DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[29.03.2017 / 20:14]
Sober писал:
musmanelectro писал:

я ему пишу - аллё  - а про Алана ты ничего мне не ответил - он вам(тебе) помагал с этим ремиксом? - ___ он знает об этом ремиксе? 

Кароч, взломал я его походу!!... Но я не хотел, чесн.. Хотя, вроде как пацан адекватный:не обиделся на мой блядский обстрел сообщениями ....   

 

KLF mix писал:

 

Sober писал:
musmanelectro писал:

Кароч, взломал я его походу!!... Но я не хотел, чесн.. Хотя, вроде как пацан адекватный: не обиделся на мой блядский обстрел..........

 

зачем его посылать? красивый микс сделал (как мог))  .. Может у него и вправду со временем туго .. ....__  Не, ну штуку бакинских рублей я могу ему выделить. На альбом миксов )) Которые я сам ему выберу )) А если другие захотят чего-то иного, а он - вообще третье? Не - музу на бабки не купишь, пусть живет и не заморачивается ))

бизнес есть бизнес. - так и получиться. - хоть это и "ремикс" от поляка - но за бабки получится как всигда., -ерудна... душа и вдохновение тут нужны.....

KLF mix писал:

 

SnogViolator писал:

а ты всё правильно ответил...

сомневаюсь, что вообще надо было ..

грустно что-то .. весенний авитаминоз что ли .. или польский ностальгический микс подействовал .. 

согласен с теми, кто говорил, что вначале Революшн казалась не очень, недоделанной как бы, а сейчас, на фоне остального она уже видится самой депешовской из альбома .. или все-таки чортов микс действует?  .. печалька .. 

действует не только Польский микс., но и возраст. - чем старше, тем мудрее.

viking писал:

Похоже страсти по поводу неудачного альбома улеглись, Spirit занял почётное второе место с конца после SOTU, ждём 2021 год, может напоследок DM нас всё-таки порадует.

страсти никогда не улягутся. - любовь не придать., - иначе это не Любовь совсем

KLF mix писал:

кстати - скачал с рутрэкера всего Доминатрикса 17 альбомов кажется .. такая херня, если честно )))))))))))))))    в том смысле, что лучшие его вещи я еще лет 10 назад выбрал, а остальное -  графомания .. да, графомания .. ненавижу миксы по 9-12 минут .. Привет, Карпову и Nena ))))))))))))  

пс - не, ну я просто никогда не слушал все, что он налопатил, а тут как погрузился .. брррр .. И, кстати, кое-какие миксы в моей коллекции, которые я приписывал Доминатриксу, оказались не его  .. Есть у меня на CD-R волшебный микс на Shake The Disease, но чей он, теперь уже фиг узнаешь - проигрыватель выдает в названии только - Instrumental .. 

Instrumental -  ., - мой Инструменталь никто из Вас не угадает - спорим ?

KLF mix писал:

 

Sober писал:

Бля, хороший он, этот Андрон... Но, все-таки считает период работы группы вместе с Уайлдером самым заебастым и революционным!.

кто бы сомневался .. Ура, Польша с нами!  

"революция" от Поляка на 63 % лучше всех Ремиксов\Миксов официальных которые выходили., - хотя я бы сделал как-бы забористее (эмоциональнее что-ли.

Sober писал:
KLF mix писал:
Sober писал:
musmanelectro писал: 

Ничего делать не надо: если захочет - еще что-нибудь соорудит симпатичное. А какие деньги мы ему сможем собрать?  Не, ну штуку бакинских рублей я могу ему выделить. На альбом миксов )) Которые я сам ему выберу )) А если другие захотят чего-то иного, а он - вообще третье? Не - музу на бабки не купишь, пусть живет и не заморачивается ))

И то верно.. Может муза еще и придет к человеку. А за бабло ясный хуй ничерта толкового не родится, живой пример на экране... В общем, народ, кому нужен Алан - звоните Дрону. Он вродь под впечатлением..

это правда. - бизнес есть бизнес., и ни каких хотелок !!! - может и вправду у Поляка нет времени - на его странице facebook - он вроде бы по фоткам выглядит за 40 - +ещё семья у него., (возможно)дети., он вродебы продюссер и DJ - на это всё нужно время. а уж сочинить (написать) музыку (ремикс) нужно ещё (по мимо таланта) ещё и вдохновение......

Отредактировано 29.03.2017 / 23:06

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[29.03.2017 / 20:24]

я прошу ОБЩЕГО внимания !!!

может создадим новую Тему -

""каким бы Вы хотели услышать 14-ый альбом ДМ 2017-го года ?"" 

(в какой стилистике, в каком муз. направлении., с какой энергетикой и атмосферой). и указать примерно 5 треков - на которые., Вы, опираясь, хотели бы выразить свои предпочтения в Электро музыке в новом альбоме ДМ.

я согласен., - это глупо., но логично. - буду рад услышать Ваши мнения !

Отредактировано 29.03.2017 / 23:05

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[29.03.2017 / 22:46]

например:::::

1. Leave In Silence (Claro Intelecto Remix) https://www.youtube.com/watch?v=tsteiTTP2zU

2. NOVANOVA_-_See_1_album_quot_Memories  https://yadi.sk/d/trOxCvF23GTvew

3. The Ambush - Casablanca - https://www.youtube.com/watch?v=nbZpNOqUf3w

4. David Morley - Stardancer - https://www.youtube.com/watch?v=dJYXtuaF6Ag

5. Interloper - Surrender - Plink Plonk 1996 - Techno, Ambient - https://www.youtube.com/watch?v=f1P95RSEfk0

6. SOLAR QUEST Save the Whale - https://www.youtube.com/watch?v=6ZvnOq0qmww

7. Best of Café del Mar Remixed - Nova Nova - Tones (Memories Mix) - https://www.youtube.com/watch?v=Kr3dS-b8JWY

8. See by Nova Nova' (Ibiza sunset timelapse) - https://www.youtube.com/watch?v=H42b_ZnuNKQ

9/ ну и от меня 3 ремикса.

ЧТО СКАЖИТЕ НАсчёт такой темы ???

Отредактировано 29.03.2017 / 23:50

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[29.03.2017 / 23:01]

 

KLF mix писал:

 

No Fish In My Dish писал:

Чувствую,что-то назревает на этой славной странице...)

скучно  .. появляется периодически какой-нибудь контрацептив на форуме, выкладывает небогатые продукты своего жирного организма, и вы ждете, что кто-то вам на потеху будет с ним перепалку устравивать ..  скучно .. Впрочем, чувствуйте дальше, мож чего выждете ))   вон и Сног в ожидании картинки изящные постит)   

Если бы это не был тот же самый чудик, который две недели молчал,читал десятки страниц,а потом вдруг решил "выстрелить",ухватившись за комментарий-никто бы на него даже внимания своего не обратил...А так... странный субъект он,"задело",походу,и не отпускает...Всегда удивлялся, как чужое мнение (негативное) может повлиять на восприятие альбома? Мне,кстати, многое понравилось и нравится в "спирите", но,тем не менее, считаю этот альбом самым слабым...Такой уж этот наш ( как бы многие этому не сопротивлялись) Депеш Мод...

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[29.03.2017 / 23:04]
No Fish In My Dish писал:

 

KLF mix писал:

 

No Fish In My Dish писал:

Чувствую,что-то назревает на этой славной странице...)

скучно  .. появляется периодически какой-нибудь контрацептив на форуме, выкладывает небогатые продукты своего жирного организма, и вы ждете, что кто-то вам на потеху будет с ним перепалку устравивать ..  скучно .. Впрочем, чувствуйте дальше, мож чего выждете ))   вон и Сног в ожидании картинки изящные постит)   

Если бы это не был тот же самый чудик, который две недели молчал,читал десятки страниц,а потом вдруг решил "выстрелить",ухватившись за комментарий-никто бы на него даже внимания своего не обратил...А так... странный субъект он,"задело",походу,и не отпускает...Всегда удивлялся, как чужое мнение (негативное) может повлиять на восприятие альбома? Мне,кстати, многое понравилось и нравится в "спирите", но,тем не менее, считаю этот альбом самым слабым...Такой уж этот наш ( как бы многие этому не сопротивлялись) Депеш Мод...

так давайте уже ТВОРИТЬ наШЬ DepecheMODE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[29.03.2017 / 23:11]

Хочу ЧИСТЫй звук, ебать его в уши!!!.., без мудацкий шумов и помех!!. Рельефный и, в тоже время, глубокий..  Хочу классический БИТ и проникновенную, кайфОвую мелодию, такую шоб ВАХ-ВАХ ОХУЕТЬ!! Чтоб в кои то веки боевички были на альбоме нормальные, хотя бы на уровне той же ПТА.. И ваще, Депешам уже давно надо возвращаться к истокам. Синти-поп, альтернатив-данс – это их, родное, а не шароебиться по блюзам, да по ррокам электрическим.. Шейк Зэ Дизиз, Квэшн оф Тайм, Бихайнд зе Вил, Хэло, Свитист Перфекшн – вот туды им надо двигать ластами, вот он ориентир качества музыки и гармонии.. . Но, бляхха муха, они ведь нихеРРась из перечисленного мною так и не замутят, СУка!! Снова наебут бабку в кедах!!!

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[29.03.2017 / 23:39]

ЗаЛУПОглазый презервоящер!!! Это же БЛЯДЬ 2021 год!! Еби его метлой, я ж не доживу нахуй..  А Март с Ганей могут тем более всё к хуям послать, на Ямал-лесоповал,.. и фанатов к Отсос-Петровичу.. Будут себе на виллах, жить поживать, да бабла на лохах нажживать!... И это в лучшем случае. Завершение карьеры ведь, епта, на сивухе «Слеза комсомолки».. . А при худшем раскладе, Давидка заебет народ СоулсЭверсами в говно, вот увидите; и Марта до клиники свалит рогом, если тот не уйдет в астрал со своим техно-проЭктом имени СЕБЯ.. Ток с Флэтчем не знаю что случиться в таком случае.., но ему и так хорошо: на музыканство уже давно как болтом забил.. ..

Отредактировано 29.03.2017 / 23:41

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.03.2017 / 10:27]
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[30.03.2017 / 10:29]

musmanelectro  - я тебе в личку ссылку кинул на свою коллекцию ремиксов .. Посмотри, действует ли она, а то я с яндой не очень дружу .. Если нет - какой обменник проще выбрать, чтобы ты мог нормально все скачать? 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[30.03.2017 / 10:36]

 

Nena писала:

http://www.billboard.com/charts/alternative-albums

конечно, я не юнец, но .. кто эти группы и люди, которых победил ДМ ?? мне кажется, это лишь дань уважения старикам ..

в свое время MFTM не добрался и до тридцатого места в американском чарте .. о времена, о мода ..

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.03.2017 / 11:28]

Никогда не ориентировался на пиндосовские пронигерские чаты, как и на их музыку... вроде кроме Ministry ни одну штатовскую группу не слушаю...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.03.2017 / 12:13]

Какой хочу 14 альбом ДМ? сами ДМ уже ничерта из себя не представляют: только голос Дейва и слова Мартина. Им в продюссеры бы Брайона Ино или Трента Резнора с Аттикусом Россом или, на худой конец, Сашу Ринга - вот и будет идеальный альбом. 

Ну и да: верните Алана

Отредактировано 30.03.2017 / 13:55

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.03.2017 / 12:30]

 

rattyone писал:

Им в продессеры бы Брайона Ино 

чилаут сотворить?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.03.2017 / 13:56]

 

SnogViolator писал:

 


чилаут сотворить?

ну почему же. Coldplay же не чилаут. да и U2 не чилаут.

Просто Дм надо меньше выебываться

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.03.2017 / 15:33]

 

rattyone писал:

ну почему же. Coldplay же не чилаут. да и U2 не чилаут.

 

ни то ни то не слушаю, но знаю иные его творения... он вроде считается родителем эмбиента...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.03.2017 / 15:42]

 

SnogViolator писал:

 

 

ни то ни то не слушаю, но знаю иные его творения... он вроде считается родителем эмбиента...

Роман, как ты еще не послушал 

Coldplay ‎– Viva La Vida Or Death And All His Friends

и 

U2 ‎– Achtung Baby

это же гениальные альбомы.

и оба продюссировал Ино. 

так вот и ДМ не фиг выеживаться - пусь к нему обращаются

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.03.2017 / 16:02]

слушаешь все свой дипишмод, да Татьяна Буланову и йорк и музыки нормальной и не слышал даже

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.03.2017 / 16:42]

Не слушаю это не значит, что не слышал! Но я не могу сравнивать Ахтунг Беби с музыкой ДМ...  это несоизмеримое... 

Если например я считаю альбом Filth Pig от Министри гениальным, то что теперь продюссера этого альбома нужно советовать депешам? и похуй, что этот продюссер запиздошил качественно альбом агро-индастриала?

или какой к хуям Резнор? ... тоже мне авторитет

мне много иной музыки нравится, но с продюссерами нужно быть осторожней... много есть пиздатого, но несоизмеримого... считаю, что нужно давать поручение проверенным челам, которые уже делали для ДМ великолепно!

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.03.2017 / 17:39]

так как раз Ино и проверен -  2 чудесных альбома длля разных групп замутил. Почему его не могли позвать? позвали опять чувака со скрежетом и буханьем

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[30.03.2017 / 18:13]

Потому что Ино все знают и любят, а наши парни хотят звать малоизвестных работяг для продюссирования. Типа свежий и никому не нужный взгляд на вещи все такое. Впихнуть невпихуемое. Хватит уже жаловаться, добротный спирит вышел, хорош уже) И вживую звучит недурно, только мало.

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100