DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.12.2017 / 08:19]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.12.2017 / 20:41]

засрали ветку, демоны... хуярите сюда вё подряд... для этого есть РАЗДЕЛ - ТРЁПКА... идите нахуй туда,- или вам писда

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1131
[09.12.2017 / 20:54]

Пожалуй соглашусь с этим!!! 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.12.2017 / 22:34]

ты хочешь стать уёбком для меня?... ты им стал !!! 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1131
[09.12.2017 / 22:40]

 

SnogViolator писал:

ты хочешь стать уёбком для меня?... ты им стал !!! 

Что за грубость?!!! Где тебя воспитывали?!!! Я никого никогда не оскорблял, а на кого стараешься быть похож? Сейчас-же извинись!!! 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.12.2017 / 22:57]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.12.2017 / 23:00]

кстате, позавчера Карабас ополтинился

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1131
[09.12.2017 / 23:17]

 

SnogViolator писал:

Извинения приняты!!! Теперь можно и по рюмашке. 

И за Карабаса можно стопочку поднять! 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.12.2017 / 11:30]

ну довай... поробуем, ток обещай не хуёвничать... я дерзкий пёс,- старый... хотя ты вроде старей, если не наебал профиль... но это не главное,-  важнее честные отношения

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1131
[10.12.2017 / 12:40]

 

SnogViolator писал:

ну довай... поробуем, ток обещай не хуёвничать... я дерзкий пёс,- старый... хотя ты вроде старей, если не наебал профиль... но это не главное,-  важнее честные отношения

Обещаю!!! 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[12.12.2017 / 10:56]

 

SnogViolator писал:

засрали ветку, демоны... хуярите сюда вё подряд... для этого есть РАЗДЕЛ - ТРЁПКА... или вам писда

 чего темы плодить? тем более что там обсуждения этого самого Спириту было - на грош и полкопейки .. теперь на 4 года всё сюда валить будут ..

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1131
[14.12.2017 / 23:33]

Ещё один ветеран "синти-попа" показал, что находится в хорошей форме, а ведь ему в следующем году (8 марта ) будет 60 лет!

No One Lives Forever, even DM

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[16.12.2017 / 00:52]

Eternal,конечно же,центральная тема Spirit,несмотря на то,что интерлюдия с вокалом...Переслушал сегодня ещё раз.Мартин - толковый мужик, который талантливо миксует философию с чувственностью...Но,почему после Eternal идёт Poison Heart про Терезу? (Дэйв темнит про текст именно потому,что там всё настолько на поверхности,что других вариантов (зная его биографию) быть не может)... Мне интересно ,когда жена Дэйва слушает эти песни - какие у неё мысли в голове? Вроде бы,ангельские крылья в Suffer Well нацепила,а Дэйв про Терезу поёт в 2017-м...М-да...Дай, думаю,в нужное русло тему поверну...Скоро концерты,кстати...Дочь просила билет купить-Freelove послушать...(И не верят же,что не будет такой песни...)Странное чувство.Первый концерт DM,на который уже ведут меня...В июле,после концерта,в сердцах,сказал жене,что всё - больше не пойду...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.12.2017 / 08:06]

какой то ты уж слишком нежный или вежливый штоль...
и думаешь не о том... думать больше нехуй, как о том что думает пизда дейва о том что он думает про свою бывшую пизду о чём она там думает... вроде не пиздюк, а такие думки в мозгу...не здоровые думки,- прямо скажу...

No Fish In My Dish писал:

..Но,почему после Eternal идёт Poison Heart про Терезу? (Дэйв темнит про текст именно потому,что там всё настолько на поверхности,что других вариантов (зная его биографию) быть не может)... Мне интересно ,когда жена Дэйва слушает эти песни - какие у неё мысли в голове? Вроде бы,ангельские крылья в Suffer Well нацепила,а Дэйв про Терезу поёт в 2017-м...М-да...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[16.12.2017 / 18:43]

SnogViolator писал:

что думает пизда дейва о том что он думает про свою бывшую пизду 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1131
[16.12.2017 / 21:25]

Помню, помню эту фотку, где Дейв с Куртизанкой Терезой Конрой. Он с ней жёстко сел на наркоту, да так, что чуть "ласты не склеил", еле откачали.

Отредактировано 17.12.2017 / 00:25

No One Lives Forever, even DM

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[17.12.2017 / 13:44]

 

SnogViolator писал:

какой то ты уж слишком нежный или вежливый штоль...
и думаешь не о том... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[17.12.2017 / 18:46]

 

SnogViolator писал:

какой то ты уж слишком нежный или вежливый штоль...

..

не здоровые думки,- прямо скажу...

шта блять?? вежливый = не здоровый?! штааа???

пезда вежливым в нашей стране, что уш

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[17.12.2017 / 19:20]

 

viking писал:

Помню, помню эту фотку, где Дейв с Куртизанкой Терезой Конрой. Он с ней жёстко сел на наркоту, да так, что чуть "ласты не склеил", еле откачали.

 начал покалываться без Терезы - с Violation Tour, когда с прежней женой Джо поссорился .. после обрушившихся тонн бабла в 1991 совсем бросил Джо и сына, свалив в штаты .. где связался с Терезой и налез на иглу как букашка .. 

помнится, Миша Хатченс из INXS когда отправился в мир иной, оставил после себя где-то лямов 15-20 .. которые после его смерти растворились, аки туман - никакая австралийская полиция ни монетки не нашла ..   Думаю, если бы наркоманские друзья Дейва свели его тогда в могилу, у него тоже исчезли бы не только куртки и мотоциклы, съегоренные из дома в штатах ..

помню эту фотку с Джо как раз сразу после Vio .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1131
[17.12.2017 / 19:24]

В наше время вежливым и ласковым быть нельзя

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100