DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[22.07.2017 / 06:59]

мда, вот классный парень! поговорили о делах, поужинали, как у себя дома.. и всё так казалось бы по простецки..   

Отредактировано 22.07.2017 / 07:05

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[24.07.2017 / 13:39]

KLF mixВы посещали концерт Depeche mode?

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[25.07.2017 / 08:06]

 

rattyone писал:

KLF mixВы посещали концерт Depeche mode?

ох .. так .. похоже мне лучше сразу признаться, что на концерты ДМ у нас толпами ходят люди младше 25 лет.   Вас это успокоит? Битвы не будет? )))  Дадада, ДМ по прежнему массово любят молодые и на концертах у них сплошная молодёжь, сдаюсь сдаюсь сдаюсь ..

   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.07.2017 / 12:32]

не, именно Вы посещали концерт?

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[25.07.2017 / 14:32]

 

rattyone писал:

не, именно Вы посещали концерт?

уважаемый, да ведь и так понятно, что нет. Если бы приехал - 200% встретился бы со Сногом, а уж после этого фоток ужасных ужасных, просто ужасных, здесь было бы навалом ..  

уффф..  может, и к лучшему, что не приехал, а Рома?..    в сводки новостей попали бы .. полицию из Санта-Барбары опять пригнали бы ..    

Отредактировано 25.07.2017 / 14:32

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[25.07.2017 / 14:38]

Зачем вообще, в наше время, когда гавналоуд доступен, посещать концерты. Это надо-же куда-то ехать, тратить дЕньги... А так, "система простая: нажал кнопку и - (вся музыка) дома". 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[25.07.2017 / 17:45]

 

mania писал:

Зачем вообще, в наше время, когда гавналоуд доступен, посещать концерты. Это надо-же куда-то ехать, тратить дЕньги... А так, "система простая: нажал кнопку и - (вся музыка) дома". 

1.  Денег, правда, жалко - я в Сибири, один лишь перелет в Мск и обратно - минимум  25 тыс.  

2. Жалко чувств к ДМ - потому что знаю, что ждёт. После Ночи в Париже лайвы стали вначале слегка раздражать, а потом и бесить. Я любил классический ДМ времен BC, 101, World Violation. Такого уже никогда не будет. Видеть гримасы старого Дейва, как он коверкает песни мне не хочется. Этого в сети достаточно, не хочу повторяться.

3. Поэтому к теме денег прибавляется лень. Можно, бонусом к концерту прибавить свидание с друзьями, переехавшими жить в Моську. Но - они не спешат навестить родной город, хотя укатили якобы за большими деньгами и славой. Не скажу про славу, но бабла у них явно нет, раз давятся раз в пять лет потратить 25 тыр. чтобы навестить своих родителей и старых друзей. Поэтому - похуй на них.

4. Я не против живых мероприятий, нет. На концерты хожу с детства, как и на гастроли столичных театров в своём городе. Вероятно, всё же побывал бы на концерте ДМ, если бы это был спокойный, стильный Дейв, как в клипе Precious или турне 1998 года. Но им теперь по кайфу другое шоу - что ж, их право.. Можно ещё на концерты Филиппа Киркорова ходить, он ведь чужие легендарные каверы, прости Господи, исполняет. Или вот Ретро-ФМ. Но это как бы уже не то.   Если бы Tears For Fears дали концерт в Москве, придти на него было бы куда более стильно.  А так ... Ну ДМ, ну что ж .. Это уже не Пасадена .. 

П.С.  Надеюсь, со мной всё понятно )) Никого не хочу обижать, тем, кто регулярно ходит на концерты ДМ - тем более съезжается со всей страны - моё уважение. Тут всё понятно - есть традиция, это святое, попытка удержать уходящее время, свидание с друзьями. У меня такой традиции нет, поэтому без трепета.

Отредактировано 25.07.2017 / 17:46

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.07.2017 / 18:41]

то есть Вы не были ни на одном концерте ДМ и при этом сыплите замечаниями, что, мол, аудитория не там, исписались и тд.

ну ёлы-палы

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[25.07.2017 / 19:51]

 

rattyone писал:

то есть Вы не были ни на одном концерте ДМ и при этом сыплите замечаниями, что, мол, аудитория не там, исписались и тд.

ну ёлы-палы

 мы вроде как в ХХI веке живем.  Люди онлайн уже с аудиториями на другом конце света общаются, а Вы предлагаете всё ножками по дорогам шаркать чтобы в толпе оценить качество? Я понимаю, это последний довод - "не был сам, значит не знаешь".  Но сейчас в сети можно все концерты подряд увидеть и услышать, вплоть до мельчайшей реакции зала, Ваш аргумент устарел.

К тому же я сознался, что не хочу спорить и согласен со всеми Вашими словами. Скажете, что ДМ сегодня исполняют лучше чем в 1990м - соглашусь. Что аудитория по возрасту не отличается от Live in Hamburg - также согласен. После трех-четырех лайвов в Мск или Питере можно судить обо всём.  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.07.2017 / 19:57]

Херня это - концерты по монитору смотреть. Ничего там не передает, какую "вплоть до мельчайшей реакции зала" вы видете? как рты открыли и кричат? как же 


KLF mix писал:

 

Ничего против, конечно, не имею, но ... Посмотреть последние концерты ДМ и фотографии публики в залах - видно полное отсутствие фэнов моложе не то что 20, там всем на вид от 35. Пиздец, грузные лица и фигуры, упитанные, в возрасте, и ни одной юной мордашки. О чём это говорит?  просто похуй молодёжи на ДМ, только и держатся на плаву за счет зрелых мужиков и тёток, которые их помнят другими. Грустненько. Чистое же превращение в Легенды Ретро-ФМ, как и говорилось .. 

 

мельчайшие, угу.

без обид - но смахивает на диванные балабольства. 

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[25.07.2017 / 21:08]

Кэлээф, с поездкой на концерт понятно - дорого. Ну, а cd/LP/DVD-то покупаем, или тоже "нажал на кнопку"?

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[26.07.2017 / 05:53]

 

rattyone писал:

Херня это - концерты по монитору смотреть. Ничего там не передает, какую "вплоть до мельчайшей реакции зала" вы видете? как рты открыли и кричат? как же 


мельчайшие, угу.

без обид - но смахивает на диванные балабольства. 

как сказать )) мне лично кажется, что побалаболить решили именно Вы )) .. Я бы предложил Вам купить нормальный монитор или к окулисту наведаться, уж не знаю, что Вам поможет. Даже на ютубе есть концерты в HD .. Впрочем, продолжайте изображать непонятки, это даже смешно .. Мне просто лень выкладывать фотки с последних концертов - аудитория, первые ряды залов говорят сами за себя. Может, не умеете различать лица 17-летних от людей среднего возраста? тяжко же Вам в жизни, наверно ...

ПС - тоже без обид )))

 

mania писал:

Кэлээф, с поездкой на концерт понятно - дорого. Ну, а cd/LP/DVD-то покупаем, или тоже "нажал на кнопку"?

  

неа .. не покупаем )) Ради трех пристойных песен с альбома брать весь диск? Зачем засорять квартиру ))   Последнее, что я официально купил - это боксы 2004 года, SACD BC, MFTM и Vio, делюксовый Remixes 81-04 и ещё разные редкие вещицы типа японских синглов ALCB к Vio, промок к MFTM или CDStumm40 ..   http://depmod.com/misc/compilations/d...

моя коллекция официалок небольшая, но в ней барахла нет))  

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[26.07.2017 / 09:15]

 

KLF mix писал:

 

mania писал:

Кэлээф, с поездкой на концерт понятно - дорого. Ну, а cd/LP/DVD-то покупаем, или тоже "нажал на кнопку"?

  

неа .. не покупаем )) Ради трех пристойных песен с альбома брать весь диск? Зачем засорять квартиру ))  

 

Затем, чтобы не вкушать хлебушек втуне.

 

Отредактировано 26.07.2017 / 09:32
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[26.07.2017 / 17:38]

 

mania писал:

 

KLF mix писал:

 

mania писал:

Кэлээф, с поездкой на концерт понятно - дорого. Ну, а cd/LP/DVD-то покупаем, или тоже "нажал на кнопку"?

  

неа .. не покупаем )) Ради трех пристойных песен с альбома брать весь диск? Зачем засорять квартиру ))  

 

Затем, чтобы не вкушать хлебушек втуне.

 

тут какбэ есть две точки зрения 1. - что "вкушают хлебушек втуне" те, кто впаривает за нехилое бабло шлак и пенсионный проходняк.

2. - что за все надо платить, в том числе - за право послушать шлак.

Фишка, на мое ИМХО, в том, что ШЛАК и останется ШЛАКОМ - ты его НИКОГДА не станешь слушать, не зависимо от того - МОДНЫЙ он или 30-летней давности. С точки зрения ИХ маркетинга - имеет смысл покупать СВЕЖЕЕ, то, что они впаривают на своих пустых и бессмысленных пресс-акциязх. А то, что я выкладываю РЕАЛЬНЫЕ бабки за вещи 30-летней давности - с точки зрения ИХ шоу-бизнеса - нонсенс. А я - ВЫКЛАДЫВАЮ !!!  Я покупаю за нормальные $$ вещи, которые с точки зрения шоу-биза - давно потеряли актуальность.    И кто БОЛЬШИЙ фанат ДМ - те, кто ведутся на сиюминутные маркетинговые примочки, или те, кто покупает заведомо НЕ МОДНЫЕ, не актуальные творения????  Лососните тунца, товарищи моралисты...

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[26.07.2017 / 19:42]

Да ладно..., "...нонсенс". Смотреть спи..енному коню в зубы - вот это нонсенс.

Отредактировано 26.07.2017 / 19:46
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[26.07.2017 / 20:30]

 

mania писал:

Да ладно..., "...нонсенс". Смотреть спи..енному коню в зубы - вот это нонсенс.

ну ага расскажите ещё, что в наушниках различишь спизженный флак от официального мр3     Вы вообще это глаголете в стране, которая только что спиздила турбины симменс (опосля чужого поуострова)  и теперь аки небесный голубь благоухает???     да ДМ уже 25 лет как забили на легальность  здешних записей )))       а впрочем, Вы не музыкант?  сочувствую .. угораздило же в этой стране родиться, да?      сорри, это печально, да ...  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[26.07.2017 / 21:03]

Различие в том, что в зженный вникать не хочется. Да и зачем? Вон его сколько - щёлкай и щёлкай себе. Да и то, что без труда досталось - меньше ценится.

Не угораздило, а посчастливилось - кайфую здесь.

Полуостров - наш.

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[26.07.2017 / 21:04]

не музыкант.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.07.2017 / 01:47]

Сложный Вы человек , месье Клеф. Я читаю форум , но пишу редко и, когда Вы вступали в полемику с завсегдатаями , как-то сквозь пальцы смотрел, думая , что каждый имеет своё мнение, если оно обоснованное , но тут : Вам либо лет до 20-и, либо вы диванный генерал - балабол . 

Монитор у меня офигенный , кстати. Родинки на лице фанатов на hd записях видны, как говорится.

 

А вообще , советую сходить на концерт , как будет , мнение Вы измените кардинально и навсегда, будьте уверены. Без штанов не останетесь от одной поездки. 

Я тут своих родителкй даже на концерт сводил - они в восторге . 

И да , Крым наш. 

 

Отредактировано 27.07.2017 / 01:52

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[27.07.2017 / 15:53]

 

mania писал:

Различие в том, что в зженный вникать не хочется. Да и зачем? Вон его сколько - щёлкай и щёлкай себе. Да и то, что без труда досталось - меньше ценится.

  "В спизженный вникать не хочется".   До второй половины 90-х в СССР- России не было официальных записей ДМ, кроме редких единиц фанатов.   Миллионы полюбили не правильно - "не вникая" )

Зачем слушать качественную музыку, выложенную в сети?    Подумайте, может получится.   

"То что без труда досталось меньше ценится" Чтобы в 1990м достать  пиратский кассетный сингл ДМ нужно было приложить в сто раз больше сил, чем сегодня купить лимитированный LP со всякими бонусами. Рассказывайте, что пиратское не может быть ценным, соплякам. Наш опыт побогаче будет.    

Вообще - я сказал, что покупаю только ту лицензионку, которую слушаю. Те альбомы, что не нравятся - не покупаю. Всё просто и логично. Нет - появился какой-то судья с горы, поучает что правильно, а что нет .. Пиздец .. Вы меня утомили товарищь своими бредовыми претензиями.  Идите на хуй     Желательно - кайфовать на спизженный полуостров.  Вас там не хватает. А лучше -сразу в Лугандонию. 

 

rattyone писал:

Сложный Вы человек , месье Клеф. Я читаю форум , но пишу редко и, когда Вы вступали в полемику с завсегдатаями , как-то сквозь пальцы смотрел, думая , что каждый имеет своё мнение, если оно обоснованное , но тут : Вам либо лет до 20-и, либо вы диванный генерал - балабол . 

Монитор у меня офигенный , кстати. Родинки на лице фанатов на hd записях видны, как говорится.

 

А вообще , советую сходить на концерт , как будет , мнение Вы измените кардинально и навсегда, будьте уверены. Без штанов не останетесь от одной поездки. 

Я тут своих родителкй даже на концерт сводил - они в восторге . 

И да , Крым наш. 

 

то есть таки перешли на личности? Ну что ж, не я начал .. Могу сказать, что зато Вы очень простой человек. Очень. Но должна же природа на ком-то отдыхать. Доказать что на концерты ДМ сейчас массово ходит молодежь от 16 до 25  не сумели, что и следовало .. Обычно после такого и включают переход на личности, оскорбления типа "балабол" и откровенное вранье про возраст.  Советы свои попридержите для папы с мамой. Мне они до фени. На концерт зря предлагаете сходить - еще увидимся там. 

 

Крым, конечно же, не ваш. Но вы его спиздили - и теперь он у вас, в этом я согласен.   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100