DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[20.01.2017 / 09:13]

 

Ex.Kidman писал:

 

BOAG так-то очень хорош, в своё время и AW он понравился.. Мне нравится на неё звук с живых выступлений с ультрапати. По мне - самая недооценённая песня с ультры - Useless. Жаль, что группа её не играет. А так - я с тобой солидарен, последние альбомы ДМ не слушаю, в прочем как и ДД. Изредка, отдельные композиции, не более.

Баррел и я поначалу слушал . Но только потому, что с 1994 все говорили, что ДМ - конец .. с вероятностью 95% .. Дейв мог сгинуть в любой момент .. Потом вдруг, бац -группа жива и вот первый сингл .. Ура-ура .. На достоинства песни я не обращал внимания, главное - что живы .. Не знаю, почему Useless видится тебе недооцененным - на него вышел единственный классный сингл .. Лучшего по набору миксов с тех пор не было .. на концертах они никогда не исполняли Dangerous, Sea of Sin, Happies Girl, My Joy, In Your Memory .. Про Useless, кстати, даже не знал, что и он уних зачем-то в стоп-листе ))    

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[20.01.2017 / 12:14]

 

KLF mix писал:

Не знаю, почему Useless видится тебе недооцененным - на него вышел единственный классный сингл .. Лучшего по набору миксов с тех пор не было .. на концертах они никогда не исполняли Dangerous, Sea of Sin, Happies Girl, My Joy, In Your Memory .. Про Useless, кстати, даже не знал, что и он уних зачем-то в стоп-листе ))    

Сингл классный, спору нет. Клип хороший. И миксы-ремиксы, коротые я так-то не слушаю, на него хороши.
Те треки, которые ты перечислил - это бисайды. ДМ вообщем-то бисайдов не исполняет (были правда пара исключений, которые подтверждают это правило).
А Useless - сингл. И кроме, как на ультрапати и синглтуре они его больше не пели. Мммм ещё Дейв отдельно его исполнял в поддержку своего 1го сольника.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.01.2017 / 15:46]

Ультра вообще чёткий ольбом... помню. сперва сингл Баррел послушал, купил два сингла фирмачных - оч понравился баррел, что закрутил его до тошноты ещё до выхода альбома... потом ольбом слили до оф. выхода... Гоша притащил ко мне и стали слушать.... пицдец. разочарование с каждой песней нарастало и нарастало... ну и куйня, акромя баррела и юзлеса... зато потом так его вкурил, что в день прокручивал раза 3-4 несколько месяцев подряд... Юзлес, Лов Зивс, Хоум, Систер, Боттом, Инсайд просто всё вытаскивали из нутрей (Иц ноу гуд никогда особо не приветсвовал. - не ДМ это).... а спустя время (когда тошнота прошла),- Баррел всёж самым кондовым остаётся, самым софадофским

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[20.01.2017 / 17:03]

 

Ex.Kidman писал:

ДМ вообщем-то бисайдов не исполняет (были правда пара исключений, которые подтверждают это правило).

.. до 1985 года стабильно исполняли ранние бисайды, кроме Fools, Set Me Free, In Yor Memory .. история с Fly on The Windscreen и But Not Tonight тоже известна .. Route 66 и Pleasure, Little Treasure играли при туре For The Masses .. из оф синглов только Little 15 исполнили вживую лишь один раз - в 1990-м .. Очень не любят еще Its Called А Heart, хотя бутлегов с ее исполнением 85-86 годов масса .. Только после 1990 перестали баловать бисайдами на концертах, хотя Route 66 на Вио-туре еще была ..  даже My Joy не играют, хотя песня мощная, просто по эмоциям не подходит к мрачной стилистике альбома .. Но от их обычного концертной программы все давно устали .. 

SnogViolator писал:

Ультра вообще чёткий ольбом... помню. сперва сингл Баррел послушал, купил два сингла фирмачных - оч понравился баррел, что закрутил его до тошноты ещё до выхода альбома... потом ольбом слили до оф. выхода... Гоша притащил ко мне и стали слушать.... пицдец. разочарование с каждой песней нарастало и нарастало... ну и куйня, акромя баррела и юзлеса... зато потом так его вкурил, что в день прокручивал раза 3-4 несколько месяцев подряд... 

да? а я тогда с дефчонкой модельной внешности и роста встречался, сильно на Милу Йовович похожую .. по радио Баррел заиграл, она его выключила, и я потянулся, чтобы юбку с нее стащить .. дальше рассказывать не буду - здсеь сопливых неврастеников много тусуется, но ты Рома понял все, да?   поскольку тащился я тогда под миксы Its No Good, с тех пор этот сингл у меня с той девицей связан .. уж она доставила хлопот моим белым джинсам !!

 

 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.01.2017 / 18:16]

понЯл вроде... жинсы осветлял?  И что, эта жирафа не знала когда у ей в очередной раз ягоды полопаются?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[21.01.2017 / 15:45]

 

SnogViolator писал:

.. жинсы осветлял?  И что, эта жирафа не знала когда у ей в очередной раз ягоды полопаются?

не, не осветлял - оне изначально белые были, как у Дейва в Пасадене ))  .. а жирафу я вскоре бросил .. массу денег она мне стоила, замучался .. потом рекламу с Милой Йовович полгода смотреть не мог - она, блин, даже танцевала и двигалась, как моя бывшая    

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Perfect Drug Perfect Drug
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[21.01.2017 / 16:34]

А чё от Гани песен в этот раз не будет? 

Dave Gahan: vocals, tambourine, words

Martin Gore: guitar, bass guitar, keyboards, backing vocals, music/words

Касаемо BOAG, как ща помню, по радио в больничке услышал и сразу кайф пришёл 

Касаемо PTA, кто-нить помнит, что к нему ещё и би-сайды ахуенные были: Free и Better Days 

Отредактировано 21.01.2017 / 16:57
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[21.01.2017 / 17:27]

 

Perfect Drug писал:

А чё от Гани песен в этот раз не будет? 

Dave Gahan: vocals, tambourine, words

Martin Gore: guitar, bass guitar, keyboards, backing vocals, music/words

Касаемо BOAG, как ща помню, по радио в больничке услышал и сразу кайф пришёл 

Касаемо PTA, кто-нить помнит, что к нему ещё и би-сайды ахуенные были: Free и Better Days 

Newborn вещь

You have seen better days. You have lived better ways.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.01.2017 / 19:22]

Че вам PTA реально так впирает? По мне так он лишь чуть лучше остальных хиллертреков...

...человек - многоточие... 

Perfect Drug Perfect Drug
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[21.01.2017 / 19:57]

 

yerohauniverse писал:

 

Newborn вещь

О да, поначалу кладбищенская тема, а потом хуяк и: For all the right reasoooons, For all the right reasons!

 

Carpov писал:

Че вам PTA реально так впирает? По мне так он лишь чуть лучше остальных хиллертреков...

В нём энергетика была, а на последних двух она как-то стала хиреть.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.01.2017 / 21:09]

Унылее Nothing Impossible может быть только Radiohead))) 

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.01.2017 / 13:31]

ПТА  у меня практически наряду с доптахами уайлдвыми.... просто таращит

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.01.2017 / 13:32]

 

Carpov писал:

Унылее Nothing Impossible может быть только Radiohead))) 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.01.2017 / 13:38]

 

KLF mix писал:

да ладно, проехали .. Сног, вот клипчег .. здесь многа сисек, ну и звуковой ряд, кажется, какую-то группу напоминает .. радует глаз и слух в общем )))))   

Бро, ты куришь тему (у тя даж ник полисиофтрушный).... я заядлый миксушник, но отонсительно работы алана... миксы перестал употреблять апосля иксайтера.... там они уже хуетовые были, норм тока неформальные, которые я зарекался клевать.... на самом деле хороший микс кончился на софаде... потом так кое как, а ща ваще писдец

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[23.01.2017 / 13:39]

 

SnogViolator писал:

на самом деле хороший микс кончился на софаде... потом так кое как, а ща ваще писдец

ээээто точно ..  но, на безрыбье я левыми миксами пробавляюсь .. попадаются ценные вещи, вроде Dominatrix ..

Perfect Drug писал:

А чё от Гани песен в этот раз не будет? 

 

целую одну вроде объявили .. и еще одну - пополам, как совместное творчество Дейва и Мартина .. 

 

Carpov писал:

Че вам PTA реально так впирает? По мне так он лишь чуть лучше остальных хиллертреков...

в нем живая энергия и эмоции .. Jon The Revelator и Lilian   .. и Precious чистый такой по вокалу, без всяких завываний и кривляний дейвовских .. Хороший, годный диск .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.01.2017 / 20:01]

Освальд, а че в конце микса на полиси оф трус делает кусок зе сан энд рэйнфул?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[24.01.2017 / 09:25]

 

SnogViolator писал:

Освальд, а че в конце микса на полиси оф трус делает кусок зе сан энд рэйнфул?

сам не знаю, страшно даже подумать ))  это начало нового микса походу ..  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.01.2017 / 11:56]

Ну шо...гидэ там ваш John The Wrong Angel Revolution?

...человек - многоточие... 

Perfect Drug Perfect Drug
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[24.01.2017 / 17:07]

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.01.2017 / 20:08]

Набил я в ютубе REAPS и мне полно миксов этого пиздюка выдало... нормуль такие миксы сонгов разных лет

KLF mix писал:

 

SnogViolator писал:

Освальд, а че в конце микса на полиси оф трус делает кусок зе сан энд рэйнфул?

сам не знаю, страшно даже подумать ))  это начало нового микса походу ..  

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100