DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[24.04.2017 / 15:13]

 

Carpov писал:

На кой хер Пэйн нужна...Ладно б ещё в оригинале

а мне нравится. В том туре очень кайфовал от нее. 

Лентяи ссаные, наши ДМ. Ничего нового придумать не могут с другой стороны.

интересно, кто за них лайвовые версии придумывает? тот же a pain  и Halo

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2017 / 15:29]

С чего это вдруг им не стать ленивыми, если все билеты раскупаются как пирожки?) Вон в LA даже 4 концерт подряд добавили и пишут, что типо это рекорд и невиданный случай. Пипл хавает, рецензии на альбом восторженные и тд, а Дэйв в интервью на днях заяивил, что рецензии внимательно читает и ему они важны. Чего им заморачиваться, если все пишут, что все круто и они - Боги и билеты почти все раскупили уже, а тур еще не начался даже?) Вы бы стали париться в таком случае, если все, что не споешь и как, все принимают на ура фанатики? Как пели скучный грейтест хитс из года в год, так и петь будут. Те, кто меломан и ищет свежести и нового звука, то это не к ДМ уже. Ничего нового они уже не сделают и сет-листом оригинальным не удивят тоже. Дискотека для тех, кто хочет в очередной раз вспомнить старые хиты

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2017 / 15:38]

Halo, rattyone, за них Goldfrapp придумали, не помнишь что-ли? Pain вроде тоже какая-то ремикс версия. Heroes ваще Боуи) Сами они жуткие ленивцы и максимум могут 2 ккорда в начале концертной версии изменить раз в 10 лет. Да и зачем что-то делать, если итак стадионы битком забиты?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[24.04.2017 / 17:44]

 

rattyone писал:

интересно, кто за них лайвовые версии придумывает? тот же a pain  

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[24.04.2017 / 22:30]

 

Antonij78 писал:

Типа того! ))) Релиз сильно обсуждаем на Синтеме! Прям хвалят. 

SnogViolator писал:

 

Antonij78 писал:

Sector 516 

 

Русский Энд Уан?

 

тоже оттеда...

Poor little one
I will protect you

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2017 / 22:54]

 Интервью Дэйва и там было про новый сингл. Тут интересовался кто-то что будет и почему Scum нигде не исполняют.

 

Мы сейчас обсуждали новый сингл. Вы уже решили, что это будет?
— Не совсем еще.

— Нужна помощь?
— Да, не помешала бы. «Going Backwards» — это один вариант. Еще «Poison Heart» упоминалась несколько раз. А также «Cover Me».

— «Scum» тоже интересный трек.
— Да, но я не думаю, что он вписывается в радио-формат. Когда я впервые услышал эту песню, мне не терпелось ее спеть.

— Она очень жесткая.
— Да, она довольно злая. 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[24.04.2017 / 23:26]

А Литл 15 вписывается в радио-формат? 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.04.2017 / 09:40]

 

SnogViolator писал:

А Литл 15 вписывается в радио-формат? 

Радио Максимум крутит, однако...

Скум ваще не ротационный трек...Дейву стоило написать, что мол "вы че ипланы ваще??? Чисто альбомный трек"

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[25.04.2017 / 12:00]

бугагаааааа )))))   а тут еще некоторые челубеи рожи свои кривили - чего это я со Сногом здесь разных CCCatch и Samanta Fox с Юркой Шатуновым и Димкой Маликовым размещали ..  да этот концертный  Дипишмот давно и незаметно превратился в такую же ностальгическую дискотэку 80-х - заезженный до полной нечуствительности сет-лист  старых ебалаек .. Ну чем это не Авторадио или Дискотека 80-х???   такая же перебродившая сто лет назад бражка, плюс четыре вяло исполненных новинки, ну ооочень жестких и злых, кхе-кхе-кхе (DaveGahan )..

Пакупайте билеты, дорогие и разные - по сути-то ведь на туже дискотеку 80-х поход))))

Отредактировано 25.04.2017 / 12:03

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.04.2017 / 12:14]

Я честно жалею, что набрал уже тикетов на самолёты и концерт...

Конечно всё равно на лайфе будет отлично...Но блин...столько дел именно в эти дни у меня, что суета эта с концертом в тягость, а не в радость...Да и те, с кем хотел потусить в мск и повидаться не поедут....

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.04.2017 / 13:36]

 

dafan писал:

Halo, rattyone, за них Goldfrapp придумали, не помнишь что-ли? Pain вроде тоже какая-то ремикс версия. Heroes ваще Боуи) Сами они жуткие ленивцы и максимум могут 2 ккорда в начале концертной версии изменить раз в 10 лет. Да и зачем что-то делать, если итак стадионы битком забиты?

это я все помню. Но там ведь их тоже надо интепретировать под лайв. да и не под копирку они

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.04.2017 / 14:37]

 

Carpov писал:

Я честно жалею, что набрал уже тикетов на самолёты и концерт...

Конечно всё равно на лайфе будет отлично...Но блин...столько дел именно в эти дни у меня, что суета эта с концертом в тягость, а не в радость...Да и те, с кем хотел потусить в мск и повидаться не поедут....

хех) а со мной никто не хочет в мск, так что если попрусь, то за компанию с тобой)) но я пока с транспортом и датами не знаю, поэтому не беру билеты)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.04.2017 / 19:07]

а вообще, кто на концерт то идет? я в этот раз кучу билетов взял: веду себя, девушку, папу, маму, сестру и ее парня. и может еще друга прихвачу

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.04.2017 / 19:24]

А в Европу никто не собирается? На фиг вам концерты в Москве в июле в жарищу? Из-за тусовки? Если уж у вас есть деньги купить билеты по 8 рублей на все семейство), то уж на билет до Берлина, Италии и тд наверняка завалялись. Тем более, кто не из Москвы, то долететь до Европы не сильно дороже, чем до Москвы или Питера, где в прошлый раз была такая духота, что ласты склеить можно

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.04.2017 / 19:26]

 

dafan писал:

А в Европу никто не собирается? На фиг вам концерты в Москве в июле в жарищу? Из-за тусовки? Если уж у вас есть деньги купить билеты по 8 рублей на все семейство), то уж на билет до Берлина, Италии и тд наверняка завалялись. Тем более, кто не из Москвы, то долететь до Европы не сильно дороже, чем до Москвы или Питера, где в прошлый раз была такая духота, что ласты склеить можно

а всей семье купить билеты в Европу, значит, дешевле будет, да?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.04.2017 / 19:31]

Душевно в Америке. Я бы там посетил. К примеру, в Санта-Барбаре Мартина очень душевная и камерная площадка открытая.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.04.2017 / 19:32]

 

rattyone писал:

 

dafan писал:

А в Европу никто не собирается? На фиг вам концерты в Москве в июле в жарищу? Из-за тусовки? Если уж у вас есть деньги купить билеты по 8 рублей на все семейство), то уж на билет до Берлина, Италии и тд наверняка завалялись. Тем более, кто не из Москвы, то долететь до Европы не сильно дороже, чем до Москвы или Питера, где в прошлый раз была такая духота, что ласты склеить можно

а всей семье купить билеты в Европу, значит, дешевле будет, да?

Тебе нет) Ты же москвич и тебе лететь никуда не надо

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.04.2017 / 20:27]

 

Сайленц писала:

 

Carpov писал:

Я честно жалею, что набрал уже тикетов на самолёты и концерт...

Конечно всё равно на лайфе будет отлично...Но блин...столько дел именно в эти дни у меня, что суета эта с концертом в тягость, а не в радость...Да и те, с кем хотел потусить в мск и повидаться не поедут....

хех) а со мной никто не хочет в мск, так что если попрусь, то за компанию с тобой)) но я пока с транспортом и датами не знаю, поэтому не беру билеты)

Дак ты не ясно куда...Если в мск поедешь и не пересечемся я тебе не прощу этого, даже если тебе вапще чихать на это 

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[27.04.2017 / 10:37]

мдаааа .. на форуме РЕАЛЬНО богатые люди тусуются ..  Я бы столько хороших вещей себе купил хотя бы даже на эти самые 8 тыс.рублей !!   

И, что важно - гораздо более красивых, полезных, умных или просто приятных, чем глазение на концерт  кхе-кхе-кхе старых накрашенных миллионэров с нелепым выбором песен и ужасным самовлюбленным кривлякой в дурацких сапожках и жилетке ..

а кто-то еще и на билет ради этого потратится    

Я тут книг накупил на 7 тысяч, в том числе тех, на которые два года облизывался - и то истерзался - не дорого ли?   

единственные концерты ДМ, которые я хотел бы посетить - уже в другом измерении - в 1988 или 1985-м .. ненавижу поточные мероприятия - конвеер по зарабатыванию бабла .. Наверное, даже Violation из-за этого посещать не стал бы .. это уже не прежний дух робкого доверия к избранной кучке поклонников  

но хрен ли с меня взять? - книжки читаю бумажные (дада), запросы - скромные (Сибирь-матушка) и толпу не люблю .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.04.2017 / 11:16]

 

KLF mix писал:

 

Я тут книг накупил на 7 тысяч, в том числе тех, на которые два года облизывался - и то истерзался - не дорого ли?   

 

но хрен ли с меня взять? - книжки читаю бумажные (дада)

ну вот... и я тоже люблю бумажные и готов на них тратить 7 тыщ. и дальше... а другие скажут. - идиоты бля, купи ты гаджет книгочей дешевле... и все книги у тя в библиотеке нахаляву!.. но тыж так не поступаешь (пока возможно)..

KLF mix писал:

 

 ненавижу поточные мероприятия - конвеер по зарабатыванию бабла .. 

а попасть на лайв в СантоБарбару из дафановой фотки?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100