DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[10.04.2017 / 22:11]

 

SnogViolator писал:

 

musmanelectro писал:

 

пожалуйста., не останавливайте ЗЕМЛЮ.,  - я всё-равно не сойду"

Что за дятлы?! Или просто бакланы?!

No One Lives Forever, even DM

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[10.04.2017 / 22:52]

\

Отредактировано 11.04.2017 / 16:08

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[10.04.2017 / 22:58]

\

Отредактировано 11.04.2017 / 16:08

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[10.04.2017 / 23:02]

 

viking писал:

Что за дятлы?! Или просто бакланы?!

базаришь?

Картинки по запросу гаркуша

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[11.04.2017 / 09:59]

Интервью Dave Gahan для philmarriott.net 
Дата: 9 апреля (интервью записано 28 марта в Лондоне)
Автор: Phil Marriott 

спижженно у дмфан.ру

— Позволь поздравить тебя с великолепным альбомом!
— Спасибо! 


— Это ваш 14-й альбом?
— Да, и в это сложно поверить. Но мне кажется, мы записали хороший альбом. 


— Точно, и критики его очень радостно приняли. Им сложно понравиться.
— Да. Нужно доверять и плохим, и хорошим рецензиям. Я читаю разные, но мне попадались пока только одобрительные. 


— Перед прослушиванием я посмотрел на названия песен и понял, что они очень мощные: «Going Backwards», «Scum», «Fail»…
— Этот альбом посвящен человечеству и нашему месту в мире. Он о том, что у нас не все в порядке (смеется). 


— Много нацизма сейчас в мире.
— Точно. Не зря мы начинаем с «Going Backwards». Хотя нам кажется, что мы идем вперед и делаем открытия… Я живу в Америке почти 27 лет, и здесь ситуация изменилась за это время. Все меняется не в лучшую сторону. И это продлится некоторое время. Посмотрим, что будет через несколько лет. Надеюсь, люди выйдут и выскажутся о том, что их не устраивает. Америка хороша тем, что ты можешь это сделать. В других странах, где в лидерах диктаторы, если ты в оппозиции, или у тебя другой цвет кожи, или ты гей, или ты просто говоришь неправильные вещи о власти, тебя сотрут. 


— Это вызывает беспокойство.
— Да, потому что я считаю, каждый имеет право на собственную жизнь. Политики всегда нервировали меня. Особенно последняя президентская кампания и ее результаты… Все это шокировало. Большая часть альбома была записана в это время. Но песни написаны еще раньше. Многие слушают альбом и видят в нем отсылку к Дональду Трампу или Брексит, но в нем гораздо больше отсылок. 


— Depeche Mode всегда смотрели вперед, в будущее. И вы снова это делаете, предсказывая будущее.
— На этом альбоме и предыдущих мы действительно делали что-то новое и сами себя удивляли. Потому что мы не боимся рисковать. Когда Мартин принес свои песни, а я свои, мы поняли, что наши тексты были о недоверии к миру, о взаимоотношениях с ним, о том, куда вообще катится этот мир, кто мы такие, как мы относимся друг к другу. Нам повезло, что с нами работал Джеймс Форд, он принес новый подход к работе в студии. Мы работали гораздо быстрее, чем раньше. Проблема была в нас, мы искали другого направления. Просто с Беном Хиллером мы стали повторяться. А с этим альбомом все по-другому — и в звучании, и в текстах, и в мелодиях. 


— «Cover Me» — это мой любимый трек на альбоме.
— Ой, спасибо! Я написал ее вместе с Кристианом и Питером. 


— Ты там поешь про северное сияние, про другие миры, очень кинематографичная песня.
— Я добивался этого ощущения. Песня о том, что мы разрушаем нашу красивую планету, отсюда образ северного сияния — одной из миллиона прекрасных вещей на земле… Все это мы воспринимаем как должное. Я захотел использовать эту метафору, потому что однажды наблюдал северное сияние в Скандинавии. 


— Эмоций было много, наверное.
— Да. Ощущение, что это происходит не в нашем мире. Есть в этом что-то религиозное и воодушевляющее, аж до слез. От такой красоты, которую ты наблюдаешь. Так что у меня возникла эта идея в тексте, и из нее выросла песня. И еще я представлял себе две части этой песни, когда во второй лирический герой покидает наш мир, переносится на другую планету, а она точно такая же, как эта. И появляется ужасное осознание того, что это вовсе не планета, а я сам, я уничтожаю этот мир. Также можно трактовать это как эмоциональное взаимоотношение с кем-то или попытку создать эти отношения. Чаще всего тот другой человек в моих песнях — это я. Но это лишь образ — исполнителя, парня, которого я создал. 


— Когда я слушаю тебя на концерте, я четко представляю себе образы песен, и мое восприятие совпадает с тем, как ты их исполняешь. Когда ты в студии, тебе необходимо визуализировать песни?
— О, да! С этого я и начинаю всегда. Я сразу стараюсь что-то себе представить. Музыка вообще визуальна. С детства я слушаю Дэвида Боуи, и он всегда был кем-то другим — кем я хотел быть. Он успокаивал меня. 


— Я смотрел вас на Top of the Pops 1982 года…
— О боже… (смеется). 


— Вы оглядываетесь назад? Что вы думаете, когда вспоминаете прошлое?
— Это сложно и неловко. 


— У тебя чувство, что это другой человек?
— Да. Когда я пришел в группу, мне было 18-19 лет. Когда я смотрю на себя в то время, первое, что приходит в голову: зачем я это надел? что у меня с волосами? Мой брат Фил часто присылает мне такие фото, которые он находит в интернете. И спрашивает: помнишь такое? А я такой: боже, где ты только это нашел? Но это часть нашего взросления, жизни, популярности. За все нужно платить. 


— Дейв, с тобой можно говорить целый день, но у нас больше нет времени. Мне очень понравился ваш альбом, и я жду нового. Мне всегда интересно, куда вы направитесь в следующий раз.
— Сейчас мы думаем только о туре, который начнется в мае. Мне и волнительно, и страшно. Ведь я всегда стараюсь выступить как можно лучше, и частенько теряю уверенность: способен ли я еще на это? могу ли я подняться на сцену и прыгать там 2 часа — причем убедительно? И главное — могу ли я петь, правильно ли передаю смысл песен… 


— Ты точно можешь!
— Надеюсь. 


— Твои верные фанаты еще здесь.
— Окей! 


— Почти 40 лет прошло!
— Да, невероятно. 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[11.04.2017 / 11:03]

Ну правильно, пока им все в глаза пиздят, что и альбом пиздатый, и поёт он заебись, ни хуя не изменится.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[11.04.2017 / 11:20]

Почему сразу пиздят, что альбом пиздатый?
Пиздатый же внатуре!.. умойся родниковой и прими наконец

 а где пиздят, что поёт он заебись? я чёт проморгал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[11.04.2017 / 12:01]

 

Ведь я всегда стараюсь выступить как можно лучше, и частенько теряю уверенность: способен ли я еще на это? могу ли я подняться на сцену и прыгать там 2 часа — причем убедительно? И главное — могу ли я петь, правильно ли передаю смысл песен… 


— Ты точно можешь!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[11.04.2017 / 12:20]

ну эт он сам на комплимент напросился... 

а Фил оказался вежливым...хотяааааа

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[11.04.2017 / 12:21]

Картинки по запросу а что подумал по этому поводу кролик

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[11.04.2017 / 12:32]

 

musmanelectro писал:

KLF mix - благодарю тебя за ремиксы. 

Мерси    Рад, что хоть кому-то хороших эмоций доставил, не все какахами кидаются ))    

Там в коллекции несколько каверов ДМ, но это так ... просто нравится когда женщины их песни исполняют.

musmanelectro писал:

вот ВАМ для разнообразия.,  буду рад услышать Ваши мнения 

  загадочно и атмосферно .. и немножко грустно

 

Eugene писал:

Ну правильно, пока им все в глаза пиздят, что и альбом пиздатый, и поёт он заебись, ни хуя не изменится.

разумеется .. только им не пиздят, они на самом деле в это верят.   Интервью ни о чем, просто ппц .. Журналист скучнейший хреновый стерилизованный до зевоты . "Это ваш 14-й альбом?"  "Эмоций было много наверное?" , "Вы оглядываетесь назад?"    ох, блять .. На ютубе такие же дерьмовые интервью, все как под копирку - постоянные смехуечки над своим прошлым, своими шмотками, прическами, ранними теле-шоу .. Блять, да всем давно пофиг во что вы наряжались в 80-е, тогда ВСЕ так выглядели, зато музыка у вас была - хоть и наивная, но романтичная и красивая и тот же Photographic, Now This Is Fun, Ice Machine, Puppets или Sun&Rainfall я ставлю выше всех ваших современных уебищных псевдо-политизированных вымученных поделок, напрочь лишенных прежнего мелодизма и гармонии.   

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[11.04.2017 / 12:44]

И еще вот это:

"— Много нацизма сейчас в мире. 
— Точно. Не зря мы начинаем с «Going Backwards».
"   

Сссссукааааа .. Но, вы-то двое конечно, до хуя знаете о нацизме и проблемах мира!! Один - сверх-вежливый до полной бесцветности журналюга живущий в супер-комфортной стране, где за один пук в сторону муслимов вешают ярлык "нациста". Второй - стал миллионером, пристроившись к одному кучерявому гению, и у которого все проблемы в жизни только оттого что он сам себе их создавал бухлом, наркотой и самовлюбленностью.  

 Как почитаешь вот эту херню, сразу обаяние кумиров как-то меркнет ..  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[11.04.2017 / 13:29]

Кроликом был явно не Освальд 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[11.04.2017 / 20:24]

Потому что Спирит - отличный альбом. Лучший со времен ПТА.

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[11.04.2017 / 21:58]

 

yerohauniverse писал:

Потому что Спирит - отличный альбом. Лучший со времен ПТА.

Сугубо субъективное мнение, это видно потому, что большинство фанов DM забраковали альбом Spirit. И вообще со времён Ultra ничего толкового не было, за исключением Delta Machine

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[12.04.2017 / 01:07]

 

 

Картинки по запросу бомжи гифки

Хороший всё-таки альтернативный клип на "Революцию"!!!

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[12.04.2017 / 10:01]

 

viking писал:

 

yerohauniverse писал:

Потому что Спирит - отличный альбом. Лучший со времен ПТА.

Сугубо субъективное мнение, это видно потому, что большинство фанов DM забраковали альбом Spirit. 

а вот с этим типом в уголке не надо спорить )) Он здесь для того, чтобы мантры произносить .. Чел просветлен до состояния абсолютной невменяемости и твердит, стукаясь лбом об пол:  "Спирит-отличный-альбом-отличный-альбом-Спирит-отличный-альбом-мне-нравится-мне-нравится-мне-очень-нравится-потому-что-Спирит-отличный-альбом-он-заебательский-альбом-потому-что-отличный-мне нравится-мне все-все-нравится"  

Он бедолага  давеча тут один "оборону держал" .. типа последний оплот веры в ДМ или что-то  там еще в его воображении .. Устал очень - эта работа ведь важная, благородная .. А сейчас затих, так что не тревожьте, пусть себе бубнит в уголке - "Спирит-отличный-альбом-мне-нравится-очень-очень-нравится-Спирит-отличный-альбом-он-заебательский-как-же-мне-все-все-нравится!"     

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[12.04.2017 / 10:46]

мне тожа нравится ..

С 12-м апреля!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[12.04.2017 / 11:56]

 

KLF mix писал:

мне-все-все-нравится!"     

Вы вообще аху слушаете, дурандуран, небось дивижон тоже того. Это такое д.н.о. что дальше и некуда. Вместо того чтобы слушать годную музыку застряли где-то в середине 80-х с эхо в барабанах и желательно максимально попсовая мелодия аля Rio. Круто да? А Liars не? Не катит. Наверное и грайм гамно, чего уж. Все что ново то говно естесна) Или все-таки только DM? Потому что они ж в свои молодые года заставляли девок плясать под маста эн сэванс. Прям как леди гага. Крутые времена канеш ничего не скажешь) А кувалды как звучали красиво, ИНДУСТРИАЛЬНО ежи. Вот только так попсово, что уши вянут и без стыда не включишь на улице или при друзьях. То что с вашей молодостью ассоциируется это одно, а то что есть здравомыслие и вкус это совсем другое. Можно сказать: да те старые альбомы зато помнят. Да вот только это нихуя не так. Помнят их онли фаны DM, то есть и Spirit  так же будут помнить. Помнить  DM любой обыватель-меломан будет только за их вентилятор, к которому у меня претензий нет. У меня нет претензий ни к чему практически, что после BC вышло. Но говорить что оно лучше  Spirit пфф нет не буду уж увольте. Разница в качестве громадная. SOFAD не трогаю - это для меня священный грааль. На двух новых альбомах единственный минус это старый голос Дэйва но и тут они выкрутились и стали делать блюз. Синтпоп в классическом его понимании с таким голосом смотрелся бы немного нелепо как по мне. И да, мне пиздец как приятно что они не звучат попсово. Пусть хоть мегаминимализм с лупами делают, лишь бы не звучали как дерьмо из телека и радио. Я кончел. Слушойте дурмандурман аха и алфавил дальше. Камуфляге не забудьте тоже. Вытиран DM.

Отредактировано 12.04.2017 / 12:13

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[12.04.2017 / 12:44]

Я вот никогда не любил ни ДюранДюран, ни Аху, не тем более Алфавиль... так, мог сушать, если где-то играло, но себе никогда в записи не сохранял альбомы, - на сборниках непомнюгде торчит паратройка треков... но не нужно в их компанию мешать Комуфляжей... это иной покрой, свойская магия...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100