DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[26.10.2017 / 20:17]

 

SnogViolator писал:

вот что написано в книге:

вот о чём я говорил

да я понил ))     книжка Stripped штоле?  была такая, выкинул уже ..  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[26.10.2017 / 23:51]

 

KLF mix писал:

 

классная музыка, скачивать сразу стал .. и девчонка эта видная из Аргентины неплохо делает, я гляжу она и миксы Доминатрикса берет .. Завораживает прямо, вот бы вам теми самими синтезаторами вооружиться, которые у Мартына в студии даром хламятся ..

KLF mix - спасибочки конечно., рад я от тебя это слышать!!!., - но она не девчонка., она старше меня, (мне 42)., НО , не это важно ; важно другое., - важно то что есть здесь 

сукааааа, как встаВИТЬ картинку то , сука хаххаха БЛЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ.. забыл уже

 

Отредактировано 27.10.2017 / 00:35

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[27.10.2017 / 00:05]

сукаааааааааааааааааааааааааа

 

 на моей странице ВКонтакте - а аудиозаписях - Depeche MODE – "its no good" vs "in Your Room"

походу только Карпов  сможет уловить "зависимость" продолжения линии развития композиций чтоли ??? ВЫ ЧО ??? нюх потеряли чтоли вообще ??? - Enjoy the Silence - потом In Your Room - затем Its no good - пиздец вы аналитики - это прямая трансфрмация одного и того же - только с ВЗРОСЛЕНИЕМ разума и старения - я ебал....

"world in my eyes" и "Dream on" - это прямое продолжение - они даже по таймингу совпадают (только Дрим ОН начинается и заканчивается на 3 секунды раньше и позже) - ебаный ВКонтакте забанил этот мой сведённый трек (пидары сука) - они один в один - как две капли воды. - ёбана рот - неужели никто этого не видит ТО ???

молодой ещё ДМ (1990-93-96-2001)- это повтор того, что произошло когда-то (сегодняшний ДМ идёт нахуй)

 

Отредактировано 27.10.2017 / 00:37

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[27.10.2017 / 00:09]

это ёбаная трансформация., - только трансформирующий сдох/ ФСЁ/

Отредактировано 27.10.2017 / 00:38

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[27.10.2017 / 00:18]

да как вставить то фото ??? ёбана рот блять

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[27.10.2017 / 01:00]

 

KLF mix писал:
классная музыка, скачивать сразу стал .. и девчонка эта видная из Аргентины неплохо делает, я гляжу она и миксы Доминатрикса берет .. Завораживает прямо, вот бы вам теми самими синтезаторами вооружиться, которые у Мартына в студии даром хламятся ..

доминатрикс идёт нахуй - сразу и однозначно и безповоротно - БЛЯТЬ - бездушный еблан - из-за этого Энди Мотке я с Леей и разругался вхлам навсегда., - какой нахуй доминатрикс ??? вы все видео его видели на Ютубчике - пидар сука не мужик блядина сука - айййй., толерастия мать её. кончита сука.....

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[27.10.2017 / 10:45]

 

KLF mix писал:

 

SnogViolator писал:

вот что написано в книге:

вот о чём я говорил

да я понил ))     книжка Stripped штоле?  была такая, выкинул уже ..  


да нет, не Стрипт... а эта

Картинки по запросу джонатан миллер depeche Mode подлинная история

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[27.10.2017 / 10:47]

 

musmanelectro писал:

да как вставить то фото ??? ёбана рот блять

смотря какое фото... если из интернета, то просо копируешь картинку, а сюда вставляешь прям в поле (всё правой кнопкой мыши)...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[27.10.2017 / 13:28]

Ого тут сверхразум сидит)

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[27.10.2017 / 14:53]

кто, я штоль?

я по адресу ответил, а не агитировал тут, бль

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[27.10.2017 / 15:16]

Зачем делать друг другу БОБО?!

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[27.10.2017 / 15:48]

Вон, викинг даже освоил как ролики сюда паять, тока и шнурует

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[27.10.2017 / 17:03]

 

SnogViolator писал:

Вон, викинг даже освоил как ролики сюда паять, тока и шнурует

Стараюсь форум в тонусе держать 

No One Lives Forever, even DM

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[27.10.2017 / 17:20]

Взял билет в фан-зону на февральское представление от бэзилдонского трио.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[27.10.2017 / 17:22]

 

musmanelectro писал:

да как вставить то фото ??? ёбана рот блять

написал тебе в личку)  

 

SnogViolator писал:


да нет, не Стрипт... а эта

а точно .. её тоже выкинул на мусорку))  слишком мало полезной информации было, много субъективизма и мнений английских критиков, которые нафиг не сдались ..

 

musmanelectro писал:

доминатрикс идёт нахуй - сразу и однозначно и безповоротно - БЛЯТЬ - бездушный еблан - из-за этого Энди Мотке я с Леей и разругался вхлам навсегда., - какой нахуй доминатрикс ??? вы все видео его видели на Ютубчике - пидар сука не мужик блядина сука - айййй., толерастия мать её. кончита сука.....

   зачем было с такой видной женщиной ругаться вхлам да ещё и навсегда ???  и было бы из-за чего  

 

SnogViolator писал:

Вон, викинг даже освоил как ролики сюда паять, тока и шнурует

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[27.10.2017 / 17:53]

Глвное, что бы "Хэппи энд" был для всех!!!

No One Lives Forever, even DM

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[28.10.2017 / 13:07]

В виду отсутствия на страницах форума харизматичного поклонника бэзилдонского трио Снеговика Морозовича, который грамотно подогревал ремиксовым винильчиком, заказал ништяки в виде красных тибетских сапожек и аполло у Кости. 

 

Отредактировано 28.10.2017 / 13:08

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[28.10.2017 / 23:01]

 

KLF mix писал:

кстати - о влиянии на ДМ и Мартина Гора лично (инфа для зеленой школоты) ..

в середине 90х Мартин в большом интервью рассказал, что из всех современников больше всего ему нравилась немецкая группа Propaganda.  

команда выпустила всего один альбом, затем альбом ремиксов к нему. После этого рассыпалась.  В конце 90х вокалистка и лидер группы вновь объединились и Мартин специально даже пытался что-то сочинить с ними вместе (!!).  Но всё закончилось так и не начавшись..   

 

 

Было продолжени этой истории: "Onetwo were a synthpop duo formed in 2000 by singer Claudia Brücken (Propaganda) and keyboardist/singer Paul Humphreys(Orchestral Manoeuvres in the Dark). "

И вот на их единственном и прекрасном альбоме 2004 года   была песня с участием Мартын Гора (соавтор и гитара)

 

 

Отредактировано 28.10.2017 / 23:03
Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[30.10.2017 / 01:06]

 

mania писал:

 Только личное восприятие.

5+

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[30.10.2017 / 08:40]

 

kyberlord@last.fm писал:

Было продолжени этой истории: "Onetwo were a synthpop duo formed in 2000 by singer Claudia Brücken (Propaganda) and keyboardist/singer Paul Humphreys(Orchestral Manoeuvres in the Dark). "

И вот на их единственном и прекрасном альбоме 2004 года   была песня с участием Мартын Гора (соавтор и гитара)

 

 

да, это и имел ввиду.. Альбом хоть и считается Propaganda, но от того что они делали в 80-х очень-очень далек, совсем другой стиль.  Через год Мартын в интервью к РТА поведал: 

  Мартин Гор: ... Но я никогда не писал песни с кем-либо.

Никогда-никогда?

Мартин Гор: Хм… ну было один раз с Claudia Brücken из Propaganda. У неё была идея и некоторые слова. Я развил идею, переделал слова и закончил песню.

Этот опыт был не самым лучшим?

Мартин Гор: Я бы не сказал, что это был плохой опыт. Мне понравился результат. Но мне не очень нравится писать песни с кем-либо. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100