DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.10.2016 / 18:21]

 

rarevinyls писал:

Они в продажу ещё не поступали, только вчера в танцевальный партер 2000 билетов пустили в продажу, нужно просто ждать. Все билеты продаются по определённой схеме и не сразу.

Чо, правда?

А чо же я тогда купил 12 октября сего года? Фальшивые, наверное.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.10.2016 / 18:57]

Думаю, съездить в эту вашу Москву раз такое дело, только не знаю как билеты выбрать) опыта посещения таких мероприятий не имею, к нам в деревню с конкшерами не ездиють господа

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.10.2016 / 19:09]

Давай давай Катрин, пора посетить свою новую столицу)))

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[17.10.2016 / 10:09]

 

Сайленц писала:

Думаю, съездить в эту вашу Москву раз такое дело, только не знаю как билеты выбрать) опыта посещения таких мероприятий не имею, к нам в деревню с конкшерами не ездиють господа

 о как   крымская красавица все же не потерялась? )))  пиши Сногу, он все расскажет как на перекладных до Москвы добраться .. с обозом там каким-нибудь .. прям все на пальцах объяснит, он может ))  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.10.2016 / 11:17]

билеты можно заказать у Лёхи Экстры

Сообщение Концерт Depeche Mode в Москве 15.07.2017предстоящий концерт Depeche Mode в Москве 15 июля 2017 года в рамках турне Global Spirit.

Билеты в фанзону и танцпартер можно будет купить через dmfan.ru, избежав мытарств с поиском и мониторингом зависающих сайтов, присылайте свои заявки на адрес bilet@dmfan.ru.

 если вы живёте в Москве то оплата только наличными, а жители других городов переводят деньги на карту Сбербанка.

________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

Российское движение фэнов Depeche Mode
http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth
 

Отредактировано 17.10.2016 / 11:32

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[17.10.2016 / 12:45]

 

SnogViolator писал:
... приплыли

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[17.10.2016 / 12:48]

 

SnogViolator писал:

 если вы живёте в Москве то оплата только наличными, а жители других городов переводят деньги на карту Сбербанка.


у нас с переводами из крыма лажа какая-то, деньги зависают, на одном мероприятии сталкивалась с таким. да и я ещё не определилась куда билеты брать :)

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[17.10.2016 / 18:36]

Ребят, а новый звукорежиссёр (импортозамещение) чем то героическим на музыкальных полях битвы себя проявил? Что примерно ожидать от общей работы? Де бэст лайв версию он же будет готовить? 

Покупая билеты больше ориентировался по расположению зала. Питерский больше понравился, так как противоположные трибуны лучше к сцене расположены. На боковых московских совсем не хотелось сидеть. Те, кто был и там и там, как впечатления от прошлых концертов?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.10.2016 / 19:15]

ДМ не выступал на Спартаке... а хоть кто-то выступал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.10.2016 / 19:21]

Уже дофига кто...

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.10.2016 / 00:50]

Риня, зачем опять в переходе купил?  Каждый год одно и тоже, пора уже научиться терпению и покупать, где надо...А то так и будешь у входа прислушиваться 

Отредактировано 18.10.2016 / 01:57

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2016 / 09:37]

1. Риня брал билеты как раз на кассире.
2. Экстра никогда не наябывал с билетами, да и не только. Он входит в число приближенных особ . Про предзаказ и говорилось, причём иногороднему желающему.

ну и кто после этого долпаёп тупой, причём ещё слепой и редкий...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.10.2016 / 12:05]

В этот раз не в переходе, а в рюмошной на Новокузнецкой.
Ща, погодите, штрихкоды покрупнее сфотографирую и выложу.

Carpov писал:

Риня, зачем опять в переходе купил?  Каждый год одно и тоже, пора уже научиться терпению и покупать, где надо...А то так и будешь у входа прислушиваться 

 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.10.2016 / 15:15]

Не помню, Экстра берёт комиссию?

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2016 / 16:36]

не берёт

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[19.10.2016 / 08:30]

 

freedom_dm писал:

Ребят, а новый звукорежиссёр (импортозамещение) чем то героическим на музыкальных полях битвы себя проявил? Что примерно ожидать от общей работы? Де бэст лайв версию он же будет готовить? 

 

Полная неизвестность .. Я слышал, что нового продюсера нахваливают разные знатоки современной электроники .. Но я от этого всего отстал .. Думаю, все будет как всегда .. Дай Бог, если повторится успех РТА - тогда было круто .. 

 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.10.2016 / 08:33]

Я в шоке пребываю от пиара Global Spirit Tour...

Что-то мне подсказывает, что когда пиарят тур, а не альбом...то альбом будет никакой 

Отредактировано 19.10.2016 / 08:35

...человек - многоточие... 

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[19.10.2016 / 13:49]

 

freedom_dm писал:

Ребят, а новый звукорежиссёр (импортозамещение) чем то героическим на музыкальных полях битвы себя проявил? Что примерно ожидать от общей работы? Де бэст лайв версию он же будет готовить?

 

KLF mix писал:

Полная неизвестность .. Я слышал, что нового продюсера нахваливают разные знатоки современной электроники ..

 

 

Форд история просто про современную музыку. Сам он играл электронику в Симиан Мобайл Диско. При этом продюсировал он три последних альбома Arctic Monkeys, альбомы Florence+The Machine и Foals. Из самого последнего – продюсировал и играл на барабанах в ретророковой супергруппе The Last Shadow Puppets.

Форд специализируется на молодежной музыке, сами Depeche Mode или Columbia это учли и видно таким образом попытаются привести молодежь в аудиторию.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.10.2016 / 14:45]

Мартик сказал, что Спиритус выходит в марте 2017. Сингл за 6 недель до выхода альбома. Расходимся до весны)

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[19.10.2016 / 16:27]

 

Carpov писал:

Я в шоке пребываю от пиара Global Spirit Tour...

Что-то мне подсказывает, что когда пиарят тур, а не альбом...то альбом будет никакой 

Антох, в этом тысячелетии иначе и не было. 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100