DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[14.04.2018 / 19:39]

Всем Хао бразеры!

Всплакнул немного:

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[14.04.2018 / 19:42]

сцука,выглядят как живые ептв,а голос ебать мля:

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[14.04.2018 / 19:44]

и замунунчик

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[14.04.2018 / 19:57]

сразу не прочухал:

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[15.04.2018 / 06:12]

Я тоже тут Намедни всплакнул, вспомнил как под эту песТню, на лавке, в конце 80-х, выпивал добротное вино ( "Три топора") 

No One Lives Forever, even DM

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[16.04.2018 / 02:09]

DuranЫ...юность и первые сессии в ВУЗе...выть хотелось, а после этой песни и рыдать! 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.04.2018 / 11:30]

 

viking писал:

Я тоже тут Намедни всплакнул, вспомнил как под эту песТню, на лавке, в конце 80-х, выпивал добротное вино ( "Три топора") 

фу бля... этож барматуха от неё тока рыгать дальше горизонта

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[16.04.2018 / 15:04]

 

SnogViolator писал:

 

viking писал:

Я тоже тут Намедни всплакнул, вспомнил как под эту песТню, на лавке, в конце 80-х, выпивал добротное вино ( "Три топора") 

фу бля... этож барматуха от неё тока рыгать дальше горизонта

Так в 17 лет организм всё принимал, это поседние 25 лет я эту бурду  не пью, сейчас "Абсолют" водку и "Hennessy" коньяк подавай.

Отредактировано 16.04.2018 / 17:28

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.04.2018 / 15:23]

помню наебенились первый раз на выпускном в 9 классе подобной мурой "Агдам" и "Анапа"... жесть как было не хорошо... а ща тож по коньячку в основном или по настоечке на коньяке, водку не пью давно...

знаешь такое? писец вкуснятина

Картинки по запросу три старика

Отредактировано 16.04.2018 / 18:19

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[16.04.2018 / 17:53]

"Вкуснятина" была ещё та!!! Только после неё "вертолётная болезнь" мучила.

А "Три старика" ещё не пробовал, надо отведовать как-нибудь 

Помню стишок был:

- Вечером, ночью и даже с утра,

- пейте портвейн «Три топора»

Вообще-то в те времена хороший ассортимент был этих "вкуснятин"

Напитки нашей молодости 

Отредактировано 16.04.2018 / 18:00

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[17.04.2018 / 09:54]

А я в школе ваще не бухал .. Впрочем к 1991 году из магазинов почти всё исчезло, была китайская рисовая водка да кофейный ликер - но по распределению на предприятиях.. "Три топора" купил впервые на рынке уже в конце 1991-го, когда школа кончилась вместе с Союзом. Так что единственные воспоминания о первом алкоголе - клюквенная бражка да легкое пивко, одалживаемые тайком из запасов отца в последний год школы .. Мне хватало стаканчика, чтобы быть окрыленным)  а звучало тогда в ту золотую эпоху примерно это -   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[17.04.2018 / 09:56]

ну и ещё это 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[17.04.2018 / 09:59]

и даже это 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[17.04.2018 / 19:20]

Да, ностальгические времена, можно было хорошо "оттопытитсься" тогда! 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[18.04.2018 / 09:10]

опасностей и рисков было больше, нарваться на приключение - на каждом углу. Все пытались быть крутыми .. Не в пример сегодняшнему плюшево-няшному хипстерячьему стаду, тянущемуся к комфорту .. Идет такой хлипконогий домашний мальчик - тельце ребенка с бородой дровосека, одежонка по-детски яркая, будто его мама одевала, боясь не отличить в детсаду от других детей.. По улице прогуливается как хозяин в своей прихожей - всё ему кажется уютным, взгляда от айфона не оторвет .. Мда, в 90е такой клоун со своей расслабленностью до первого двора бы не дошел. Ещё смуууузи они любят запилить, блеать    Представьте мужественного парня из 90х, пьющего фруктовый кефир)))   

не, я все-таки люблю 90-е .. Всё было как-то .. проще что ли .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[18.04.2018 / 09:58]

 

KLF mix писал:

опасностей и рисков было больше, нарваться на приключение - на каждом углу. Все пытались быть крутыми .. Не в пример сегодняшнему плюшево-няшному хипстерячьему стаду, тянущемуся к комфорту .. Идет такой хлипконогий домашний мальчик - тельце ребенка с бородой дровосека, одежонка по-детски яркая, будто его мама одевала, боясь не отличить в детсаду от других детей.. По улице прогуливается как хозяин в своей прихожей - всё ему кажется уютным, взгляда от айфона не оторвет .. Мда, в 90е такой клоун со своей расслабленностью до первого двора бы не дошел. Ещё смуууузи они любят запилить, блеать    Представьте мужественного парня из 90х, пьющего фруктовый кефир)))   

не, я все-таки люблю 90-е .. Всё было как-то .. проще что ли .. 

Ага, ещё и штанину в сапожки заправят и ходят по двору аки петухи, с раскрашеной головой неопределённого цвета

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[18.04.2018 / 15:27]

с другой стороны, я как-то уже в 2010м увидел гопарей в одном спальном районе - у одного из них кожаная куртка была ЗАПРАВЛЕНА в спортивные штаны с лампасами !!   придя домой я полчаса рыдал от хохота .. Подруга сказала - "Ну, наверно это был самый главный у них? "  ))))  ох, пиздец, вот и пришел яркий разнообразный мир  ...      

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[18.04.2018 / 22:14]

 

KLF mix писал:

опасностей и рисков было больше, нарваться на приключение - на каждом углу... 

Дело в том, что по районам тогда курсировали "Хмелеуборочные комбайны", могли легко забрать в медвытрезвитель, поэтому гуляли осторожно 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[19.04.2018 / 07:45]

 

viking писал:

 


Дело в том, что по районам тогда курсировали "Хмелеуборочные комбайны", могли легко забрать в медвытрезвитель, поэтому гуляли осторожно 

от ментов всегда была опасность, но, чтобы из-за этого в 90х осторожничали - данунах! Во-всяком случае я такого не видел. В районах общаг был Гарлем пополам с Улицей Красных фонарей - ментяры приезжали только под утро за трупами .. Наркоту достать - не проблема .. Сколько я с друзьями в студенчестве напивался - ни разу менты не тормозили, их просто не было. Зато в середине блядских нулевых - менты начали целые рейды устраивать. За бутылку пива тормозили. Меня корочки спасали, а других забирали ((

Если помнишь, в самом начале 90х власть вообще была в жопе, в 1993м  старики-пенсы на 9 мая в Москве омоновцев камнями да железными прутами хуячили в кровь - и хрен кого загребли..  Это сейчас несогласный хипстеришко "космонавта" за палец укусит - и ему срок дают

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[21.04.2018 / 00:18]

 

KLF mix писал:
...  Это сейчас несогласный хипстеришко "космонавта" за палец укусит - и ему срок дают

Сейчас действительно не те времена, демократию задушили, строится тоталитарно-полицейское государство. Везде одни запреты, даже посягнулись на "святое": Конституцию!!! Статья 23 уже практически отменена ("Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых телеграфных  и иных сообщений"). А если нечаянно дяденьке "космонафту" булыжничком угодить прямо в глазик и тем самым сбелать ему "бобо", то точно на долго упекут! 

Отредактировано 21.04.2018 / 17:48

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100