DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.12.2016 / 15:17]

И те, кто тут годами ноют, что Алана бы в Дм и была бы песня и было бы ух ты как... советую эту коллаборацию Алана 2016 слушать, наверное слышали этот новый зашквар Алана и его слова, что Рекоил ему экономически не выгоден и тд. Уходил так хлопнув дверью, что прям новый Резнор, только вот Резнор за эти годы и сольно записался круто и как продюсер и как синематограф мьюзик гениально и все планка и NIN не кинул и альбом NIN в этом году выходит и...  Слушаем вашего гениального Алана 2016 и его новый звук выстраданный за эти годы молчания) После Dede хочется сказать, что диктатура Мартина Гора, о которой Алан так плакался, была правая) 

Отредактировано 04.12.2016 / 15:28
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.12.2016 / 15:38]

И вот, кому, как справедливо говорил Дэйв, да ему синемаграф-мьюзик нравится этому Алану, да и вы слышали что-то про Алана, после его ухода из Дм и еще немного утухающего Рекойл? А так много было выябона, что ему не дают. Резнор аля. Вот, что такое

Trent Reznor & Atticus Ross

мы слышали и Резнор и группу свою не кинул и успел и продюсером побывать и композитор высшей пробы в каком уже фильме с лирикой и без, а что за эти годы, что плевался на Мартина и Дэйва, сделал ваш любимый Алан?) Назовите. Мартин Гор "душил вашего самородка и он был Дм" и он ушел из-под гнета диктатора Мартина и ок). Где его новые творения в любом качестве за эти годы? Кроме пьянства?) Что-то не слышал или покажете?) 

Отредактировано 04.12.2016 / 15:48
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.12.2016 / 15:55]

У Депешистов же больная тема годами, что это Алан был Дм. Покажите, что сделал Алан после того, как он предал Дм, как трудно стало и конретно в эти годы и что он сделал, как музыкант в эти годы, когда уже без Марта?) Март - Ультру и тд и вот - Ваш гениальный Алан? Вот это?) 

Отредактировано 04.12.2016 / 15:57
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.12.2016 / 16:05]

о бля, не читая.... тут либо отпустило, либо  сновья запустило... молчу, ебать твою люсю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.12.2016 / 16:51]

Как ты заябал, Сног, если честно - ничтожный маргинал- яблан и такие, как ты- ябанаты пустомели и прежде, чем тут писать про свою куйню и свой тошнотный русский попс везде вставлять и свои тупые гопник- односложия и засирать любую тему своими неадекватными высерами из своих 14072 сообщений с синдромом пробитой жопы, из который хлыщет все время поток сознания, хоть тему бы читал и иногда ты их и создаешь, что это не тема только тебя и твоих высеров детских и ты на тролля не тянешь, а это тема нового альбома Дм, а не твоих обычных срачей "о бля" и прочее и как годаи было  "как в поезде насрали и воняет пасет дерьмом, когда я еду наработу в "эляктричке" из своей жопы" или засрать все своим деревенским протухшим музлом нагло и твоими высеры музыкальными деревенскими и картинками "веселыми" по любому поводу там, где они неуместны. Заябал уже и тебя много и давно и расскажи нам, что ТЫ записал и что сделал за эти годы ТЫ в своей дыре, если это интересней нового альбома "Spirit", которому и ветка посвящена, на минуточку. Уябан деревенский и вечная пьянь, который все засрет своей блевотней. Тошнит от тебя и таких, как ты, почему здесь и общаться тошнотно, кроме Карпова и некоторых других талантливых личностей или, хотя бы, веселых, находчивых, красивых и умных, кому противен этот гопник-быдло-стайл твой и таких уябанов).  И даже собутыльники твои Кола- чайка Мурманская и Грибник... с тобой давно не общаются, потому что ты уже вышел за рамки, а ты тут все ван- нафталин-мен шоу. Ну, зажигай, только сам с собой, как у тебя и принято в посл годы твоей звездной карьеры шоу-мена "депешмодфорумов", только уже с тупыми малолетками или с такими же тут уябанами-алкашами-теоретиками или пустомелями: "Верните нам нашего Алана и наш Депеш Мод нашей юности") . Ваш Алан-икона, выше.  Удачи, уябан с вечно опухшей от бухла мордой твоей и такими же словами и высерами вечно, такой же музыкой вечно и мыслями и запахами в вагонах поездов) ПОШЕЛ НА ХУЙ и сам тут с собой сиди и перетирай еще хоть на 144 тыщи сообщений, если нечем заняться и такой тупой. 

Отредактировано 04.12.2016 / 17:37
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.12.2016 / 17:19]

Уябан, блять, ничтожный деревенское чмо-пьянь, который годами, за которые его Дм любимые уже альбомов 10 записали, все жует свою вату и тут даже мысль свою оформить не может в своих 14072 сообщениях и все гопник-быдло-прогоны и засирает любую тему даже конкретно по нью альбому своими обычными высерами мимо темы и противно тут уже находиться даже редко. Прав был Данте, что тут одни уябана аут-оф-майнд. Ну, пиши, пиши. Может кому твой бред и будет интересен и твоя бухая деревенская петросянчина

 

 

Отредактировано 04.12.2016 / 17:26
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[04.12.2016 / 17:33]

 

SnogViolator писал:

о бля, не читая.... тут либо отпустило, либо  сновья запустило... молчу, ебать твою люсю

кхм .. а как ты смотришь на проблематику социального протеста в лирике начального периода творчества Мартина Ли Гора? .. мне вот кажется, что Тимоти Лири и Леонард Коэн оказали значительное влияние на его духовное становление ..  ой, тут еще кто-то пишет? .. ой, кто это нам - деревенской пьяни и уебанам мешает тут ?  .. там что, опять у кого-то таблетки кончились?.. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.12.2016 / 17:44]

 

KLF mix писал:

 

SnogViolator писал:

о бля, не читая.... тут либо отпустило, либо  сновья запустило... молчу, ебать твою люсю

кхм .. а как ты смотришь на проблематику социального протеста в лирике начального периода творчества Мартина Ли Гора? .. мне вот кажется, что Тимоти Лири и Леонард Коэн оказали значительное влияние на его духовное становление ..  ой, тут еще кто-то пишет? .. ой, кто это нам - деревенской пьяни и уебанам мешает тут ?  .. там что, опять у кого-то таблетки кончились?.. 

У вас со Сногом выйдет и выходит - отличный дуэт уябанов. Такие, знаешь, есть 3-есортные актеришки. Это про вас. Правда, ты для старины Снога немного зелен и туповат, но на безрыбье ... приходится довольствоваться малым

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.12.2016 / 09:34]

 

dafan писал:

 Прав был Данте, что 

 




Dafan: история болезни или амёбы о высоком
http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.12.2016 / 09:41]

 

KLF mix писал:

 

SnogViolator писал:

о бля, не читая.... тут либо отпустило, либо  сновья запустило... молчу, ебать твою люсю

кхм .. а как ты смотришь на проблематику социального протеста в лирике начального периода творчества Мартина Ли Гора? .. мне вот кажется, что Тимоти Лири и Леонард Коэн оказали значительное влияние на его духовное становление ..  ой, тут еще кто-то пишет? .. ой, кто это нам - деревенской пьяни и уебанам мешает тут ?  .. там что, опять у кого-то таблетки кончились?.. 

а никак я к такой проблематике не отношусь... более серьёзных проблем чтоль мало? украина вон и сирия... обама сука никак не уймётся и прочие ништяки... да и внутри, сына вон ращу, и дом до сих пор не построил, тока собираюсь.... кошмаааааар, кошмар короче, делов, делов... молчи

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[05.12.2016 / 11:14]

 

SnogViolator писал:

 

KLF mix писал:

 

SnogViolator писал:

о бля, не читая.... тут либо отпустило, либо  сновья запустило... молчу, ебать твою люсю

кхм .. а как ты смотришь на проблематику социального протеста в лирике начального периода творчества Мартина Ли Гора? .. мне вот кажется, что Тимоти Лири и Леонард Коэн оказали значительное влияние на его духовное становление ..  ой, тут еще кто-то пишет? .. ой, кто это нам - деревенской пьяни и уебанам мешает тут ?  .. там что, опять у кого-то таблетки кончились?.. 

а никак я к такой проблематике не отношусь... более серьёзных проблем чтоль мало? украина вон и сирия... обама сука никак не уймётся и прочие ништяки... да и внутри, сына вон ращу, и дом до сих пор не построил, тока собираюсь.... кошмаааааар, кошмар короче, делов, делов... молчи

Сног, это шутка была )))))  мне просто была интересна реакция дафани .. Но, увидев оное, ужаснулся ..  А это существо вообще, догадывается, что оно - шизофреник и неврастеник ??  А то мы смеемся над дэбилом, а он может в быту вообще опасен .. либо на спайсах сидит, либо сама по себе у него крыша протекла ..

 

dafan писал:
У вас со Сногом выйдет и выходит - отличный дуэт уябанов. Такие, знаешь, есть 3-есортные актеришки. Это про вас. Правда, ты для старины Снога немного зелен и туповат, но на безрыбье ... приходится довольствоваться малым
 

здесь полно интеллектуальных юродивых, которые постоянно пытаются оценивать мои умственные способности .. Теперь вот дафаня решил,что я "зелен и туповат" ))  о, умник, ты жги, не щади нас .. больше ада, блаженный Дафя .. модератор, наверно, из-за тебя по полгода отсутствует, ибо прочитав твой бред, выпадает из реальности, теряя веру в человечество  .. а вообще дафан - явно больной чел, почему его из дурки выпускают ?..

Отредактировано 05.12.2016 / 11:17

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.12.2016 / 11:29]

самое интересное, что активное тутошнее сообщество знает друг друга, не раз ручкалось, обнималось, целовалось и кое чё ещё (в приличном смысле)... а вот Дафан цеплял тут многих и эти многие приглашале его лично встретиться... но нет же, ссытся пёс.... кстате, таких тролей на разных соцресурсах полно... сидят там, попёрдывают, всех подряд пытаются оскорбить и причесать, но лично встетиться - ни в коем случае... был тут один пиздюк, всё Виталю сыктывкарывского (помнишь такого?) задевал всячески... а потом (на прошлом лайве) этот юноша нечаянно встретился Витале в метро (в лицо его знали по фотке)... так вспотел писдец как и чуть заикаться не начал... это нужно было видеть, хорошо что у Витали настроение было благое... улыбнулись и дальше пошли...

Дафана, кстате, я тож в лицо знаю... упаси Бог , попадётся мне

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.12.2016 / 11:46]

мля, тему перечитываю... ржунимагу

FranssenFranssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[24.04.2013 / 21:21]  цитировать

Внимание, дорогие отдыхающие! 
Сегодня на нашем коробле Вас приветствует Ансамбель Депеше Моде. Только для Вас сегодня они исполнят популярую песню собственного сочинения под названием Геть Зе..Бал... ээээ...Насрать (?)..... Короче говоря, просим!!

"Не утешайоставь мою печаль
Нетронутойвеликой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[05.12.2016 / 13:09]

 

SnogViolator писал:

самое интересное, что активное тутошнее сообщество знает друг друга, не раз ручкалось, обнималось, целовалось и кое чё ещё (в приличном смысле)... а вот Дафан цеплял тут многих и эти многие приглашале его лично встретиться... но нет же, ссытся пёс.... кстате, таких тролей на разных соцресурсах полно... сидят там, попёрдывают, всех подряд пытаются оскорбить и причесать, но лично встетиться - ни в коем случае... был тут один пиздюк, всё Виталю сыктывкарывского (помнишь такого?) задевал всячески... а потом (на прошлом лайве) этот юноша нечаянно встретился Витале в метро (в лицо его знали по фотке)... так вспотел писдец как и чуть заикаться не начал... это нужно было видеть, хорошо что у Витали настроение было благое... улыбнулись и дальше пошли...

Дафана, кстате, я тож в лицо знаю... упаси Бог , попадётся мне

)))  не, ну если б даже и попался вживую - как рука подымется такого стукнуть больно? .. он же реально убогий неврастеник .. еще укусит, потом уколы ставить из-за него .. Да и троллит так наивно-мелко, по детски )) Так троллит, что его самого жалко становится .. Ну явно же у него в голове зайчики скачут 

у меня был только раз, когда меня в контакте задели и я пригласил чела вживую пообщаться вечерком в любом месте, которое он укажет .. Помню, я даже реально засобирался .. Видно делать мне было особо нечего .. Но тип, который первый меня обзывал, сам же от встречи отказался .. Причем, ответил так потешно - "встречаться с тобой не буду, ты хам и подонок, встречайся с себе подобными" .. Я ему - "Дурилка, у тебя же на страничке твоя работа указана, что мне помешает сегодня же к тебе придти и по фотке вычислить у входа?" .. Кончилось все тем, что он стал оправдываться, елозить и в конце-концов слился окончательно, типа, "извини, я не думал" и тп ..  

С другой стороны - всех интернет-дебилов бить - времени не останется ни на что другое .. Тем более, что умней они не станут, только изощренней гадить другим будут .. Пущай дурак пишет - авось полегчает, лишний выплеск дерьма из больного организма .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.12.2016 / 14:11]

да не бить, а так, типа уши надрать засранцу или ремня всыпать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.12.2016 / 23:57]

мне кажется, или тут сообщения потёрли? о_0

срач по поводу новости об алане

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.12.2016 / 00:46]

Катя, тут многое затёрли или подтёрли, наблёвано и насрано достаточно... в чём дело то?впервой чтоль ресурс осваивать?

Отредактировано 06.12.2016 / 10:50

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[06.12.2016 / 03:54]

Ну не знаю, мне казалось, что тут ничего не удаляется, а в последнее время вообще форум не администрируется, а тут прям свежее потёрли... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.12.2016 / 23:21]

всегда удалялось и банилось (меня 2 раза например), просто тут так же имеет место слово "дело" ... в последнее время дм перестал радовать большинство тех, кого когда то радовал... а остальное - это перхоть .. неинтерессно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.12.2016 / 09:43]

Форум-это люди. Не форум перестал радовать, а люди.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100