DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.10.2016 / 16:12]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Про Айгнера лень и нет времени искать и если верно перевели, то да. А что удивительного? Он сольный альбом выпускал именно как сочинитель еще год назад, если не путаю

путаешь. 11 лет назад

http://rutracker.org/forum/viewtopic....

Да, ты прав. Recovery 2005. Я, просто, смутно припоминаю, что он что-то еще в посл пару лет выпускал. Ep или сингл. Такой год насыщенный по музыке, что боюсь ошибиться в датах. Да и фиг с ним) Я про то, что лично я хочу, для начала, послушать новый сингл Дм и их новый звук. Все эти их яркие бла-бла всегда одинаковы про очередной лучший альбом за их карьеру и тд традиционно и не сомневаюсь), глупо было бы, когда ты в творчестве год и тд по студиям, что не окрылен своим новьем), но хотелось бы услышать, вместо обычных красивых слов за полгода-год о том, какие мы крутые и как постарались и как нам помог Форд и какой он мульти и на всем играет и такой у нас новый звук крутой. Пока не услышал, как и Карпов и хотелось бы хоть один трек услышать полностью и надеюсь до НГ покажут. Карпов клевую нарезку сделал одной левой. Талант

Отредактировано 14.10.2016 / 16:13
Sharks_fan
Newborn
Сообщений: 40
[14.10.2016 / 16:28]

 

SnogViolator писал:

Гаан, Давид который, мля... до ПТА писал песни в альбомы? а Айгнер и так композитор и у него есть соляк

разве он до этого был автором песни в альбомах ДМ?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.10.2016 / 16:32]

у ДМ только соавтором на ПТА и вроде на СОТУ, так же соавтором на соляке Давида Хоугласс

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.10.2016 / 16:39]

Вот тут можно ознакомиться. Там за бортом альбомов. https://vk.com/christian_eigner За то, что и любимым Kruder & Dorfmeister барабанил - риспект

Отредактировано 14.10.2016 / 16:39
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.10.2016 / 17:18]

Мне вот тут нравится узнавать текущие новости Дм, кому интересно. Меньше эмоций, троллинга и школоты. Все этом мило здесь, но нет времени на сантименты. Тут фанаты удобно все собирают и можно оперативно ознакомиться http://community.depmode.com/

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.10.2016 / 18:10]

 

Carpov писал:

Ради смеха сделал нарезочку из кусманов, предполагающую то, почему это будет вторая Дельта

https://yadi.sk/d/fVd4OjFzwoyXY

Жжошь! :)
Но на концерт я всё равно пойду. Не отговаривай. Просто потомушто. Хоть третья Дельта. А вдруг я завтра помру, и больше не услышу Дельту? 

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.10.2016 / 18:16]

всё верно, иа такого мнениа

Картинки по запросу ослик иа

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.10.2016 / 18:21]

 

asfalt писал:

ПОдскажите как купить билеты в фан-зону на концерт в москве?

Как дети слепошарые, ей-богу.

Или здесь самостоятельно лови: https://msk.kassir.ru/kassir/event/view/44599

Или: "Билеты через dmfan.ru можно будет купить со следующей недели, пока присылайте свои заявки на bilet@dmfan.ru"

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.10.2016 / 18:52]

А здесь тебе чем плохо?) Я не знаю, конечно и кроме фанатиков никто за полгода-год, кроме перкупщиков и дебилов-фанатиков кипиш не наводит, но цена по-моему была адекватная, для тех, кто в Раше будет на Дм Depeche Mode приедут в Москву с концертом в июле следующего года!

Группа сыграет долгожданное шоу 15 июля на стадионе Открытие Арена (стадион «Спартак»)

Купить билеты без комиссии: https://afisha.yandex.ru/events/57ea649af7b4b526a9544..

Отредактировано 14.10.2016 / 18:53
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[14.10.2016 / 21:00]

 И все таки Алан тащил!!! Звук то какой сочный был с ним.Такие крутые синтезаторные проигрыши А сейчас бряц, бум, хрусть и "минималистичные" пуки от Мартина и Ко. 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[15.10.2016 / 18:03]

Да, ребят, умеете вы тему загадить. Не знаю, сколько осталось просто читателей этого сайта, но заходить на форум в поисках хороших новостей желания все меньше. Маты, изображения "к теме" нового тура... И тут же ещё раздаётся громогласное, что депеша что-то не так в своём творчестве делают. Ну а мы то здесь чем отличаемся после 5 страниц полной ахинеи? Вроде все люди взрослые, образованные. А куда админ пропал?

Кстати, все-таки в этот раз я купил билеты. На всю семью. Решил подросших и выросших на этой музыке детей свозить. Но точно не в фан зону. Надеюсь буду в приличном обществе наблюдать сие действие. 

Отредактировано 15.10.2016 / 18:05
rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[15.10.2016 / 18:32]

 

dafan писал:

Ваши ябут, дорогой Сног, по курсу евро. Претензии ни к Дм или организаторам, а сам знаешь к кому в Раше) Билеты европейские от 80 и до 110 евро и особой наценки оргов именно в Раше я не заметил

В рашке, в раше и т.д., так выражаются пендосы и все неграмотные люди, которые умеют говорить на руссклом языке.

Отредактировано 15.10.2016 / 18:39
rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[15.10.2016 / 18:36]

По поводу зрелищности (некоторые здесь отписывались), на концерты ходят, в первую очередь для того, что бы вместе потусить с любимой группой, послушать и посмотреть на них в живую. А если кто ищет зрелище, так это вам нужно в другом месте его искать, тем более, учитывая то, что у ДМ этого зрелища ни когда и не было.

 

asfalt писал:

ПОдскажите как купить билеты в фан-зону на концерт в москве?

Они в продажу ещё не поступали, только вчера в танцевальный партер 2000 билетов пустили в продажу, нужно просто ждать. Все билеты продаются по определённой схеме и не сразу.

Отредактировано 15.10.2016 / 18:59
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.10.2016 / 19:17]

 

freedom_dm писал:

Да, ребят, умеете вы тему загадить. Не знаю, сколько осталось просто читателей этого сайта, но заходить на форум в поисках хороших новостей желания все меньше. Маты, изображения "к теме" нового тура... И тут же ещё раздаётся громогласное, что депеша что-то не так в своём творчестве делают. Ну а мы то здесь чем отличаемся после 5 страниц полной ахинеи? Вроде все люди взрослые, образованные. А куда админ пропал?

Кстати, все-таки в этот раз я купил билеты. На всю семью. Решил подросших и выросших на этой музыке детей свозить. Но точно не в фан зону. Надеюсь буду в приличном обществе наблюдать сие действие. 


ну и что ты, чувачок, сунул в попу пяточок? только кому... звать охрану, - это самое подло-паскудное дело... утрись там на требунах (деток твоих только жаль), там такоже стоять бушь, тока не манды не увидишь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.10.2016 / 19:22]

 

rarevinyls писал:

По поводу зрелищности (некоторые здесь отписывались), на концерты ходят, в первую очередь для того, что бы вместе потусить с любимой группой, послушать и посмотреть на них в живую. А если кто ищет зрелище, так это вам нужно в другом месте его искать, тем более, учитывая то, что у ДМ этого зрелища ни когда и не было.

 

asfalt писал:

ПОдскажите как купить билеты в фан-зону на концерт в москве?

Они в продажу ещё не поступали, только вчера в танцевальный партер 2000 билетов пустили в продажу, нужно просто ждать. Все билеты продаются по определённой схеме и не сразу.


терь, те тетерев проклюю, как смогу... не ипи тут
 мозх тем. кто смотрит и слушает ДМ с 90-х... , все в курсе чё да какк... про зрелищность не то имели ввиду ( те наверное не понять, раз вопрос поднял)
а насчёт фанки, - либо ты пиздун (скорее всего) . либо мой комрад, который уже отаварился фанкой у первый день

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[15.10.2016 / 19:49]

 

SnogViolator писал:

терь, те тетерев проклюю, как смогу... не ипи тут
 мозх тем. кто смотрит и слушает ДМ с 90-х... , все в курсе чё да какк... про зрелищность не то имели ввиду ( те наверное не понять, раз вопрос поднял)
а насчёт фанки, - либо ты пиздун (скорее всего) . либо мой комрад, который уже отаварился фанкой у первый день

 

Ебанутым, с добрым утром.

Отредактировано 15.10.2016 / 19:53
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.10.2016 / 19:56]

 

freedom_dm писал:

Да, ребят, умеете вы тему загадить. Не знаю, сколько осталось просто читателей этого сайта, но заходить на форум в поисках хороших новостей желания все меньше. Маты, изображения "к теме" нового тура... И тут же ещё раздаётся громогласное, что депеша что-то не так в своём творчестве делают. Ну а мы то здесь чем отличаемся после 5 страниц полной ахинеи? Вроде все люди взрослые, образованные. А куда админ пропал?

Кстати, все-таки в этот раз я купил билеты. На всю семью. Решил подросших и выросших на этой музыке детей свозить. Но точно не в фан зону. Надеюсь буду в приличном обществе наблюдать сие действие. 

Насчет загадить, соглашусь...хулиганство...а насчет каких-то комментариев, тут уж извольте читать все мнения...даже если они вам не нравятся... Ну или не читайте...но уж точно не осуждайте...вот

...человек - многоточие... 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[16.10.2016 / 04:31]

 

Carpov писал:

 

freedom_dm писал:

Да, ребят, умеете вы тему загадить. Не знаю, сколько осталось просто читателей этого сайта, но заходить на форум в поисках хороших новостей желания все меньше. Маты, изображения "к теме" нового тура... И тут же ещё раздаётся громогласное, что депеша что-то не так в своём творчестве делают. Ну а мы то здесь чем отличаемся после 5 страниц полной ахинеи? Вроде все люди взрослые, образованные. А куда админ пропал?

Кстати, все-таки в этот раз я купил билеты. На всю семью. Решил подросших и выросших на этой музыке детей свозить. Но точно не в фан зону. Надеюсь буду в приличном обществе наблюдать сие действие. 

Насчет загадить, соглашусь...хулиганство...а насчет каких-то комментариев, тут уж извольте читать все мнения...даже если они вам не нравятся... Ну или не читайте...но уж точно не осуждайте...вот

Меня не устраивает именно "хулиганство". Есть разные мнения, всегда есть и было обсуждение и это хорошо, но вопрос именно в корректности. Хотя бы делайте это в трепке. Создавайте там параллельную тему "спирит и наше дерьмо" и травитесь на здоровье, если нет другого способа вылить из себя отходы жизнедеятельности мозга. Но не в теме депешей. Здесь же последнее время как в этом сортире с зелёными мухами. Если кого то устраивает этот смрад, то это личный выбор, но я в такие уборные не хожу.

Учитывая значимость этого сайта для поклонников депешей в России меня удивляет практически полное отсутствие модератора. Такие помойки допускать просто нельзя. Удаление сообщений и бан участников - это же обычное явление. По этому, когда какой то типаж из уборной выдаёт мысли о высоких материях и учит как надо создавать правильную музыку....  Я думаю, ты понимаешь, о чем я. 

Для некоторой аудитории сразу здесь скажу: на разные выкрики из уборной реагировать не собираюсь. 

Отредактировано 16.10.2016 / 04:46
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.10.2016 / 10:05]

 

rarevinyls писал:


Ебанутым, с добрым утром.


ну ежли боле неуй сказать,  то и так сойдёт, ипитская мать...

учись вон излагать мысли высоким слогом, честно и подробно у свободного интеллигентишки 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[16.10.2016 / 16:19]

 

freedom_dm писал:

Меня не устраивает именно "хулиганство". Есть разные мнения, всегда есть и было обсуждение и это хорошо, но вопрос именно в корректности. Хотя бы делайте это в трепке. Создавайте там параллельную тему "спирит и наше дерьмо" и травитесь на здоровье, если нет другого способа вылить из себя отходы жизнедеятельности мозга. Но не в теме депешей. Здесь же последнее время как в этом сортире с зелёными мухами. 

То, в каком виде этот сайт и форум сейчас - это еще очень нормально .. Ну Сног с Риней хулиганят - это для них нормально, за это мы их и ценим  Всего-то два хулигана и осталось ((( Я на этот форум пришел в 2004 году .. Вот уж когда грязь, оскорбления, флуд и нечистоты были .. Админ и тогда мало что удалял. Бывало, и девицы бои в грязи устраивали - ТАКОЙ срач был, что любо поглядеть .. Мусора, наездов, критики и прочего - со всей страны депешисты и около них привносили.    

Форум где-то с 2010 культурный стал. Если наезды и случаются, то из-за разницы  поколений. Молодежь, выросшая на Эксайтере и ПТА естественно нахваливает свое - старики (которых здесь раз-два и обчелся) - свое. Вот всех-то и обид, и те - по глупости. А последние года три вообще почти полный аут - все выросли и разбежались. Даже те, кто в 2011-12 здесь тусовались, уже ушли. Уже ни одной девчонки на форуме.  Enjoy the silence ...  

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100