DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1135
[31.03.2017 / 20:07]

Похоже развернулась не шуточная борьба за первое место (с конца) между Spirit и SOTU!!! А говорить про некоторые пестни дипечмод говно - обидно однако!!! Так и расплакаться мона!!! ! 

No One Lives Forever, even DM

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[31.03.2017 / 20:13]

 

SnogViolator писал:

 

No Fish In My Dish писал:

Scum-драйвовая. Мне кажется,на мой взгляд,по моему скромному мнению,я считаю,я полагаю- как богат разговорный русский язык!Дерзайте! Pull the trigger!

а "бля буду, век воли не видать" не катит?

Век воли не видать,годный трек этот Scum! Особливо в тех местах, где наложения голоса Мартина через октаву.Через бутыль пластиковую пел,паразит,опять...Бля буду)))

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[31.03.2017 / 20:15]

 

SinDeroS писал:

Про Сотку и камбэк заговорил, захотелось прям послушать её.

Врубил данный лайв и мне понравилось даже. Дейв выглядит пристойно, такое чувство, что на лет 20 моложе, чем сейчас. Наверное из за отсутствия седой бороды и идиотских усиков своих, всё строго и по делу.Ну и исполнение понравилось.

 

 Да уж, бл.. Отвратный вокал Дэйва на последнем альбоме (ну, как там хвастали – записанный с первого раза!), не добавляет ему авторитета.. Хоть бы спеть нормалек кто мешал?.. А СОТка у меня седня весь день в проигрывателе вращается. Вот, сижу – слухаю под контушовку.

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[31.03.2017 / 20:20]

И знайте шо?.. Она в натуре пизже, чем Сивуха!! Я не шутю нихуа – послухайте сами.. Мне сОТка эта, когда ее тиснули, казалась бездушной поделкой-подделкой пионера-рукожопа, а сейчас.., на фоне последнего непотребства, даж как-то и неприлочно дерьмом в нее кидаться..

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[31.03.2017 / 20:21]

 

Eugene писал:

Да говно, блять. 

однако Южн, не любите вы пролитариат

Картинки по запросу А вы не любите пролетариат

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[31.03.2017 / 20:22]

 

viking писал:

 

No Fish In My Dish писал:

Scum-драйвовая. Мне кажется,на мой взгляд,по моему скромному мнению,я считаю,я полагаю- как богат разговорный русский язык!Дерзайте! Pull the trigger!

У Scum-а только припев хороший, но начало очень сильно испорчено, другими словами загубили потенциально хорошую пестню! 

В группе ДМ в ВК вчера разместили голосование - 6 (шесть) альбомов с Аланом против 6 (шести) без Алана...Результаты там и выводы забавные...Это я к тому,что не согласен по поводу Вашего мнения о Scum...)

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1135
[31.03.2017 / 20:24]

 

Eugene писал:

Да говно, блять. 

Scum - хавно?

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[31.03.2017 / 20:27]

 

viking писал:

 

Eugene писал:

Да говно, блять. 

Scum - хавно?

 

Отредактировано 01.04.2017 / 00:37

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[31.03.2017 / 20:33]

Не, в Соту настолько всрат звук, ужас. Игрушечные ударные и перделки, жесть просто. Вот Fragile Tension просто унизили. Нормальный переход между куплетом и припевом? Не. Нормальные ударные? Не. Звук - будто в бочке записывали.

Вронг боевик, которому нужны мощные ударные. Что там? пищ пук пищ пук.

и вот весь соту засран к сожалению такими ляпами. а хол ту фид? что это за блять?! да сырущая демо версия звучит внушительнее в разы.

 

Разум когда нибудь победит.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1135
[31.03.2017 / 20:39]

 

SnogViolator писал:

 

viking писал:

 

Eugene писал:

Да говно, блять. 

Scum - хавно?

 

В таком случае, как говорят: хто ударил немецкий солдат железный проволка - лом у Вас называется, выйти из строя! Будем Вас немножко вешать, а пока вы будете мёртвый, остальных будем васпитывать!!! 

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1135
[31.03.2017 / 20:48]

 

SinDeroS писал:

Не, в Соту настолько всрат звук, ужас. Игрушечные ударные и перделки, жесть просто. Вот Fragile Tension просто унизили. Нормальный переход между куплетом и припевом? Не. Нормальные ударные? Не. Звук - будто в бочке записывали.

Вронг боевик, которому нужны мощные ударные. Что там? пищ пук пищ пук.

и вот весь соту засран к сожалению такими ляпами. а хол ту фид? что это за блять?! да сырущая демо версия звучит внушительнее в разы.

 

Вот поэтому SOTU - худший альбом DM, хотя с Вронгом я не согласен, получился шедевр.

No One Lives Forever, even DM

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[31.03.2017 / 20:52]

Ну не, братцы, много слабых треков, но скам - крутая же! А у соту был весьма сносный бонусный диск, не?

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1135
[31.03.2017 / 20:58]

 

mne610 писал:

Ну не, братцы, много слабых треков, но скам - крутая же! А у соту был весьма сносный бонусный диск, не?

Сносный-это мягко сказано, больше подходит популярное тут изречение: "да хавно..." 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[31.03.2017 / 21:03]

 

viking писал:

В таком случае, как говорят: хто ударил немецкий солдат железный проволка - лом у Вас называется, выйти из строя! 

Картинки по запросу старший помощник лом

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[31.03.2017 / 22:12]

 

mne610 писал:

Ну не, братцы, много слабых треков, но скам - крутая же! А у соту был весьма сносный бонусный диск, не?

Би сайды хорошие, да.

А, там же ещё демки были. нафинг импасибл в демо просто изумительна

Разум когда нибудь победит.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[31.03.2017 / 22:35]

 

viking писал:

 

Eugene писал:

Да говно, блять. 

Scum - хавно?

Сферическое. В вакууме.

Говнее говна придумать сложно.

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[31.03.2017 / 22:50]

Пиисс /../. Днище прос ссволотсское.. трихуййегондонооблядд ское страххоуебищще.. .Как же п. ротивно жжужит .. в при,,певахх.. .Пииззсс Виииилл каамМ ттуу ,//.. Миии!!!1

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[31.03.2017 / 23:03]

А. Вот и. .. КаммбэК,.. Айнр-Филлпо тт.., постаралис, краСавчик.ки//!!

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[31.03.2017 / 23:07]

Спейз валкер .. . Пянная пианинка.. ПрохходнЯК.//..

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1135
[31.03.2017 / 23:21]

После неудачного SOTU надавали по башке DM-у, вышел хороший альбом "Дельта". Сейчас сново расслабились, сделали халтурку Spirit, записали - уму не постижимо, всего за лето! Складывается впечатление - собрались весной три собутыльника, раздавили три бутылочки "столичной", а потом сказали: "пойдём, что-нибудь для народа споём, что-бы от нас отколупались.

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100