DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.04.2009 / 22:07]

Stripped писала:

 как если бы муху прихлопнуть, забавы ради и авось жужжать перестанет...

Это хорошо если такое сравнение....а бывает еще - не трожь говно - оно и не воняет..... Как че скажешь не по их - так наоборот - как будто только этого и ждали....

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.04.2009 / 22:13]

APRILian Joker писал:

 

... они не являлись основотелями стиля синтипоп-...

 

 В далеком 93-м в "забытом" журнале Bravo была рецензия на выход "живого" диска Front 242 (уж и не вспомню, в каком формате)... Так там приводились слова M.L.Gore'а, в кот. от относил к основателям Kraftwerk и (почему-то) Front'ов !..

Так кто есть кто ?!

ты гонишь или это типа щютк такой? ха-ха-ха))) Крафтверк и Фронт242 - синти-поп! И это сказал Мартин Гор... гыыыы....)))

APRILian Joker
Newborn
Сообщений: 4
[21.04.2009 / 22:26]

Stripped

не гоню ! и,... ТАК писалось в журнале !..

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.04.2009 / 22:27]

YuryVV писал:
Послушал демо альбома на спейсе-и в очередной раз убедился, никогда они не являлись основотелями стиля синтипоп-у уж тем более его эталоном.Просто mtv-шная попса,как Дэвид Боуи,как Cure.Кстати у них у всех есть одно сходство-фронтмены этих групп-евреи.И продюсеры mtv тоже евреи-вот вам и гарантия раскрутки и ротации на 20 лет вперед.Нудно,скучно,вяло,бездарно.И так было всегда у дм.
Чёт я не понял, Ты цитируешь кого, или от себя?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

APRILian Joker
Newborn
Сообщений: 4
[21.04.2009 / 22:28]

ОффТоп: Фронтов конечно сам не могу отнести к синти-поп... но Крафтверк (ранний) - почти похож !.. :)

Отредактировано 21.04.2009 / 22:29
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[21.04.2009 / 22:45]

 

YuryVV писал:
Послушал демо альбома на спейсе-и в очередной раз убедился, никогда они не являлись основотелями стиля синтипоп-у уж тем более его эталоном.Просто mtv-шная попса,как Дэвид Боуи,как Cure.Кстати у них у всех есть одно сходство-фронтмены этих групп-евреи.И продюсеры mtv тоже евреи-вот вам и гарантия раскрутки и ротации на 20 лет вперед.Нудно,скучно,вяло,бездарно.И так было всегда у дм.

А вы тут о высоком.... Сказал, как отрезал....

(долго смеялся)

 Юрец! Ну обрисуй , плиз , откуда енто ! Вроде цитируешь , или от балды наворот . Хр... ь полная , могу грубо , но.... Непонятки

Отредактировано 21.04.2009 / 22:49
YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[21.04.2009 / 22:57]

Serge, SnogViolator,

Юрец ! Откуда такая шляпа ? 

Ну обрисуй , плиз , откуда енто ! Вроде цитируешь , или от балды наворот . Хр... ь полная , могу грубо , но.... Непонятки

 

 

Чёт я не понял, Ты цитируешь кого, или от себя?

спокойнее.... нервные клетки сам знаешь....

это с одного оч известного трекера в зоне ру... народ правда обсуждал "утёкшую" версию альбома, много чего наговорил, в том числе и приведённый пост...

то что я цитировл - это тот пункт после которого я покидаю ветку.... ну чё толку если начались разговоры о пятом пункте паспорта.....

вот это (сорри за отсылку на 5-7 страниц назад) - бред де натурель....

Отредактировано 21.04.2009 / 23:06

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[21.04.2009 / 23:12]

Ну вот и достойно все разрешилось ! Благодарю . 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.04.2009 / 23:13]

фу ты мля... а я уж думал (где мой чёрный пистолет.....)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[21.04.2009 / 23:14]

А вообще я только что ехал на машине с работы домой....

Just imagine: около 80км/ч, третье кольцо, вид открывающийся на сияющий в ночи МГУ, и Nothing's Impossible (Demo) в плеере....

 

И следом ситуация вторая - уже съехав с кольца, на скорости около 20 км/ч проезжаем аварию под "pease will come to me...."

 

Впечатление просто офигенное....

А они говорят... Музыку вообще и DM в частности чувствовать надо! Внутри...

 

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.04.2009 / 23:29]

Я уже писал в "большой" теме, что судя по демке, из Nothing's Impossible, наверняка можно было бы сотворить более мощную Весчь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[21.04.2009 / 23:30]

 

SnogViolator писал:

Я уже писал в "большой" теме, что судя по демке, из Nothing's Impossible, наверняка можно было бы сотворить более мощную Весчь

Согласен! Я это тоже говорил.

И, как обычно, спасибо Хиллеру!

Разум когда нибудь победит.

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[21.04.2009 / 23:39]

 

SnogViolator писал:

Я уже писал в "большой" теме, что судя по демке, из Nothing's Impossible, наверняка можно было бы сотворить более мощную Весчь

Да, да... я полдороги вспоминал твои слова....

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.04.2009 / 23:41]

APRILian Joker писал:

ОффТоп: Фронтов конечно сам не могу отнести к синти-поп... но Крафтверк (ранний) - почти похож !.. :)

мда... как всё запущено...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[21.04.2009 / 23:45]

 

SnogViolator писал:

Я уже писал в "большой" теме, что судя по демке, из Nothing's Impossible, наверняка можно было бы сотворить более мощную Весчь

 Эх да, под гитарку у костра

Even The Stars Look Brighter Tonight
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались...

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[21.04.2009 / 23:50]

Кстати - я просто не в курсе что вы обсуждали на первых 100 страницах этого треда, но вдруг, кто-нить в курсе, может где чего писали/говорили:

SOTU на SACD будет выпускаться ?

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.04.2009 / 00:01]

 

YuryVV писал:

Кстати - я просто не в курсе что вы обсуждали на первых 100 страницах этого треда, но вдруг, кто-нить в курсе, может где чего писали/говорили:

SOTU на SACD будет выпускаться ?

говорили, что у эмэй проблемы (характер неизвестен) с этим сакдом, не будет его иначе бы сейчас слушали. Какие проблемы неизвестно или с правообладателями или технические (может польша не может в силу технической слабости их делать). Я вот это так понял. А может просто в комерческом смысле невыгодно: ну формат не раскрутили, себестоимость дорогая, ну посчитали и решили забить болт на сакд. Короче не ждем!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[22.04.2009 / 00:06]

 

Рысь писала:

2 FCG и Moguchiy:

Ранняя электроника - это хорошо. Только тут в двух смежных постах захвачен временной диапазон аж от 60-х до 80-х. Все-таки, к каким годам ближе-то? Хорошо бы к 80-м - романтика, мелодизЬм... Но про мелодизЬм вроде не говорили, скорее наоборот...

 

Синты звучат в стиле флойдов начала 70-х, конца 60-х..., да и не только, как у них, а они далеко не электроника. Есть, кое, что от систерс оф мёрси.. но те из 80-х.. Думаю это хорошая гремучая смесь ;) . Не говорю, что прямо один в один, но атмосфера своё берёт.

Отредактировано 22.04.2009 / 00:09
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[22.04.2009 / 00:19]

 

Nikitos писал:

 

YuryVV писал:

Кстати - я просто не в курсе что вы обсуждали на первых 100 страницах этого треда, но вдруг, кто-нить в курсе, может где чего писали/говорили:

SOTU на SACD будет выпускаться ?

говорили, что у эмэй проблемы (характер неизвестен) с этим сакдом, не будет его иначе бы сейчас слушали. Какие проблемы неизвестно или с правообладателями или технические (может польша не может в силу технической слабости их делать). Я вот это так понял. А может просто в комерческом смысле невыгодно: ну формат не раскрутили, себестоимость дорогая, ну посчитали и решили забить болт на сакд. Короче не ждем!

Спасибо за пояснения....

Жаль только что при этом и на DVD-A не будет переиздания....

Хотя кстати - SOTU может быть на DVD-A !

Отредактировано 22.04.2009 / 00:20

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

suslapon suslapon
Newborn
Сообщений: 4
[22.04.2009 / 03:09]

А как вам 4 гола Аршавина? Интересна любят ли футбол поклоннники великой фнглийской группы "пардон"ми. Какой вид спорта нравится депешистам давай те поделимся

 

I will corrupt you with my little finger

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100