DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[13.10.2017 / 17:51]

Не, не надо чтобы Дэйв сам все песни писал. Мне нравятся многие его трехпесенные откровения в в альбомах ДМ. Иногда они просто крышу сносят. И на ПТА и на Спирите тоже. Но бывает что-то такое ебанутое, как Майлз Эвей, которая ну просто откровенное шляпо. Или как на его сольниках, а про Энжл эн Гост вообще молчу. Очень слабо. Но, например, я очень люблю слушать The Light The Dead See, это наоборот очень удачная запись с купой крутых мелодий и песен, да и лирика не такая примитивная. Но все-таки это только удачная случайность. Нельзя выпускать в запись ДМ все, то в голову с первого раза пришло, без споров и обдумываний. Low Guns вот мне понравилась. Кому-то это занудством кажется, а я чувствую в ней огромную энергию. Но Angels & Ghosts вообще мимо. Для отдушины может и покатит, но мне отдушина нафиг не сдалась. Пусть бы записал это сам для себя и слушал с семьей, чо. Ну а такие трэки как Where I Wait я уже ловил давно, да и все в курсе на что это похоже. Да на этот высер с Mirror или как их там... Забудется через пару часов уже. Мартин - гениальный автор. Дэйв - потрясающий фронтмен. Это нельзя местами менять.

Отредактировано 13.10.2017 / 17:53

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[13.10.2017 / 22:07]

Киркоров отдыхает... мда уж.

You have seen better days. You have lived better ways.

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[13.10.2017 / 23:39]

Послушал.Radio Edit.Один раз.Давид-поэт от Бога.От какого пока ещё не решил.Советую всем,кто только начинает учить English,тренироваться на лирике Гаханидзе."Keep going"-student book.Not Cambridge.Забацать что-нибудь во "фруктах" и отправить Дэйву по электронной почте...Может,приглянется ему печальная музыка эта,да,как воспоминания свои обратит он в стихи,да,как вокал поверх запишет!Да такой,чтоб все узнали,как он страдал,и какой ангел его спас...Что ж,он всё оттуда вдохновение черпает?! Ностальгирует?! Никто не знает,а ему вообще можно водочки жбахнуть? Или тоже чревато?...

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[14.10.2017 / 07:01]

KLF все гадит и гадит в комментах, оскорбляя и постя всякие гадости? Больной ты на всю голову, чувак. Предположу, что ты жертва домашнего насилия. Очевидно, что папа в детстве засталял вступать в интимную связь с ним. Ну чувак, как психиатр, могу тебе помочь квалифицированно. Нипиши мне в личку, я пришлю тебе рецепт на хорошие пилюльки и мы тебя вылечим и поставим на ноги, смотреть на мир станешь совсем по другому и перестанешь бросаться на людей.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[14.10.2017 / 08:32]

забавно, что это жопорожее мурло первым выскочило на меня весной с оскорблениями, а сейчас вдруг прикинулось белым и пушыстеньким миротворцем .. и так незаметно сейчас вновь пытается вернуть разговор к наездам на меня)))

слышь, жопорожий, грубо выступаешь )) видно хорошо я тебя опустил, раз до осени скулишь и ответить пытаешься   Не ты первый тут, хуйло залётное, трепыхаешься.. Привет твоему папаше, он над твоей жопой так поработал, что видать все мозги выдолбил    

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[14.10.2017 / 08:55]

 

No Fish In My Dish писал:

Послушал.Radio Edit.Один раз. Ностальгирует?! Никто не знает,а ему вообще можно водочки жбахнуть? Или тоже чревато?...

с таким сердцем и здоровьишком как у него - никакой водочки нафиг. 

Хотя, на концертах он выкладывается похлеще, чем если бы выпил. Но выступление - это другой адреналин, положительный, он на сцене очищается )) 

жалко старика. Видно до сих пор его та наркотическая эпопея точит. Если бы не она - не подорвал бы так здоровье, сейчас бы может и бухнуть мог немного, жить полноценной жизнью. Как раньше, когда просто побухивал с дружком Аланом) 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[14.10.2017 / 09:26]

 

yerohauniverse писал:

Не, не надо чтобы Дэйв сам все песни писал. Мне нравятся многие его трехпесенные откровения в в альбомах ДМ. Иногда они просто крышу сносят. И на ПТА и на Спирите тоже. Но бывает что-то такое ебанутое, как Майлз Эвей, которая ну просто откровенное шляпо. Или как на его сольниках, а про Энжл эн Гост вообще молчу. Очень слабо. Но, например, я очень люблю слушать The Light The Dead See, это наоборот очень удачная запись с купой крутых мелодий и песен, да и лирика не такая примитивная. Но все-таки это только удачная случайность. Нельзя выпускать в запись ДМ все, то в голову с первого раза пришло, без споров и обдумываний. Low Guns вот мне понравилась. Кому-то это занудством кажется, а я чувствую в ней огромную энергию. Но Angels & Ghosts вообще мимо. Для отдушины может и покатит, но мне отдушина нафиг не сдалась. Пусть бы записал это сам для себя и слушал с семьей, чо. Ну а такие трэки как Where I Wait я уже ловил давно, да и все в курсе на что это похоже. Да на этот высер с Mirror или как их там... Забудется через пару часов уже. Мартин - гениальный автор. Дэйв - потрясающий фронтмен. Это нельзя местами менять.

А хаургласс тебе как? По моему самый удачный сольник. Меня тогда сильно удивила эта работа, после грязных то "монстров".

Разум когда нибудь победит.

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[14.10.2017 / 13:09]

 

KLF mix писал:

забавно, что это жопорожее мурло первым выскочило на меня весной с оскорблениями, а сейчас вдруг прикинулось белым и пушыстеньким миротворцем .. и так незаметно сейчас вновь пытается вернуть разговор к наездам на меня)))

слышь, жопорожий, грубо выступаешь )) видно хорошо я тебя опустил, раз до осени скулишь и ответить пытаешься   Не ты первый тут, хуйло залётное, трепыхаешься.. Привет твоему папаше, он над твоей жопой так поработал, что видать все мозги выдолбил    

Молодец, что написал мне в личку, случай твой ординаРный. Не переживай. Все поправимо. Рецепт и рекомендации тебе выслал. Так же выслал свой прямой контакт на случай обострения. Звони. И помни: все ещё можно поправить, даже твою ситуацию. Держись.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.10.2017 / 14:10]

 

СлаваДМ писал:

 

KLF mix

 

Молодец, что написал мне в личку, случай твой ординаРный. Не переживай. Все поправимо. Рецепт и рекомендации тебе выслал. Так же выслал свой прямой контакт на случай обострения. Звони. И помни: все ещё можно поправить, даже твою ситуацию. Держись.

а нахуя тут отчитываешься, коль в личке уже пообщались?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[16.10.2017 / 00:37]

Вот опять,в сегодняшнем интервью LA Weekly перед концертом в Hollywood bowl Дэйв вспоминает,как во время тура для масс познакомился с Терезой и сказал,что уходит из дома...Про свою жизнь в LA,и (самое интересное) как перед записью SOFAD предложил группе играть рок, а ВСЕ участники отрицательно восприняли это...Дэйв в бреду,что ли?!

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[16.10.2017 / 00:39]

Вот ссылка: http://www.laweekly.com/music/depeche-modes-dave-gahan-and-martin-gore-look-back-on-their-la-history-8736908

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[16.10.2017 / 00:49]

 

KLF mix писал:

 

No Fish In My Dish писал:

Послушал.Radio Edit.Один раз. Ностальгирует?! Никто не знает,а ему вообще можно водочки жбахнуть? Или тоже чревато?...

с таким сердцем и здоровьишком как у него - никакой водочки нафиг. 

Хотя, на концертах он выкладывается похлеще, чем если бы выпил. Но выступление - это другой адреналин, положительный, он на сцене очищается )) 

жалко старика. Видно до сих пор его та наркотическая эпопея точит. Если бы не она - не подорвал бы так здоровье, сейчас бы может и бухнуть мог немного, жить полноценной жизнью. Как раньше, когда просто побухивал с дружком Аланом) 

 

У нас (в СПб) на гастролях  этим летом был замечен (и не раз) в распитии вина. Кстати,как любитель рыбы,Дэйв попробовал балтийскую селёдку и в вежливой форме сказал,что ему не понравилось такое блюдо...

Отредактировано 16.10.2017 / 00:51
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[16.10.2017 / 16:17]

 

SnogViolator писал:

 

СлаваДМ писал:

 

KLF mix

 

Молодец, что написал мне в личку, случай твой ординаРный. Не переживай. Все поправимо. Рецепт и рекомендации тебе выслал. Так же выслал свой прямой контакт на случай обострения. Звони. И помни: все ещё можно поправить, даже твою ситуацию. Держись.

а нахуя тут отчитываешься, коль в личке уже пообщались?

в том и дело, что никто ничего ему в личку не пишет, горемыке опущенному )) Это у существа юююмор такой, очень тонкий и острый)  корма не заживает с весны у толстого, вот и подкидывает периодически дерьма на свой вентилятор

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[16.10.2017 / 16:43]

 

No Fish In My Dish писал:

Вот опять,в сегодняшнем интервью LA Weekly перед концертом в Hollywood bowl Дэйв вспоминает,как во время тура для масс познакомился с Терезой и сказал,что уходит из дома...Про свою жизнь в LA,и (самое интересное) как перед записью SOFAD предложил группе играть рок, а ВСЕ участники отрицательно восприняли это...Дэйв в бреду,что ли?!

Привирает немножко. Из всей группы Алан вполне себе поддержал идею Дейва играть рок/грандж .. Мартин сам хотел выпустить что-то новое, а когда увидел, как Флад и Уайлдер взялись развивать мысль Дейва, всё закрутилось.  Дейв с 1993го во всех интервью этим хвастается, хотя .. судя по его же рассказам, он уже плотно торчал на игле.  Если бы ВСЯ группа действительно воспротивилась его идее - хрен бы что он в таком состоянии смог отстоять, ибо силенок не было даже на то, чтобы из своей каморки выбраться.

Дэйву вообще несет, когда он вспоминает о наркоте.. Алан после попытки суицида Дейва сказал журналистам, что в реальной жизни Дейв очень далек от своего образа, и очень добродушный, ранимый и легко поддающийся чужому влиянию человек.  

No Fish In My Dish писал:

У нас (в СПб) на гастролях  этим летом был замечен (и не раз) в распитии вина. Кстати,как любитель рыбы,Дэйв попробовал балтийскую селёдку и в вежливой форме сказал,что ему не понравилось такое блюдо...

да, про селедку я читал, улыбнуло))  Он ведь не Полиграфыч, надо было сёмги или стерляди дать)   

насчет вина не уверен. Говорили, что у него вообще всё давно уже по-жесткому - ни капли алкоголя чуть ли не с времен Ультры. Может, винишко безалкогольное было? Сейчас много разных причуд   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[16.10.2017 / 16:58]

 

No Fish In My Dish писал:

Вот ссылка: http://www.laweekly.com/music/depeche-modes-dave-gahan-and-martin-gore-look-back-on-their-la-history-8736908

любопытно, что во всех последних интервью они ухитрились ни разу не вспомнить Уайлдера .. Говорят о чем угодно, упоминают Кларка, Терезу, Флада, Миллера но про своего главного аранжировщика десятилетия - ни гугу .. Добрые справедливые люди, хуле .. Дейв полностью зациклился на своих переживаниях, своем великом пути, и своей невьебенной роли во Вселенной, прямо обнять и расплакаться над этим памятником философскому постижению мира.     

хотя стороннему (не фанату ДМ) может показаться, что обычная история легко поддающегося дурному влиянию бывшего нарика, бросившего семью и вволю почудившего в свои годы по собственной дури. 

Отредактировано 16.10.2017 / 16:59

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[16.10.2017 / 18:23]

Не исключаю,что официанты перепутали...Скорее всего,вино было для Мартина...Он себе и рыбу,и чуть ли ни мясо альбатроса в икре, фаршированное севрюгой заказал...)) В ВК меню кто-то выкладывал.А Дэйв,с больной печенью и поджелудочной,всё время хлещет диетическую колу(( Кстати,в конце этой статьи забавная сноска про Алана.Мол,был такой и написал пару песен...)))

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[17.10.2017 / 02:54]

 

SinDeroS писал:

А хаургласс тебе как? По моему самый удачный сольник. Меня тогда сильно удивила эта работа, после грязных то "монстров".

А второй не грязным был? Ну, начиналось с попсовой Saw Something, а дальше по сценарию Монстров все. Мне наверное монстры больше понравились, даже если депрессивно звучит. В Песочных Часах были крутые вещи, типа 21 Дней и Литл Лай, но они на меня давят даже больше Битэ Эпла... А были Инсалюбл и Эндлес, которые до сих пор кажутся черезчур назойливыми. Прям как Софт Тач) Только в Софт Тач была подпевка Мартина, и та назойливость не кажется показушной, а просто безбашенной. В общем, оба сольника Дэйва очень давят. Не назвать их мрачными, но именно депрессивные. В дождь слушать - самый раз, или в особенно грязный осенний денек. Мерзопакостныйэ. Такие штуки, как Use You и Deeper And Deeper напоминают ваще дроун почти) Или NIN. NIN не люблю. Больше нравится Paper Monsters, я щас его промотал, он очень цельный альбом. Little Piece, Black And Blue Again - по мне, так чума. Жутко нравятся.

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[17.10.2017 / 03:00]

Алан - гений, никто не спорит... Микс на In Chains отличный забацал, можно слушать вместе с оригиналом смело. Recoil - охеренный проэкт, и ремиксы там очень четкие. Авангард, искусство. Да только нет цепких мелодий, даже... попсовости что-ли. В том смысле, что звук может быть каким угодно тяжелым и вычурным, но если там нет зомбирующей мелодии - то это не цепанет никого. Вот у The Soft Moon тяжелый, унылый и неровный синтезаторский звук, сырой и режущий ухо, но мелодия все спасает разом. И выходит очень годно.

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[17.10.2017 / 03:02]

Когда ДМ будут готовить последний альбом - полюбасу они соберут весь свой состав и сделают чето для всех олдскул-фанатов.

Отредактировано 17.10.2017 / 03:02

You have seen better days. You have lived better ways.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.10.2017 / 12:23]

Ну да, конечно, сделают. ДМ последние лет -дцать только о фанах и думают.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100