DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[21.04.2009 / 15:06]

Прошу прощения что прерываю вашу дискуссию, но я, пожалуй, снова поделюсь своим мнением об SOTU!
Теперь, когда я вдоль и поперёк его изучил, могу сказать с уверенностью, что альбому банально не хватает доработки в плане мелодии. Звучит практически всё, не по депешмодовски! То есть, саунду определённо не хватает мелочей.
И это очень обидно.

Разум когда нибудь победит.

Endymion
Newborn
Сообщений: 5
[21.04.2009 / 15:11]

 

Рысь писала:

 

Endymion писал:

 

По поводу цен на бокс-сет. В Москве 3800, минус 11% скидка. (Пурпурный Легион)

 

Интересно, а что тогда на сайте у них в интернет-магазине за цена 5022р. указана? И за что скидку дают (модно что ли, стало 11% - на озоне вон тоже 11%...)

По поводу интернет-магазина не знаю, но вчера лично покупал в магазине. Отпускная цена 3800р,  минус "подарочная" скидка, вышло что-то в районе 33xx руб.

 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.04.2009 / 15:16]

Хорошо вышло, поздравляю!

И с сожалением констатирую, что мое маркетинговое исследование-расследование зашло в тупик окончательно - ценообразование в разных точках приобретения, кажется, недоступно пониманию простого смертного

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[21.04.2009 / 15:24]

И да, кстати! Бонус трек "Ghost" - это лучше, что я слушал после "Precious"!

"Ghost" сделан так, как должен быть сделан именно депешами!

Вот так вот!

Разум когда нибудь победит.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[21.04.2009 / 15:25]

SinDeroS писал:

И да, кстати! Бонус трек "Ghost" - это лучше, что я слушал после "Precious"!

"Ghost" сделан так, как должен быть сделан именно депешами!

Вот так вот!

А LIGHT ? как тебе ...не хуже по моему

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[21.04.2009 / 15:29]

 

Макс7 писал:

 

А LIGHT ? как тебе ...не хуже по моему

 

"Light" тоже офигительная вещь. Но для меня, на данный момент, она идёт после "Ghost".

Разум когда нибудь победит.

Endymion
Newborn
Сообщений: 5
[21.04.2009 / 15:33]

 

Рысь писала:

Хорошо вышло, поздравляю!

И с сожалением констатирую, что мое маркетинговое исследование-расследование зашло в тупик окончательно - ценообразование в разных точках приобретения, кажется, недоступно пониманию простого смертного

так может махнуть на все рукой? :)

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[21.04.2009 / 15:34]

Ghost отличная вещь. Остается загадкой что такие вещи как Newborn и Ghost делают в би-сайдах...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[21.04.2009 / 15:41]

 

Self писал:

Ghost отличная вещь. Остается загадкой что такие вещи как Newborn и Ghost делают в би-сайдах...

 То же самое, что там делают Dangerous, Happiest Girl и My Joy

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[21.04.2009 / 15:51]

А я просто хочу поделиться положительными эмоциями от прослушивания SOTU. Вчера успела только раза два послушать. Почти все понравилось) искл: spacewalker  и jezebel. И то послушаю еще, может и они понравятся) Очень понравилась in chains))) Сравнивать с другими альбомами не хочу, да ин не надо. Мне показалось, что это возврат к 80м) а почему бы и нет? Сейчас модно)))

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[21.04.2009 / 15:55]

FCG писала:

Мне показалось, что это возврат к 80м) а почему бы и нет? Сейчас модно)))

Звук синтов это явно, как у большинства монстров конца 60-х и начала 70-х. Мне например это очень понравилось.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.04.2009 / 15:59]

Ребят, прям "Звездные войны. Эпизод № не помню - Новая надежда"

Новая надежда, которую вы мне внушаете

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[21.04.2009 / 16:08]

Moguchiy писал:

 

FCG писала:

Мне показалось, что это возврат к 80м) а почему бы и нет? Сейчас модно)))

Звук синтов это явно, как у большинства монстров конца 60-х и начала 70-х. Мне например это очень понравилось.

 

Мне тоже понравилось. Тем более сейчас у многих исполнителей такое же звучание) Дюраны, Кайли Миноуг слушали, Милен Фармер - везде ранняя электроника)

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[21.04.2009 / 16:19]

 

Рысь писала:

Ребят, прям "Звездные войны. Эпизод № не помню - Новая надежда"

Новая надежда, которую вы мне внушаете

Какая надежда? О чём ты?

Лучше просто дождись альбомчика, и всё станет ясно тебе самой.

 

Разум когда нибудь победит.

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[21.04.2009 / 16:25]

 

SinDeroS писал:

 

Рысь писала:

Ребят, прям "Звездные войны. Эпизод № не помню - Новая надежда"

Новая надежда, которую вы мне внушаете

Какая надежда? О чём ты?

Лучше просто дождись альбомчика, и всё станет ясно тебе самой.

 

Действительно.... У меня уже мандраж таки пошёл... Уже знаю что в Москве, уже знаю что таможню прошёл и что уже на складе, но блин почему ж не везут-то? :)))))))))

 

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.04.2009 / 16:27]

2 FCG и Moguchiy:

Ранняя электроника - это хорошо. Только тут в двух смежных постах захвачен временной диапазон аж от 60-х до 80-х. Все-таки, к каким годам ближе-то? Хорошо бы к 80-м - романтика, мелодизЬм... Но про мелодизЬм вроде не говорили, скорее наоборот...

 

2 SinDeroS:

Я - о надежде. А ты о чем? Альбомчик жду по-прежнему и ни разу не говорила об обратном А вот что именно мне станет ясно - пока говорить категорически не берусь...

Отредактировано 21.04.2009 / 16:28

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[21.04.2009 / 16:31]

 

Рысь писала:

2 FCG и Moguchiy:

Ранняя электроника - это хорошо. Только тут в двух смежных постах захвачен временной диапазон аж от 60-х до 80-х. Все-таки, к каким годам ближе-то? Хорошо бы к 80-м - романтика, мелодизЬм... Но про мелодизЬм вроде не говорили, скорее наоборот...

По мне так ближе к концу 80х, началу 90х, хотя присутствуют звуки и более старшего поколения, но несмотря на винтажность звука, в целом альбом очень-очень сегодняшний Ну а дальше, сама послушаешь и нам расскажешь...

Get The Balance Right!

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[21.04.2009 / 16:35]

а мне напомнил Speak and Spell - по мелодики)) у каждого свое. думаю стоит дождаться, послушать и тогда уже сформируется свое мнение 60е это или 80е)))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.04.2009 / 16:37]

Ага! Звучки из 80-х - это гут Speak and Spell - фиг знает - никогда его серьезно не воспринимала Дождаться бы уж! "Доктор (пардон, бокс-сет) едет-едет..."

Как бы мне самой доктор от нервов не понадобился - мандраж аж начался....

Отредактировано 21.04.2009 / 16:38

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Eguar Eguar
Newborn
Сообщений: 43
[21.04.2009 / 16:43]

 

SinDeroS писал:

Прошу прощения что прерываю вашу дискуссию, но я, пожалуй, снова поделюсь своим мнением об SOTU!
Теперь, когда я вдоль и поперёк его изучил, могу сказать с уверенностью, что альбому банально не хватает доработки в плане мелодии. Звучит практически всё, не по депешмодовски! То есть, саунду определённо не хватает мелочей.
И это очень обидно.

На концертах добавят мелочей и будет кайф. :) Не переживай.

In Simpathy...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100