DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[15.04.2017 / 09:59]
musmanelectro писал:
МИНУС грёбаных 30 лет., - и я там., где совершалось, самое необъяснимое (в моих чувствах\в моей душе)., - выстраивалось то , к чему я вернулся с радостью спустя долгих 30 лет.... не останавливайте Землю, пожалуйста ! я всё-равно не сойду

 

Отредактировано 15.04.2017 / 09:59

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[15.04.2017 / 10:06]

 

musmanelectro писал:

ну уж это то все знают - SISTEM feat. EMMA (сыль) . Röyksopp (сыль)

извини Сосед,совсем не то)))со всем к тебе уважением

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[15.04.2017 / 10:30]
ВИА Лятор писал:

 

musmanelectro писал:

ну уж это то все знают - SISTEM feat. EMMA (сыль) . Röyksopp (сыль)

извини Сосед,совсем не то)))со всем к тебе уважением

но, по крайней мере, сделано качественно (в плане звука) да и что-то своё они внесли в ремиксы; - а Voil Tage - это полный бред (такой же как и Доминатрикс., только качественнее в плане звука) - просто тупая копия.,- хоть бы вокалист "грамотно" пел.......

Отредактировано 15.04.2017 / 10:32

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.04.2017 / 11:20]

в церкву ступайте, хорош тут уже разлагаться...

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[16.04.2017 / 12:48]

Сцука админ!ссылки фсе потер,а када надо хуй нехуй потер.Ебблан ,абаснуй или в личку напиши,Урод!Можеш банить дальше,ебандяй

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.04.2017 / 15:41]

 

SnogViolator писал:

в церкву ступайте, хорош тут уже разлагаться...

 

Объясни мне, почему у тебя два зайца прыгают одинаково?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.04.2017 / 16:48]

в унисон дружно ... как и разлагавшиеся

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[18.04.2017 / 12:53]

musmanelectro  неделя давно прошла .. твой микс был на Strangelove .. ну, или по мотивам Strangelove 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.04.2017 / 14:14]

Освальд, получается что ты был тот единственный, кто на тот момент слышал эту музычку?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[18.04.2017 / 15:36]

 

SnogViolator писал:

Освальд, получается что ты был тот единственный, кто на тот момент слышал эту музычку?

неа, я её вместе со всеми услышал первый раз ..  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[18.04.2017 / 16:35]
KLF mix писал:

musmanelectro  неделя давно прошла .. твой микс был на Strangelove .. ну, или по мотивам Strangelove 

нет., это не Strangelove. это ""Precious""

вот подсказка - http://promodj.com/deltorobiz/remixes...

а это оригинал - http://promodj.com/deltorobiz/remixes/2974372/Martin_Gore_Precious_musicmanelectro_remix

Отредактировано 18.04.2017 / 16:38

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.04.2017 / 17:04]

 

KLF mix писал:

 

SnogViolator писал:

Освальд, получается что ты был тот единственный, кто на тот момент слышал эту музычку?

неа, я её вместе со всеми услышал первый раз ..  

так он писал еденственному кто слышал (себе как я понял) чтоб молчал неделю хотяб... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[18.04.2017 / 18:12]
SnogViolator писал:

Освальд, получается что ты был тот единственный, кто на тот момент слышал эту музычку?

неа, я её вместе со всеми услышал первый раз ..  

так он писал еденственному кто слышал (себе как я понял) чтоб молчал неделю хотяб... 

нет. я писал не себе., а., Sober попросил послушать 

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[18.04.2017 / 18:28]

Я тут в первый раз пишу, но уже много лет читаю! А мне неожиданного для самого себя альбом понравился c первого же прослушивания! Совсем не уныло и нудно, как ожидал... Интересно, что в своё время мне с первого раза понравились только Violator и PTA. Все остальные альбомы, начиная с MFTM, всегда сначала отталкивали от себя. Потом к некоторым "привыкал"... Самый худший был: 1. Exiter (Слушать его не могу! Занудная попсовость, стилистическая каша, унылая затянутость). 2. Затем идёт Delta Machine (так же как у Exiter, но тут ещё и этот невыносимый и ничем неприкрытый блюз....Одна годная вещь - Welcome To My World и всё!) 3. SOTU (слишком простые аранжировки и несколько треков просто в урну!!! Типа HTF, Spacewalker.... Но здесь есть ещё и очень сильные вещи с точки зрения мелодики Wrong, Fragile Tension, The Sun And The Moon And The Stars, Light), 4. Унылая и медленная Ultra (ну, позже вроде ничего зашла, за исключением пары песен....Трип-хоп, что с него взять?.....), 5. SOFAD, перечеркнувший все надежды на высокотехнологичную эволюцию Violator-а, переслушиваю крайне редко. Из ранних альбомов только SGR звучит более-менее твёрдо. Все остальные или звучат близко к SGR или уже и оценить-то их не могу из-за многократного прослушивания...Хотя я понимаю, что раньше все эти альбомы произвели революцию в музыкальной индустрии.... Так вот, продолжаем разговор о SPIRIT! Альбом понравился однородностью, интересной концепцией звучания, умеренной и интересной экспериментальностью. Нет ярких мелодий, но присутствует фантастическая атмосферноть! Чем-то это дело напоминает мне Covenant или Haujobb или похожие группы, которые не играют мелодию, а играют звуками и подложками. Думаю, что SPIRIT приняли/или ещё примут те, кому нравится музыка в духе последних альбомов SEABOUND и Binary Park! Альбом звучит очень взросло и цельно. Здесь нет этой стилистической "каши", как в альбомах, перечисленных выше, а есть общая концепция. Все песни звучат "одним мазком кисти". Я даже удивился, как быстро закончился альбом! Никакой занудности нет... Думаю, что очень правильно подобрана длинна всех треков. Самоповторы. Они есть, но незначительные и неосновные. И заметят их те, кто досконально изучил всё творчество группы до мельчайших деталей. Кто, например, в Дельтовской Angel сразу услышал IFY! Ну, так вы послушайте Radiohead! Не...., послушайте De/Vision или Comouflage. Там самоповторы альбомами, а не отдельными треками..... Второй диск порадовал меня также (и опять же приятно удивил!). После Ultra вообще перестал слушать и интересоваться всеми этими шаблонными техно-ремиксами. А тут в наличии оказался довольно приличный материал на стыке IDM и навороченного минимал-техно. Я в своё время переслушал море групп с WARP, Hymen, M-Tronic, n5MD, Tympanik Audio и т.д., и по-этому , по-идее, не должен был открыть для себя ничего нового...Но, в итоге, бонусный диск ,не потряс конечно, но очень понравился. А ведь в нём не было ни одного b-сайда! И самое главное: я почувствовал искренность музыкантов! Они сейчас ТАКИЕ и ТАК видят и ТАК чувствуют актуальную и современную музыку. Они сделали максимум из того, что было у них под рукой и вокруг и внутри! И получился действительно современный, стильный и актуальный материал. P.S. (Про Алана, который тоже очень любит блюз). Думаю, что он правильно ушёл из группы и в нужное время на пике своего творчества. Он уже ничего нового, мощного и неожиданного бы не сделал для группы. Нужно было искать опять новый звук, новую концепцию... Все его альбомы от Unsound Methods до Subhuman видится мне если не одинаковыми, то по крайней мере очень похожими и как продолжение SOFAD. Ой, боюсь, останься Алан в группе и звучали бы тогда Depeche Mode сейчас, как Recoil с вокалом Дейва. "Electro Blues For Martin Gore".

Отредактировано 18.04.2017 / 18:37
viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[19.04.2017 / 01:09]

Ultra был последний достойный альбом, браво Т.Сименону, потом всё пошло на спад. В каждом следующем альбоме не больше одного хита

No One Lives Forever, even DM

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.04.2017 / 02:44]

 

viking писал:

Ultra был последний достойный альбом, браво Т.Сименону, потом всё пошло на спад. В каждом следующем альбоме не больше одного хита

Вот боюсь успех Ультры и сыграл с ДМ злую шутку, решили, что могут в музыку и без Алана, но дальше начался декаданс)))

Отредактировано 19.04.2017 / 02:44
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[19.04.2017 / 09:27]

 

musmanelectro писал:
нет., это не Strangelove. это ""Precious""

вот подсказка - http://promodj.com/deltorobiz/remixes...

а это оригинал - http://promodj.com/deltorobiz/remixes/2974372/Martin_Gore_Precious_musicmanelectro_remix

))) забавно .. я новые синглы знаю хуже старых миксов, которые все вдоль и поперек до дыр заезжены ..

Antonij78 писал:

Я тут в первый раз пишу, но уже много лет читаю! А мне неожиданного для самого себя альбом понравился c первого же прослушивания! Совсем не уныло и нудно, как ожидал... Интересно, что в своё время мне с первого раза понравились только Violator и PTA. Все остальные альбомы, начиная с MFTM, всегда сначала отталкивали от себя. 

Чудны дела твои, Господи .. Как почитаешь, кому что нравится, кто и во что с первого раза въехал - только рукой махнуть ..

Общая концепция всегда была на альбомах с 1983 по 1993-й (и отдельно - 1981-й).  Только A Broken Frame и Ultra слегка хаотичный набор .. Оба вызваны уходом на тот момент двух звуковых идеологов и авторов. Остальные - монолитны по стилю и подаче, что CTA или SGR, MFTM или SOFAD.

Camouflage как раз не повторяются (в отличие от последних трех альбомов ДМ) .. Каждый альбом сильно отличается по энергетике, просто не фанаты не разбираются, валят все в одну кучу, как если бы я, например, говорил об альбомах Erasure, которых не слушаю ..

В каждый период времени у авторов разная мотивация, это в конечном счете влияет на их музыку. Не думаю, что когда-то нас ждет повторение прежних ДМ или других команд ..   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[19.04.2017 / 11:54]

"Общая концепция всегда была на альбомах с 1983 по 1993-й"

А как быть с BC? По мне, так те же мощные AQOT и Stripped никак не сочетаются с World Full Of Nothing и  It Doesn't Matter Two.  Да и вообще весь альбом рваный по ритму и стилю и медляков валом. 

"Camouflage как раз не повторяются"

Опять же Sensor и Relocated очень похожи. Да и первые два альбома - братья близнецы. 


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.04.2017 / 12:12]

 

KLF mix писал:

Общая концепция всегда была на альбомах с 1983 по 1993-й 

да, для меня 83-87 точно в единой концепции... парами...

 

KLF mix писал:

Camouflage как раз не повторяются (в отличие от последних трех альбомов ДМ) .. Каждый альбом сильно отличается по энергетике, просто не фанаты не разбираются, валят все в одну кучу, как если бы я, например, говорил об альбомах Erasure, которых не слушаю ..

 

Вот совершенно верно... голословные пиздюки... услышат пук, а разоряются как будто их всеми ветрами сотрясло...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[19.04.2017 / 14:03]

 

ZyBeX писал:

 

viking писал:

Ultra был последний достойный альбом, браво Т.Сименону, потом всё пошло на спад. В каждом следующем альбоме не больше одного хита

Вот боюсь успех Ультры и сыграл с ДМ злую шутку, решили, что могут в музыку и без Алана, но дальше начался декаданс)))

Можно с этим согласиться, только причины кроются в неудачном выборе продюсеров, Марк Белл просто испортил Exiter, дальше Бен Хиллер начал чудить, только возвращение Флада как то освежило группу, всё -таки за его плечами Violator и SOFAD. Ну а мальчик Джеймс Форд просто поразвлекался с группой в своё удовольствие.

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100