DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[08.10.2017 / 16:09]

 

SnogViolator писал:

Должо быть круто

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.10.2017 / 19:20]

Всем пис

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.10.2017 / 19:34]

А вот с KLF опять не соглашусь. Противоречит себе. Говорит, рэпчик для гопоты, и шансончик для гопоты, но а сам-то кто? По крайней мере, не пхож на культурного человека. Смотрю я на форум, на любителей не гопопарьской музыки и понимаю, что музыка тут не при чем. Это в генах заложено в людях наших. Слушай хоть владиславский централ, хоть Revolver от Битлов - если в голове нет, то и не будет. Повадочки выдают. Щенок... обсирать можно... хуй, пизда, малафья. Любимые слова уважаемых людей, я посмотрю. Почти ничем не отличается от гопарей. Я имею в виду, не надо делать вид, что чем-то отличаешься от быдла и гопарей. Точно такой же. Я вот не строю из себя никого. Да, бескультурный и хамло, но стараюсь, в меру сил, сдерживаться, просто чести ради. И вам того желаю. Человек в возрасте, не обязательно умнее всех и вся молодых. Больных и в возрасте предостаточно, только могила-то исправит. Либо человек понимает, что он в чем-то не прав, либо продолжает думать, что опыт, который он перенес в своей неординарной жизни - дает ему право всем молодым рот закрывать. Я пожил, а то вот не пожил! Всю жизнь такое было. А как  практика показывает, мнение вот таких людей и не значит ничего. Потому что они уже ничего не видят, обижаются и озлобляются на все подряд, что им не угождает. 

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.10.2017 / 19:52]

Да не дойдет до вас. Ща напишет: "Что до меня не дойдет? Великая мудрость зеленого ебантяя, который даже жизни-то не знает??") Нет, я легко могу сказать, что у каждого свой вкус. И вкус ваш изысканный, в пределах мэйнстрима, ваще тонок до ужаса. Но только в пределах. Типа, в кругу родственников врубить Дюран Дюран и все такие "Оооо боже, что это??? Это так необычно!". А в кругу людей, которые переслушали дискографии всего подземного, что только можно - дюран дюран, а тем более камуфляж будут звучать, как белый шум. На такое даже бы и внимания не обратили... А KLF скажет: "Говорит это ровно о том, что у этих людей вкуса - нет!!! Как хорошо, что они такое не слушают! Мне же лучше, буду с друзями быдловатыми слушать и горя не знать. Да шо они там, жизнь прожили что-ли? Пущай молчат сидят". Это из разряда "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ!", вам так не кажется? А все мы знаем, кто любит так говорить)

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.10.2017 / 19:54]

А, ошибся! Г-н KLF себя за было вряд ли принимает) Это выше его достоинства, посмотреть правде в лицо. Обижать не хотел, опять же, говорю как оно есть.

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[08.10.2017 / 22:10]

 

yerohauniverse писал:

А, ошибся! Г-н KLF себя за было вряд ли принимает) Это выше его достоинства, посмотреть правде в лицо. Обижать не хотел, опять же, говорю как оно есть.

 

У тебя нет права тут писать. Ты в клубе униженных. Так батя форума сказал. Ну тому, которому "пох". Маразм крепчает, все дела.

Как дела вообще? Что слушаешь сейчас?

Разум когда нибудь победит.

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[08.10.2017 / 23:26]

дюран дюраном, но после ред карпет массакра и пэйпер гадз спирит кажется супербоевиком с арнольдомшварценбергером. кстати во времена всплеска альтернативы в девяностых была такая супергруппа neurotic outsiders с Дж.Тэйлором и чуваками из Гн’Р, ниче так.

месье /last train to trancentral/ - мерси за инфу про пропаганду - поковыряю.

 

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[08.10.2017 / 23:47]
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[09.10.2017 / 02:20]

В 86-ом году туркестанские  дэва продали наш взвод каршинским дервишам, оптом. Запах кызылкумской колючки в перемешку с терпким вкусом местного граната под незнакомыми очертаниями созвездий южного полушария, закольцовывалось на доносившейся из репродукторов батальонной радио рубки -пугачевско-кузьминское: .." две звёзды, две светлых повести."  На  пустыню надвигалась зима, а дом становился ближе.

 

Отредактировано 09.10.2017 / 10:21

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[09.10.2017 / 05:46]

Slint - Spiderland. Оч крута, но мало кто слышал. Только критикантам практически единодушно понравилась, и любителям построка, не нашим, короче. Из электронного новый подгон от Бена Фроста. Слабее AURORA, но тож нормально. Аврору послушай, если еще не слыхал. Бомбо прост.  Еще наслушаться не могу Jenny Hval последнюю запись. Ну а дальше по мелочи, русские новые группы люблю слушать. Утро скоро альбом выпускают, уже есть сингл. Терстон Мур выпустил недавно альбом... Да много чего, всегда годнота найдется в наше время.

SinDeroS писал:

 

У тебя нет права тут писать. Ты в клубе униженных. Так батя форума сказал. Ну тому, которому "пох". Маразм крепчает, все дела.

Как дела вообще? Что слушаешь сейчас?

Забыл упомянуть: Swans и Wire каждый год что-то выпускают и звук меняется. Сложные чуваки. Но интересные. 

Отредактировано 09.10.2017 / 05:51

You have seen better days. You have lived better ways.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.10.2017 / 10:24]

Почитал тут вас... Не с целью придраться, а с целью внести ясность...

Шо такое эхо?))) Реверберация или Дилей ? Не стоит путать, Йероха...

И так себе затея сравнивать группы, которые их использовали и которые их не использовали...И вообще все и всегда использовали, используют и будут использовать пространственную обработку.. Кто-то на голосе, кто-то на инструментах...Кто-то больше. кто-то меньше....

В общем, мне Йерохин этот пост, за который "обиженные КЛФом" тут апплодировали стоя, читать было довольно забавно...ибо Йересть какая-то...Простите...

...человек - многоточие... 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[09.10.2017 / 11:09]

В сравнительном анализе, между поклонниками бэзилдонского трио, ставшими ими, выражаясь  на современный манер- в эпоху Эксайтера, и  поклонниками эпохи гопниковского альбома, предпочтение отдам акварельно молодым, эксайтеровским.

Отредактировано 09.10.2017 / 11:33

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[09.10.2017 / 11:30]

Может кого заинтересует, отечественный ресурс (начинающие) -  https://m.vk.com/mymotherland

Отредактировано 09.10.2017 / 11:48

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[09.10.2017 / 12:15]

cover me (texas gentlemen) очень хороший. вспомнился ремикс bertrand burgalat на easy tiger)

+ dixon remix складный 

Отредактировано 09.10.2017 / 12:45
mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[09.10.2017 / 12:55]

Не совсем понятно, что имеется ввиду под гопническим альбомом - Софад или Вио, но яростные поклонники первого, всегда настораживали. Ибо никто так не понОсит эпоху Иксайтера, как эти.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[09.10.2017 / 15:06]

В 90-м  можно было часто  встретить у под,езда дома стилизованного гопаря играющего на дребезжащей Шихово всем известный риф. Со следующего альбома уже была массовая ротация поклонников  бэзилдонского трио и талантливого сессионого музыканта В любом случае прогресс в палитры группы дошёл и до наших дней.                                 .    ю

Отредактировано 09.10.2017 / 16:35

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.10.2017 / 15:52]

Гледен как скажет блин...Как ножом в сердце.... талантливый сессионный музыкант млть..

...человек - многоточие... 

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[09.10.2017 / 16:12]

Я как-то Вио особняком держу: всё, что до - да, но ещё не то, а всё, что после - да, но уже не то.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[09.10.2017 / 17:15]

Несомненно мы все участники грандиозного события, некоего многогранного пазла, длинною в жизнь нескольких поколений или ее проекционных фрагментов относительно творческого пиршества  явленное музыкальному миру. Способные осознать спектральный характер выдаваемых синтенций непостижимой тайны гениального коллектива. Живым и единым организмом гармонируем в такт квинтэссенции заполняя лакуны ультрофиолетового надира для величавой поступи Spirit

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[09.10.2017 / 20:36]

Я слушатель, как и миллионы других, а не музыкант. И я слышу только эхо. Смешно вам, потому что вы музыкант и в этом разбираетесь. Я эхо называю эхом, я не слышу ни дилея, ни реверберации. Хотя, читанул сейчас, и в принципе это одно и то же. Спросить у слушателей, на что похоже плавное затухание и повторение звука и прочего, скажут на эхо, значит эхо, зачем усложнять? Эффект, по крайне мере похож, на искуственное эхо. Искуственно создавать эхо... не, я понимаю, это крутой эффект)) Но лучше б даже ехать записывать в заброшенную церковь для этого, чем искусственно создавать. Интересная история записи хотя бы была. Но хоть узнал, что это разные вещи, и на том спасибо! Да пусть используют, главное чтоб это не звучало как модерн толкин. Мне нравится эхо у группы PICTURES, которые 83-го года. Там музыка без него, а на голос наложили, круто вышло. Вообще обожаю тот альбом. Pictures - Pictures 1983. Одно из лучших, что я слышал. Сильное впечатление произвело. Синтипоп, кстати, экспериментальный. 

Carpov писал:

Почитал тут вас... Не с целью придраться, а с целью внести ясность...

Шо такое эхо?))) Реверберация или Дилей ? Не стоит путать, Йероха...

 

 

Отредактировано 09.10.2017 / 20:42

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100