсуждаю до сих пор, на кой мне тут нервы изводить на нет? Спирит просто чума. ДМ навсегда. СОТУ говно. Кхм. Ну, тут ничего не сделаешь. А насчет что Spirit хуже Delta Machine не согласен. Прикол в том, что в Дельте не было ни одной откровенно бесящей песни (ДЛЯ МЕНЯ, Г-н KLF, пожалусто не читайте этот бред сумасшедшего, берегите рервы!). Ну, Slow начала напрягать медлительностью и My Little Universe вызывает удивление до сих пор, хотя походу она там вместо инструменталки служит. Все равно в Дельте все как бы выстроенно красиво. А в Spirit ну дичайшее недоумение вызвала Where The Revolution. Ибо песня ну отстой какой еще поискать, аж стыдно что синглом вышла. Клип красивый, но недостаточно чтобы из-за него слушать эту песню много раз. В контексте альбома она вроде где ей и место. В другой альбом ее не поставишь. В какой бы обработке и в каком бы стиле ее не переделали хоть в стиле середины 80-х. Только тут ей место. Но... это как темное пятнышко на дорогой машине, причем прям на лобовухе. А так... я доволен всеми песнями. Долго могу говорить про плюсы, про пиздатую обработку вокала Дэ, лучшую с 2005 года. За эту тягучую атмосферу ночи и напряжение. Да-да, и даже в You Move она есть, эта атмосфера, плевать я хотел на высказывания против нее. Да, не шедевр, и не сказать чтобы окуенная песня, просто хо ро ша я. Ну и как бы по минусам нут все) Остальное просто до дыр заслушал. Если я еще понять могу почему So Much Love, Poorman и The Worst Crime вам не вкатили (по логичным причинам, то бишь Soft Touch, пердежь и SS - хотя я в душе не ебу хде ж тут проблема). То Scum, Eternal, Cover Me, Fail, Poison Heart и тем паче к чисто синтипопхитукоторыйвсевсегдахавали NO MORE - я не понимаю. Это реально потрясающие песни. У меня мурахи от Eternal честное слово даю идут до сих пор! Как с первого раза услышал и до сих пор когда слушаю. Вот так вот. Ну а No More... камон это же ДМ. Не нравится альбом блин ну слушайте ее и радуйтесь. Ан нет... все хейтят. Ну ладно что я опять грущу) 

 

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[09.07.2017 / 11:32]

ни хуя ссе тебя прорвало)))половина конторы уже с концерта прибыли,а ты все за старое дружище))

ВИА Лятор писал:

 

yerohauniverse писал:

 

rattyone писал:

А по мне Спирит отличный. по прошествию времени слушается в машине на ура. без Революции лишь - этот трек что-то не айс

И этим все сказанно! Я того же мнения. А тишина тут ток потому что поговорить об альбоме тут и не с кем кек! Я с приятелями обсуждаю до сих пор, на кой мне тут нервы изводить на нет? Спирит просто чума. ДМ навсегда. СОТУ говно. Кхм. Ну, тут ничего не сделаешь. А насчет что Spirit хуже Delta Machine не согласен. Прикол в том, что в Дельте не было ни одной откровенно бесящей песни (ДЛЯ МЕНЯ, Г-н KLF, пожалусто не читайте этот бред сумасшедшего, берегите рервы!). Ну, Slow начала напрягать медлительностью и My Little Universe вызывает удивление до сих пор, хотя походу она там вместо инструменталки служит. Все равно в Дельте все как бы выстроенно красиво. А в Spirit ну дичайшее недоумение вызвала Where The Revolution. Ибо песня ну отстой какой еще поискать, аж стыдно что синглом вышла. Клип красивый, но недостаточно чтобы из-за него слушать эту песню много раз. В контексте альбома она вроде где ей и место. В другой альбом ее не поставишь. В какой бы обработке и в каком бы стиле ее не переделали хоть в стиле середины 80-х. Только тут ей место. Но... это как темное пятнышко на дорогой машине, причем прям на лобовухе. А так... я доволен всеми песнями. Долго могу говорить про плюсы, про пиздатую обработку вокала Дэ, лучшую с 2005 года. За эту тягучую атмосферу ночи и напряжение. Да-да, и даже в You Move она есть, эта атмосфера, плевать я хотел на высказывания против нее. Да, не шедевр, и не сказать чтобы окуенная песня, просто хо ро ша я. Ну и как бы по минусам нут все) Остальное просто до дыр заслушал. Если я еще понять могу почему So Much Love, Poorman и The Worst Crime вам не вкатили (по логичным причинам, то бишь Soft Touch, пердежь и SS - хотя я в душе не ебу хде ж тут проблема). То Scum, Eternal, Cover Me, Fail, Poison Heart и тем паче к чисто синтипопхитукоторыйвсевсегдахавали NO MORE - я не понимаю. Это реально потрясающие песни. У меня мурахи от Eternal честное слово даю идут до сих пор! Как с первого раза услышал и до сих пор когда слушаю. Вот так вот. Ну а No More... камон это же ДМ. Не нравится альбом блин ну слушайте ее и радуйтесь. Ан нет... все хейтят. Ну ладно что я опять грущу) 

 

 

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[09.07.2017 / 11:34]

я вот старое синьке слушаю голубятников ElectroSpectre? пойдет слезу пустить под старые звуки

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[09.07.2017 / 11:37]

а вот этот кип похож нп It*s No good//А телочка нехуевая.Кароч,я опять на сине

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[09.07.2017 / 19:50]

 

ВИА Лятор писал:

ни хуя ссе тебя прорвало)))половина конторы уже с концерта прибыли,а ты все за старое дружище))

 

они видать так прихуели от того, что им нравится то что почти все забраковали, что до сих пор оправдываются неизвестно перед кем )))  отмазки придумывают -   плоские, мол, кругом, а мы настоящие стойкие выпуклые )))   ничего - поболит и перестанет ..

      

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.07.2017 / 22:03]

 

Carpov писал:

Ну что, форумчане, будем нынче встречаться перед и после лайва в Москве? На которую афтепатю пойдем?

 

Ну и хрен на вас...Пойду в одно жало на патю фриков посмотреть, дождусь 5 утра и на самолёт...

Отредактировано 09.07.2017 / 22:03

...человек - многоточие... 

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[10.07.2017 / 10:37]

Вот свежие отзывы о книге "Монумент": 1. "Эксмо хотя бы консультантов пригласили с крупных фанатских форумов для адекватного перевода - уже в приведённом отрывке куча ошибок, представляю, как пестрит ими вся остальная книга! К примеру: "101" был снят в цвете, а в ч/б - Корбийновский "Strange", да-да, тот самый, зернистый, куда вошёл описанный в тексте клип "Strangelove". Вообще, стиль изложения в этом отрывке напомнил статьи о зарубежной поп-музыке из советских газет и журналов, где перевирались не только факты, но даже имена участников групп. "   2. "Прочла главы Бэзилдон, Спик энд Спелл и начало Э Брокен Фрейм. Что не понравилось: к сожалению, качество перевода. Может, конечно, оригинал также косоват и сух... Резанули глаз ошибки: альбом в одном месте обозвали Спик энд Саунд (Я чего-то не знаю, м.б.?) далее - Антон Корбижн.... (ну неужели это так читается?) Из положительного: редкие,на мой взгляд, снимки группы, афиши, фото пластинок, даже фото демки, с которой Депеш просились к лейблам под крыло! Что мне особенно было интересно-фото улиц, на которых жили ребята, фото станции Бэзилдон, фото бывшей церкви, где ДМ и другие группы записывались. Итог по прочтенному: грустно, что хороший материал был некачественно обработан." 

То есть складывается впечатление, что и первоначальный текст автора с обильным наличием косяков. Из чего следует, что ценность данного опуса только в наличии редких фотографий. 


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.07.2017 / 14:15]

 

Carpov писал:

 

Carpov писал:

Ну что, форумчане, будем нынче встречаться перед и после лайва в Москве? На которую афтепатю пойдем?

 

Ну и хрен на вас...Пойду в одно жало на патю фриков посмотреть, дождусь 5 утра и на самолёт...

Тох, ну чё ты сразу херами? например я уже стар и инвалидность.... и выпивать мне не полагается много... мож кто и пойдёт, Дантес например (из знакомых), мож ещё бабки какие... не стоит тужить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.07.2017 / 14:30]

Да про тя то я знаю))

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[10.07.2017 / 16:16]

 

Antonij78 писал:

То есть складывается впечатление, что и первоначальный текст автора с обильным наличием косяков. Из чего следует, что ценность данного опуса только в наличии редких фотографий. 


ну в общем да - я только из-за фоток и картинок обложек и редких релизов заволновался .. Пересказ их биографии нафиг уже не сдался - я уже сам могу больше рассказать, чем любая книга, тк уже столько разных интервью Мартина, Алана и Дейва прочел, что при всем желании не забыть всех баек, которые они наговорили за 30 лет.

Думаю, косяки типа "Корбижн" - вполне ещё невинное дело, это можно стерпеть .. Забавно, что книга изначально иностранная, так что совковый стиль должен быть нонсенсом ..

 

SnogViolator писал:

 

 ну чё ты сразу херами? например я уже стар и инвалидность.... и выпивать мне не полагается много...  
 

ну, пиздец ..  приехали .. ты всё о себе рассказал? .. 

 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[10.07.2017 / 17:36]

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[10.07.2017 / 17:40]

Блиииннн, там и с картинками левота получается....Рукалицо короче.

Отредактировано 10.07.2017 / 17:40
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[10.07.2017 / 20:02]

однако, на других сканах подписи к фоткам и картинкам - на русском .. Чего-то слишком много непоняток и критичных отзывов в сети, но книгу все-таки купить надо, да. Вряд ли еще будет переиздание "дополненное и исправленное" ..

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[10.07.2017 / 22:18]

 

KLF mix писал:

однако, на других сканах подписи к фоткам и картинкам - на русском .. Чего-то слишком много непоняток и критичных отзывов в сети, но книгу все-таки купить надо, да. Вряд ли еще будет переиздание "дополненное и исправленное" ..

 

Да это понятно, всё равно заказал, конечно. Ну, блин, почему нельзя было пару толковых фанов для проверки содержания позвать?! Или уверенность была, что всё равно "схавают". Во-истину у DM самые сумасшедшие фаны. Я вот умом понимаю, что весь этот "фото" материал на 80-90 % в сети есть. На Discogs.com - большинство обложек, Бэзилдон можно на Гуглмэпс посмотреть и т.д. Но ведь всё равно куплю, в том числе со всеми этими косяками... Псих!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[11.07.2017 / 06:45]

 

Antonij78 писал:

Да это понятно, всё равно заказал, конечно. Ну, блин, почему нельзя было пару толковых фанов для проверки содержания позвать?! Или уверенность была, что всё равно "схавают". Во-истину у DM самые сумасшедшие фаны. Я вот умом понимаю, что весь этот "фото" материал на 80-90 % в сети есть. На Discogs.com - большинство обложек, Бэзилдон можно на Гуглмэпс посмотреть и т.д. Но ведь всё равно куплю, в том числе со всеми этими косяками... Псих!

Нет,  не псих )) просто важны они для тебя значит, по настоящему .. Ну, или были важны когда-то..     Вот тут другое мерило настоящего фаната придумали - на основе отношения к Спириту. Если забраковал Спирит - значит ты плоский, примитивный. А должен был схавать, или хотя бы промолчать в тряпку, ибо негоже богов обвинять в халтуре.  )))  

думаю, те, кто эту книженцию купят, несмотря на ее косяки - тоже настоящие фанаты. Ибо действительно, многое и без неё давно в инете есть. И фоток раритетных с каждым годом всё больше появляется. Но ...

Лично я эту книгу покупаю в некоем символичном смысле. Мне 42, самые лучшие годы юности связаны с ДМ, их музыкой и имиджем. Последние образцы их, прости Господи, творчества, меня оставляют абсолютно равнодушным. Не цепляет ничто и никак - ни новые ремиксы старых хитов, ни потуги на альбомах - услышал и забыл. Поэтому покупая эту большую книгу о истории ДМ, я закрываю для себя свою эпоху увлечения этой группой. Точка .. Подарок на память, так сказать ..  

Конечно, остаётся ещё их прошлая музыка, боксы и промо-компакты на полке. Настоящая музыка о настоящей молодости.   Не эти ПЕНСИОННЫЕ БОНУСЫ с цирком из клоунских ботинок, седой щетины, накрашенных век и несусветной полит-болтовни на злобу дня. Уходить надо достойно. В их случае законы шоу-бизнеса, видимо, победили. Но это уже их проблемы.. У меня же в памяти они останутся другими, какими я их любил. Place it in your memory, leave it in your plast, but dont forget!! )))  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[11.07.2017 / 09:12]

Вот тут самая низкая цена (1551,20 руб.). Лёха Extra поделился: http://www.bgshop.ru/Catalog/GetFullDescription?id=10401239&type=1

KLF mix писал:

 

Antonij78 писал:

Да это понятно, всё равно заказал, конечно. Ну, блин, почему нельзя было пару толковых фанов для проверки содержания позвать?! Или уверенность была, что всё равно "схавают". Во-истину у DM самые сумасшедшие фаны. Я вот умом понимаю, что весь этот "фото" материал на 80-90 % в сети есть. На Discogs.com - большинство обложек, Бэзилдон можно на Гуглмэпс посмотреть и т.д. Но ведь всё равно куплю, в том числе со всеми этими косяками... Псих!

Нет,  не псих )) просто важны они для тебя значит, по настоящему .. Ну, или были важны когда-то..     Вот тут другое мерило настоящего фаната придумали - на основе отношения к Спириту. Если забраковал Спирит - значит ты плоский, примитивный. А должен был схавать, или хотя бы промолчать в тряпку, ибо негоже богов обвинять в халтуре.  )))  

думаю, те, кто эту книженцию купят, несмотря на ее косяки - тоже настоящие фанаты. Ибо действительно, многое и без неё давно в инете есть. И фоток раритетных с каждым годом всё больше появляется. Но ...

Лично я эту книгу покупаю в некоем символичном смысле. Мне 42, самые лучшие годы юности связаны с ДМ, их музыкой и имиджем. Последние образцы их, прости Господи, творчества, меня оставляют абсолютно равнодушным. Не цепляет ничто и никак - ни новые ремиксы старых хитов, ни потуги на альбомах - услышал и забыл. Поэтому покупая эту большую книгу о истории ДМ, я закрываю для себя свою эпоху увлечения этой группой. Точка .. Подарок на память, так сказать ..  

Конечно, остаётся ещё их прошлая музыка, боксы и промо-компакты на полке. Настоящая музыка о настоящей молодости.   Не эти ПЕНСИОННЫЕ БОНУСЫ с цирком из клоунских ботинок, седой щетины, накрашенных век и несусветной полит-болтовни на злобу дня. Уходить надо достойно. В их случае законы шоу-бизнеса, видимо, победили. Но это уже их проблемы.. У меня же в памяти они останутся другими, какими я их любил. Place it in your memory, leave it in your plast, but dont forget!! )))  

 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[11.07.2017 / 09:16]

 

Antonij78 писал:

Вот тут самая низкая цена (1551,20 руб.). Лёха Extra поделился: http://www.bgshop.ru/Catalog/GetFullDescription?id=10401239&type=1

мерси, но мне уже пришло сообщени об отправке посылки .. Мне она обойдется чуть дороже - 1720 р.  Но это пустяки  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100