DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2009 / 14:08]

Бот вНатуре (но такие боты, типа грехадоростка ешки и кошки) в определенной конфронтации поддерживают колорит и порою девственновесенее настроение сайта...

А вот я, точно сижу и действительно топлю баню, у кореша завтра днюха, поэтому попариться нужно сегодня...завтра днюха... послезавтра последнюха...поэтому попариться нужно сегодня

Отредактировано 24.04.2009 / 14:11

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2009 / 14:21]

SnogViolator писал:

Петушка хвалит кукуша, за то что хвалит он петушку...

снова пьяный... а, баня... понятно...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2009 / 14:39]

Stripped писала:

 

снова пьяный... а, баня... понятно...

 

Да нет Малышь, не пьяный я  пока (ТЫ то уж, не ужель очивидного не зришь)... респектую за духопротиворечивую позицию (ну коль Твоё - так Твоё) но не очень люблю подпесдышей...
Ну апосля бани там фуй его нежнаеть мошь чаго и отвалю, если сам не отвалюсь (спасибо за внимание)...

Отредактировано 24.04.2009 / 14:59

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.04.2009 / 15:07]

Сног тихонько так но верно пытается подкатить к Stripped..а когда датый - напрямую - не стесняясь...
Чего-то сегодня опять оин оффтоп... второй день...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.04.2009 / 15:08]

 

SnogViolator писал:
Да нет Малышь, не пьяный я  пока (ТЫ то уж, не ужель очивидного не зришь)... респектую за духопротиворечивую позицию (ну коль Твоё - так Твоё) но не очень люблю подпесдышей...
Ну апосля бани там фуй его нежнаеть мошь чаго и отвалю, если сам не отвалюсь (спасибо за внимание)...

 

После этого, указывать на мои непонятные посты - не вежливо. 

 

DEPECHE MODE WEEKEND на Радио MAXIMUM!
24, 25 и 26 апреля!

20 апреля вышел новый альбом британцев Depeche Mode, долгожданная пластинка «Sounds Of The Universe»!

«Мы никогда не повторялись в своей работе, — говорит Дейв Гэан (Dave Gahan). — Оглядываться назад, на наши деяния — это значит вбить гвоздь в гроб такой группы, как Depeche Mode. Ты должен бросать себе вызов, основанный на собственных достижениях. Постоянно. Ты должен все время искать вдохновения и вдохновляющих людей, с которыми работаешь. Ты должен управлять процессом и создавать такую музыку, которая будет звучать интересно, энергично и свежо. Это единственный путь».


В эти выходные ты не только услышишь новые треки Depeche Mode с комментариями музыкантов и сможешь пополнить свою коллекцию пластинкой Sounds Of The Universe!

Мы вспомним все ЛУЧШИЕ работы легендарных британцев - а их, поверьте, немало!

Проведи выходные с группой Depeche Mode! На Радио MAXIMUM!

И не забудь! Выходные начинаются в пятницу!

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2009 / 15:14]

чё за возня возле моего тела, я не понйал?..

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2009 / 15:16]

Eшь... значит я тож подпёсдышь, али кукушь, алио петушь, али подлыгало... Примете в тандем ? (могу сбоку)
Хто-то из классиков писал "Хочешь раком, хочешь боком, хватит Мля куражиться" (только отделяй юмор от сатиры)....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.04.2009 / 15:17]

Наташ - если ты мне - так это я ему в ответ (Сногу...) А то сказки все приводит в пример- умничает, а сам известно зачем потрепаться заходит.... Сори если обидела...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2009 / 15:21]

я вообще всем... я чё тут блин, кошка, чтоб мне вся орава как банки консервные садилась на хвост и гремела всю дорогу... щас ещё олегс приползёт и начнётся "у-лю-лю"...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.04.2009 / 15:22]

Может на форуме о депешах заговорим наконец?!

"Wrong" HD

"Come Back"

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.04.2009 / 15:22]

О-о-о Олегс - это ваапче!!! Там по аватарке все понятно...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2009 / 15:23]

Наташ  Сног известно зачем потрепаться заходит.... - фулиган... ты не поняла чЁли? А?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2009 / 15:24]

Сног, нет, не поняла...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.04.2009 / 15:25]

Син - ты нас все ссылками кормишь....Я ж написАла - ронг говенно они исполнили... Если на концерте будут так петь - придется закидать их чем-нибудь что-ли....:))

Tengu Tengu
Newborn
Сообщений: 45
[24.04.2009 / 15:28]

Посмотрел Киммела...у Марта новая гуитарка "Fender Jag-Stang Kurt Cobain custom" :), остальное как обычно - dM образца "постмиллениум".

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2009 / 15:36]

Да ладно Девчонки, я шуткую.. а Выыыыыыыыы? пра-льно Маманя грит не собирай негатив (даже инетный), а то потом хер отпаришь. Пообщаться чтоль западло? Баню топлю, а тут тандем (нарис...ь х..й сотр...ь, да и не хотелось бы чтобы стирались с Вами прикольно)

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.04.2009 / 15:42]

Во мужуки там в трепке развернулись!!! И про футбол и про любовниц с психами...вот где уж точно тандем...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.04.2009 / 15:45]

 

SinDeroS писал:

"Come Back"

Кам бэк ооочень хорош! Намного лучше, чем исполненный Дейвом "Wrong"

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.04.2009 / 15:48]

Я ща альбом опять слухаю - может чего нового для себя открою...ты кидай - послушаем посмотрим..

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.04.2009 / 15:56]

 

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100