DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[26.01.2017 / 09:28]

2 февраля состоится официальное предпрослушивание нового диска - промо уже готовы. Возможно, после 2-го февраля может быть и слив в сеть .. Кто-нибудь из муз.журналистов и радио-ведущих наверняка захочет подгадить/прославиться и опередить всех остальных .. 

https://www.depechemode.de/spirit-pre...

и будет всем щастье .. 

 

 

Отредактировано 26.01.2017 / 09:29

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Sharks_fan
Newborn
Сообщений: 40
[26.01.2017 / 16:17]
Информация о новом альбоме:
Лейбл: Columbia
Дата выпуска: Maрт 2017
Запись в студии: Sound Design (Santa Barbara, California), Electric Lady Studios (New York City, New York)
Продюсер: James Ford
Программист: Charles M. Duff aka Matrixxman
Mastering: Brian Lucey (Magic Garden Mastering)
Оформление альбома: Anton Corbijn
Форматы издания: LP, CD
Dave Gahan: vocals, words
Martin Gore: guitar, bass guitar, keyboards, backing vocals, music/words
Andy Fletcher: keyboards
Album Tracks:
"Revolution"
"Backwards"
"Scum"
"Worst Crime"
"Poisoned Heart"
"Eternity"
"No More"
"Cover Me"
"Fail"
"Move"
Sharks_fan
Newborn
Сообщений: 40
[26.01.2017 / 16:19]

на британских форумах пишут, что альбом мягкий как Exiter, но с наследием Delta Machine (c)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.01.2017 / 17:03]

Беда, если так....Хотя мне Shine, например, дико впирает...

То есть студия была в Санта Барбаре?)))))))

Мартин через ОК Гугл нашёл студию поблизости?

Ахахахаха....сам пошутил, сам ору в голос...Ахахахахахахаааа 


(добавил через 5 минут, после того, как ещё раз прочитал пост осведомителя)

А вторая студия в Нью Йорке?????? Ааааааахахахвхахвахавахваххав 

Отредактировано 26.01.2017 / 17:08

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.01.2017 / 17:16]

Andy Fletcher: keyboards 

А вот это походу ложь....ниче он не играл на записи...иначе была бы ещё какая-нибудь студия в лондоне)))))

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[26.01.2017 / 17:38]

 

Carpov писал:

Беда, если так....Хотя мне Shine, например, дико впирает...

То есть студия была в Санта Барбаре?)))))))

Мартин через ОК Гугл нашёл студию поблизости?

Ахахахаха....сам пошутил, сам ору в голос...Ахахахахахахаааа 


(добавил через 5 минут, после того, как ещё раз прочитал пост осведомителя)

А вторая студия в Нью Йорке?????? Ааааааахахахвхахвахавахваххав 

 Смешно наверное. Электрик Леди с Ультры мелькает, а Саунд Дизайн с Эксайтера. Ну то есть как переехали, так и стали записываться в родных городах.

Отредактировано 26.01.2017 / 17:39
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.01.2017 / 17:53]

Да скорее всего крутые студии, просто смешно и грустно....никакой романтики...Раньше дотошно выбирали студии, на месяц туда переезжали жить, творили....полное погружение...А тут млять...как за хлебом в киоск у дома сходить...и через гуглдрайв ссыль кинуть Форду, который на макбуке дома в трусах сводит)))))

Это фантазии конечно у меня, из личного опыта подобной работы со звуком))) но от части скорее всего так и есть)))

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[26.01.2017 / 18:07]

Раньше это только с СОФАДом, когда они в Мадрид поехали и месяцев 7-8 полной фигнёй страдали без контроля Миллера. А так до 90-го записывались в студиях британии из-за близости с домом, максимум в Германии, так как там Мартин жил какое то время. Некоторые студии они выбирали потому, что они были у Миллера или Гарета Джонса личными. Типа дёшево и сердито.

Саунд дизайн и правда недалеко от дома Мартина, а вот Электрик Леди, лично для меня, немного легендарная. Там Ник Кейв, Дэйв Боуи, Боб Дилан, Лед Зеппелин, Роллинги и другие любимцы записывались.

Лучше бы ДМ звучали хорошо в этих студиях. Но как на одном из старых видео со времён записи то ли ПТА, то ли  СОТУ было видно рядом с Саунд Дизайн много кафешек и прочих жрален :D

PS... Забыл совсем. Электрик Леди, это же студия построенная Джимми Хендриксом... Для меня этот парень один из любимых музыкантов :)

Отредактировано 26.01.2017 / 18:19
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Perfect Drug Perfect Drug
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[26.01.2017 / 18:16]

 

Sharks_fan писал:
Информация о новом альбоме:

Вроде 12 треков было обещано.

P.S. Этот Matrixxman вроде ничё так музло выдаёт. 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.01.2017 / 18:34]

 

Moguchiy писал:

Раньше это только с СОФАДом, когда они в Мадрид поехали и месяцев 7-8 полной фигнёй страдали без контроля Миллера. А так до 90-го записывались в студиях британии из-за близости с домом, максимум в Германии, так как там Мартин жил какое то время. Некоторые студии они выбирали потому, что они были у Миллера или Гарета Джонса личными. Типа дёшево и сердито.

Потому что по большому счету им не нужна была акустика помещений...Какая разница где синтезаторы писать...вот для барабасов и вокала выбирают помещения конечно....

А вообще, я виноват... не совсем понятно написал....Под "раньше" я имел в виду не только ДМ, а то что раньше так группы писались...И кстати многие продолжают так писаться...молодые))

...человек - многоточие... 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[27.01.2017 / 01:43]

Эх, услышать уже хочца быстрее.

You have seen better days. You have lived better ways.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[27.01.2017 / 10:39]

 

Sharks_fan писал:

на британских форумах пишут, что альбом мягкий как Exiter, но с наследием Delta Machine (c)

на немецких форумах пишут, что альбом жесткий и минималистичный , как Some Great Revard но с элементами Ultra .. а у моего подъезда тетя Тося с бабой Клавой заявили, что скорее всего будет как с Delta Machine - вначале вроде в кайф, а потом быстро-быстро все затухнет и разонравится ..           Поменьше читайте форумы поклонников - там такие же долбоебы сплетни с потолка собирают )))  

Carpov писал:

То есть студия была в Санта Барбаре?)))))))

Мартин через ОК Гугл нашёл студию поблизости?

Ахахахаха....сам пошутил, сам ору в голос...Ахахахахахахаааа 


(добавил через 5 минут, после того, как ещё раз прочитал пост осведомителя)

А вторая студия в Нью Йорке?????? Ааааааахахахвхахвахавахваххав 

нихуясе  - сенсация !!    Все лето Мартин вываливал фотки из студии в Санта-Барбаре в Инстаграмм, где был, кстати и Форд ..  И Дейв из Нью-Йорка фотки выкладывал, а до кого-то только сейчас дошло .. 

https://www.instagram.com/p/BJJso-MgcgQ/

[15.07.2016 / 17:08]  цитировать

между тем Инстаграм пугает кучей электронного хлама, собранного группой в студии Санта-Барбары и довольной рожицей Дейва

https://www.instagram.com/p/BH4IkDfAdu4/

https://www.instagram.com/p/BHzvEY5ATxb/

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.01.2017 / 11:51]

КЛФ, ну ты че млять такой задрот та)))) Я ж шучу...просто представил себе, что так всё по бытовому нынче у ДМ...Разуй глаза 

Ахахахаха....сам пошутил, сам ору в голос...Ахахахахахахаааа 

Просто в каждой шутке, как говорится....

Отредактировано 27.01.2017 / 11:52

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[27.01.2017 / 12:00]

Картинки по запросу депеш мод прикол

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[27.01.2017 / 13:49]

 

Carpov писал:

КЛФ, ну ты че млять такой задрот та)))) Я ж шучу...просто представил себе, что так всё по бытовому нынче у ДМ...Разуй глаза 

Ахахахаха....сам пошутил, сам ору в голос...Ахахахахахахаааа 

Просто в каждой шутке, как говорится....

дадада ))) что тебе мешало летом над этим же самому пошутить, самому орать в голос?  нет, это ты от переизбытка эмоций в ожидании альбома гогочешь ))

 

Carpov писал:

 

А вообще, я виноват... не совсем понятно написал...
  

 

Moguchiy писал:

Лучше бы ДМ звучали хорошо в этих студиях. Но как на одном из старых видео со времён записи то ли ПТА, то ли  СОТУ было видно рядом с Саунд Дизайн много кафешек и прочих жрален :D

 

это проблема ))  раньше там же, где записывали альбомы, там и бухали, и жрали, и спали, и телок водили, и в бассейнах купались ..  см. Берлинские записи в Ганза-студии, в PUK-студии, Миланские сессии Вио и прочее .. Все синглы Вио микшировали и записывали в Нью-Йорке, Милане, Лондоне и черт-те где, тоже и с СОФАДом и никого не интриговало это, и звук был нормальный .. сейчас в любом приличном городе этих студий - до жопы на любой вкус и звук .. Мой приятель недавно, едва-едва приехав в Питер, построил собственную студию ..  говновопрос ..    

все равно, на любой альбом найдутся действительно задроты, которые скажут - Неееет, вот что-то тут басы слишком приглушенны, а синтезаторы слишком сухо звучат, а гитары вообще завалены (люблю, когда критикуя, произносят слово - "завалены" - хер знает - что оно означает?? )))   в общем, охуенные спецы всегда найдутся .. Мне один божился, доказывая, что звук на виниле "гораздо чище", чем на супер-аудио-CD  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.01.2017 / 14:31]

 

KLF mix писал:

дадада ))) что тебе мешало летом над этим же самому пошутить, самому орать в голос?  нет, это ты от переизбытка эмоций в ожидании альбома гогочешь ))

Вот ты точно задрот, КЛФ...Нашёл до чего доипаца)))) Я знать не знал че там, где там они...и тем более когда...Особо не следил...По фоткам в инстаграме не отслеживал их локацию...

Давай доипись ещё до чего-нибудь :) Открой свою папочку с материалами)))

 

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[27.01.2017 / 14:34]

Картинки по запросу депеш мод прикол

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.01.2017 / 15:21]

Кстати, я тогда, когда про ПТА говорили взял и переслушал его, в 5.1

Прав КЛФ, есть в нём ещё душа какая-то...Тру эмоции...песни так себе, но в целом вообще норм...

Отредактировано 27.01.2017 / 15:22

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.01.2017 / 17:01]

"Spirit" Out.. 17.03.17

...человек - многоточие... 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[28.01.2017 / 00:59]

Да нууу это ж фш явно. А дата красивая конечно, но хз

Отредактировано 28.01.2017 / 01:00

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100