DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Feldm
Junior Painkiller
Сообщений: 58
[03.02.2018 / 12:57]

 

mania писал:

Как-то я раньше не обращал внимание, но на этом фото видно, что Алан уже решил отвалить. Ну и, видимо, на прощанье хотел поднасрать и получился софад.

Пусть еще разок так поднасрет, а?!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[03.02.2018 / 16:00]

читаем по губам:  "Хватит с меня ваших дипешмодов, все и так вот в такой куче бабла сидим".  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.02.2018 / 19:16]

С Л А В А !  бэзилдонскому Трио!  Мартин, Дэйв и Энди вечно в наших сердцах. S P I R I T грядет!

 

* помним талантливого сессионного музыканта неспособного противостоять центробежной силе пропустившей далее в астрал Великих..

Отредактировано 03.02.2018 / 19:34

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.02.2018 / 19:43]

Пролью слезу когда увижу вновь зашедших поклонников на эпохе Чанрези, такой волшебно искрометной, космато бородатой, эверестно харизматой. С открытым сердцем встретим дающих нам любовь в этом мире.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[03.02.2018 / 21:59]

 

KLF mix писал:

... ого, какие воспоминания! ))  моя семья тогда тоже КП выписывала .. Помню, что они в 1990м задавали ДМ вопрос - приедут ли те в СССР с концертом?  Это было как раз на волне первых гастролей в Москве всех этих волосатых рокеров - Синдерелла, Бон Джови, Аэросмит, Мотли Крю, Пойзон  - "Рок против наркотиков" и проч. + первый приезд Пинк Флойд - тогда казалось, что все знаменитости прямо валом к нам сразу бросятся)  ДМ ответили Комсомолке коротко - "Ждите" и приложили свой постер образца Vio -

 заметка в КП называлась "Депеша от Депеш Мод" )) фотку я из газеты аккуратно вырезал (эх, блин .. простая была жизнь!)  а ДМ прикатили сюда только в 1998м, уже с другими песнями, без Ала и после таких потрясений, которые тогда ещё никто не предвидел.. 

Я помню статью "Депеша от Депеш Мод", даже где-то вырезка сохранилась. Было ещё интерьвью с Мартыном во времена, когда Алан не ушёл. Так тот, на вопрос: почему игнорируете концерты в СССР? он ответил: мы разобьём всю нашу аппаратуру на Ваших дорогах! 

Отредактировано 03.02.2018 / 22:01

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[03.02.2018 / 22:04]

 

KLF mix писал:

читаем по губам:  "Хватит с меня ваших дипешмодов, все и так вот в такой куче бабла сидим".  

А я погубам прочитал: "... меня всё уже оместо*издило в этом Depeche Mode"

No One Lives Forever, even DM

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.02.2018 / 23:59]

Можно и отметить, уже как четверть вековой отвал, талантливого сессионного, стаканчиком красенького. Помню его девочки любили .Теперь ни девочек ни сессионого. Главное бэзилдонцы в строю! Ура!

Отредактировано 04.02.2018 / 19:23

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[04.02.2018 / 02:42]

Споемте хором с любимцами

Малыш,
Я буду защищать тебя.
И окружу своей любовью,
Которую только может дать мужчина,
На которую способен мужчина.
Я буду рядом с тобой,
Всегда,
И когда черная туча,
Поднимется,
И когда обрушится облучение.
Я посмотрю тебе в глаза
И поцелую тебя.
И подарю тебе всю свою любовь,
Которую только может дать мужчина,
На которую способен мужчина.
Ты моя вечная,
Вечная,
Любовь.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[05.02.2018 / 01:09]

В последнее время вдарился в носталгию: вспомнил как в самолёте одного из внутренних авиарейсов СССР, весной 1990-ого года, пассажирам предлагали послушать "Violator" на кассетном аудиоплеере на прокат (стоимость - 1 рубль). Сервис - просто о*издинеть, не то что сейчас. Романтичные года были, это сейчас скачал с итернета и слушай, а тогда интернета не было 

Отредактировано 05.02.2018 / 08:36

No One Lives Forever, even DM

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[05.02.2018 / 11:11]

ну вот, даже Аэрофлот раскручивал альбом. Ещё бы гопники не подсели.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[05.02.2018 / 16:10]

Видел уже в наши дни, времен триптиха, на тематических инет страницах нелицеприятные отзывы о поклонниках талантливого сессионого музыканта. Клеймили нецензурно и самобытно. С этой плеядой почитателей Прогресса незнаком, но интересные ребятишки. Гоповые они разношерстные сами знаете.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[05.02.2018 / 17:57]
viking писал:

В последнее время вдарился в носталгию: вспомнил как в самолёте одного из внутренних авиарейсов СССР, весной 1990-ого года, пассажирам предлагали послушать "Violator" на кассетном аудиоплеере на прокат (стоимость - 1 рубль). Сервис - просто о*издинеть, не то что сейчас. Романтичные года были, это сейчас скачал с итернета и слушай, а тогда интернета не было 

в поездах дальнего следования проводники из студентов бесплатно по радио гоняли самую модную музыку .. так я услышал Pet Shop Boys, Электроклуб и Ласковый Май .. и познакомился с красивой девочкой, которая возвращалась из Артека куда-то к себе в Новосиб или Красноярск .. она глядя на меня что-то напевала про любовь, а я краснел и ничего не понимал, дурак .. где она теперь?    

Отредактировано 05.02.2018 / 18:26

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[06.02.2018 / 16:19]

 

gleden писал:

Споемте хором с любимцами

Малыш,
Я буду защищать тебя.
И окружу своей любовью,
Которую только может дать мужчина,
На которую способен мужчина.
Я буду рядом с тобой,
Всегда,
И когда черная туча,
Поднимется,
И когда обрушится облучение.
Я посмотрю тебе в глаза
И поцелую тебя.
И подарю тебе всю свою любовь,
Которую только может дать мужчина,
На которую способен мужчина.
Ты моя вечная,
Вечная,
Любовь.

Дэйв Мартина всё ж укусил. Не исключено, что даже пожевал маленько.

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[06.02.2018 / 20:46]

Я бы слово «мужчина» перевёл как «человек», а «малыш» как «дитя», поскольку Мартын (в который уже раз) стал папой и,как любая мать,испытывает чувство тревоги за своё чадо...А по ночам ему снится Армагеддон...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[06.02.2018 / 22:58]

Да я к тому, что ну не половым же путём передалось умение писать хуёвые песни.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[07.02.2018 / 18:11]

 

Eugene писал:

Да я к тому, что ну не половым же путём передалось умение писать хуёвые песни.

может, просто он стареет? 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[08.02.2018 / 16:29]

Да уж почти 20 лет стареет.

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[08.02.2018 / 23:03]

Black Line во главе со старичком Дугласом МакКарти, которые должны разогревать Мод в Мск, записали апупенный альбом однако! "Спирт" выглядит 35% разбавкой этой огненной воды! В проекте также замечен Пол Баркер из "-3" и талантливый сессионный барабанщик из Depeche Mode (не Алан). Советую совершить мощнейший заслух!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[09.02.2018 / 10:34]

Раньше гопник был разудалый, шел с Прогрессом в мейнстриме,  а нонче по прошествии трёх десятков лет сник и протух, стал синтементальный за Прогрессом уже неугонится. Так, волочится по инерции пугая собой новых поклонников Великих бэзилдонцев. 

* но мы уважаем и эту метаморфозу, несущих на лбу татуаж восхваляющий сессионого, наподобие скопцов-монахов религии бон. 

Отредактировано 10.02.2018 / 11:56

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[09.02.2018 / 11:49]

 блаженный! не путай с Прогрессом сникшую и протухшую инерцию "Великих безилдонцев"   

 

* но мы уважаем и блаженных, ибо паки .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100