DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[06.10.2017 / 14:38]

 

yerohauniverse писал:

Я, опять-таки, не хочу никого обижать. Мне ваще на дурмандуран посрать, слушал в детстве ординэри ворлд и ноториас, я любил такую шляпу тогда, мне казалось это чем-то качественным. Читаю порой, что тут творится и за голову хватаюсь. Быдлота и трагичные типы одни сидят.

как можно воспринимать всерьез типа, который начинает одним, а заканчивает прямо противоположным? ))) Ты о логике и не слыхал поди никогда, в университете не учился)) И в вживую так с людьми наверняка не общаешься, иначе бы быстро научили вежливости. Хочешь свой восторг излить про нынешних ДМ, да всё не получается без дерьма в адрес других групп. Ты Игореша хоть с  mania пример бери - пёрнет коротенько, чтобы суть своей души излить, и смывается ))  Тоже мелок и глуп, но пованивает в меру )))   А тебя и читать скучно, все  бъешься об одно и тоже - "Мне нынешний ДМ в кайф, непойму, почему он хуже чем то, что было раньше ".. Не надоело? 

Ты здесь целый список групп, которые тебе нравится, приводил. Многие названия я и не слыхал. Но мне и в голову не пришло их обсирать.  Просто похуй - нравится, и ладно. Но у тебя и таких как ты одна проблема - чтобы похвалить кого-то, обязательно других музыкантов в дерьмо макаешь. Лучше даже не пытайся, малыш, руки коротки ))  Твое мнение о них - не стоит нихуяшеньки. ))  Хоть сто тыщ раз напиши, что Дюраны говно - все срать на тебя и твое мнение хотели. Особенно люди с опытом и в возрасте)) Особенно во всем мире )))   Я вот нигде не написал, что Боуи - говно. Но нашелся здесь один у*бок, который решил доказать, что Боуи не говно, потому что Камуфляж говно )) Ну, он себя вскрыл, и больше его мнение здесь ни хуя не стоит. Тоже самое и с тобой - пованивает от тебя, малыш.   

Для справки - у каждого фана ДМ есть помимо этого и огромный список других любимых команд, и они у всех разные. Так что обсирать разных музыкантов, желая выпятить своего любимца - не то что моветон, но просто признак таких обоссаных юных штанишек, что смешней некуда. Так что заткни хлебало о Дюранах, Камуфляже и других, до кого твои мозги не дорастут никогда, побереги глаза и уши. Хотя бы свои ))) 

ПС  Обсирать можно только самых лютых волосатых рокеров, хиппи, эстрадных шансонье и прочую еботу, визгливых металлистов и кислотных торчков, а также самый тухлый дворово-пацанский репчик для гопоты. Этих никто не любит. ))) Все понял, щеночек, или дальше тявкать будешь? 

 

 

 

Отредактировано 06.10.2017 / 14:46

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[06.10.2017 / 14:44]

 

SnogViolator писал:

 

mania писал:

Игорёха, 

эт кто?

это зелёная ебота ))   ну, так по крайней мере, они себя маркируют  .. Не отвлекайся! 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[06.10.2017 / 15:28]

кстати - о влиянии на ДМ и Мартина Гора лично (инфа для зеленой школоты) ..

в середине 90х Мартин в большом интервью рассказал, что из всех современников больше всего ему нравилась немецкая группа Propaganda.  

команда выпустила всего один альбом, затем альбом ремиксов к нему. После этого рассыпалась.  В конце 90х вокалистка и лидер группы вновь объединились и Мартин специально даже пытался что-то сочинить с ними вместе (!!).  Но всё закончилось так и не начавшись..   

Кстате - стихи к заглавному треку альбома - Эдгара Алана По .. Это вам не хер собачий ))   Да и весь альбом, как и ремиксы к нему - классный, хорошая городская музыка на все времена.  И еще - оформление альбома Propaganda сделал некто Антон Корбайн ..  такштаааа кто там что-то про синтипоп вякает? 

 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[06.10.2017 / 15:52]

отголоски былого есть даже на этом сайте:

В начале лета 2000 года свет увидел очередной альбом немецкой синти-поп группы "Propaganda". Ходил слух, что Мартин написал песню для этого альбома, но реально все несколько иначе. Продюсировал выход альбома Тим Сименон, а Мартин сыграл на гитаре партию в одной из песен альбома. Позже солистка группы поведала в одном из интервью, что ей долго не удавалось сочинить гитарную партию на проигрыш и она просто попросила Гора сделать это за нее. Так оно и получилось и частичное авторство этой песни за Мартом.

Отредактировано 06.10.2017 / 19:37

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[06.10.2017 / 16:10]

Дааа...

А может быть и вправду - реализуют они себя так, униженные и оскорблённые, пока жена на работе? Видимо, не легка жизнь фэна-поджопника.

Ну, или ещё чего.

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[06.10.2017 / 18:32]

Зря,конечно же,Duran Duran досталось...Вроде бы,в 1982г. и за океаном к ним проявили интерес,и Rio вместе с Save a prayer стали почти интернациональными хитами...А не у наших ли героев на тот момент помимо kraftwerkоподобного Monument выходила синглом матёрая роковая хитяра "В чем смысл любви?"...?!

Отредактировано 06.10.2017 / 18:33
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[06.10.2017 / 19:13]
No Fish In My Dish писал:

Зря,конечно же,Duran Duran досталось...Вроде бы,в 1982г. и за океаном к ним проявили интерес,и Rio вместе с Save a prayer стали почти интернациональными хитами...А не у наших ли героев на тот момент помимо kraftwerkоподобного Monument выходила синглом матёрая роковая хитяра "В чем смысл любви?"...?!

"досталось" ? да от кого - от двух попердывающих недоумков на каком-то форуме?    

тему уважения к Дюран обсуждали здесь эдак лет 13 назад) только не с этой зеленой еботой, а с нормальными людьми постарше. И чем более олдовые фэны ДМ, тем меньше агрессии к Дюранам и другим командам Новой волны. Там вообще много всяких цитат и откликов вполне уважительных между этими музыкантами можно нарыть, но для зеленых хуеплётов, делающих выводы исключительно из своего ИМХО, эта информация - открытие, вот и подставляются неся всякую херню.  

Save A Prayer - шедевр, до сих пор общепризнанно входит в топ-10 лучших синглов 80х. Депешам в 1982м до такого же уровня еще дооолго пахать надо было. Monument синглом точно не выходила, The Meaning of Love уже даже и не помню))  Но клипа этого они стыдились изрядно. Хотя его впервые по нашему ТВ показали в 1993м под рубрикой "раритет")) Было смешно.   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[06.10.2017 / 20:05]

Да,так и есть...ДД выпускали замечательные клипы к тому времени и были настоящими героями зародившегося MTV,а ДМ в это время в хлеву с курицами пели See You...И это простой факт. А то,что Monument не выходила синглом - я знаю.)Просто,её взяли за образец для сравнения с Rio...Мне показалось это не совсем...логичным,что ли? Ведь были и A Photograph of you в альбоме, и Meaning of love...Их не стыдно друзьям поставить?!

Отредактировано 10.10.2017 / 16:54
No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[06.10.2017 / 20:31]

Может быть,в этой истории виноват Ник Роудс? В году 2010-м он посетовал на то,что ДМ,Cure,U2 и они стартовали ПРИМЕРНО в одно и то же время,а неприятности преследуют только их.И им приходится с каждым новым альбомом бороться за аудиторию,менять продюссеров и студии,искать новые коммерческие ходы.У ДМ в этом плане всё поставлено на поток, и при меньших затратах больше прибыль...(ни слова о творчестве,только про бизнес и славу...)

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[07.10.2017 / 09:04]

 

No Fish In My Dish писал:

Да,так и есть...ДД выпускали замечательные клипы к тому времени и были настоящими героями зародившегося MTV,а ДМ в это время в хлеву с курицами пели See You...И это простой факт. А то,что Monument не выходила синглом - я знаю.)Просто,её взяли за образец для сравнения с Rio...Мне показалось это не совсем...логичным,что ли? Ведь были и A Photograph of you в альбоме, и Meaning of love...Их не стыдно друзьям поставить?!))

где-то так)) я предпочитал кроме Leave in Silence еще My Secret Garden и инструменталку Nothing To Fear. Но конечно лучшей была The Sun&The Rainfall. Жаль, что не послушались Алана и не внесли ее в концерт Devotional - было бы классно услышать ее новую обработку для этого тура. 

странный вообще альбом A Broken Frame и время странное.. Но бывает что именно в безвременьи рождается нечто интересное ..

No Fish In My Dish писал:

Может быть,в этой истории виноват Ник Роудс? В году 2010-м он посетовал на то,что ДМ,Cure,U2 и они стартовали ПРИМЕРНО в одно и то же время,а неприятности преследуют только их.И им приходится с каждым новым альбомом бороться за аудиторию,менять продюссеров и студии,искать новые коммерческие ходы.У ДМ в этом плане всё поставлено на поток, и при меньших затратах больше прибыль...(ни слова о творчестве,только про бизнес и славу...)

  посторонним всегда непонятны "проблемы" тех групп, которые в самом начале карьеры неожиданно становятся дико популярными и богатыми .. Дюран достойны уважения за то, что после тонн бабла и толп юных телочек в начале пути им хватило сил выпустить еще немало классных синглов. Не без потерь и некоторого ЧСВ, однако  значит музыка для них много значила. Но думаю Роудс ошибается и тянет одеяло на себя ))

не скажу за U2 (я их почти не слушаю). А про ДМ - когда в конце десятилетия вместе с Вио на них наконец свалились тонны бабла и слава - то что поимели Дюраны в начале 80х - тут их и настигли настоящие неприятности. Иногда лучше скромные деньги и постоянная цель, зовущая к совершенству, чем получение этого самого профита, после которого люди не знают, что с ним делать и куда дальше идти ))

про The Cure - эти далеко не беспроблемные. Сколько там музыкантов приходило-уходило, один скандал с Толхерстом чего стоит, бухло, суды, постоянные споры с лейблами и продюсерами. Смиту повезло что он самодостаточный гений, ему особо ни продюсеры ни клавишники и гитаристы не мешали творить великие вещи, всегда гнул свою линию. Железный парень, хоть и в помаде ))  

таких примеров много. Pet Shop Boys после лучших своих альбомов задумали турне Performance в 1990-1991 году из которого вернулись полными банкротами, с долгом в миллион фунтов. Парадокс - на концертах полный аншлаг, подборка лучших хитов - а прогорели до нитки. Tears For Fears на самой волне коммерческого успеха, после полных стадионов, вдруг выяснили, что продюсер оставил их без бабла. Мрачная история, дяденьку посадили, но монеты не вернули..  Даже нордически стойкие A-ha сделали в начале карьеры один неверный первый шаг - наштамповали клипов в образе легкомысленных няшек-мальчиков, и до седых волос от этого имиджа, как ни пытались, не смогли избавиться. Жалуются, плюются, уже стариками стали, а все их как Take On Me воспринимают. Вощем, у каждого своё ..

Отредактировано 07.10.2017 / 09:10

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.10.2017 / 09:29]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[07.10.2017 / 10:16]

yerohauniverse, красавчик!

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[07.10.2017 / 17:25]

Клуб опущенных KLF шлет друг другу приветики       

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[07.10.2017 / 18:15]

А тем временем, поджопник-фанат, пока жена и тёща на даче, качает флаки и в предвкушении люлей, от этих самых жены и тёщи, пытается реваншироваться на виртуальных просторах.

Стыдобень...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[07.10.2017 / 18:57]

ага, поплачься в пустоту ))  лапку защемили мальчику 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[07.10.2017 / 18:59]

 

KLF mix писал:

Клуб опущенных KLF шлет друг другу приветики       

 

клуб опущенных? что? говорит тот, который на этой же странице выглядит примерно так:

https://www.youtube.com/watch?v=FeCXo...

Разум когда нибудь победит.

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[08.10.2017 / 05:01]

Eроха реально красавчик, дай пять!!!

 

Отредактировано 08.10.2017 / 05:02
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[08.10.2017 / 07:33]

Осввльд, пицбург, кэлэф бля,  мамин сибиряк каторый.кароче... я за тя, хоть и люблю очень спирит!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[08.10.2017 / 12:31]

Я вот тут прикинул. 

Если Сейв э прэйер - в десятке 80-х(общепризнанно, особенно во всём мире, особенно среди людей опытных, зрелого возраста) и конечно Лавизэщиелд и Грэйткомандмэнтс там-же, и Тэйк он ми, ну и Рик Эстли и Кайли Миноуг(Тугезе Форева и Ай шуд би со лаки - шедевры,безусловно), то таким макаром и нашим депешмодам места не достанется там.

А как же Алла Пугачёва?

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[08.10.2017 / 12:33]

 

ВИА Лятор писал:

Хаюшки!Давно я тута не зависал.Смотрю,покойникам ужо мозги промываете?Похвально,хули.

Вот вам дипиш мод на русском.Даже братки из технологии слезу пускают в 1-ых рядах

Басуха ахуенная, голос 3 октавы просто бомба,мля.

Кстати, послушал их второй альбом (недавно впервые, с Инной Желанной записан). Там уже совсем не Дипиш Мот. Но работа со звуком качественная.

Отредактировано 08.10.2017 / 12:33
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100