DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[22.04.2009 / 18:18]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

YuryVV писал:
А у меня кстати одна лишняя есть..... Потому что я две заказал

Предприимчивый)

Рысь писала:

Поиграем в игру "кто последний за SOTU"?

 Мне неинтересно играть, уже и так понятно, что это буду я

 я тоже жду я наверное дальше всех живу. Вот решил отменить почту привезут сестре и  она мне экспрессом=))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[22.04.2009 / 19:01]

Мартюша писал:

А Oh Well (Edit) которая присутствет на виниле сингла и 7" Single - BONG 40 это такая же версия как бонусная с CD2???

Да, тоже самое, только короче (как и всякий edit)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rage
Newborn
Сообщений: 10
[22.04.2009 / 19:58]

Это ж надо, вроде с in chains удалось подружиться на 3 сутки

а вот литл соул и ин симпати чего-то вообще не втыкают. Хоть так, хоть сяк. ((

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.04.2009 / 20:17]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

Nikitos писал: 

 сертификаты нумерные в коробкебоксе -так что не факт что твой будет последним

 Номер номером, но первое прослушивание пройдет у меня позже всех)

 Илья, не расстраивайся...позднее но ведь не менее ожидаемое и плод может будет сладок!

зы: кстати, сижу вот хомячу конфеты "Полет буревестника" Липецкой кондитерской фабрики "Ликонф", вкусные

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[22.04.2009 / 21:40]

 

Nikitos писал:

  Илья, не расстраивайся...позднее но ведь не менее ожидаемое и плод может будет сладок!

зы: кстати, сижу вот хомячу конфеты "Полет буревестника" Липецкой кондитерской фабрики "Ликонф", вкусные

 Всё нормально, мысли о концертах ДМ в России и липецкий "Металлург" (Мы победили "Урал" 2:1!!) морозят мою душу до прихода красивого бокса с синглом))

P.S.: Никит, ты наше мороженое ещё не ел!! Это шикарно! Сейчас его грызу ("Вкусняшку" конкретно), разбавляя саратовской "Коровкой"

We Sell hell & Suffer Well

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[22.04.2009 / 22:25]

 

DM Бар писал:

Мне нравится "Перфект" в синглы скорее его.

 Дай Бог Антон уже клип снял именно на эту песню. Я буду на все 100 согласен с менеджментом группы.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[22.04.2009 / 23:14]

Хожу по вечерней Москве и танцую чечетку под Хол ту фид с крабами на морских минах.

Альбом БРИЛЛИАНТ!!!!

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[23.04.2009 / 01:34]
ну что ....я ознакомился с официальным альбомом!это всё таки весчь!и притом очень хорошая! ну а теперь я понял что нах нужен продюсер для ДМ!особенно после прослешивания демо Импосибл!вот действительно как должен звучать ДМ!спокойно и без выебонофф!очень понравилось!!!
МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[23.04.2009 / 03:18]

Я всетаки составлю свой плейлист альбома. The Sun and the Moon and the Star (Bonus Track) мозг уносит и не только она, поэтому списочек песен подправлю.

Alexander
Newborn
Сообщений: 3
[23.04.2009 / 05:40]
2 дня уж наслаждаюсь. 21 -го получил посылку. Wrong потрясает. дочь целый день крутит. А мне пока сильнее всех запал Corrupt. Вдимо саунд классического DM -80, который со мной со школы.
Alexander
Newborn
Сообщений: 3
[23.04.2009 / 05:40]
2 дня уж наслаждаюсь. 21 -го получил посылку. Wrong потрясает. дочь целый день крутит. А мне пока сильнее всех запал Corrupt. Вдимо саунд классического DM -80-х, который со мной со школы.
Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[23.04.2009 / 08:00]

блин надо было бокс с амазонки заказывать=((

TheThousandthMe
Newborn
Сообщений: 1
[23.04.2009 / 11:36]

Странный альбом, впрочем, когда их альбомы были не странными)? Вообще после Wrong ждал больше...жести что ли так это теперь называется. Для меня переходы слишком плавные, а в припевах нахватает электронного безумия и ритмы какие-то немного не их. Зацепили (кроме wrong) всего две песни Jezebel и in Sympathy. Jezebel просто до костей пробирает, что-то в ней есть потустороннее. Всеобщих симпатий к Hole that feed пока не разделяю.

Позабавило наличие вначале почти каждой песни электронных ударных(которые почти не в одной песне не во что не вылились).

А вообще главное в альбоме атмосфера. Соответствие название альбома обложки и содержания. Космоса действительно много).

Огромное спасибо админам за дизайн, наконец-то!

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.04.2009 / 12:02]

 

TheThousandthMe писал:

Всеобщих симпатий к Hole that feed пока не разделяю.

 у кого это здесь симпатии к хоул ту фид???

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.04.2009 / 14:58]

аха-ха-ах))) слушаю сейчас демо Only When.... - это просто какая-то Sade 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[23.04.2009 / 15:03]

А я вот ничего не слушаю - нечего слушать, но уж на подходе - видать, потому и занудничаю Но Шаде! Чет это перебор - неужто?

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.04.2009 / 15:04]

personal_jesus_serge_blake_savage_remix - мда... это тот самый случай, когда мне не нравится голос Дэйва, противный, периода Иксайтер-тура, ненавижу One Night in Paris...  пукающие звуки это вообще по-моему прошлый век... помню такие у кого-то там из низшей категории поюще-танцующих... мдэ...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.04.2009 / 15:09]

Jezebel (Sixtoes remix) - то же что и альбомная - не впирает... вообще не моё... люблю Мартина за лиричность, но такая лирика явно уже перебор... попахивает нафталином...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.04.2009 / 15:14]

 блять! думала у меня галлюцинации! откуда в плэй листе Stalker?

подождите... ДМ впихнули Алановский Сталкер??? или это Ку вчера как-то невзначай на закачку поставил??.. ничего не понимаю... Stalker (The Last Seduction)... пойду-ка чай глотну что ль... в горле пересохло

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.04.2009 / 15:56]

Love Will Leave-Electric Zoom mix вставила не по деццки!  (главное чтобы это осталось)... ну она и так мне нравилась... *представляю как колбашусь на танцполе и меня прёт ещё больше

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100