DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.04.2017 / 20:13]

Электронный билет нет надобности менять на обычный. Зачем? Если только его кто-то купил на свою фамилию и пойти не сможет

Отредактировано 07.04.2017 / 20:15
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.04.2017 / 23:52]

Сегодня депеш найт на британском канале ВВС 4.

В программе

Depeche Mode at the BBC

Including New Life, Just Can't Get Enough, Blasphemous Rumours and Personal Jesus.

 

The 6 Music Festival
2017: Depeche Mode

Highlights from Depeche Mode's headlining performance at the 6 Music Festival in Glasgow.

Depeche Mode: 101

Documentary about Depeche Mode's attempts to break America in 1989.

Вдруг кто эту ночь захочет провести вот так)))

Вроде ссылка на рабочий онлайн

http://www.watchfreeview.com/bbc-four-live-online/

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[08.04.2017 / 00:16]

Сегодня порадовали ещё одни старички электронной музыки Alphaville “Strange Attractor”

No One Lives Forever, even DM

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[08.04.2017 / 01:50]

 

Nena писала:

Сегодня депеш найт на британском канале ВВС 4.

В программе

Depeche Mode at the BBC

Including New Life, Just Can't Get Enough, Blasphemous Rumours and Personal Jesus.

 

The 6 Music Festival
2017: Depeche Mode

Highlights from Depeche Mode's headlining performance at the 6 Music Festival in Glasgow.

Depeche Mode: 101

Documentary about Depeche Mode's attempts to break America in 1989.

Вдруг кто эту ночь захочет провести вот так)))

Вроде ссылка на рабочий онлайн

http://www.watchfreeview.com/bbc-four-live-online/

Повёлся на Blasphemous Rumours, но т.к. начал смотреть не сначала, то остался без неё, зато вдоволь насмотрелся, как Дейв кривляется (((

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.04.2017 / 10:59]

чё за выступлене было? не понял.... можно на русском объяснить?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[09.04.2017 / 02:36]

 

SnogViolator писал:

чё за выступлене было? не понял.... можно на русском объяснить?

 

Было что-то типа ночи с ДМ как я понял, крутили выступления разных лет, в том числе недавнее выступление в Glasgow и 101.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[09.04.2017 / 16:19]

купил себе в коллекцию делюксовую книжку со спиритом. Послушал бонусный и не понял ничего, что там поназаписано.

Оформление пожуже, чем у дельты было. Делюкс СОТУ всё ещё самый офигительный... столько макулатуры в нем было :D

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[10.04.2017 / 01:25]

 

Moguchiy писал:

купил себе в коллекцию делюксовую книжку со спиритом. Послушал бонусный и не понял ничего, что там поназаписано.

Оформление пожуже, чем у дельты было. Делюкс СОТУ всё ещё самый офигительный... столько макулатуры в нем было :D

Парадокс! SOTU самый слабый альбом, а Deluxe издание - самое лучшее!!!

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[10.04.2017 / 02:54]

 

viking писал:

Парадокс! SOTU самый слабый альбом, а Deluxe издание - самое лучшее!!!

Его так круто пиарили что я даже ник в его честь забацал) Но да, потом быстро понял что это только обертка красивая. На деле посредственный альбом. Пара песен крутых есть и все. Делта и Спирит превосходят и намного любопытнее. 

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.04.2017 / 10:06]

 

viking писал:

Парадокс! SOTU самый слабый альбом, а Deluxe издание - самое лучшее!!!

 

что парадоксального? разве обёртка не может быть красивше начинки? причём там не только обёртка в поряде, а также присутствуют всякие разные полезные соусы и приправы, - значки, календарики, открытки, марки, вкладыши и прочее...

и на счёт самого слабого альбома, - вкусовщинское заявление...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.04.2017 / 13:24]

это илюзия, что плохой альбом заворачивают в хорошую обертку. Но к Дм к сожалению, видимо, применима

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[10.04.2017 / 14:10]

Жаль, что Delta и Spirit не в такой обёртке

No One Lives Forever, even DM

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[10.04.2017 / 16:31]
Nena писала:

Ну че, все? Притихли?

могу ещё банальнее :

раньше., DepecheMODE - это был ""посланеЦ модЫ"";

сейчас DM - это DэйвоMарт (банановый мальчик=декорация Флетч не в счёт).

вот ВАМ для разнообразия., - назовите песню , на которую сделан этот ремикс - https://yadi.sk/d/UZB_HLSA3Gpbuv  /нажать здесь/

только один пользователь (наверное) слышал это - ., его я попрошу промолчать с ответом., - хотя бы неделю - ., буду рад услышать Ваши мнения 

Отредактировано 10.04.2017 / 16:32

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.04.2017 / 18:00]

что-то, отдалённо напоминающее где-то кого-то, является ремиксом этого кого-то?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[10.04.2017 / 18:45]
SnogViolator писал:

что-то, отдалённо напоминающее где-то кого-то, является ремиксом этого кого-то?

это мой ремикс на DM

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[10.04.2017 / 19:06]
KLF mix писал:

какой смысл ждать добавку, если основное блюдо частично пригорело, а частично недосолено? 

KLF mix - благодарю тебя за ремиксы. когда заиграл ""Nothing to Fear - Re-mix"" - я внезапно почувствовал Космос ДМ., - что я в принципе и раньше чувствовал (агент оранж кажется...)..  половину ремиксов послушал - и взял таймАут - 1000 мл алкоголя нужно залить, а то я не вернусь из той вселенной которая была когда-то создана Депешем., - KLF mix - ты просто подарил мне ""машинуВремени""., - я был там, где уже нет того, кем я стал сейчас, ноо , я всё ещё там...

пойду накачу - а то атомы мозга уже заворачивают...

я поступил просто -

1. загрузил все "твои" ремиксы в Windows Плейер;

2. одел наушники;

3. включил PLAY., и закрыл глаза....

я говорил Тебе, - я ждал этого (чего-то нового от давно старого _((и почти забытого__))., и это чудо произошло - ах боЖЕ - Now This Is Fun - Ghost Edit version - это ведь синти-поп ? но это так прекрасно.

благодарю за машину времени !!!!!!!!!!

ах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Stories Of Old - Fusion Mix - всёёё - это не одна вселенная созданная ДМ., - их много. спасибо всем получается что у каждого из нас есть своя собственная машина времени чтоли ?. блин., - где мои психо-философские анализы то ? МИНУС грёбаных 30 лет - и я там, где совершалось самое необъяснимое (в моих чувствах\в моей душе)., - выстраивалось то , к чему я вернулся с радостью спустя долгих 30 лет.... + ещё 1000мл 40%. это жесть. и это реальность. не останавливайте Землю, пожалуйста !

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[10.04.2017 / 20:07]

"Black Celebration - short Re-Fx" - просто прекрасен - "выжатая реальность" просто.

пожалуйста., не останавливайте ЗЕМЛЮ.,  - я всё-равно не сойду"

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[10.04.2017 / 20:26]

Blasphemous Rumours - D58 Aural Reprise - я бы сделал лучше, по космичски лучше чтоли

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[10.04.2017 / 20:30]

Blue Dress - Blue Mix - это просто "космическая сказка".

всё просто БРАВО., всё как и долно быть _(но я бы чуть-чуть доделал_) до полного космоса., но не суть., - и так уже во стольких вселенных побывал. впервые выдохнул, и стал спокоен

но мне не представить как можно было-бы "Clean" развить., - магнитного поля Земли просто бы не хватило - Космос это просто - спасибо!!!

Отредактировано 10.04.2017 / 20:38

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.04.2017 / 21:46]

 

musmanelectro писал:

 

пожалуйста., не останавливайте ЗЕМЛЮ.,  - я всё-равно не сойду"

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100