DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[21.04.2009 / 12:46]

 

Рысь писала:

Вроде как и дала зарок не встревать в риторические препирательства Алан/не Алан, но все же скажу:

Stripped, вот чем ты никогда не страдала - так это отсутствием аргументации в своих постах. Но вот это голословное "бред" на аргументированную позицию никак не тянет. Граждане лишь призывают слушать то, что нравится, и не слушать то, что симпатии не вызывает. Нормальная позиция, каждому свое и бла-бла-бла.

Сравнивать DM с Аланом и DM без него бессмысленно - это разные вещи, достойные восприятия по-отдельности - это факт. А по-прежнему сталкиваться лбами по этому вопросу - это бред. Неконстуктивная такая фигня...

Уже писал по этому поводу, пусть и называются Мартодэвофлетч, а не ДМ, а то выезжают на старых заслугах. Если абстрагироваться и не знать что последняя работа это ДМ и услышать ее, то можно подумать, ну еще одна рядовая команда синтипоповая, когда слушаешь работы с 1983 по 1993 год сразу понимаешь ЭТО НЕЧТО МЕГА ОСОБЕННОЕ ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩЕЕ, а тут уже дошло до того что в статьях сравнивают с какими то австралийцами и шут знает кем, скоро с Технологией начнут сравнивать озадачиваясь что же качественней.

 

Отредактировано 21.04.2009 / 12:52

Like a halo in reverse.....

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[21.04.2009 / 12:52]

ЕМ писала:

Ого!!! На озоне бокс 5500 стОит!!! опупели совсем!!! 

пипец, я фигею....

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.04.2009 / 12:55]

 

Endymion писал:

Весь вопрос как смотреть на вещи

Видать я на вещи смотрю из подлобья искосо

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.04.2009 / 13:03]

...через подмышку)

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.04.2009 / 13:08]

 

Stripped писала:

Рысь, вот сейчас и ты бредишь  почему я там должна была

что-то аргументировать? )) там проще некуда всё что я сказала...

умейте читать и видеть...

"Словом, мы все больны гандболом" 
Тут вообще не надо ничего аргументировать, ты правильно заметила -
и так все давно ясно.
И бред - продолжать на эту тему спорить

ЕМ писала:

Ого!!! На озоне бокс 5500 стОит!!! опупели совсем!!! 


Озон давно опупел. Они предзаказ обычного CD уже месяц предлагают
сделать по цене 900 с лишком... А сейчас и вовсе за 1120...
Ни стыда, ни совести.
Это они, видимо, вспомнили, что сейчас всем скидку аж 11% дают -
и немедленно цену подкорректирровали
Отредактировано 21.04.2009 / 13:09

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.04.2009 / 13:11]

Рысь писала:

 

Stripped писала:

Рысь, вот сейчас и ты бредишь  почему я там должна была

что-то аргументировать? )) там проще некуда всё что я сказала...

умейте читать и видеть...

"Словом, мы все больны гандболом" 
Тут вообще не надо ничего аргументировать, ты правильно заметила -
и так все давно ясно.
И бред - продолжать на эту тему спорить
вот-вот

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.04.2009 / 13:12]

Мне уних акция их шикарная нравится на озоне - бесплатная доставка товара на пункт выдачи!!! Целых 80 рублей сэкономлю, чтобы потом к ним переться забирать свою посылку.... Спешите!!! Не пропустите!!! Смешно....

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.04.2009 / 13:52]

Оффтоп про Озон:

Лен, спеши-беги-лети! У них до 23-го апреля случилась АКЦИЯ - 4 дня бесплатной курьерской доставки (не забыли, правда, уточнить, что бесплатна она все равно только для заказов от 500р.)

А про их самовывоз - уже не смешно даже. Как-то мне пришло от них письмо, мол, чего это вы у нас зарегистрированы, но ничего не заказываете? Я им честно все написала. Они петь начали про расходы за доставку в пункты выдачи, что они не могут эту услугу бесплатно осуществлять, про хранение и т.д. и т.п. В общем, в пользу бедных оправдания... Все бы хорошо, если бы другие не работали по-другому. А учитывая почти 100%-ю озоновскую наценку на все (хоть на SOTU во всех вариантах погляди) - вообще диву даешься... Зверский оскал капитализма Пользуйтесь, товарищи, тутошним магазином!

 

Кстати, про SOTU в разных вариантах (уже не оффтоп) - поизучала тут рынок муз.магазинов, так сказать, и пришла к выводу, что цены на обычный CD уж как-то больно сильно отличаются. А сейчас вот позвонила в некогда очень хороший питерский магазин, нынче не на шутку расслабившийся, и услышала, что SOTU у них пока нет, цен сказать тоже не могут, но ждут в четверг, причем четыре (!) варианта. Загадочный 4-й вариант - типа простой CD, но не в пластике, а в картоне. Я что-то никакой инфы по этому поводу не нашла... Может, расслабившийся магазинчик перепутал? А может быть, как раз этим и объясняются столь различные цены обычного CD?

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[21.04.2009 / 13:56]

кстати, мы вчера в Медиамаркте были, так там SOTU и синглы и альбом, и винил.. есть)))

Constant
Newborn
Сообщений: 2
[21.04.2009 / 13:59]

Udachnik, я что то не понял?!  У вас проблемы с головой что ли?!  О каких депрессиях речь?  Думаю депр это как раз Ваша проблема и по моему хроническая. Если не хватает ума читать то что пишут-не читай.  Займись чем-нибудь полезным,говорят помогает,хотя насчет тебя не уверен...

Отредактировано 21.04.2009 / 14:01
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.04.2009 / 14:04]

Наталья, а делюкс был? И почем? (я великий и ужасный маркетолог)

Кстати, тем 4-м вариантом на самом деле может быть винил+cd, а в магазине перепутали просто. Но тогда по-прежнему остается непонятным процесс ценообразования на простой cd...

P.S. да, значит, любимый магазин еще больше расслабился, чем я думала

Хотя, чего это я распереживалась о судьбах родины? Наш-то боксик летит уже по почтовым просторам

Отредактировано 21.04.2009 / 14:06

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.04.2009 / 14:06]

Рысь писала:

Оффтоп про Озон:

Лен, спеши-беги-лети! У них до 23-го апреля случилась АКЦИЯ - 4 дня бесплатной курьерской доставки

Ага! Сейчас у Кости отменю заказ и поспешу разместить в озоне - так хоцца доставку бесплатную застать, и хрен с ним, что бокс почти на полторуху дороже...

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[21.04.2009 / 14:11]

Рысь писала:

Наталья, а делюкс был? И почем? (я великий и ужасный маркетолог)

Кстати, тем 4-м вариантом на самом деле может быть винил+cd, а в магазине перепутали просто. Но тогда по-прежнему остается непонятным процесс ценообразования на простой cd...

P.S. да, значит, любимый магазин еще больше расслабился, чем я думала

Хотя, чего это я распереживалась о судьбах родины? Наш-то боксик летит уже по почтовым просторам

На полках не видела((( Может он где отдельно стоит или еще не появился в Медиамаркте(( Просто альбом 549 рублей, кажется) Кстати, есть даже ремастеры САКД (те, что остались).

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.04.2009 / 14:20]

 

Diman писал:

Уже писал по этому поводу, пусть и называются Мартодэвофлетч, а не ДМ, а то выезжают на старых заслугах. Если абстрагироваться и не знать что последняя работа это ДМ и услышать ее, то можно подумать, ну еще одна рядовая команда синтипоповая, когда слушаешь работы с 1983 по 1993 год сразу понимаешь ЭТО НЕЧТО МЕГА ОСОБЕННОЕ ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩЕЕ, а тут уже дошло до того что в статьях сравнивают с какими то австралийцами и шут знает кем, скоро с Технологией начнут сравнивать озадачиваясь что же качественней.

 

Согласна, за державу, как грится, обидно. Но главный критерий тут все же "нравится/не нравится". И пусть хоть с кем сравнивают. Но, повторю - обидно, когда не хвалят. Еще обиднее - когда хватить не  за что (рассуждаю абстрактно, альбома не слышала еще). Но свое мнение все равно должно быть приоритетнее всех рецензий, вместе взятых. При это и навязывать свое мнение другим не нужно. Короче, насильно мил не будешь, о вкусах не спорят, сколько людей - столько мнений, и прочая, и прочая...

 

FCG писала:
На полках не видела((( Может он где отдельно стоит или еще не появился в Медиамаркте(( Просто альбом 549 рублей, кажется) Кстати, есть даже ремастеры САКД (те, что остались).

Ну, то, что там делюкса нет - как раз неудивительно... Магазин-то все в первую очередь техникой торгует. Но вообще - зачОт. Особенно за 549р. Мое маркетинговое расследование ты окончательно поставила в тупик

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[21.04.2009 / 14:23]

Рысь писала:

 

FCG писала:
На полках не видела((( Может он где отдельно стоит или еще не появился в Медиамаркте(( Просто альбом 549 рублей, кажется) Кстати, есть даже ремастеры САКД (те, что остались).

Ну, то, что там делюкса нет - как раз неудивительно... Магазин-то все в первую очередь техникой торгует. Но вообще - зачОт. Особенно за 549р. Мое маркетинговое расследование ты окончательно поставила в тупик

 

Да, техникой торгуют, но там же очень большой отдел дисков. При этом можно заказать любой диск - раньше так по крайней мере было. Да и де люкс бокс там может есть- мы просто как раз за техникой пришли, поэтому особенно и не искали.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[21.04.2009 / 14:26]

 

Рысь писала:

 

Ну, то, что там делюкса нет - как раз неудивительно... Магазин-то все в первую очередь техникой торгует. Но вообще - зачОт. Особенно за 549р. Мое маркетинговое расследование ты окончательно поставила в тупик

 

 Зря ты Рысь так, у них очень большой отдел с дисками, и доставляют туда новинки куда раньше чем в другие магазины (в Ростове я имею в виду). Синглы у нас в др. магазинах я в жизни не видел, а у них - легко.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[21.04.2009 / 14:45]

Diman писал:

 когда слушаешь работы с 1983 по 1993 год сразу понимаешь ЭТО НЕЧТО МЕГА ОСОБЕННОЕ ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩЕЕ, а тут уже дошло до того что в статьях сравнивают с какими то австралийцами и шут знает кем, скоро с Технологией начнут сравнивать озадачиваясь что же качественней.

 

А вы наверное ничего акромясь дипишмода тех времён и не слушали, раз так категорично утверждаете? ДМ то особо новаторством не блестали. Они просто делали качественно. Сейчас тоже качественно. У кого, какой критерий качества?

Отредактировано 21.04.2009 / 14:57
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.04.2009 / 14:45]

 

Udachnik писал:

 Зря ты Рысь так, у них очень большой отдел с дисками, и доставляют туда новинки куда раньше чем в другие магазины (в Ростове я имею в виду). Синглы у нас в др. магазинах я в жизни не видел, а у них - легко.

Как - "так"? Я как раз не "так", я наоборот хвалю их - выбор кино и музыки у них действительно большой и заткнет за пояс некоторые специализированные муз.магазины И это несмотря на то, что у них-то специализация изначально несколько другая, и кино-музыка не являются основной. Это мое "фи" отнюдь не в адрес Медиамаркта, а в адрес специализированных магазинов, куда раньше мы с таким удовольствием ездили за синглами, заказывали через них, эх... а нынче - нет синглов и не будет - обидно... и странно...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Endymion
Newborn
Сообщений: 5
[21.04.2009 / 14:48]

 

Carpov писал:

 

Endymion писал:

Весь вопрос как смотреть на вещи

Видать я на вещи смотрю из подлобья искосо

 Хоть из "подмышки", другой ракурс :) Прошу вас не обижайтесь, но чего спорить то?  Все высказали свои мысли-соображения насей счет, пора идти дальше. Но нет, продолжается из года в год ностальгирование по двадцатилетней давности DM.

Те времена (а не музыку), когда слушали на кассетниках DM уже не вернуть… и “Дело совершенно не в бобине” :)

По поводу цен на бокс-сет. В Москве 3800, минус 11% скидка. (Пурпурный Легион)

 
 

Отредактировано 21.04.2009 / 14:50
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.04.2009 / 15:06]

 

Endymion писал:

 

По поводу цен на бокс-сет. В Москве 3800, минус 11% скидка. (Пурпурный Легион)

 

Интересно, а что тогда на сайте у них в интернет-магазине за цена 5022р. указана? И за что скидку дают (модно что ли, стало 11% - на озоне вон тоже 11%...)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100