DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nettie Moore Nettie Moore
Newborn
Сообщений: 1
[22.04.2009 / 05:11]

АПЛ - это, пожалуй, лучшее, что может быть в футболе (не считая ЛЧ, ЧМ..)

только теперь здесь вопрос: какая команда?.. уважаю несколько, но исторически сложилось, любимая - МЮ.

но футболом дело не ограничивается,ведь правда? ТЕннис! Вот что движет миром!) Большой теннис.

в Ф-1 разочарование.

 
I don't advise
And I don't criticise
I just know what I like
With my own eyes
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[22.04.2009 / 07:55]

НУ так нельзя!

Какой футбол?

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.04.2009 / 09:14]

Не пешите тут больше ничего

...человек - многоточие... 

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[22.04.2009 / 09:22]

киньте кто нибудь сцылочку на "light" на почту slava3022@yandex.ru, уж очень хочется послухать!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[22.04.2009 / 10:27]

М-дя... Народились тут два newborn'а с первыми сообщения, поговорили о футболе как будто между собой и ушли в ночь... Надеюсь, не появятся больше... А то мы так и до гандбола дойдем.... Трактат на тему "Влияние низких частот SOTU на точность ударов игроков командных видов спорта"...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.04.2009 / 10:41]

Помню как на чемпионате мира по футболу в 2006 году, на матче Италии с кем-то, фанаты махали Итальянским флагом с надписью Depeche Mode шрифтром PTA :)

...человек - многоточие... 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[22.04.2009 / 11:05]

Приятно вообще наблюдать проявления деятельности кумиров и их фанатов там, где их совсем не ждешь... Помню афиши TTA, промелькнувшие в немецком фильме "На колесах", фильм как раз в 2006-м снимали, и в эпизоде рядом со стадионом дело проиходило.

Питерская fontanka.ru проснулась, выдала справку-доклад а-ля в школе на утреннике типа "политические и культурные события в стране и мире" http://www.fontanka.ru/2009/04/21/053

Посмешила последняя фраза про "воссоединение" с Хиллером. Написано так, как будто они расставались на годы, очень скучали и страдали друг без друга и вот наконец встретились снова...Интересно, о чем журналисты порой думают...

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[22.04.2009 / 11:11]

Ой, журналисты вообще косячат постоянно.
Услышат где-нибудь что-нибудь, и давай сгущать краски! И ладно бы в уме держали, ан нет, нужно всем показать свою смекалку.

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.04.2009 / 11:17]

кто то мне рассказывал, про парад Дня победы в москве 9 мая в 90х годах, когда из переулка неожиданно вывернула толпа фанатов ДМ, влились в общую толпу и кричали ДЕпеш МОД!!!!!!

...человек - многоточие... 

Troy-76
Newborn
Сообщений: 48
[22.04.2009 / 11:50]

 

APRILian Joker писал:

ОффТоп: Фронтов конечно сам не могу отнести к синти-поп... но Крафтверк (ранний) - почти похож !.. :)

 Крафтверк поздний почти похож, особо Элетро Кафе 86 года. И Боуи 77-79 годов.Почти похож. А еше есть Нью Ордер. А СОТУ похож на ДМ-вские бисайды, сыро и не убедительно. Не достойно ДМ звучание в стиле сдуваемого воздушного шарика в мАйлс Эвэй.

Отредактировано 22.04.2009 / 11:52

:-)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[22.04.2009 / 11:52]

Carpov писал:

кто то мне рассказывал, про парад Дня победы в москве 9 мая в 90х годах, когда из переулка неожиданно вывернула толпа фанатов ДМ, влились в общую толпу и кричали ДЕпеш МОД!!!!!!

Если об одном и том же говорим, то 9 мая 1992 года была перекрыта Тверская, и по ней шла  демонстрация коммуняг (не парад),  и вся наша деммонстрация депешей  влилась примерно туда же и я не знаю кого больше было...
Я этот кайф никогда не забуду, идёшь по центральным улицам Москвы, поёшь DMовские песни, скандируешь ДЕПЕШ МОД, ото всюду вливается больше и больше народу и самое главное мусора не трогают (сохранилась фотка нашего шествия из Аргументов и Факов и чо круто, что там как раз я сотоварищи крупным планом засветились) 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[22.04.2009 / 12:05]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

кто то мне рассказывал, про парад Дня победы в москве 9 мая в 90х годах, когда из переулка неожиданно вывернула толпа фанатов ДМ, влились в общую толпу и кричали ДЕпеш МОД!!!!!!

Если об одном и том же говорим, то 9 мая 1992 года была перекрыта Тверская, и по ней шла  демонстрация коммуняг (не парад),  и вся наша деммонстрация депешей  влилась примерно туда же и я не знаю кого больше было...
Я этот кайф никогда не забуду, идёшь по центральным улицам Москвы, поёшь DMовские песни, скандируешь ДЕПЕШ МОД, ото всюду вливается больше и больше народу и самое главное мусора не трогают (сохранилась фотка нашего шествия из Аргументов и Факов и чо круто, что там как раз я сотоварищи крупным планом засветились) 

 

Да, круто было, многие розочки несли. Кайф неописуемый.

Get The Balance Right!

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[22.04.2009 / 12:07]

Тогда же первый типа официальный съезд был, многие приехали хрен знает откуда

Get The Balance Right!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[22.04.2009 / 12:27]

mADdAVID писал:

Тогда же первый типа официальный съезд был, многие приехали хрен знает откуда

Да, народ был со всего Союза

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[22.04.2009 / 12:31]

Так-так, тема явно затухает... Уже молодость вспоминаем и славные фанатские подвиги Подвиги - замечательно, а затухание неудивительно, особено учитывая, что для новых рецензий уже на строго официальный релиз создали отдельную тему:

http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[22.04.2009 / 12:58]

 

Рысь писала:

Так-так, тема явно затухает... Уже молодость вспоминаем и славные фанатские подвиги Подвиги - замечательно, а затухание неудивительно, особено учитывая, что для новых рецензий уже на строго официальный релиз создали отдельную тему:

http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

А затухает то она потому что обсуждать то особо нечего, альбомчег эмоций не вызывает либо никаких, либо очень слабенькие и то у самых самых "беззаветных"

Like a halo in reverse.....

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[22.04.2009 / 13:05]

 

Рысь писала:

Так-так, тема явно затухает... Уже молодость вспоминаем и славные фанатские подвиги Подвиги - замечательно, а затухание неудивительно, особено учитывая, что для новых рецензий уже на строго официальный релиз создали отдельную тему:

http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

Действительно затухает((

Попробуем чуть-чуть оживить!

http://showbuzz.ru/2009/04/21/dejv-ga...

Разум когда нибудь победит.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[22.04.2009 / 13:07]

Diman писал:

 

Рысь писала:

Так-так, тема явно затухает... Уже молодость вспоминаем и славные фанатские подвиги Подвиги - замечательно, а затухание неудивительно, особено учитывая, что для новых рецензий уже на строго официальный релиз создали отдельную тему:

http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

А затухает то она потому что обсуждать то особо нечего, альбомчег эмоций не вызывает либо никаких, либо очень слабенькие и то у самых самых "беззаветных"

Точно.

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[22.04.2009 / 14:29]

УРА!!!!

МНЕ ПРИВЕЗЛИ КОРОБКУ!!!!!

Ушёл в астрал......

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Мартюша Мартюша
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[22.04.2009 / 14:42]

А Oh Well (Edit) которая присутствет на виниле сингла и 7" Single - BONG 40 это такая же версия как бонусная с CD2???

Дальше Севастополя земли нет!!!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100