DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Troy-76
Newborn
Сообщений: 48
[20.04.2009 / 18:56]

Виолатор это зе бест на все времена, как Невер майнд он зе блок Пистолзов, как Фэт оф зе Лэнд, как лучшие альбомы Битлов, как зигги у боуи, как дип перплы и тд и тп

:-)

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[20.04.2009 / 19:59]

Snegovik Morozovich писал:

 Хм, просто интересно а почему вы все решили, что Хиллиер так уж ВСЕМ не нравится? Может в Европе и Америке прутся от него, кто знает)) Да и давайте тут голосование замутим "нравится вам звучание альбома или нет"

Давайте уже наконец...))))))

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[20.04.2009 / 20:52]
УРА!!!!!!

Амазона, однака, написала только что "items have been sent using UPS"

Есть ещё места в зале ожидания?

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.04.2009 / 20:58]

Подвиньтесь...- кто там в зале ожидания.... я к вам....курьер отложил доставку на завтра....придется ночку перекантоваться как-нибудь...

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[20.04.2009 / 21:14]

"Кароче, Склифасовский" (с) Наконец-то прикатили синглы (оба Wrong, CD и LCD). Первый раз такое, что понравился LCD. Вполне достойные ремиксы, мне понравилось. Да, а ремиксик на Oh Well - это ж настоящий расколбас для вечеринок ДМ. Вполне достойные дисочки Осталось дождаться самого альбома, чтоб заценить.

Reach out and touch Dave!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.04.2009 / 21:17]

Troy-76 писал:

 Видишь ли, я не придерживаюсь веры вашей грязные не правоверные :-) и залечивать самого себя что СОТУ мега-супер не хочу. РТА мне вот однозначно понравился, а это чудо последнее однозначно нет. И поведение стариканов смахивает, на то что они сами поняли что проперлись и делают хорошую мину при плохой игре. От сюда и вся шумиха за пол года до выхода "саамый сааамый" "в духе всего того" "возвращение к истокам". Честно говорю. Как только увидел зимой их интервью с очень честными лицами сразу почуял все ждемс экзитер 2, а получилось еще хуже.

ЗЫ   Ну не виноват я что на Сабхьюмане темка Алилуйя больше ДМ чем сами ДМ. И перец хоть стар, но движется пусть мож и с бутылкой или еще с чем запрещенным, но к чему то новому. Он в своем сегменте "дарк соул" или еще как там обзави его направление музыки, реально лучший. А ДМ сейчас? Если я захотел бы послушать попсо-подделку под 80-е то купил бы Леди ГАГУ

Верите, нет... я всё здеся читал, но обиднее поста не помню (все как то обсирають с надеждой)...

но это реально от души Депеш выразил, тем и печально, верите? нет?
мне кажется Трою внатуре СОТУ не нравится.... бесписды...

Жаль, Трой, жаль...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[20.04.2009 / 21:41]

Даааааа... В зале ожидания становистя интересно Вот наблюдала сейчас катинку, как фанат с 23-летним стажем скакал по квартире и размахивал руками под Oh Well... Синглы, понимаете ли, приехали, все не так тоскливо ждать стало.

Что скажу:

во-первых, Wrong звучит совсем иначе, mp3-ха поглатывала половину звуков и была какой-то грязноватой... А тут - внушает!

во-вторых, порадовали ремиксы, давненько не было ничего адекватного, все в основном невнятные бумцанья на фоне заглавных сэмплов, не имеющие ничего общего с оригиналом. А тут как-то вроде напряглись "ремиксаторы", выдали ничего такой продукт, местами даже крышесносибельный и взрывоопасный (рекомендованный, понятно, для вечеринок, а вовсе не для романтического вечера под луной и прочих раздумий о вечности бытия).

ну, и в-третьих, Oh Well. Честно - удивилась я сильно Потом поняла, что удивление это скорее приятное, как-то бодро так. Не этого я ждала от Депешей, но чего-то подобного ждала, видимо, от кого-то другого. От других не поступило, покушаем от Депешей. Нетленка - вряд ли, легкое чтиво - самое оно. Звук понравился, его много. А вы тут говорили "тазики-тазики, готовьте тазики - блевать будем" Не будем, не пригодились пока тазики А дальше - поживем-увидим. Ждем-с...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[20.04.2009 / 21:46]

Nikitos писал:

 

 пока слушаю двд дтс: после in chains сразу захотелось катапультироваться нафиг из этого звездолета, но после hole to feed я сразу полез обратно (успел кресло занять)

зы: буклет гавно сд/двд !(бокс еще не вскрывали)

кста: в буклете написано  ДМ - это Гор, Флетчер, Гаан - раньше было Флетчер, Гор, Гаан - наконецто сдвинули эту рыжую глыбину на одну позицию.

А меня наоборот Ин Чейнс сначала обрадовал...я подумал клёвый альбом наверное...а потом все хуже и хуже пошло...

...человек - многоточие... 

APRILian Joker
Newborn
Сообщений: 4
[20.04.2009 / 21:53]

 

Troy-76 писал:

Просто в старых альбомчиках есть песенки твоей души, словами из которых можешь изъяснится с любимой девушкой, либо же молчо прослушать с ней Ворлд ин май айс. а в новом альбоме это есть? Задайте себе вопрос этот и ответьте для, себя тока честно

 :) Я нашел... Пока сформулировать не смогу, но...

А в целом, альбом довольно непротивный... Exciter даже больше по времени не нравился... Около 3-х месяцев не мог целиком послушать !.. А нынче... Уже второй раз по кругу иду... Играет Perfect ... Мыслей конечно много, но... негатива МНОГО меньше, нежели ПОЗИТИВА !.. Хотя и разрыва сердца всё-таки так и не произошло !.. А название было таким помпезным !.. :{

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[20.04.2009 / 22:41]

 

 

Troy-76 писал:

Просто в старых альбомчиках есть песенки твоей души, словами из которых можешь изъяснится с любимой девушкой, либо же молчо прослушать с ней Ворлд ин май айс. а в новом альбоме это есть? Задайте себе вопрос этот и ответьте для, себя тока честно.

 Честно? I'm in chaaaaaaaaaaaaiiiiiiiiiiiiiiiiiiins! И этим все сказано.

Eguar Eguar
Newborn
Сообщений: 43
[20.04.2009 / 22:45]

 

Udachnik писал:

Eguar, Кто эти мифические "Все", которые обосрали альбом. Тут пока только Troy-76 со своим Аланом никак не успокоится, и те, кто на альбом вобще изначально болт забили.

В статьях, в статьях ... в инете... например вот http://lenta.ru/articles/2009/04/20/d...

И еще... Ехал домой и пришла в голову мысль. Ведь если любишь ДМ (а фаны я думаю любят), то принимай его такой, как есть. Седня хуже, завтра лучше, но он твой любимый ДМ. ИМХО.

In Simpathy...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[20.04.2009 / 22:46]

Братья и Сестры во плоти держите меня, держите альбом уже несет к зведе под названием Эксайтер оставив позади PTA и это еще без пяти песен- странниц красного смещения.

Отредактировано 20.04.2009 / 22:47

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.04.2009 / 22:50]

Я уже третий раз пишу ентот гемор (последние около получаса в в ... ОПППППУ, чтоли, либо в унивёрс вылятало....?),

ИМХО... ежели переться от Oh Well, то всякиая фуйня за dEPECHE прокатит (НУ это в натуре переборрррррррр)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Endymion
Newborn
Сообщений: 5
[20.04.2009 / 22:51]

Никогда не был фаном DM, но с годами как-то пришел к группе и их звучанию. Не все нравилось, но всегда ожидал появление нового от DM. Так вышло и сейчас. Не пинайте, но с начало купил левый диск, послушал, и что бы тут не говорили, пришел в восторг. Не все, но большая половина понравилась.  И еще более странное (читая мега рецензии) нашел его очень мелодичным, и действительно космический, не смотря на достаточно жесткий саунд…По ощущениям, он должен еще сильнее восприниматься на концернах площадках. Но это мое мнение, и навязывать считаю неблагодарным делом, так же как и поддаваться подобным статьям http://lenta.ru/articles/2009/04/20/d... и кричать на каждом углу – все ужасно и весны не будет :) 

 

 В общем, перейду к фактам, и цифрам :)

 

Прослушав альбом, меня переклинило, и решил прикупить бокс-сет. Сделать себе подарок :)

Ехать ночью в союз за покупкой бокс-сета, виделось полным безумием, все же года не те :) Решил заехать днем, так и поступил. Был на месте (Союз, на Новокузнецкой) где-то в районе трех и выяснилось, что все разобрали, но продавцы посоветовали заглянуть в пурпурный легион.

Ура! Взял, коробочку с прилавка и айда к кассе. А там интересный разговор.  Оказывается в ПЛ было 50 экземпляров и все уже разошлись, при мне оставался один или два, и то насколько я понял они уже были отложенные, собственно это и обсуждала продавщица с кем-то по телефону. 

Одним словом, народ сметает с прилавка не смотря ни на цены, ни на кризис, ни на ужасные рецензии :)

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[20.04.2009 / 22:52]
ЕМ писала:

Подвиньтесь...- кто там в зале ожидания.... я к вам....курьер отложил доставку на завтра....придется ночку перекантоваться как-нибудь...

АААаааа....... Я ваааще тут просто прягаю вместо 30ого мне написали только что:

Запланированная доставка: 22/04/2009

 

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Eguar Eguar
Newborn
Сообщений: 43
[20.04.2009 / 22:53]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

Self писал:

Depeche ничем нам не обязаны, чтобы делать то, что нам должно понравится. Они делают то, что хотят. И по мне лучше делать что-то, чем не делать ничего. Принимайте как данность, проще будет

 Здравый подход

Я давно хотел это сказать и не успел... :(

In Simpathy...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[20.04.2009 / 22:54]

Какой фантастический заклад для живого звучания! БРАВО!

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Eguar Eguar
Newborn
Сообщений: 43
[20.04.2009 / 22:56]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

Self писал:

Хех, интересно получается) Recoil - это проект Алана, хотя тексты и голос не его. Он в большей степени продюссер. Тогда DM образца 05-09 - это проект Хиллера?)

  У Алана аранжировки во главе всего стоят. А у ДМ теперь - всё, кроме них)) Хотя не всё так плохо на самом деле, если судить по PTA например.

Учитывая вокал Дейва, можно и закрыть глаза на аранжировки...

In Simpathy...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.04.2009 / 22:56]

Хде Септым-в-Кар??????????

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[20.04.2009 / 23:04]

 

Eguar писал:

 

Udachnik писал:

Eguar, Кто эти мифические "Все", которые обосрали альбом. Тут пока только Troy-76 со своим Аланом никак не успокоится, и те, кто на альбом вобще изначально болт забили.

В статьях, в статьях ... в инете... например вот http://lenta.ru/articles/2009/04/20/d...

И еще... Ехал домой и пришла в голову мысль. Ведь если любишь ДМ (а фаны я думаю любят), то принимай его такой, как есть. Седня хуже, завтра лучше, но он твой любимый ДМ. ИМХО.

У меня тоже возникло ощущение, что альбом писали из под палки.Как то вяло и бездушно , как ни крути. Раньше к меня был кассетник "романтик" и я слушал Виолатор и СОФАД.И мне не нужен был звук 5.1, чтобы я чувствовал драйв и энергетику ДМ.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100