DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[20.04.2009 / 17:32]

 

Udachnik писал:

 

ЕМ писала:

Тут скорее Хиллеру болт забили...

 Заслужил, так ему и надо . Он интересно операцию по исправлению зрения не пытался сделать. Вроде пацан теперь не бедный.

 Может он маме все отдает...

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[20.04.2009 / 17:33]

москвичи вам то грех жаловаться...а мне вот минимум 7 дней ждать если сегодня с утра отправили...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.04.2009 / 17:33]

Udachnik писал:

 

 Заслужил, так ему и надо . Он интересно операцию по исправлению зрения не пытался сделать. Вроде пацан теперь не бедный.

При чем тут зрение???!!! Слухать надо уметь!!! Или пробки их ушей вынуть, чтобы песок высыпать, который он постоянно в альбомы насовывает...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[20.04.2009 / 17:35]

 

Fedor118 писал:

москвичи вам то грех жаловаться...а мне вот минимум 7 дней ждать если сегодня с утра отправили...

Welcome в зал ожидания Теперь меняем место дислокации - перемещаемся на почту

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.04.2009 / 17:35]

А Москвичи и не жалуются....Не боись!!! Слухать каждый будет... всему-свое время...Я за 2 дня не расслухаю думаю...так что вас дождемся...и отзываться будем вместе...Уже на концерт хоцца....

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[20.04.2009 / 17:35]

ЕМ писала:

 

Udachnik писал:

 

 Заслужил, так ему и надо . Он интересно операцию по исправлению зрения не пытался сделать. Вроде пацан теперь не бедный.

При чем тут зрение???!!! Слухать надо уметь!!! Или пробки их ушей вынуть, чтобы песок высыпать, который он постоянно в альбомы насовывает...

 

 

 Ну что поделаешь.... человек считает что так и должна звучать современная музыка. Странно что Депеша ведутся

 

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.04.2009 / 17:37]

Марин - от этого посылка быстрее не придет- если вы на почте палатки расставите. Стойте уж тут....а я получается отделяюсь от ожидающих....ура!!!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[20.04.2009 / 17:38]

 

ЕМ писала:

 

При чем тут зрение???!!! Слухать надо уметь!!! Или пробки их ушей вынуть, чтобы песок высыпать, который он постоянно в альбомы насовывает...

 

Просто зрение можно исправить, а вот дурной слух увы...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.04.2009 / 17:41]

Self писал:

 Ну что поделаешь.... человек считает что так и должна звучать современная музыка. Странно что Депеша ведутся

 

 

Каждый человек что-то считает....а если ты делаешь музыку для масс - то, извиняюсь, должен немного представлять, что же считают и остальные....и понравится ли этим остальным - то что считаешь современным ты - это я про Хиллера.... Он там че? На облаке живет? Пусть хотя бы этот форум почитает...
Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[20.04.2009 / 17:41]

Песочные Часы все же повзрослее звучат честно говоря

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[20.04.2009 / 17:43]

 

ЕМ писала:

 

Self писал:

 

 Ну что поделаешь.... человек считает что так и должна звучать современная музыка. Странно что Депеша ведутся

 

 

 

Каждый человек что-то считает....а если ты делаешь музыку для масс - то, извиняюсь, должен немного представлять, что же считают и остальные....и понравится ли этим остальным - то что считаешь современным ты - это я про Хиллера.... Он там че? На облаке живет? Пусть хотя бы этот форум почитает...

 Согласен. Но все же сами DM решают кто будет продюсировать альбом. Им то уж по статусу положено придириво выбирать, но выбрали опять его

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.04.2009 / 17:44]

 

ЕМ писала:
А мне вот если что-то не нравится из ДМ - я не горю особо желанием все-равно скупить чтобы был... До сих пор не заставлю себя купить СТА - вроде надо для коллекции, а ....никак.... 

 Мне пока всё нравилось, поэтому подобных ситуаций не возникало)) Немаловажную роль играет ещё и оформление дисков, это же тоже искусство как никак)

We Sell hell & Suffer Well

Troy-76
Newborn
Сообщений: 48
[20.04.2009 / 17:45]

 

Udachnik писал:

Eguar, Кто эти мифические "Все", которые обосрали альбом. Тут пока только Troy-76 со своим Аланом никак не успокоится, и те, кто на альбом вобще изначально болт забили.

 Видишь ли, я не придерживаюсь веры вашей грязные не правоверные :-) и залечивать самого себя что СОТУ мега-супер не хочу. РТА мне вот однозначно понравился, а это чудо последнее однозначно нет. И поведение стариканов смахивает, на то что они сами поняли что проперлись и делают хорошую мину при плохой игре. От сюда и вся шумиха за пол года до выхода "саамый сааамый" "в духе всего того" "возвращение к истокам". Честно говорю. Как только увидел зимой их интервью с очень честными лицами сразу почуял все ждемс экзитер 2, а получилось еще хуже.

ЗЫ   Ну не виноват я что на Сабхьюмане темка Алилуйя больше ДМ чем сами ДМ. И перец хоть стар, но движется пусть мож и с бутылкой или еще с чем запрещенным, но к чему то новому. Он в своем сегменте "дарк соул" или еще как там обзави его направление музыки, реально лучший. А ДМ сейчас? Если я захотел бы послушать попсо-подделку под 80-е то купил бы Леди ГАГУ

:-)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.04.2009 / 17:46]

А я вот сегодня первым делом из бокса больше хочу фотки посмотреть - их еще тут не обсуждали и желание сие свежее и не запятнанное чужими мнениями. А по альбому прошлись уже вдоль и поперек, так что чтобы за прослушивание сесть - нужно сначала абстрагироваться от всех мнений здеся высказанных....чтобы составить свое независимое...

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[20.04.2009 / 17:48]

Depeche ничем нам не обязаны, чтобы делать то, что нам должно понравится. Они делают то, что хотят. И по мне лучше делать что-то, чем не делать ничего. Принимайте как данность, проще будет

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.04.2009 / 17:50]

 

Self писал:

 Ну что поделаешь.... человек считает что так и должна звучать современная музыка.

 Хм, просто интересно а почему вы все решили, что Хиллиер так уж ВСЕМ не нравится? Может в Европе и Америке прутся от него, кто знает)) Да и давайте тут голосование замутим "нравится вам звучание альбома или нет?" (только не в форуме, а на главной странице, чтобы анонимно!), то я совсем не уверен, что большинство против Бена проголосуют (я не про себя, я отвлеченно рассуждаю)).

We Sell hell & Suffer Well

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.04.2009 / 17:52]

 

Self писал:

Depeche ничем нам не обязаны, чтобы делать то, что нам должно понравится. Они делают то, что хотят. И по мне лучше делать что-то, чем не делать ничего. Принимайте как данность, проще будет

 Здравый подход

We Sell hell & Suffer Well

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[20.04.2009 / 17:53]

2 Снеговик: Ага-ага Коробочки, буклетики, синглы, боксикиКстати, о боксике:

Боксик-делюкс, лети ко мне скорей

Через бурные волны почтовых морей

2 EM: и правда, Лена, не пойду на почту. Квитанция как-никак домой придет, так и пропустить недолго, сидючи на почте... Да и неуютно там, лучше дома посидеть, имеющийся в наличии DM послушать О! Мне ж WRONG'и сегодня приедут - наконец!

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[20.04.2009 / 17:54]

Каждый продюсер затачивает альбом под себя. Сименон, Белл, Хиллер - три продюсера и три разных звучания. Мне вобще претит мысль, что кто то сторонний вносит так много в музыку DM. Лучше б они свои демки выпускали, которые сами же и сводили как могли) Честнее было бы чтоли)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.04.2009 / 17:56]

Снеговик! А мы не писали, что Хиллер ВСЕМ не нравится. Мы начали с ТУТ (на форуме). Типа на СОТУ болт забили и на Хиллера... Но про СОТУ - это не ко мне - я только слухать буду....А вот про Хиллера считаю, что на ПТА с дребежжащими пумкающими звуками с песком можно было и остановиться - я меньше всего ожидаю услышать на новом альбоме тоже самое...хотя.....послушаем - оценим...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100