DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[12.04.2017 / 12:51]

непонятно только, что еще он в этом редактировал ?     

 

SnogViolator писал:

мне тожа нравится ..

тебе можно)) ты и теток с сиськами уважаешь и вообще Сног, а маленькие  слабости надо прощать ))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[12.04.2017 / 13:15]

 

SnogViolator писал:

Я вот никогда не любил ни ДюранДюран, ни Аху, не тем более Алфавиль... так, мог сушать, если где-то играло, но себе никогда в записи не сохранял альбомы, - на сборниках непомнюгде торчит паратройка треков... но не нужно в их компанию мешать Комуфляжей... это иной покрой, свойская магия...

кхе-кхе .. как бы это помягче выразить?  В общем, вкусы разные у всех .. И есть многие, очень многие  кто не станет даже рядом на одну полку ставить ДюранДюран и Камуфляж с Альфавиллем и даже спросят - а кто это вообще?  Что ты их не слушаешь спецом - это дело твоих вкусов ..

Но этот зеленый как всегда путает острое с горячим)) Ему и невдомек, что сами ДМ всегда УВАЖИТЕЛЬНО отзывались об A-ha и Дюранах (как и те о ДМ) и им и в голову не приходило оспаривать качество их альбомов (которые в плане использованных инструментов и разнообразия музыкальных стилей побогаче были, скажем, в разы, чем ДМ).  И в 1982-м когда Дюраны создали Рио, входящий в обойму лучших альбомов десятилетия, ДМ еще на примитивных пищалках пиликали.  Тут, кстати, не так уж давно один из Дюранов и в создании ремикса на PJ поучаствовал) И A-ha кавер неплохой сделали. В общем, качественные исполнители знают друг друга.             Но .. ерошу учить - что мертового лечить.  Хочется малышу обкакать кого-то, вот и задирает лапку на великих .. которые и не заметят его тявканья .. Долдонит свое - "Спирит-классный-альбом-Спирит-отличный-альбом-мне-нравится" ..    Он войдет в историю ))) Запомнится всем, как мальчик, ссущий против ветра 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.04.2017 / 13:47]

 

KLF mix писал:

непонятно только, что еще он в этом редактировал ?     

 

SnogViolator писал:

мне тожа нравится ..

 

 

да? а разве тот мой пост отредактирован?

KLF mix писал:

 

SnogViolator писал:

Я вот никогда не любил ни ДюранДюран, ни Аху, не тем более Алфавиль... 

Что ты их не слушаешь спецом - это дело твоих вкусов ..

 

не любил это в смысле не волнуют они меня особо, пох как-то... вот казаченко например я не люблю иначе, избегаю, просто прячусь бля...  вот его я спецом не слушаю!

а энтих не спецом, а просто так, не нарошно тоесть, не слушаю и всё, похуй они мне... вот дружок мой один (тоже депешман) любит их, а я нет чёта... ни холодно ни жарко... но ладно уж, пусть будут, раз уж ты так настаиваешь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.04.2017 / 16:17]

Концерт в Берлине признан самой успешной трансляцией ever среди single concert/

  • 1.5 million fans experience Depeche Mode’s Telekom Street Gig on livestream
  • More than 100,000 Fans watch the concert in 360°
  • Hashtag #streetgigs in Twitter’s worldwide top 3 trends

Правда сообщение это находится на сайте Deutsche Telekom, которая и занималась этим мероприятием

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.04.2017 / 16:40]

 

yerohauniverse писал:

 

KLF mix писал:

мне-все-все-нравится!"     

Вы вообще аху слушаете, дурандуран, небось дивижон тоже того. Это такое д.н.о. что дальше и некуда. Вместо того чтобы слушать годную музыку застряли где-то в середине 80-х с эхо в барабанах и желательно максимально попсовая мелодия аля Rio. Круто да? А Liars не? Не катит. Наверное и грайм гамно, чего уж. Все что ново то говно естесна) Или все-таки только DM? Потому что они ж в свои молодые года заставляли девок плясать под маста эн сэванс. Прям как леди гага. Крутые времена канеш ничего не скажешь) А кувалды как звучали красиво, ИНДУСТРИАЛЬНО ежи. Вот только так попсово, что уши вянут и без стыда не включишь на улице или при друзьях. То что с вашей молодостью ассоциируется это одно, а то что есть здравомыслие и вкус это совсем другое. Можно сказать: да те старые альбомы зато помнят. Да вот только это нихуя не так. Помнят их онли фаны DM, то есть и Spirit  так же будут помнить. Помнить  DM любой обыватель-меломан будет только за их вентилятор, к которому у меня претензий нет. У меня нет претензий ни к чему практически, что после BC вышло. Но говорить что оно лучше  Spirit пфф нет не буду уж увольте. Разница в качестве громадная. SOFAD не трогаю - это для меня священный грааль. На двух новых альбомах единственный минус это старый голос Дэйва но и тут они выкрутились и стали делать блюз. Синтпоп в классическом его понимании с таким голосом смотрелся бы немного нелепо как по мне. И да, мне пиздец как приятно что они не звучат попсово. Пусть хоть мегаминимализм с лупами делают, лишь бы не звучали как дерьмо из телека и радио. Я кончел. Слушойте дурмандурман аха и алфавил дальше. Камуфляге не забудьте тоже. Вытиран DM.

хорошо написал. Согласен прям.

Но правда A-ha конечно не очень в тему, в целом да

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[12.04.2017 / 20:26]

a-ha хороша.

разве что последний их альбом забыть к черту. это тот, с которым они "возвращались" после "распада".

Разум когда нибудь победит.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.04.2017 / 02:36]

Эта тема Спирита превратилась в скучное Депеш Мод ведение какое-то) Видимо, новый альбом так скучен, что осталось только теории разводить) Я солидарен со Сногом, что никогда не понимал почему Дм у кого-то ассоциируются с Аха и Дюран Дюранами. Никогда их не слушал и не любил и это совсем разные группы и никогда не понимал зачем они в одной упряжке к Дм у фанатов следуют) Даже сами Дм бы удивились бы. 

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[13.04.2017 / 02:39]

Не, я вообще хз, как так не любить А-ha и DD? Сбрендили что ли?
Музыка этих коллективов настолько разнообразна, настолько широка, что, наверное, для каждого человека найдётся подходящая песня из их арсеналов.
А ещё оба коллектива записали отличные саундтреки к бондиане.

Да, DD после 2004го не могу слушать, там реально нормальных композиций минимум.. Но что они играли до 2004го - это шикарно. Тогдашний их гитарист Warren с лихвой бы фору Гору дал в плане игры на гитаре. 

А-ha - так вообще, 99.9% всех песен слушаю, правда последние два альбома немного слабоваты по сравнению с их предшественниками, но 5- вполне заслуживают. И если выбирать между последними тремя альбомами ДМ, в т.ч. их спирит и альбом a-ha cast in steel, то я сделаю выбор в пользу последнего.

А это специально для Снога ;)

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[13.04.2017 / 02:51]

 

dafan писал:

Я солидарен со Сногом, что никогда не понимал почему Дм у кого-то ассоциируются с Аха и Дюран Дюранами. Никогда их не слушал и не любил и это совсем разные группы и никогда не понимал зачем они в одной упряжке к Дм у фанатов следуют) Даже сами Дм бы удивились бы. 

Скажем так - считается, что все эти три группы в начале своей карьеры начинали играть музыку в одном жанре, временами есть где-то похожие исполнители, но не более.  Грцппы реально разные. Так что у меня, например, таких ассоциаций не возникает.  Хотите слушайте, хотите - нет, но группы реально классные, продажи их альбомов говорят сами за себя. Другое дело, что, может, вы слышали один только к примеру Take on me от A-ha по радио, и на этом сделали поспешный вывод.. Кстати, недавно бродил по ленте, так там крутят песни с последних альбомов А-ha.  

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.04.2017 / 08:09]

В ленте нормальный саунд играет, кстати.

Как-то на фрилав альбомный попала (не, саунд не потому нормальный, там много другого, что когда-то слышал, но забыл, а теперь с радостью вспомнил...почти как радио "дача", там тоже играет то, что давно забыл, но только вспоминаешь и ужасаешься, что такое вообще когда-то слышал)

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[13.04.2017 / 08:59]

 

SnogViolator писал:

 

да? а разве тот мой пост отредактирован?

 

я не твой пост имелл ввиду, а гневный кирпич зеленого ерохи ))  он его "Отредактировал" )) 

 

SnogViolator писал:

 

вот дружок мой один (тоже депешман) любит их, а я нет чёта... ни холодно ни жарко... но ладно уж, пусть будут, раз уж ты так настаиваешь

 

та я не настаиваю ничего, кроме водки на кедровых орешках )))  

Значит  есть у тебя впереди еще много хорошего, если не распробовал пока A-ha и остальное .. Вообще богатство вкусов музыкальных, как и пищевых - полезно для организма     Я, как и все советские школьники начинал с Модерн Токинг, потом Битлз, затем Пинк Флойд и Фил Коллинз, затем новая волна 80х, а отсюда и ДМ, A-ha, DuranDuran, PetShopBoys, Mylene Farmer, TearsForFears, Propaganda, Front242, Camouflage, The Cure - вот как бы мои флагманы с тех пор и по сей день. Но я не брезгую отдыхать качественной попсой - ничего постыдного)) Так что зеленым долбо**ам  есть еще что до кучи обосрать в этом списке мои "убогих" предпочтений    

и да - напоследок мантра - "Спирит-классный-альбом-Спирит-заебательский-альбом-он-лучший-лучший-лучший-что-бы-ни-говорили-он-заебок-я тащусь-от Спирита-он-классный-аминь-господи-как-хорошо-что-я-это-произнес"  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[13.04.2017 / 09:11]

 

dafan писал:

Эта тема Спирита превратилась в скучное Депеш Мод ведение какое-то) Видимо, новый альбом так скучен, что осталось только теории разводить) Я солидарен со Сногом, что никогда не понимал почему Дм у кого-то ассоциируются с Аха и Дюран Дюранами. Никогда их не слушал и не любил и это совсем разные группы и никогда не понимал зачем они в одной упряжке к Дм у фанатов следуют) Даже сами Дм бы удивились бы. 

ты здесь опять борешься с собственными мифами? что названные тобой - разные группы и так ВСЕМ известно, никто их стили не никогда и не ставил в один ряд ..  Что там у кого с чем ассоциируется - тоже непонятно .. Речь шла о разных коллективах и музыкальных стилях, объединенных понятием "Новая Волна" .. мои любимые исполнители почти полностью входят в это движение .. в которое причисляют и A-ha и DM и DuranDuran и The Cure и много чего еще, вплоть до Блонди и Клэш ..  Поэтому старые фанаты, которые в отличие от вас знают - что откуда растет  и говорят о ДМ и А-ха или Дюранах так часто .. 

Поменьше агрессивных недоумений, побольше матчасти или хотя бы понимания, что не с вас поп-музыка началась )))  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.04.2017 / 09:44]

Скучно тут писать и в своем депеш ведение вы сами разбирайтесь. Вот, были времена, которые мне нравятся из всего творчества Дм больше всего, а не та лажа, что сейчас и еще раз говорю, что даже ни Виолатор и Софад, а Ультра была их вершиной и зря они похерили того, кто им сделал нужный баланс звука. Любимая песня Мартина Surrender когда была записана и кем или при ком?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.04.2017 / 09:46]

Любимая песня Мартина

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.04.2017 / 11:00]

 

Ex.Kidman писал:

 А-ha и DD 
 оба коллектива записали отличные саундтреки к бондиане.

 ёмана... а чё прям бондиада эталон како-то? ты вроде уже не впервОй об ей упоминаешь...
для меня всегда (даже в начале познавания хулливуда и прочих буржуазных ништякоф) этот сериал был проходной развлекухой от нех делать, на раз глянуть и слить... хотя Крейг там хорош!, - но это просто Крэйг нравится, а не кин...

Ex.Kidman писал:


А это специально для Снога ;)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[13.04.2017 / 17:29]

 

dafan писал:

Скучно тут писать и в своем депеш ведение вы сами разбирайтесь. Вот, были времена, которые мне нравятся из всего творчества Дм больше всего, а не та лажа, что сейчас и еще раз говорю, что даже ни Виолатор и Софад, а Ультра была их вершиной и зря они похерили того, кто им сделал нужный баланс звука. Любимая песня Мартина Surrender когда была записана и кем или при ком?

не депешведение обсуждали, а качественное отношение к музпродукту хоть ДМ, хоть кого другого ..  что Ультра вершина творчества - это твое субъективное мнение.   На мой вкус так это - последняя попытка сделать альбом по старым стандартам качества. Но и это ИМХО ))  любимые песни Мартина меняются год от года, завтра он скажет, что это Scrum и тд, вот что действительно скучно ..

 

SnogViolator писал:

 

Ex.Kidman писал:

 А-ha и DD 
 оба коллектива записали отличные саундтреки к бондиане.

 ёмана... а чё прям бондиада эталон како-то? ты вроде уже не впервОй об ей упоминаешь...
для меня всегда (даже в начале познавания хулливуда и прочих буржуазных ништякоф) этот сериал был проходной развлекухой от нех делать, на раз глянуть и слить... хотя Крейг там хорош!, - но это просто Крэйг нравится, а не кин...


     

Сног хотел буржуйскую бондиану лягнуть, но Крейг его душу ранил ))))   (на мой вкус Броснан и Коннери были лучшими Бондами, а Крейг слишком уж блондинист)

    

што касаемо саундтрека то соглашусь с Ex.Kidman на все 100500    A-ha - Living Daylight и DuranDuran - A View to a Kill   - лучшие саундтрэки во всей бондиане .. Абы кому такую работу не поручали - это опять о КАЧЕСТВЕ исполнителей и их репутации ..  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.04.2017 / 20:17]

у Броснана и Коннери рожы как-то не особо англицкие...
мой типаж англикосов это Пол Скоулз пиздюк рыжий... футболист такой был, знаешь?

Картинки по запросу СКОУЛЗ

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[14.04.2017 / 12:20]

 

SnogViolator писал:

 ёмана... а чё прям бондиада эталон како-то? ты вроде уже не впервОй об ей упоминаешь...
для меня всегда (даже в начале познавания хулливуда и прочих буржуазных ништякоф) этот сериал был проходной развлекухой от нех делать, на раз глянуть и слить... хотя Крейг там хорош!, - но это просто Крэйг нравится, а не кин...

Не эталон конечно, но в музыкальном оформлении бондиана всегда была хороша, и продюссеры фильмов скурпулёзно подходили к выбору исполнителя, как уже сказал KLF, абы кому там работу не поручали. Может, отсюда и то, что бондиана на различных премиях только и номинируется за музыкальное сопровождение.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.04.2017 / 13:31]

я думаю, что просто режиссёр там (ну или кто за это ответственный) - меломан... от этого и скурпулёзность... вот и весь х до к...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[14.04.2017 / 22:26]

Вот его в Депеш

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100