DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[08.12.2018 / 07:26]

 

viking писал:

 

Случайно не в курсе, синтезатор ушёл? А то я готов его купить 

покупатель остался неизвестен)  Судя по объяснению Алана, что в машинке остались звуки к альбомам СТА и SGR кто-то готовится выпустить новый шедевр индастриал-минимализма ))

 

А между тем The Cure объявили 3 августа 2019 года концерт в Москве ... Роберт Смит - лучший музыкант в мире!!! (с.)

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[08.12.2018 / 14:14]

Я бы лучше на KLF сходил, трохи понастольгировал бы 

Отредактировано 08.12.2018 / 14:15

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[08.12.2018 / 15:10]

 

KLF mix писал:

 

viking писал:

 

Случайно не в курсе, синтезатор ушёл? А то я готов его купить 

покупатель остался неизвестен)  Судя по объяснению Алана, что в машинке остались звуки к альбомам СТА и SGR кто-то готовится выпустить новый шедевр индастриал-минимализма ))

 

А между тем The Cure объявили 3 августа 2019 года концерт в Москве ... Роберт Смит - лучший музыкант в мире!!! (с.)


бро, спасибл за инфу.... я там буду, ежели не сдохну.... если соберёшься, то ехай... мои контакты мобильные ты знакшь....... буду очень рад личеым объятиям  

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[08.12.2018 / 15:36]

 

SnogViolator писал:
... ежели не сдохну ...

Тебе ещё внуков нянчить! 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[08.12.2018 / 17:59]

 

SnogViolator писал:

 



бро, спасибл за инфу.... я там буду, ежели не сдохну.... если соберёшься, то ехай... мои контакты мобильные ты знакшь....... буду очень рад личеым объятиям  

блин, да напьемся же в дрова, вхламину, в драбадан - 100 пудов .. а тебе ещё внуков вон нянчить))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[10.12.2018 / 15:21]

Главное алкоголь не мешайте и закусывайте хорошо, и всё будет ОК! 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[11.12.2018 / 18:53]

ага .. тут Снога ещё одно условие озвучил - дожить .. такштааа  надо работать вощем))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[18.12.2018 / 20:54]

В ВК разместили отрывок из интервью с Гэри Ньюманом, в котором он немного рассказал о реалиях сегодняшней жизни Алана Уайлдера (это к слову о постоянных аукционах его личных вещей):                                                                                     - Алан Уайлдер и Трент Резнор. Ты с ними поддерживаешь связь, верно? Вопрос о сотрудничестве еще актуален?

 

Гэри: - Трент Резнор. Я его часто вижу, мы живем рядом. Он всегда занят. Особенно в последнее время, он написал много скоров. Все время занят, потому что это Nine Inch Nails. И у него также есть дети. Он посвящает себя им, когда не работает. Наше сотрудничество состоится, если должно произойти. Я был бы этому сильно рад. Алан Уайлдер. К сожалению, он больше не интересуется музыкой. Он устал и совсем пропал. Я пытался ему сказать, чтобы он вернулся, предложил записать что-то совместное. Ему неинтересно, он больше не работает над Recoil. Он мой друг и я его всегда поддерживаю. То, что он делал с Depeche Mode - поразительно. 


vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[19.12.2018 / 22:31]

Ну это понятно...весёлые времена прошли, музыка своя в гору не пошла. Единственный профессиональный период был только в ДМ. Ощущение, что это никогда, наверное, не повториться больше - терзает, мучает, заставляет впадать в депресняк... Но, отдать ему должное - не плачет и не стенает! Вот это сила духа и самообладания. Дай Бог ему здоровья!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[20.12.2018 / 12:34]

Нам, бесславным нищебродам, этой вселенской усталости не понять никогда)

У мужыка было всё - авторитет, слава, бабло, история и даже внешность. И ещё жена и дети)  Откуда при всём это взяться усталости - хбз .. Нефиг тосковать и Бога гневить... 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[23.12.2018 / 02:44]

Да уж! Ностальгия - это О-о-очень сильное чувство . Но он так решил и я уважаю его решение. Он всегда мне больше всех нравился в этой "четвёрке", я даже под него "косил" причёской, очками и т.д. Но он мне ещё больше стал нравится, когда сел за барабаны в SOFAD-е, это просто Супер!

Была когда-то у нас популярная певица с эффектной внешностью, сексапильной фигурой, красивым голосом, но тоже ушла в расцвете сил, хотя карьера могла быть просто блестящей. Имя её - Наталья Ветлицкая! Ну о-о-очень Крутая Женщина!

Отредактировано 23.12.2018 / 03:01

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[23.12.2018 / 16:01]

 

viking писал:

 

Была когда-то у нас популярная певица с эффектной внешностью, сексапильной фигурой, красивым голосом, но тоже ушла в расцвете сил, хотя карьера могла быть просто блестящей. Имя её - Наталья Ветлицкая! Ну о-о-очень Крутая Женщина!

карьера-то у неёё и так была блестящей лет десять .. не век же глаза всем мозолить. Песни перестали для неё хорошие писать - вот и свалидзе. А сама она ни разу не творец  

Сейчас очень Крутая живет себе в Испании и регулярно строчит в ФБ глупые посты на тему "все нормальные давно свалили из этой страны" и прочее а-ля ебанарий АркашаБабченко 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.12.2018 / 18:31]

таких ветлописдоф как скрипачей, увальнять к фуям за холку... 
и без их отрыжек измаривают=изваляют, вернее попытаются, думаю особо лишнего не прилепица

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[24.12.2018 / 19:11]

чёт ты прям загнул, Сног, даже я не вкурил, кого ты счас покрыл - Ветлу, скрипачей или писдоф))) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[25.12.2018 / 00:49]

Видимо дядя Сног ещё от свадьбы не отошёл или уже новогодние праздники отмечать начал, плюс норму попутал , вот и пишет не членораздельно 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.12.2018 / 18:07]

да чё не ясного... вроде норм написал:

таких ветлописдоф (типа Ветлицкой) как скрипачей (Скрипалей), увальнять к фуям за холку (гнать взашей из страны)... 
и без их отрыжек измарают=изваляют, вернее попытаются, думаю особо лишнего не прилепица (и без их высеров типа  "все нормальные давно свалили из этой страны" нас есть кому кусать, и так обложили со всех сторон)...

не кушаю горячительного уже третью неделю после свадьбы... одну недельку опохмелился и будя

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[28.12.2018 / 02:48]

Господа, ну что-то тема от Spirit вконец скатилась в оффтоп. Давайте в Трёпке уже флудить, пожалуйста.

А тему эту я закрою, т.к. в ней уже 250(!) страниц и это сильно напрягает оборудование сервера 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100