DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[21.10.2017 / 08:36]

 

Ex.Kidman писал:

К слову сказать, лайвы A-ha в этом плане гораздо приятнее смотреть.

 

у них болезнь самолюбования, в отличие от Дейва, отсутствует напрочь .. потому только на исполнении и сосредоточены .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[21.10.2017 / 10:24]

 

ZyBeX писал:

Внезапно...

 

Неплохая хреновина.

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.10.2017 / 10:38]

Хреновая песня уеналы...ДЕйв звучит норм...хотя бы без этого подгруза, который на всём спирите висит на голосе..

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[21.10.2017 / 10:51]

 

Carpov писал:

Хреновая песня уеналы...ДЕйв звучит норм...хотя бы без этого подгруза, который на всём спирите висит на голосе..

 

Мне не очень нравится момент в припеве. Ну такой, знаешь, НЯЯЯЯУУУ. Нормально объяснил?)

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.10.2017 / 11:19]

заебись. почти как мююююююююув 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[21.10.2017 / 12:48]

Зря вы так. Вы что, не знали что Uenala - это сокращение от Urri'n Alan, творческого тандема Урри(из Электроника) и Алана(клавишника из Депеш Мод). Надо слушать...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.10.2017 / 13:50]

пиздец... те не стыдно за такой типа юмор? я хуею... даж пизда тупая говорит чётче ...



как что скажет, через далеко пасёт...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[21.10.2017 / 16:27]

Сножик, ты хоть про стыд то не начинай ничё...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.10.2017 / 17:33]

Мания...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[21.10.2017 / 18:56]

Запомнил.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.10.2017 / 11:13]

Отредактировано 23.10.2017 / 16:38

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[22.10.2017 / 12:11]

А я и к людям и к животным хорошо отношусь, так что своей "позицией" можешь и не заморачиваться, если что.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.10.2017 / 13:14]

а я вот нет... ты чё тут. хочешь языками цапнуться?...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[22.10.2017 / 14:03]

Языками-то? Не... Нет смысла. Слишком разный уровень. Ведь я не в первой сотне даже, а ты - абсолютный в этом виде, тут.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[22.10.2017 / 17:02]

Ребята! Давайте жить дружно!!!

No One Lives Forever, even DM

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[23.10.2017 / 02:28]
_
Отредактировано 23.10.2017 / 02:31

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[23.10.2017 / 02:31]
Sober писал:

Жаль казах пропал – не видать его вроде в диалогах. . Кстати, где он? В какой степи херсонской носит? Может, услышит меня – он ведь диджей на Целиноградском радио, или кто-то в этом роде,.. короче, музон сочиняет, да ремикс пишет. .  Подкинул бы пару вещей заценить, так сказать, посмаковать маленько.. а то глухо у меня как в танке, даже сосед сверлом не ебет.

KLF mix писал:

эта тот который весной присылал на пробу свой микс угадать?  да, зачотный был номер, я даже себе его сохранил на диске.. что-то в нем было такое .. загадочное, глубоко замешанное, экзистенциальный сумрак ..

Sober писал:

Ага, точно.. .. хороший мужик, он еще того поляка нашел в басурманских Фейсбуках, что охуенный микс из старых семплов на Революцию сбацал.. Вот, че-то нема его – дела, наверно какие.. Ушел, не попрощавшись.

Отредактировано 23.10.2017 / 02:32

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[23.10.2017 / 02:40]

привет парни ! я не пропал. я русский., - просто в казахстане живу.

музыку не пишу., - аппаратуры нет (и этих блядских денег тоже нет на синтезаторы). а писать на дешёвой звуковой карте желания нет - только нервы тратить., итак из-за бухла сердце побаливает иногда.

 

у Вас тут дитчайший срач прям (на мамок не нужно переходить пожалуйста).

 

Новая песня вышла от Курта Уналы и Дейва., - ЧТО ПРОИСХОДИТ ТО ??? они там совсем ебанУлись чтоли ? - просто дичь., блять - идёт нахуй такая песня.

 

_Spirit не слушаю я совсем., как весной он вышел, так я про него и забыл.

_только "Revolution" иногда слушаю (я ведь на неё перевод с субтитрами делал в видео.)

_Cover me - норм вроде песня - но клип я вообще не понял., - планету Дэйв открыл - прилетел на неё - а она такая же как и прежняя оказалась ???

 

Отредактировано 23.10.2017 / 02:51

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[23.10.2017 / 03:34]
Sober писал:

Жаль казах пропал – не видать его вроде в диалогах. . Кстати, где он? В какой степи херсонской носит? Может, услышит меня – он ведь диджей на Целиноградском радио, или кто-то в этом роде,.. короче, музон сочиняет, да ремикс пишет. .  Подкинул бы пару вещей заценить, так сказать, посмаковать маленько.. а то глухо у меня как в танке, даже сосед сверлом не ебет.

Sober - так у меня только старые работы остались., и то половину удалил по жуткому запою от такой безисходности - всё что осталось, у меня в VK есть - в видео и аудиозаписях., - и то, сука!!!!., Youtube и VK умудрились пару видео и аудиотреков забанить за авторские права (жёсткий диск ещё сдох где всё хранилось + 120 гигов музыкальных программ всяких для написания музыки...)

моя страница в VK - https://vk.com/id224512039

в аудиозаписях посмотри:

- DM vs MMEST – "its no good" DM vs my remix - свёл я "Its no good" со свом ремиксом...

- Depeche MODE – "its no good" vs "in Your Room" - свёл я 2 песни в одну...

Youtube - https://www.youtube.com/channel/UC623oNeXojqmW-UmlLgUkcg

посмотри там - может что новое услышишь

это моя лучшая работа - видео монтировал я., музыку создал я сам

Audio - MusicManElectro remix _ Depeche Mode "It`s no good" (MMEunionmix soft&hard)

Video from SpaceRip/Cosmic Journeys

https://www.youtube.com/watch?v=H6vMJ...

________________________________________

и это тоже "Its no good" - Depeche Mode - Remake by Leah & MusicManElectro.mp4

https://www.youtube.com/watch?v=WgX-0...

Мария Лея Россетти - давняя поклонница DM - в Аргентине живёт - она музыкант (пиано) и вокалистка., - сводила она все треки на студии в Аргентине с помощью звукорежей. видео монтаж делал не я  - а YIO multimedia.

в середине песни "Its no good" я добавил начальный вокал из видео "Enjoy the Silence" (начало клипа - голосовые синтезаторы с которых начинается ETS.       + María Lea Rossetti A.K.A Leah добавила Vocals & pads

 

Wolfgang Palm, - создатель синтезаторов PPG Apps, на которых DM раньше играли.... - короче, ему очень понравилось., - он сказал что это самый охуенный ремикс на "Its no good" который он слышал - типа в стиле Enigmatic...

 

есть ещё авторская работа - музыка моя, а Лея написала текст и спела его своим голосом., в 2 вариантах., - сведение - Аргентина, на той же студии где "Its no good" сводили

1 version - https://soundcloud.com/learossetti/very-close-to-you-a-variation

2 version - https://soundcloud.com/learossetti/very-close-to-you-soundtrack

на её странице в SoundCloud посмотри послушай - у неё ещё есть ремиксы на DM

Martin Gore - Precious (musicmanelectro firstedit remix) - http://promodj.com/deltorobiz/remixes...

 

KLF mix писал:

эта тот который весной присылал на пробу свой микс угадать?  да, зачотный был номер, я даже себе его сохранил на диске.. что-то в нем было такое .. загадочное, глубоко замешанное, экзистенциальный сумрак ..

KLF mix - благодарю !  даже слишком уж экзо сумрак - да уж., - вот же было время тогда. эх...

Отредактировано 23.10.2017 / 06:17

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[23.10.2017 / 04:37]

 

SinDeroS писал:

 

Carpov писал:

Хреновая песня уеналы...ДЕйв звучит норм...хотя бы без этого подгруза, который на всём спирите висит на голосе..

 

Мне не очень нравится момент в припеве. Ну такой, знаешь, НЯЯЯЯУУУ. Нормально объяснил?)

Капец, я даже уже забыл ту песню. Вот что оно такое - бездарность. Лучше уже галимый Perfect, который бесит, но вертится в голове, чем это.

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100