DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.10.2017 / 13:07]

 

SnogViolator писал:

 

KLF mix писал:

 

SnogViolator писал:

вот что написано в книге:

вот о чём я говорил

да я понил ))     книжка Stripped штоле?  была такая, выкинул уже ..  


да нет, не Стрипт... а эта

Она в оригинале и называется

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.10.2017 / 14:20]

 


Ого тут сверхразум сидит)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.10.2017 / 14:22]

карочи, Освальд обе выкинул 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[30.10.2017 / 17:31]

 

SnogViolator писал:

карочи, Освальд обе выкинул 

 "Зелёная, как купорос. В печку её!" (С) 

SnogViolator писал:

 


Ого тут сверхразум сидит)

Тебе понравилось, как насекомое, не различающее реверберацию и дилэй, попыталось звукаря-профи  укусить?     ..парняга просто перебрал слегка, но какбэ  он что-то умеет делать, а эта агрессивная еботень по жизни флудераст ))   "Пьяный протрезвеет, дурак никогда" 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.10.2017 / 18:19]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[31.10.2017 / 21:38]

О, дедуля проснулся. Перевернись на бок к стенке и не храпи. Меня рассмешило, как грамотно тот чувак преподнес свои познания в звуке. И пущай знает он хоть как из говна конфетку слепить. Если адекватно не умеет писать, то это будет вызывать только рукулицо и смех по ту сторону экрана. А у тебя, дедушка, горит даже дольше, чем я мог себе представить. Тебе внучки водички забыли принести? Если некому тебя утихомирить - самое время задуматься, в какой дом престарелых тебя надо уложить. Ты смотри, какой злюка. Я все могу стерпеть, но маразм и злопамятность выбешивают. Ты сейчас повел себя, как бабка на лавке у подъезда. Тьфу. Молчал бы уж, кто из нас тут флудит. Пиздун старый. 

KLF mix писал:

Тебе понравилось, как насекомое, не различающее реверберацию и дилэй, попыталось звукаря-профи  укусить?     ..парняга просто перебрал слегка, но какбэ  он что-то умеет делать, а эта агрессивная еботень по жизни флудераст ))   "Пьяный протрезвеет, дурак никогда" 

 

Отредактировано 31.10.2017 / 21:55

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[31.10.2017 / 21:46]

Ненавижу оскорблять людей. Но я зла не таю, высказал, как оно есть, да и забуду через денек. А этот ведь, собака, запоминает кто его величество обидел. Это много о чем говорит. Те, кто с ним напрямую общаются уж точно знают. Но в лицо не скажут, потому что стыдно это в лицо говорить. Не завидую детишкам, хотя, из них ведь такое же оно выйдет. Нехорошо это все...

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[31.10.2017 / 22:00]

На каждую страничку форума дерьмо из своей злобной головы сюда плещет и обвиняет во флуде. Ты пиздун, дядя, еще раз говорю. Ты пиздишь, и пиздишь похлеще любой бабы. Это замечают все, да прямо не скажут. Если тебя подводили люди по жизни, хоть кто-то, то на это есть серьезное основание. Фанат 90-х? Нелепый ты тип.

You have seen better days. You have lived better ways.

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[31.10.2017 / 23:28]

Вот он ударил - раз, два, три...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[01.11.2017 / 09:56]

осторожно, а то глядишь тростью тебя отпердолит

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.11.2017 / 14:17]

Один рукалицо, что этот не отличает дилей от реверберации, а этот рукалицо, что тот отличает... все рукалицо... и всем смешно...Мир полон счастья 

Отредактировано 01.11.2017 / 14:22

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[01.11.2017 / 19:51]

каких три кирпича вылетели! а на них ещё двое опущенных с радостным жужжанием слетелись      

давай Йероша-ересь, не сдерживай подростковый бред)) Просим вопль про эхо и реверберацию, и великий Депишмот, который мы не ценим! Один ты оборону тут держишь, такой дооообрый и не злопамятный, что слюнками весь монитор забрызгал))

Нет, я тащусь с этого дэбила, ржал читая его высер до колик, такой дурашка тупенький, что хоть в картиночку ставь. Пеши исчо, кретин! Только не плачь больше, не причитай, расскажи лучше опять, сколько у тебя мурашек по яйцам проскакали во время прослушивания Спиииирита ))    

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[02.11.2017 / 05:27]

Да больно надо оно мне) Мне ли тебя учить, я ж зеленый, че ко мне прислушиваться, правильно? Вот и слушай сам себя, как обычно. Соглашайся только с теми, кто с тобой соглашается, это вообще здорово)) Очень по-быдлянски, как любим. Но ты прав в одном, мне тут доказывать что-то точно бессмысленно. Это как говорить, что автомат калашникова Шмайссер выдумал.

KLF mix писал:

каких три кирпича вылетели! а на них ещё двое опущенных с радостным 

Отредактировано 02.11.2017 / 05:28

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[02.11.2017 / 05:29]

Йероша-ересь - это самое обидное, что я когда-либо читал в свой адрес))

You have seen better days. You have lived better ways.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[02.11.2017 / 08:59]

О! после трех кирпичей подряд ещё два высера от "нефлудераста" .. как всегда опровергает свои же слова и даже не замечает этого  .. сила ума и логики, чо) 

малыш, за годы своей журналистской карьеры (а это дольше, чем ты живешь) я общался с академиками РАН и ворами в законе, бизнесменами и губернаторами, героями "горячих точек" и Нобелевскими лауреатами, приговоренными к пожизненному заключению и разведчиками-нелегалами, летчиками-испытателями и командирами атомных подлодок, конструкторами космических аппаратов и наркоторговцами, простыми работягами из северных широт и топ-моделями мирового уровня, звездами кино и музыки и теми, кто этих звезд делает ..  И очень многие были довольны этим общением.   Мой жизненный багаж и твои жалкие потуги - это как Вселенная и твои обсиканные трусишки. Неужели ты надеешься, что мнение на каком-то форуме от какого-то насекомого с интеллектом 15-летнего закомплексованного  флудераста, может меня хоть сколько-нибудь интересовать?    да мне просто в кайф иногда троллить таких форумных мудачков))

По интеллекту твое место - среди сикавок ВКонтакте, которые путают Алана с Флетчем и постят фотки ДМ 81-го года, говоря что это - MFTM. Но главное - это не твое незнание темы и истории, не твои придурковатые восторги по поводу любого высера угасающих ДМ.  Ты настолько непроходимо туп, что обсираешь команды и людей, с которыми ДМ связывают лучшие годы творчества и взаимное уважение.  Твои бредовые высеры против А-ha и DuranDuran, Камов и "Новой волны" выдают просто АБСОЛЮТНОЕ незнание темы, и будь на этом форуме те ребята, которые здесь тусовались хотя бы в 2004м, тебя бы просто отымели, пустив по кругу,  и выбросили в сторону скулить, залечивая жопу ))  Эй, придурок, я не "фанат 90х", а фанат 80х, если ты даже этого не понял)))  Но незнание "Новой волны" и влияния ДМ, спишем на твой слюняво-прыщавый возраст и юношескую задроченность отсутствием партнерши.    Но, пинать в каждом посте старые лучшие альбомы ДМ в пику последним убогим творениям - это просто ржака)))       Слышь, сопливый дебиленок,   Some Great Reward - это тебе не "шляпа всякая" если Алан и Мартин выбирают песню из этого LP для первого и единственного публичного совместного выступления за много лет!    Ты ведь всё время попадаешь со своими оценками пальцем в жопу ))) И будь здесь как раньше опытные депешисты со стажем  тебя просто закидали ссаными тряпками и выставили наружу плакать.   Но -  таковы нынче времена, старое депешистское братсnво, разочарованное угасшим талантом ДМ и интересом к творчеству,  разбежалось.  Пришло время таких вот прыщавых обсосов, как безграмотный Йероха-ересть, выдающих тонны кирпичей  восторгов и эмоций.   И это - ха-ра-шо)))   Ибо всякому времени - свои герои.  Фанаты 80х - 90х  знали цену информации и взвешивали свои слова, прежде чем их молвить.  А теперь время легковесных анонимных Йерошек-мудошек   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[02.11.2017 / 09:17]

 

Кстати - кроме мира йерохо-насекомых, есть ещё новости и из мира нормальных людей )) 

Вышла в свет книга легендарного радиоведущего Ричарда Блэйда из той самой радиостанции KROQ  которая так много сил положила для раскрутки ДМ в Америке.   

правда, раскручивали они среди университетских интеллектуалов  ещё и DuranDuran и The Cure и PetShopBoys  (ещё раз привет зеленым дебилам обсирающим "Новую волну"  , Йерошка-мудошка, закрой глаза, а то эхо прилетит с реверберацией ))) 

Но самой любимой группой у KROQ и лично Ричарда остается ДМ, потому и книга воспоминаний названа .. кхм .. World in My Eyes .. Не очень неожиданно, зато крайне интересно))   и про ДМ там весьма немало .. 

https://www.richardbladebook.com/ 

Отредактировано 02.11.2017 / 09:33

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[02.11.2017 / 10:56]

Кстати,в конце сентября вышла статья про первое в мире «реалити-шоу» под названием «101»... Вот ссылка https://noisey.vice.com/en_ca/article/59d5xb/this-80s-depeche-mode-doc-starring-teen-fans-was-the-first-true-reality-show Я их (фанатов из автобуса) в последний раз видел в юбилейном переиздании «101» 2003 года...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[03.11.2017 / 08:21]

 

 

No Fish In My Dish писал:

 Я их (фанатов из автобуса) в последний раз видел в юбилейном переиздании «101» 2003 года...

славные ребята . Блондинчик был по прежнему самый веселый. Жаль что не все тогда пришли)  

 

Отредактировано 03.11.2017 / 08:22

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[05.11.2017 / 05:13]

KLF здарова друже!Рад тебя читать! Я снова ушел в запой(.Щас Депеш нини.На БИ-2 засел.+разбавил трансом..Я уважаю как Ты грамотно пердуноф убираеш.Заебали честно)))Если есть есть скайп,скинь.Попиздим.Я сам из Омска.С уважением к тебе,Якут

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[05.11.2017 / 14:01]

Ну вот и ещё один "довольный" - герой из Якутии, в законе.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100