DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[14.12.2016 / 09:59]

А чего это вверху страницы сайта под надписью ДепешМод написано - Нам 10 лет!  ?? Или только я это вижу ?? 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.12.2016 / 15:41]

10 лет было года три тому назад

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.12.2016 / 23:05]

Depeche Mode Hollywood Star Promo Video for 2017 Depeche Mode Convention

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[16.12.2016 / 10:01]

после таких фильмов вдруг осознаешь, что из группы, про которую все говорили. что у нее нет проходных альбомов, это "фабрика хитов",  ДМ постепенно превратились в средне-успешный коллектив, у которого прооцент хороших альбомов не выше, чем у других коллег-музыкантов, и причем  весь этот золотой период - также в прошлом .. время летит и количество выпущенного за последние годы проходного материала постепенно вытесняет и подавляет прошлые шедевры .    

..  где то на стадии Home и Only When I Lose Myself я почувствовал, что начинается унылая шняга .. И только PTA как-то развеял эту тоску ..  Может им лучше раз в четыре года опять бухать по три-четыре месяца? - авось былой драйв хотя бы на период записи альбов вернется???  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[17.12.2016 / 15:47]

опять старьё

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[17.12.2016 / 23:46]

КЛФ ты где живёшь?

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.12.2016 / 10:27]

в палатах

Отредактировано 19.12.2016 / 10:32

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.12.2016 / 15:43]

 

KLF mix писал:

после таких фильмов вдруг осознаешь, что из группы, про которую все говорили. что у нее нет проходных альбомов, это "фабрика хитов",  ДМ постепенно превратились в средне-успешный коллектив, у которого прооцент хороших альбомов не выше, чем у других коллег-музыкантов, и причем  весь этот золотой период - также в прошлом .. время летит и количество выпущенного за последние годы проходного материала постепенно вытесняет и подавляет прошлые шедевры .    

..  где то на стадии Home и Only When I Lose Myself я почувствовал, что начинается унылая шняга .. И только PTA как-то развеял эту тоску ..  Может им лучше раз в четыре года опять бухать по три-четыре месяца? - авось былой драйв хотя бы на период записи альбов вернется???  

Есть у меня тут собственная теория о том, что зрелая, сытая, счастливая, респектабельная жизнь не очень-то располагает к творчеству. Когда ты молод, влюблен, познаешь мир творчество оно из тебя льется, а не рождается в муках раз в четыре года.

Ну, может быть новая кисо Мартина на что-то его и вдохновляет, нам это неизвестно. Но, скорее всего, там просто все ровно и хорошо, но не блокбастер.

В общем, я уверена, что художники сублимирует все происходящее с ними и вокруг них в конечный продукт. У Страдательно-переживательного, конечно, будет куда больший отклик. Но откуда бы ему взяться? У Мартина даже погода за окном ни черта не располагет погрустить.

Сюда же еще добавить многими разделяемое мнение о том, что последнее творчество это лишь выкачивание денег у лояльной фан-базы. И лишь какой-никакой остаток таланта не дает опуститься до уровня совсем уж мусорного

Отредактировано 19.12.2016 / 15:48
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[19.12.2016 / 16:25]

 

valerson писал:

КЛФ ты где живёшь?

 

 

SnogViolator писал:

в палатах

ну, если считать, что весь мир сбрендил, то - да, в палатах ))  а что, по Дафану соскучились штоле ? 

 

Nena писала:

Есть у меня тут собственная теория о том, что зрелая, сытая, счастливая, респектабельная жизнь не очень-то располагает к творчеству. Когда ты молод, влюблен, познаешь мир творчество оно из тебя льется, а не рождается в муках раз в четыре года.

Ну, может быть новая кисо Мартина на что-то его и вдохновляет, нам это неизвестно. Но, скорее всего, там просто все ровно и хорошо, но не блокбастер.

В общем, я уверена, что художники сублимирует все происходящее с ними и вокруг них в конечный продукт. У Страдательно-переживательного, конечно, будет куда больший отклик. Но откуда бы ему взяться? У Мартина даже погода за окном ни черта не располагет погрустить.

Сюда же еще добавить многими разделяемое мнение о том, что последнее творчество это лишь выкачивание денег у лояльной фан-базы. И лишь какой-никакой остаток таланта не дает опуститься до уровня совсем уж мусорного

в чем-то я с тобой согласен .. тут много верного .. Но мне кажется главный фактор - все-таки молодость и связанная с нею острота и новизна ощущений, которые, вместе с энергией, у творческих людей выливаются в шедевры ..

У меня много было размышлений на тему, почему почти все последние альбомы Дм меня не цепляют ..   Все говорят банальные вещи - типа, постарел и твои ощущения притупились .. Или - группа истощилась .. Я думаю - ближе к истине все-таки второе ..  Потому что есть нехилая проверка : я вот фанат, например, A-ha .. Но не такой, что мог бы сказать вам, какая их песня из какого альбома .. Слушаю почти случайной выборкой .. И вот - песни самых ранних лет, которые я еще не слшал (или раньше не замечал)  ТАК могут зацепить, что неделями в голове крутятся .. Совсем как с ДМ 25 лет назад .. Это значит - нихуяшеньки я не притупил свои чувства - если песня классная - также как и раньше подолгу зависаю от нее .. Тоже самое с ранними вещами Дюранов или TearsFFears и другими командами, которые я люблю, но открываю для себя медленно и почти случайно .. И значит - все дело в качестве музматериала, а не нашем возрастном пресыщении эмоциями ..  

што касаемое выкачивания бабла, то есть многие, кто хотя бы делает это с шиком - издают настоящие раритеты, наполненные редкостями, а не на сто раз виденный/слышанный материал .. у ДМ всегда был говенный менеджмент, но если раньше это оправдывалось скудными ресурсами маленького лейбла, то сейчас идет просто банальная порнуха ..

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.12.2016 / 16:49]

А мне один хрен! Хотите, пойдем мусоров резать, хотите, хоть завтра разбежимся.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[19.12.2016 / 17:54]

 

SnogViolator писал:

А мне один хрен! Хотите, пойдем мусоров резать, хотите, хоть завтра разбежимся.

тебе-то конечно, один хрен: нырнул - и нет тебя .. а этих всех с Дафаней, куда же? .. что вы без ДМ делать станете?

  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.12.2016 / 18:55]

на самом деле я ДМ оч Люблю и старый и средний и по новее... не хочу даже как то эту любовь фасовать... вот то что раннее,- это острее ощущалось, - так это факт... но не оч хочется голову ломать о причинах... я уже писал тут, что по моему и они постарели и я тем паче... всё как-то уравновешивается.... живы и то слава Богу и творят, пусть и "проходняк"... или считаешь, лучше вовсе не "творить"?, коли булки сдулись?....конечно денег мало не бывает в простом понятии... но а по делу - нахуй много не нужно, если ты не бизнесманьяк.... они не такие, - уверен и себя и поколения свои обеспечили слихвой...

а про дафаней, я в этом плане суров (хотя я очень добрый на самом деле и страдал от этого сколько раз, - но это другой разговор), главное у него нт зависимых от него  душ (детишки самое главное и прочее), - значит его можно стереть с лица планеты не задумываясь... а что он полезное делает? мож кино снял красивое, музыку написал иль картину? (его слова)..- ничего...
нет времени на таких уебаноф, тут с болемене адекватными и то траблы зачастую

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.12.2016 / 10:48]

Про "стереть с лица земли" напомнило вчерашний день.

50 человек отправились в лучший из миров после принятия раствора для ванн не по назначению, но к вечеру все говорили только об убитом после (ну и о тех, что погибли в Берлине). Понятно, что потребители бояры не были лучшими умами отечества, в отличие от посла (которого мне тоже очень жаль). И не от руки террориста погибли. Хотя тоже на войне. На войне против своего народа. Но нам важнее всякие Сирии да США, че там у них...

KLF mix писал:

 

 Или - группа истощилась .. Я думаю - ближе к истине все-таки второе ..  Потому что есть нехилая проверка

 

Ну или школоло на концертах подпевает больше не новиночкам, а таки старым боевичкам. Хотя новое должно их цеплять больше, просто потому что звук современный, им это ближе. Но ведь нет же. Я, правда, не ручаюсь, что моя выборка будет репрезентативной, но, такой я человек, что эффект ложного консенсуса, стараюсь исключить, насколько могу.

Даже Романа не буду называть идиотом, потому что он думает иначе, чем я.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.12.2016 / 11:55]

а что те напомнило про вчера? или ты считаешь, что кажный клоп и гусиница имеет место на существование... я отнюдь так не считаю, так как эти моли могут испачкать существование более полезных особей... и пованивает от твоих слов левым либерализмом гниловатого оттенка, как и всегда впрочем...
потравились люди - это просто несчастный случай, такого в мире полно сплошь и рядом и не нужно тут марать Родину пошлыми намёками... кто-то в школе валит детей из разрешенного огнестрела, а кто-то отплыл от палева...

и не нужно сравнивать проблемы глобального масштаба (типа войны с терроризмом) с мирконтильными бытовыми случаями...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[20.12.2016 / 11:56]

 

SnogViolator писал:

живы и то слава Богу и творят, пусть и "проходняк"... или считаешь, лучше вовсе не "творить"?, коли булки сдулись?..

Не, я согласен - пусть хоть до 100 лет и хоть на гуслях тренькают в свое удовольствие - они имеют на это право .. другой вопрос - кто это купит ? .. но если их самих этот вопрос не колышет, то и мне подавно пофиг .. просто пролетают мимо на своих дельта-машинах ..

 

Nena писала:


Ну или школоло на концертах подпевает больше не новиночкам, а таки старым боевичкам. Хотя новое должно их цеплять больше, просто потому что звук современный, им это ближе. Но ведь нет же. 

 

а это да, подпевают всегда чему-то не современному ))   

сейчас вот и Спирит запустят с полным набором электронных эффектов .. но концерты все равно на 3/4 будут состоять из всяких Блэк Селебрейшнов и Сайленсов ..

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[20.12.2016 / 12:07]

 

Nena писала:

не от руки террориста погибли. Хотя тоже на войне. На войне против своего народа. Но нам важнее всякие Сирии да США, че там у них...

 

как журналист со стажем, я много мог бы рассказать о внутренней кухне, и почему у нас треплют языками только про Сирию, Украину да США, чем о том, что в родных просторах творится ))) но ты, судя по всему, и так все отлично понимаешь ..     это приятно, что есть еще здравомыслящие люди  .. 

 

SnogViolator писал:

а что те напомнило про вчера? или ты считаешь, что кажный клоп и гусиница имеет место на существование... я отнюдь так не считаю, так как эти моли могут испачкать существование более полезных особей... и пованивает от твоих слов левым либерализмом гниловатого оттенка, как и всегда впрочем...
потравились люди - это просто несчастный случай, такого в мире полно сплошь и рядом и не нужно тут марать Родину пошлыми намёками... кто-то в школе валит детей из разрешенного огнестрела, а кто-то отплыл от палева...

и не нужно сравнивать проблемы глобального масштаба (типа войны с терроризмом) с мирконтильными бытовыми случаями...

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.12.2016 / 12:57]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Sharks_fan
Newborn
Сообщений: 40
[21.12.2016 / 13:53]

In an interview with Uncut Magazine, Dave Gahan said Spirit will have song titles that include "Backwards", "Poisoned Heart", "Scum", and of course "Revolution" which the boys were in LA recently filming a video for with Anton.

Sharks_fan
Newborn
Сообщений: 40
[21.12.2016 / 13:54]

Sharks_fan
Newborn
Сообщений: 40
[21.12.2016 / 13:54]

фотография вчерашняя вроде

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100