DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[21.04.2009 / 16:48]

 

FCG писала:

а мне напомнил Speak and Spell - по мелодики)) у каждого свое. думаю стоит дождаться, послушать и тогда уже сформируется свое мнение 60е это или 80е)))

 Чего там думать. Альбом звучит как записанный в 2009 году - это я сразу скажу. Только частично с использованием синтезаторов и особенно драм-машин 70-х 80-х (про 60-е не знаю).

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[21.04.2009 / 16:48]

 

Рысь писала:

Дождаться бы уж! "Доктор (пардон, бокс-сет) едет-едет..."

Блин, вот вернуть бы то самое состояние первых прослушиваний... эээх, искренне завидую тебе, что не сдалась... Я вот еще на тыренной версии сорвался. А жаль, с хорошим звуком он еще круче, а если с самого начала с хорошим звуком... эээх Ну да ладно, мне альбом полюбэ оч нравится, сейчас попытался на три часа отключится и слушал все подряд (начиная с Cure и Bomb The Bass Сименона заканчивая Tracey Thorn, Amethystium  и тд) но не выдержал и опять он играет родимый, и вот кстати после всех других ребят еще отчетливее понятно что Депеш есть Депеш, остальное лирика имхо.

Get The Balance Right!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[21.04.2009 / 16:50]

 

SinDeroS писал:

Прошу прощения что прерываю вашу дискуссию, но я, пожалуй, снова поделюсь своим мнением об SOTU!
Теперь, когда я вдоль и поперёк его изучил, могу сказать с уверенностью, что альбому банально не хватает доработки в плане мелодии. Звучит практически всё, не по депешмодовски! То есть, саунду определённо не хватает мелочей.
И это очень обидно.

 Саунду не хватает нормальных ударных партий. Конечно ретро-звук это прикольно, но не до такой степени, и главное, везде эти допотопные драм-машины. Ударные примитивные - и это факт.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[21.04.2009 / 16:55]

 

Udachnik писал:

 

 Саунду не хватает нормальных ударных партий. Конечно ретро-звук это прикольно, но не до такой степени, и главное, везде эти допотопные драм-машины. Ударные примитивные - и это факт.

Да даже не в ударных дело.

Разум когда нибудь победит.

Rage
Newborn
Сообщений: 10
[21.04.2009 / 16:57]

Послушал вчера и сд, и дтс. Ощущение возникло двойственное. Wrong явно выпадает из альбома, намного более жесткая мелодия по сравнению с другим материалом. Perfect очень понравилась, Corrupt здорово. Нole to feed необычно.  Вообще, по моему мнению,  этот альбом - явно шаг назад к электронике 80. Мне вообще чем-то Black Celebration чуток напоминает. Разве что местами саунд резковат, больше чем надо, имхо.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.04.2009 / 17:03]

2 mADdAVID:

да, в ожидании есть своя прелесть. Градус этой прелести уже зашкаливает. Рада, что не сорвалась - я как-то и мысли подобной не допускала, может, поэтому выдержала. И хочется, чтобы апофегей ожидания был достойным. Пока могу сказать, что неоднозначность налицо - те, ктому альбом понравился, хвалят его за разные вещи и разный набор песен особо отмечают, да и те, кто не хвалит, также имеют разный список конкретных претензий... Полный раскордаж

и только SinDeroS регулярно корректирует мнение, иногда с точностью до наоборот,  а еще выдает фразы без продолжения и объяснения и уходит в ночь

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[21.04.2009 / 17:14]

 

Рысь писала:

и только SinDeroS регулярно корректирует мнение, иногда с точностью до наоборот,  а еще выдает фразы без продолжения и объяснения и уходит в ночь

Я тута!
Опять сдираете с меня объяснение?

Разум когда нибудь победит.

Rage
Newborn
Сообщений: 10
[21.04.2009 / 17:15]

Добавлю, очень спокойный альбом(Wrong не в счет), философский. Под него хорошо о чем-то далеко не сиюминутном задуматься. Вот такое ощущение от первых прослушиваний.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[21.04.2009 / 18:01]

In Chains- сначала с ней не подружился , причем категорично ! Думал - ну вот откровенная уй ...ня . Но как то потом стал замечать ,что она не просто начинает нравиться , а по ходу я влюбился . Вот еще осталось дождаться альбома . Весна че-ли ?

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[21.04.2009 / 19:33]

Порылся в глубинах инета . Откопал концерт в Вашингтоне PTA TOUR . Ну уж очень понравилось исполнение Марти leave in silence . А про photographic - супер ...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.04.2009 / 21:16]

Ого!!! Бокс привезли - он ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ!!! Пропадаю распечатывать ....
Как там в Амели? Только первый человек попавший в гробницу Тутанхамона мог бы испытывать те-же чувства....
Надеюсь не разочароваться....

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[21.04.2009 / 21:26]

 

ЕМ писала:

Ого!!! Бокс привезли - он ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ!!! Пропадаю распечатывать ....
Как там в Амели? Только первый человек попавший в гробницу Тутанхамона мог бы испытывать те-же чувства....
Надеюсь не разочароваться....

 Удачи EM ! НЕ пропадай!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.04.2009 / 21:31]

Serge писал:

 

 Удачи EM ! НЕ пропадай!

Не, на долго я не пропаду.... а с мнением по поводу альбома думаю пока появляться не буду....у меня ДМ расслухивается постепенно - то, что нравится сразу - со временем отходит на второй план....да и гонять по 20 раз в день альбом только чтобы поспешить что-то услышать новое - не мое...
А бокс впечатлил - с первого раза уже размерами....сейчас фотки пока смотреть буду....оттягивать так сказать момент....

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[21.04.2009 / 21:40]

 

ЕМ писала:

 

Serge писал:

 

 Удачи EM ! НЕ пропадай!

Не, на долго я не пропаду.... а с мнением по поводу альбома думаю пока появляться не буду....у меня ДМ расслухивается постепенно - то, что нравится сразу - со временем отходит на второй план....да и гонять по 20 раз в день альбом только чтобы поспешить что-то услышать новое - не мое...
А бокс впечатлил - с первого раза уже размерами....сейчас фотки пока смотреть буду....оттягивать так сказать момент....

 

 Красава! Везет!!!!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[21.04.2009 / 21:47]

Рад за людей ! Искренне! Гоняю PTA - одна из моих любимых -  A Pain That Im Used You - люблю за драйв , там в галлактике  наподобе  Hole to Feed - сингл бы ..    хотелось .. Энергетика сумасшедшая ..

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[21.04.2009 / 21:50]
Послушал демо альбома на спейсе-и в очередной раз убедился, никогда они не являлись основотелями стиля синтипоп-у уж тем более его эталоном.Просто mtv-шная попса,как Дэвид Боуи,как Cure.Кстати у них у всех есть одно сходство-фронтмены этих групп-евреи.И продюсеры mtv тоже евреи-вот вам и гарантия раскрутки и ротации на 20 лет вперед.Нудно,скучно,вяло,бездарно.И так было всегда у дм.

А вы тут о высоком.... Сказал, как отрезал....

(долго смеялся)

Отредактировано 21.04.2009 / 21:50

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[21.04.2009 / 21:59]

 

Послушал демо альбома на спейсе-и в очередной раз убедился, никогда они не являлись основотелями стиля синтипоп-у уж тем более его эталоном.Просто mtv-шная попса,как Дэвид Боуи,как Cure.Кстати у них у всех есть одно сходство-фронтмены этих групп-евреи.И продюсеры mtv тоже евреи-вот вам и гарантия раскрутки и ротации на 20 лет вперед.Нудно,скучно,вяло,бездарно.И так было всегда у дм.

 

 

 Юрец ! Откуда такая шляпа ? 

Отредактировано 21.04.2009 / 22:00
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.04.2009 / 22:02]

мне не нравятся крайности... меня это настораживает... вдруг человек болен... поэтому такие рецензии, как и посты в розовых соплях "как всё классно и здорово, нас всё прёт", стараюсь пропускать мимо... хотя, бывает, что реагирую, но это так, как если бы муху прихлопнуть, забавы ради и авось жужжать перестанет...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.04.2009 / 22:04]

Послушал демо альбома на спейсе-и в очередной раз убедился, никогда они не являлись основотелями стиля синтипоп-у уж тем более его эталоном.Просто mtv-шная попса,как Дэвид Боуи,как Cure.Кстати у них у всех есть одно сходство-фронтмены этих групп-евреи.И продюсеры mtv тоже евреи-вот вам и гарантия раскрутки и ротации на 20 лет вперед.Нудно,скучно,вяло,бездарно.И так было всегда у дм.
Как говорится - не нравится - не носИ....

А за - и так было всегда у ДМ - получить можно от каждого!!! ДМ ВСЕГДА разные, и этим они нравятся - кому-то раниие, кому-то поздние, а кому-то ВСЕ ДМ....

APRILian Joker
Newborn
Сообщений: 4
[21.04.2009 / 22:05]

 

... они не являлись основотелями стиля синтипоп-...

 

 В далеком 93-м в "забытом" журнале Bravo была рецензия на выход "живого" диска Front 242 (уж и не вспомню, в каком формате)... Так там приводились слова M.L.Gore'а, в кот. от относил к основателям Kraftwerk и (почему-то) Front'ов !..

Так кто есть кто ?!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100