DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[21.12.2016 / 23:32]

Backwards, бля.

Вот так вот. Опять через жопу. 

Отредактировано 21.12.2016 / 23:35
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.12.2016 / 13:42]

По названиям песен понятно, что альбом щЫтовый 

...человек - многоточие... 

Sharks_fan
Newborn
Сообщений: 40
[22.12.2016 / 14:18]

Меня как-то больше не столько названия песен зацепило, сколько вид Дэйва с клюкой...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[23.12.2016 / 00:49]

 

KLF mix писал:

 

..  где то на стадии Home и Only When I Lose Myself я почувствовал, что начинается унылая шняга .. И только PTA как-то развеял эту тоску ..

 Ну вот ... Это две мои любимые песни. Но ПТА на выходе был очень мощным. Его не хотелось слшать частями или по одной песне. Я его весь по несколько раз слушал. После эксайтера это была какая то бомба. Хотя я сейчас и Эксайтер не проматываю до любимых песен. Идёт очень спокойно. Правда слушаю сейчас всё это редко.

А по поводу названия новых песен, да ладно. Меня вот в своё время от названия Shake the Disease и от ещё пары плющило.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[24.12.2016 / 16:41]

 

Moguchiy писал:

 

KLF mix писал:

 

..  где то на стадии Home и Only When I Lose Myself я почувствовал, что начинается унылая шняга .. И только PTA как-то развеял эту тоску ..

 Ну вот ... Это две мои любимые песни. Но ПТА на выходе был очень мощным. Его не хотелось слшать частями или по одной песне. Я его весь по несколько раз слушал. После эксайтера это была какая то бомба. Хотя я сейчас и Эксайтер не проматываю до любимых песен. Идёт очень спокойно. Правда слушаю сейчас всё это редко.

не знаю, что может меня заставить начать слушать эти две песни )))  Как всегда - на вкус и цвет ..  Эксайтер в свое время просто убил .. Как сейчас помню этот февральский день в 2001 году .. Купил диск (пиратский - уже в феврале во всех магазинах Сибири))) , принес домой - размышлял - сейчас слушать или .. подождать?  Не утерпел - поставил .. Вначале нифига не цепляло, потом стал уже психовать и прокручивать дальше, дальше .. Но чем дальше, тем беспросветней, и когда дослушал диск до конца, то ужаснулся - И ЭТО ВСЕ??? По-моему, я такого провала от ДМ вообще никогда не ожидал .. "Полное говно. Просто ППЦ" - подумал .. Потом, конечно, что-то расслушал, некоторое даже понравилось - Фрилав и тп. .. Но все равно - альбом завалялся в архивах памяти, как старый календарь .. 

http://www.depechemode.de/depeche-mod...

Вот подвели итоги года .. Первый сингл в феврале, альбом в марте .. Форда пригласил сам Миллер .. Но что-то они не очень им довольны, судя по всему .. Почти социальная тематика альбома - едва ли не впервые с 1984 года .. Как всегда Дейв впихнул свои песни .. Что из всего этого будет - скоро уже узнаем .. полтора месяца почти осталось

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[24.12.2016 / 18:17]

Only When I Lose Myself на мой взгляд хороша, в своё время зацепила. (Поспособствовало этому видео с выступления в Кёльне).
А Home как-то даже AW нахваливал, хотя желания её слушать нет, какая-то она тягомотная.
Про Эксайтер солидарен, услышав 1й сингл обрадовался, достал альбом, послушал.. и разочаровался (((

Фото с чопперами улыбнуло )
А Флетч без железного коня потому, что уже "прилепил"? )

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[24.12.2016 / 19:27]

Дейв сказал, что работа в этот раз была тяжелая. Что он и Март обычно оставались при своем мнении если их что-то не устраивало в новом альбоме, что они никогда не собирались что-то обсуждать, видимо чтоб не было ссор. Но новый продюсер настоял на переговорах и заставлял их высказывать свое недовольство. В общем запарно было все на этот раз, не развлечение. И Дейв сказал что если этот альбом будет их последним, то этому он будет только рад. Вот так вот...

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[24.12.2016 / 19:28]

И на альбоме будет 12 песен - тоже настояние продюсера Форда, чтобы пластинка была более цельной. Хотя песен было изначально 20.

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.12.2016 / 22:41]

ну если остальные 8 бонусом выпустят, то и куй с этим фредом

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[24.12.2016 / 23:22]

Последнее время у них постоянно около 20ти песен, из них по 12-13 на диске, остальные бонусами выпускали или ещё как. Уж лучше меньше, но качественнее.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[26.12.2016 / 09:38]

 

Ex.Kidman писал:

Последнее время у них постоянно около 20ти песен, из них по 12-13 на диске, остальные бонусами выпускали или ещё как. Уж лучше меньше, но качественнее.

кто-то еще ждет от ДМ качество ??  оптимисты ..  я жду качество только от Форда ))  

судя по всем сообщениям за последние полгода, Форд получил демки от Марта и Дейва и сел пахать в студии аки Алан Уайлдер, пока остальная часть группы занималась ХЗ чем, путешествовала и тп ..  его даже пару раз назвали "продюсером" нового альбома ..  Но что Март и Дейв отнеслись к его работе не шибко восторженно уже напрягает .. во всяком случае, он захотел внести в альбом больше не электронных инструментов и сделать звук насыщенным .. что бы это значило, и что получится? ..    

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.12.2016 / 11:52]

Надеюсь Фордяка по-максимуму отстоял свои идеи...Что-то не доверяю я уже нашим любимцам...

...человек - многоточие... 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[27.12.2016 / 02:16]

А говорят что наоборот, альбом будет прямо капец каким электронным. И мне это не нравится.

You have seen better days. You have lived better ways.

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[27.12.2016 / 02:22]

Я вот хз, чего вы так ставите на Форда... Я правда не слышал ни одного его творения, но я не думаю, что он сможет выдать что-то суперское. Максимум - альбом уровня ПТА.
Если действительно, как вы говорите, что они снова нифига не делают, а работает за них Форд, то получается, что работает совершенно другой дядя, который по сути-то не часть группы и остаивает свои интересы и воплощает свои идеи с помощью ДМ. И будет это уже по сути не альбом ДМ, а альбом Форда. Т.е. равносильно как к примеру товарищ Карпов записал бы альбом с демок и семплов ДМ на свой лад, а группа потом назвала это своим альбомом.

yerohauniverse писал:

Дейв сказал, что работа в этот раз была тяжелая. Что он и Март обычно оставались при своем мнении если их что-то не устраивало в новом альбоме, что они никогда не собирались что-то обсуждать, видимо чтоб не было ссор. Но новый продюсер настоял на переговорах и заставлял их высказывать свое недовольство. В общем запарно было все на этот раз, не развлечение. И Дейв сказал что если этот альбом будет их последним, то этому он будет только рад. Вот так вот...

С другой стороны, если информация достоверна, то они хотя бы учавствуют в обсуждении работы, делятся идеями, спорят. Это плюс и это наводит на мысль, что материал будет более качественным.
И опять же, возникает вопрос: они раньше в переговорах не учавствовали чтоли? Т.е. не было обсуждений, споров, всё выпускалось так как есть? Мол, итак сойдёт? В таком случае я не удивлён в качестве последних альбомов.

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[27.12.2016 / 02:30]

 

yerohauniverse писал:

А говорят что наоборот, альбом будет прямо капец каким электронным. И мне это не нравится.

А ничего, что группа в принципе изначально электронную музыку играет? ))
Так-то для них это норма. Это не Металика и не Нирвана.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[27.12.2016 / 08:08]

 

Ex.Kidman писал:

А ничего, что группа в принципе изначально электронную музыку играет? ))
Так-то для них это норма. Это не Металика и не Нирвана.

Ну.. да, но гитары ведь у них уже давно используются. А такое впечатление, ну, со слов Марта, альбом выйдет более электронным, чем его предшественники. А судя по тому, что Дэйв уже унял свою душу так сказать, при помощи своего сольника (работы с соулами, которая мне ваще не вкатила), то как бы и понятно что он и не против петь под чистые перделки а-ля Май Литл Юнивёс) Ой не хотелось бы мне такое слышать, а по отрывку с конференции уже блин я это услышал. Лучше пусть уже блюз тянут свой. Нет, мне все-равно интересно что выйдет в итоге, интрига для меня всегда есть, я люблю их позднее творчество хотя бы потому что таких голосов просто в мире не сыщешь, мне всегда приятно их слышать, да и песни качают, как минимум половина треклиста мне нравится с той же Дельты. А чего боюсь, так это ПЕРЕпродюсирования, либо НЕДОпродюсирования. Чтобы не было кашей и не было скелетом. Мяса хочется. Дельта была все-таки кашей, хоть и вкусной как по мне, но хочется вкуснее. Мяса, как было с ПТА не будет я думаю.

You have seen better days. You have lived better ways.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[27.12.2016 / 08:21]

 

Ex.Kidman писал:

Я вот хз, чего вы так ставите на Форда... Я правда не слышал ни одного его творения, но я не думаю, что он сможет выдать что-то суперское. Максимум - альбом уровня ПТА.

Мне бы понравилось, если получится что-то уровня ПТА ..  Альбом был очень насыщенный и энергичный .. Хорошая встряска на фоне всяких Эксайтеров .. 

Ex.Kidman писал:

Если действительно, как вы говорите, что они снова нифига не делают, а работает за них Форд, то получается, что работает совершенно другой дядя, который по сути-то не часть группы и остаивает свои интересы и воплощает свои идеи с помощью ДМ. И будет это уже по сути не альбом ДМ, а альбом Форда. 

С добрым утром! )) все последние альбомы именно так и делались .. просто раньше эту часть работы выполнял один человечек .. как его там звали, запамятовал?  в общем, когда он ушел, понадобился новый негр в студии .. с тех пор группа регулярно приглашает гастарбайтеров .. Про ремиксы, думаю, и упоминать не нужно - все спихнули на левых чуваков, самоутверждающихся на славе ДМ ..

Ex.Kidman писал:

И опять же, возникает вопрос: они раньше в переговорах не учавствовали чтоли? Т.е. не было обсуждений, споров, всё выпускалось так как есть? Мол, итак сойдёт? В таком случае я не удивлён в качестве последних альбомов.

Благодушный настрой давно состоявшихся людей - чего им спорить и рубашки на себе рвать?  .. Это не 1986 и не времена Вио .. Если любой тур в поддержку любого слабенького альбома равнозначно собирает стадионы - чего париться ..  

Нет, однозначно - информация о том, что им с Фордом пришлось о чем-то там спорить - самая интригующая .. Хоть кто-то этих давно успокоившихся чуваков встряхнул .. Но может все и наоборот - он им такое гуано состряпал, что они справедливо стали возражать ))  поглядим ..   

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[27.12.2016 / 11:22]

 

KLF mix писал:

 

Мне бы понравилось, если получится что-то уровня ПТА ..  Альбом был очень насыщенный и энергичный .. Хорошая встряска на фоне всяких Эксайтеров ..

 

ПТА был относительно хорош, ога. Но опять же, учитывая, что они, как вы говорите, нифига в студии не делают, то это получается альбом Хиллера.

KLF mix писал:

 

С добрым утром! )) все последние альбомы именно так и делались .. просто раньше эту часть работы выполнял один человечек .. как его там звали, запамятовал?  в общем, когда он ушел, понадобился новый негр в студии .. с тех пор группа регулярно приглашает гастарбайтеров .. Про ремиксы, думаю, и упоминать не нужно - все спихнули на левых чуваков, самоутверждающихся на славе ДМ ..

Когда AW работал - это одно, он был частью ДМ, полноправным участником и вполне себе это позволить, настояв к примеру на изменении стилистики песни.

Сторонние ребята - это всё таки другое. Тем более, как в данной ситуации: Когда сами участники группы не принимают активного участия, и им по-большому счёту в силу определённых обстоятельств по бую на конечный продукт.

В любом случае строить какие-то догадки из слухов о том, кто кому чего сказал, сейчас бессмыссленно. Послушаем альбом и всё станет ясно. 

 

Отредактировано 27.12.2016 / 11:26
Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[27.12.2016 / 11:42]

 

yerohauniverse писал:

 

Ну.. да, но гитары ведь у них уже давно используются. А такое впечатление, ну, со слов Марта, альбом выйдет более электронным, чем его предшественники.

Если это будет как BC (что всё таки наврядли), то я согласен. Пусть без гитар.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[27.12.2016 / 14:23]

 

Ex.Kidman писал:

 

Сторонние ребята - это всё таки другое. Тем более, как в данной ситуации: Когда сами участники группы не принимают активного участия, и им по-большому счёту в силу определённых обстоятельств по бую на конечный продукт.

зная историю группы, можно увидеть, что некоторые сторонние ребята - прежде всего Гарет Джоунс, Флад и Франсуа Кеворкян  добавили их музыке такой высококлассный уровень, которого у них никогда с тех пор не было .. есть такой парень - Пол Окенфолд - его работа с материалом считается очень классной .. Если им нужна свежая кровь, взяли бы его на место нового звукаря .. а то про Форда ничего сказать невозможно, сидим, гадаем тут ..

кстате, Сног, ты новый трэк Камуфляжей слышал?

   http://www.camouflage-music.com/en/News 

чего-то он пронумерован 2002 годом но ни в одном релизе его нет .. нереализованная демо-версия? 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100