DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[30.03.2017 / 18:32]

 

SnogViolator писал:


Если например я считаю альбом Filth Pig от Министри гениальным, то что теперь продюссера этого альбома нужно советовать депешам? 

 

А как же гениальные Psalm'ы?

Я бы в продюсеры про альбом про революцию и все такие позвал бы чуваков из Front242

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[30.03.2017 / 19:33]

 

rattyone писал:

так как раз Ино и проверен -  2 чудесных альбома длля разных групп замутил. Почему его не могли позвать? позвали опять чувака со скрежетом и буханьем

проверенного на музыке ДМ , т.е уже работавшего с ними, - Белл там, Хиллер

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.03.2017 / 19:40]

 

SnogViolator писал:

 

проверенного на музыке ДМ , т.е уже работавшего с ними, - Белл там, Хиллер

I Feel You (Swamp Mix)

I Feel You (Life's Too Short Mix)

не абы что, но хоть боком да поучаствовал

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[31.03.2017 / 10:45]

 

SnogViolator писал:

Никогда не ориентировался на пиндосовские пронигерские чаты, как и на их музыку... 

ниче что у Мартина папа нигер был, и всю их музыку по сути вначале в штатах массово признали, а уж потом в культурных европах? ))))  

http://vimeo.com/61956631

тут какбы нигерская дискотэка, тем, у кого высокодуховный мир пошатнется, лучше ссылку не трогать )))      

Но знатоки промо-раритетов ДМ должны вспомнить некий ооочень забавный микс, отраженный в официальной дискографии    -    DANCE-Bong 13

святой Патрик, спаси и помилуй родные березки, квас, репу и самовар с блинами, от пиндосов, растливших вот это наше всё     

 

Отредактировано 31.03.2017 / 11:32

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[31.03.2017 / 11:36]

 

KLF mix писал:

ниче что у Мартина папа нигер был

 



Картинки по запросу у каждого свои недостатки

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[31.03.2017 / 11:40]

 

KLF mix писал:

и всю их музыку по сути вначале в штатах массово признали, а уж потом в культурных европах ))))  

 

 

правда? 
но мне пох как-то, кто был первый... я в очереди не стоял и уж точно их признал не поэтому

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1144
[31.03.2017 / 13:54]

Было ожидаемо, что Spirit будет хуже Дельты, поэтому фаны к этому были готовы. Scum - очень неудачная песня, может быть самая неудачная в альбоме, даже в SOTU таких не было.

No One Lives Forever, even DM

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[31.03.2017 / 13:58]

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

так как раз Ино и проверен -  2 чудесных альбома длля разных групп замутил. Почему его не могли позвать? позвали опять чувака со скрежетом и буханьем

проверенного на музыке ДМ , т.е уже работавшего с ними, - Белл там, Хиллер

проверенный Марк Белл, кстати, рипнулся в 2014м: Bell died on 8 October 2014, aged 43, from complications following medical surgery. His death was reported on 13 October 2014

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[31.03.2017 / 15:10]

 

viking писал:

Было ожидаемо, что Spirit будет хуже Дельты, поэтому фаны к этому были готовы. Scum - очень неудачная песня, может быть самая неудачная в альбоме, даже в SOTU таких не было.

да? кем ожидаемо?
про Скам это авторитетное заявление или обычное порточное сотрясание?

а я считаю Скам одна из самых удачных на Спирите и не только на нём! если не самая...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[31.03.2017 / 15:19]

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[31.03.2017 / 16:30]

Scum-драйвовая. Мне кажется,на мой взгляд,по моему скромному мнению,я считаю,я полагаю- как богат разговорный русский язык!Дерзайте! Pull the trigger!

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1144
[31.03.2017 / 17:53]

 

SnogViolator писал:

 

viking писал:

Было ожидаемо, что Spirit будет хуже Дельты, поэтому фаны к этому были готовы. Scum - очень неудачная песня, может быть самая неудачная в альбоме, даже в SOTU таких не было.

да? кем ожидаемо?
про Скам это авторитетное заявление или обычное порточное сотрясание?

а я считаю Скам одна из самых удачных на Спирите и не только на нём! если не самая...

Неа, это мнение старого фаната середины 80-х, который вырос на DM 85-93 гг.

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1144
[31.03.2017 / 17:56]

 

No Fish In My Dish писал:

Scum-драйвовая. Мне кажется,на мой взгляд,по моему скромному мнению,я считаю,я полагаю- как богат разговорный русский язык!Дерзайте! Pull the trigger!

У Scum-а только припев хороший, но начало очень сильно испорчено, другими словами загубили потенциально хорошую пестню! 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[31.03.2017 / 18:05]

 

No Fish In My Dish писал:

Scum-драйвовая. Мне кажется,на мой взгляд,по моему скромному мнению,я считаю,я полагаю- как богат разговорный русский язык!Дерзайте! Pull the trigger!

а "бля буду, век воли не видать" не катит?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[31.03.2017 / 19:06]

Да говно, блять. 

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[31.03.2017 / 19:22]

Седня с одной старой знакомой встренулся… Вокзал-базар – разговорились, в общем, по душам… Она, если что, ярая фанатка Депешей, прям во всю ивановскую... Ну, естесн, зашел разговор про Спирт.. Спрашиваю ее: ну что, слушала спирт сей? Она удивилась, говорит: Что за Спирт такой, что это, блядь?...  А потом: Ах, этот Спирт!!.. Ну что могу тебе сказать – такое ощущение, что Мартин с Дэйвом, изрядно нажравшись текилой, впали в состояние глубокого анабиоза.. а потом БАЦ!!, резко проснувшись, поняли, что время – цигель- цигель, ай-лю-лю.. надо срочно забабахивать новый диск... Начали думать, о чем писать – сошлись во мнениях, что о политике, ибо щас так модно, и нехуй тут церемониться!.. В результате, вышла опять та же самая Дельта Машина, только немного причесанная и доработанная… Звучание в основном осталось прежним, и замена продюсера ни на что не повлияла. Альбом, говорит, этот надо было еще года четыре назад выпускать, а теперь уж поздно. Из песен понравились: Кавер Ми (трек хороший; его б в добротные руки, чтобы до ума довести), Скам (для меня злоебучий индастриал), Ворст Крайм и Пурман.. Остальное, по ее мнению, сплошной самоповтор и ковыряние в навозной куче – послушал, сплюнул и забыл к чертям.. С таким музлом лавочку можно закрывать….  Вот и мнение у человека. Я даже слегка удивился, что она мне такие откровения излила на уши: обычно, что ни диск от Депеш Мода – то фонтан эмоций и поток пиздецкой радости... а тут..

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[31.03.2017 / 19:31]

Согласились во мнениях, что даже СОТка была пизже, хоть и пердежа в ней много было мудацкого. Однако, между звуками ерехонской трубы, выбешивающими неподготовленное трезвое сознание, проскакивало что-то и хорошее.. По крайней мере, напевность в композициях, таких как Ронг или Кам Бэк, вызывала чувство, что потребляешь нечто новое, оригинальное, а не замшелое и просаленное..

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[31.03.2017 / 19:45]
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2017 / 19:55]

Про Сотку и камбэк заговорил, захотелось прям послушать её.

Врубил данный лайв и мне понравилось даже. Дейв выглядит пристойно, такое чувство, что на лет 20 моложе, чем сейчас. Наверное из за отсутствия седой бороды и идиотских усиков своих, всё строго и по делу.Ну и исполнение понравилось.

http://videobox.tv/video/4512070/

Отредактировано 31.03.2017 / 19:56

Разум когда нибудь победит.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[31.03.2017 / 20:03]

https://vimeo.com/188288565

Видимо это то, что было на прошлогодней презентации

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100