DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[29.01.2018 / 20:45]

 

SnogViolator писал:

 

gleden писал:

 словно на ритуальном ходаке проступает эпохальное - S P I R I T


/....

     всепоглощающая мандала!!!  ..  ну, собственно, и я о том же .. гребаный стыд мандала-шмандала, горны, пыль, сапоги, аллилуйя, "намповезло"  etc   

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[29.01.2018 / 22:52]

Со Spirit в сет-листе только Going backwards,Cover Me и Where’s the Revolution остались...Зато Barrel of a gun,Home,It’s no good,Useless,Insight играют...Что за невидаль? Тур в поддержку Ultra? Тур,который мы когда-то потеряли? Если Мартин ещё и Sister of Night добавит,как в Delta Machine Tour, это будет... знаково.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[30.01.2018 / 11:32]

На Великих в фан зону - Шигаце, Лхаса и Гьянце в одном флаконе доброго портвищка. Насладимся шармом запредельных амброзий бэзилдонского Трио и неизменного визио волшебника с Нижних земель. С наполненным сердцем любви встретим кудесников щедро дающих нам сказочного волшебства. Прогресс взламывая пространство со скоростью трёх астрономических едениц мчится в неизведомое. Мы счастливы.

 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[31.01.2018 / 08:49]

 

No Fish In My Dish писал:

Со Spirit в сет-листе только Going backwards,Cover Me и Where’s the Revolution остались...Зато Barrel of a gun,Home,It’s no good,Useless,Insight играют...Что за невидаль? Тур в поддержку Ultra? Тур,который мы когда-то потеряли? 

за  Insight можно только радоваться - лучшая песня Ультры ИМХО .. впрочем, потому что продолжает линию SOFAD ..  

про Спирит не удивляет, группа таким образом сама дает ему четкую оценку . Зачем исполнять слабые невнятные вещи со сцены? вот и играют, что получше из позабытого. Новые альбомы ДМ тоже ведь слушают в основном из ностальгических чувств, а не за их качество   

Отредактировано 31.01.2018 / 08:50

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[31.01.2018 / 14:56]

 

KLF mix писал:

про Спирит не удивляет, группа таким образом сама дает ему четкую оценку . Зачем исполнять слабые невнятные вещи со сцены? вот и играют, что получше из позабытого. Новые альбомы ДМ тоже ведь слушают в основном из ностальгических чувств, а не за их качество   

Во второй части Delta Machine Tour они поступили таким же образом - минимум песен с нового альбома. На мой взгляд, это просто коммерческий ход, и делается он ради того, чтобы те зрители,которые были на первой части тура (не являющиеся ярыми фанатами), пришли во второй раз...Кстати,не знаю, как обстоят дела в других городах,но в СПб на вторую часть тура зарядили очень мощную рекламную кампанию. Причем, чем ближе концерт - тем мощнее: на эскалаторах в метро почти на каждом рекламном щите, афиши почти на всех домах сикось-накось наклеены, а вчера на ул.Бассейной маршрутку видел - во весь борт реклама... Кажись,на вторую часть тура меньше народа ожидается... И ещё: совсем недавно многие фанаты (и САМ Эндрю Джон Флетчер) упрекали Алана за вторую часть тура Devotional - Exotic. Мол, подоить DM напоследок решил - негодяй. Во вред здоровью всех и вся! Не знаю,не знаю...Во всем этом есть одна правда - аранжировки 80% песен второй части тура отличались от первой не только количеством,но и качеством. И видео I Want You Now тому доказательство. А были ещё свеженькие Fly On The Windscreen, Everything Counts, Something To Do и угарнейший по подаче A Question Of Time...

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[31.01.2018 / 15:00]

Ну, что тут говорить...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[31.01.2018 / 15:26]

... про Спирит не удивляет, группа таким образом сама дает ему четкую оценку . Зачем исполнять слабые невнятные вещи со сцены? вот и играют, что получше из позабытого. Новые альбомы ДМ тоже ведь слушают в основном из ностальгических чувств, а не за их качество ...

С этим трудно не согласится 

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[31.01.2018 / 15:32]

 

No Fish In My Dish писал:

Ну, что тут говорить...

Просто Супер!!! Слушаю и ностальгирую, тогда "Depeche Mode" был на гребне успеха и купался в лучах Славы!!! А как Алан на барабанах работает?! Просто фантастика! 

Отредактировано 31.01.2018 / 15:35

No One Lives Forever, even DM

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[31.01.2018 / 16:39]

 

viking писал:
Просто Супер!!! Слушаю и ностальгирую, тогда "Depeche Mode" был на гребне успеха и купался в лучах Славы!!! А как Алан на барабанах работает?! Просто фантастика! 

МОЩЬ!!!

Отредактировано 31.01.2018 / 16:39
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[31.01.2018 / 18:09]

 

No Fish In My Dish писал:
совсем недавно многие фанаты (и САМ Эндрю Джон Флетчер) упрекали Алана за вторую часть тура Devotional - Exotic. Мол, подоить DM напоследок решил - негодяй. Во вред здоровью всех и вся! Не знаю,не знаю...

Флетч всегда свою лютую нелюбовь к Алану неумно выплескивает)   

зато помалкивает, что бабло с Devotional он получил наравне с Аланом - по старому правилу ДМ .. Хотя  его вклад был ничтожен в отличие от Ала, который пахал над аранжировками, инициировал CD-концертник и сам спродюсировал его .. Флетч же в конце тура съебся в клинику, бросив всё .. После Алана никто больше так глубоко концертные аранжировки ДМ не переделывал ..   

No Fish In My Dish писал:

Ну, что тут говорить...

да, угарное времечко ))   только помнить надо - "на каждой вершине мы над пропастью" .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[31.01.2018 / 19:17]

 

KLF mix писал:
... зато помалкивает, что бабло с Devotional он получил наравне с Аланом - по старому правилу ДМ .. Хотя  его вклад был ничтожен в отличие от Ала, который пахал над аранжировками, инициировал CD-концертник и сам спродюсировал его .. Флетч же в конце тура съебся в клинику, бросив всё .. После Алана никто больше так глубоко концертные аранжировки ДМ не переделывал ...

Энди всегда "крошил батон" на Алана, вспомнить хотя бы его интервью "Комсомольской правде" в 1993 году: ... Алан занимался аранжировкой песен альбома SOFAD, которые ему не нравились, с явной неохотой, даже с отвращением ... 

Отредактировано 31.01.2018 / 19:18

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[02.02.2018 / 06:57]

 

viking писал:

 


Энди всегда "крошил батон" на Алана, вспомнить хотя бы его интервью "Комсомольской правде" в 1993 году: ... Алан занимался аранжировкой песен альбома SOFAD, которые ему не нравились, с явной неохотой, даже с отвращением ... 

он давал такое интервью КП в 1993м?   чота любопытно .. в КП до конца 90-х был один старый муз.обозреватель ещё с советских времен. Он весьма уважал ДМ. Но я потерял веру в его адекватность, когда он написал в 1998м, что The Cure "испортили" World in My Eyes на первом официальном альбоме-трибьюте. По мне так Смит сделал настоящий шедевр в своём стиле. 

наезды Флетча просто жалки. Тут и комментировать нечего - всё против него. Спросить бы - не стыдно ли ему вообще за своё богатство и славу? ( Лично мне было бы жутко стыдно, реально )))  Чувак ведь по сути на чужом горбу стал миллионером и знаменитостью, просто потому что примазался к школьному другу Мартину.  В музыкальном плане - абсолютный "ноль", что даже Мартын со смехом признает. Пожалуй даже Ринго Старр больше значил в Битлз, чем Флетч в ДМ, хотя иные битломаны и считают Старра "халявщиком" которому невероятно повезло.  Но Ринго хотя бы добрый чувак и никогда не склочничал в группе.  Флетч же просто кот на содержании у барыни.  

Отредактировано 02.02.2018 / 07:01

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[02.02.2018 / 11:58]

Харизма фогового члена команды уникальна и всей своей сутью  является непоколебимым оплотом. Его рекогносцировка в любом появлении Грант флита это позиция мановара, где паренёк из Сасекса - брандера, а гений группы- поднебесное детище графа Цеппелина. Корневая составляющая произростает из глубин и связывает века, питая организм удивительной праной дающей жизненные силы многих десятилетий. Первый  кточуткореагирует на изменение синусоиды фазировки в творческом пути космического Прогресса. и преданный самому большему, что генерирует движение. Хранимый в высях от всякого шлака и обла, шороха язвенных проходимцев.Энди  всегда  

 

Отредактировано 02.02.2018 / 16:49

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[02.02.2018 / 17:52]

 

KLF mix писал:
... он давал такое интервью КП в 1993м?   чота любопытно .. в КП до конца 90-х был один старый муз.обозреватель ещё с советских времен. Он весьма уважал ДМ ...

Что Энди халявщик знают все, он даже на гастролях "в качестве диск-жокея" только пластинки подавал нашим "Иванам", что бы они "ёрзали" по ним, потому что для него это слишком сложно. 

Да, "КП" "дружила" с DM, вспомнить хотя бы викторину в 1990 году, я в ней участвовал. Были вопросы про историю DM, кто ответит правильно на все вопросы, тот получит аудиокассету с приветственным посланием от культовой четвёрки, записанную прямо в студии. В это время Алан в студии занимался аранжировкой композиции "Enjoy the Silence" для предстоящего сингла. Конкурс выиграла какая-то девочка из Горьковской области (сейчас этой "девочке" перевалило за 60 ).

Отредактировано 02.02.2018 / 19:34

No One Lives Forever, even DM

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[02.02.2018 / 18:52]

 

gleden писал:

Харизма фогового члена команды уникальна и всей своей сутью  является непоколебимым оплотом. Его рекогносцировка в любом появлении Грант флита это позиция мановара, где паренёк из Сасекса - брандера, а гений группы- поднебесное детище графа Цеппелина. Корневая составляющая произростает из глубин и связывает века, питая организм удивительной праной дающей жизненные силы многих десятилетий. Первый  кточуткореагирует на изменение синусоиды фазировки в творческом пути космического Прогресса. и преданный самому большему, что генерирует движение. Хранимый в высях от всякого шлака и обла, шороха язвенных проходимцев.Энди  всегда  

 

А какова рентабельность этих природных богатств (корневых составляющих)? Помнится,в 2003 году вокалист бэзилдонского трио выражал недовольство - оценивал свои вращательные движения тазом гораздо выше флэтчевых...в финансовом плане. Цитата: «...хочу,чтобы все на сцене выкладывались одинаково!» И его в язвенные проходимцы запишем?)

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[02.02.2018 / 19:56]

Тибетско- саксонский замесик, и опять по кромочке антисемитской ходит нижнеземельный мастер. Смело и как всегда грандиозно.

https://youtu.be/0AjMSPoD5Hg 

Отредактировано 02.02.2018 / 20:16

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[02.02.2018 / 19:58]

S P I R I T  уже в этом месяце. Бэзилдонцы вперёд! А мы неистово поддержим.

 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[02.02.2018 / 20:07]

Под снежок зашёл и под снежок же кружит. Спасибо. Три стаканчика за здоровье любимцев .

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[03.02.2018 / 08:39]

 

No Fish In My Dish писал:

 

А какова рентабельность этих природных богатств (корневых составляющих)? Помнится,в 2003 году вокалист бэзилдонского трио выражал недовольство - оценивал свои вращательные движения тазом гораздо выше флэтчевых...в финансовом плане. Цитата: «...хочу,чтобы все на сцене выкладывались одинаково!» И его в язвенные проходимцы запишем?)

    тсссс .. не тревожь дедушку! третий стаканчик пошёл под снежок ))) ему думать уже вредно - только чувствовать .. чувствовать ... 

viking писал:

Да, "КП" "дружила" с DM, вспомнить хотя бы викторину в 1990 году, я в ней участвовал. Были вопросы про историю DM, кто ответит правильно на все вопросы, тот получит аудиокассету с приветственным посланием от культовой четвёрки, записанную прямо в студии. В это время Алан в студии занимался аранжировкой композиции "Enjoy the Silence" для предстоящего сингла. Конкурс выиграла какая-то девочка из Горьковской области (сейчас этой "девочке" перевалило за 60 ).

ого, какие воспоминания! ))  моя семья тогда тоже КП выписывала .. Помню, что они в 1990м задавали ДМ вопрос - приедут ли те в СССР с концертом?  Это было как раз на волне первых гастролей в Москве всех этих волосатых рокеров - Синдерелла, Бон Джови, Аэросмит, Мотли Крю, Пойзон  - "Рок против наркотиков" и проч. + первый приезд Пинк Флойд - тогда казалось, что все знаменитости прямо валом к нам сразу бросятся)  ДМ ответили Комсомолке коротко - "Ждите" и приложили свой постер образца Vio -

 заметка в КП называлась "Депеша от Депеш Мод" )) фотку я из газеты аккуратно вырезал (эх, блин .. простая была жизнь!)  а ДМ прикатили сюда только в 1998м, уже с другими песнями, без Ала и после таких потрясений, которые тогда ещё никто не предвидел.. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[03.02.2018 / 12:12]

Как-то я раньше не обращал внимание, но на этом фото видно, что Алан уже решил отвалить. Ну и, видимо, на прощанье хотел поднасрать и получился софад.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100