DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[04.04.2017 / 15:43]

какой смысл ждать добавку, если основное блюдо частично пригорело, а частично недосолено? 

хотелось бы получить от ДМ что-то особенного, какой-то встряски что ли .. и в конце-концов восстановления творческих отношений с Аланом )))    Но ... их все устраивает и так ...  Алан распродал даже свои джинсы и куртки времен Виолатора, только бы не работать снова в студии с мартиновскими демками ..

Только тотальный провал нового альбома мог бы заставить их призадуматься и радикально изменить что-то и КАЧЕСТВЕННО отнестись к работе ..

но разве фанаты дадут провалиться любому альбому ДМ ?

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.04.2017 / 16:03]

 

dafan писал:

А кстати, перед выходом Спирита, еще и шла речь, что у них кроме концерта в Хайлан парке, еще и записан фильм на полчаса о записи альбома и они его тоже хотят выпустить. Интересно, где он и почему его нет в делюксе?

для Дельты тоже фильм так и не вышел, если не ошибаюсь. хотя он был как таковой.

 

dafan писал:

Все наоборот. Во-первых би-сайды на синглах они всегда выпускали и для альбома в студии готовят всегда песен больше, чем в итоге на альбом помещается. Вон, потом даже они на MG попадают) Да и Дэйв очень плодовитый и мне кажется спит и видит как можно больше своих песенок реализовать любым способом и дали бы ему, так он бы и на синглы и тд еще всунул би-сайдами свои творения) А в этот раз их, видимо, Форд убедил, как пишут, что не надо распыляться, чтобы эффект был мощнее и ваще настаивал на 10 песнях и они еле 12 то выбили, споря с пеной у рта, а сами, по-моему хотели и все 15 на диск поместить, так что запас у них есть. Видимо, Форду тоже их хреновастые песни не понравились и он убедил их, что лучше меньше, но лучше)

да что бы трек выпустить, надо за него заплатить - записать, смикшировать, мастеринг, на физ носители - все это стоит денег. вот и не записывают. Демо остается демо

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.04.2017 / 17:14]

 

KLF mix писал:

 

Только тотальный провал нового альбома мог бы заставить их призадуматься и радикально изменить что-то и КАЧЕСТВЕННО отнестись к работе ..

 

скорее на печь залезть 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[04.04.2017 / 22:36]

Прошёл слушок, что DM в мае выпускает второй сингл, вроде как и B-сайды будут.

No One Lives Forever, even DM

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[05.04.2017 / 00:52]

 

SnogViolator писал:

могут то наверное да, но не делают...

у них всегда походу остаётся в закромах, но никогда такого не было, чтоб они после альбома выпускали бонусные диски с би-сайдами...

выходили только не альбомные полновесные синглы в 85-м, 98-м и 06-м.

Да.. это понятно. У них вкусности ток на сборниках и волуме намбр ван (шестого года) выходили, если не учитывать отдельные синглы.. Я прост, грешным делом, подумал, что Депеши бонусник запилят, типа как Тоха Кидис из Ебучих перцов: тот любит австралийскими допами разбрасываться на фанатов год спустя после выпусков музла.. . Я чего, собсно, начал тему про бисайды и очередной дисок... А, точно бля! В этом сраном вкантаче читанул. Там, ебать, какой-то таксист-мыслитель как нахуевертил (вот все время так у них, в пабликах), якобы ДМ еще бисайдов подгонят с барского плеча... Ввел в заблуждение.

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[05.04.2017 / 01:00]

 

viking писал:

Прошёл слушок, что DM в мае выпускает второй сингл, вроде как и B-сайды будут.

И здесь таже херня! Да откуда нахуй ласты растут,?? Есть у инфы проверенный источник?

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.04.2017 / 08:58]

есть... из перьми...

Картинки по запросу засранный лифт

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[05.04.2017 / 11:45]

 

Sober писал:

 

viking писал:

Прошёл слушок, что DM в мае выпускает второй сингл, вроде как и B-сайды будут.

И здесь таже херня! Да откуда нахуй ласты растут,?? Есть у инфы проверенный источник?

Ласты слегонца пожованые, с польского форума... 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.04.2017 / 12:14]

хрен редьки не вкуснее

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[06.04.2017 / 15:29]

Сног, проверь личку

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.04.2017 / 16:02]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.04.2017 / 16:15]

Ну че, все? Притихли?

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.04.2017 / 16:17]

уфф как расцвела стафф-индустрия, билеты в фанку только у админа дмфана, потому что "мы отдали билеты перекупу, чтобы избавить вас от перекупов"(с) кассир.ру, везде футболочки, а вот ночной показ всяких концертиков, дейвовы туфли, купи ранний доступ - ощути ураган легендарной группы и т.д. 

#успейкупить

позабавила "новость" как мартин узнал о начинающей журналистке и решил дать ей интервью. так трогательно! обосраться. 

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[07.04.2017 / 16:57]

 

Nena писала:

Ну че, все? Притихли?

Народ никак от шока не отойдёт! Spirit погрузил фанов в полную прострацию! Один Scum только чего стоит!

Отредактировано 07.04.2017 / 16:59

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.04.2017 / 16:59]

перекуп перекупу рознь купи билет и заодно на афтапатю ночную... Карпу вон понравилось, надулся там пива до уссачки...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.04.2017 / 17:20]

Пиво и афтепати мне по барабану. 

SnogViolator писал:

перекуп перекупу рознь 

факт остаётс фактом. особенно забавляет его псто "успейте купить на этой неделе". чета торговля не важно идёт, видать.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[07.04.2017 / 17:44]

 

Сайленц писала:

уфф как расцвела стафф-индустрия, билеты в фанку только у админа дмфана, потому что "мы отдали билеты перекупу, чтобы избавить вас от перекупов"(с) кассир.ру, везде футболочки, а вот ночной показ всяких концертиков, дейвовы туфли, купи ранний доступ - ощути ураган легендарной группы и т.д. 

#успейкупить

позабавила "новость" как мартин узнал о начинающей журналистке и решил дать ей интервью. так трогательно! обосраться. 

а где можно дейвовы ботинки купить?

кстати, я вот купил электронный билет. его же можно на обычный поменять?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.04.2017 / 17:48]

 

Сайленц писала:

особенно забавляет его псто "успейте купить на этой неделе". чета торговля не важно идёт, видать.

это про билеты так написано? чёт не видел такого... он с зимы ими торгует, я дочке брал на др..

rattyone писал:

 

 

кстати, я вот купил электронный билет. его же можно на обычный поменять?

можно в центральном кассире... тока возьми с собой пачпорт и банковскую карту с которой платил...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.04.2017 / 17:54]

это из группы вк.

дык я про то же, полгода уже торгует, а тут вдруг супер акция

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.04.2017 / 20:04]

Rattyone, Дэйвовы ботинки купить можно здесь, кто отважится на такие расцветки и бабла хватит) Это, скорее, только для Данте в комплект к желтому жилету.http://www.barneys.com/product/saint-laurent-wyatt-leather-ankle-boots-504882990.html А я такой питерский бренд нашел по ботинкам. Мне нравится. Советую. http://www.mislistudio.com/ билеты на концерт чего спешите покупать? Я помню и в день концерта без проблем найти можно. Тут, в свете последних событий, к 15 июля может уже 3я мировая начнется)

Отредактировано 07.04.2017 / 20:11
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100