DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[05.05.2018 / 20:53]

Брайан Ино сделал бы лучше Виолатор, а Дитер Болен и Луис Родригес - Блэк Селебрэшен.

Полюбому.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[05.05.2018 / 21:16]

ну ты мудак реально, и погоняла тебе подстать... хотя я тя блаженно-юродивого помню издалека - уебана... сгинь бля

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[05.05.2018 / 23:41]

Оставьте любителя вонючего сыра...у него вкус не царский

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[06.05.2018 / 13:58]

Зря некоторые товарищи на Алана "батон крошат", Алан - это Звук и Сила!!! 

No One Lives Forever, even DM

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[06.05.2018 / 20:27]

Алан умел копать, и вширь тоже... На пенсии теперь, пивко, осмысление, наслаждение тишиной...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[07.05.2018 / 02:00]

Альтернативная версия "It's No Good", спродюсированная Тимом Сименоном 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[07.05.2018 / 10:42]

всё думаю о смысле этого грустнаго клипчика     Дейв в виде мужичка, рано застигнутого импотенцией - способен только вздыхать на явно съемную девку .. Он для неё - странный тип, пялится в сторону, на кутёж в ресторацию или клубёшник не зовет .. ХЗ что ему надо, мож извращенец какой ..   а вот Март - мужык понятный, видимо при бабосах, известно что хочет .. Умчались втроём, поураганили вечерок, наутро, нечесанная опять в грёбаное кафе на работу ..  Даже не известно, кому больше повезло .. неужели .. Флетчу?    

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[07.05.2018 / 16:25]

Каэшн, Март будет её музыцировать, а Флэтч стоять рядом и руками махать...опахалом..опыт жеж)))

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[07.05.2018 / 16:29]

Поскольку видеоряд Антоха снимал для Exciter Tour, то, возможно, там такой диалог был:

Девушка (интересуется про Дэйва): -"Почему он у Вас такой потерянный?"

Мартин (на ушко): - "Давеча,звонит мне и заявляет - я тоже хочу песни для Depeche Mode писать..."

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[07.05.2018 / 18:31]

А мне видится в этом клипе следующий смысл:

Зашёл парень-скромняга в кафеюшник на чашечку кофе и на бутер, стал размышлять над смыслом жизни (а может стал задумываться о сольных пректах ), тут зашли его кореша, явно подогретые алкоголем. Настроение у них приподнятое, глаза горят, в которых явно просматривается желание хорошо "оттопыриться". Девушка, явно разочаровавшись, что на неё ноль внимания оказал понравившийся посетитель, завела непринуждённую беседу с весёлыми хлопцами. На её вопрос, что это ваш кореш такой отрешённый, Мартын тихонько ей шепнул на ушко: "Он у нас всегда такой, не обращай внимание". Ну а на приглашение пойти и "зажечь" как следует она конечно-же согласилась. Вот и вся мораль. 

No One Lives Forever, even DM

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[07.05.2018 / 21:51]

gbpltw

 

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[07.05.2018 / 21:54]
KLF mix писал:

всё думаю о смысле этого грустнаго клипчика     Дейв в виде мужичка, рано застигнутого импотенцией - способен только вздыхать на явно съемную девку .. Он для неё - странный тип, пялится в сторону, на кутёж в ресторацию или клубёшник не зовет .. ХЗ что ему надо, мож извращенец какой ..   а вот Март - мужык понятный, видимо при бабосах, известно что хочет .. Умчались втроём, поураганили вечерок, наутро, нечесанная опять в грёбаное кафе на работу ..  Даже не известно, кому больше повезло .. неужели .. Флетчу?    

ish In My Dish писал:

Поскольку видеоряд Антоха снимал для Exciter Tour, то, возможно, там такой диалог был:

Девушка (интересуется про Дэйва): -"Почему он у Вас такой потерянный?"

Мартин (на ушко): - "Давеча,звонит мне и заявляет - я тоже хочу песни для Depeche Mode писать..."

 

viking писал:

А мне видится в этом клипе следующий смысл:

Зашёл парень-скромняга в кафеюшник на чашечку кофе и на бутер, стал размышлять над смыслом жизни (а может стал задумываться о сольных пректах ), тут зашли его кореша, явно подогретые алкоголем. Настроение у них приподнятое, глаза горят, в которых явно просматривается желание хорошо "оттопыриться". Девушка, явно разочаровавшись, что на неё ноль внимания оказал понравившийся посетитель, завела непринуждённую беседу с весёлыми хлопцами. На её вопрос, что это ваш кореш такой отрешённый, Мартын тихонько ей шепнул на ушко: "Он у нас всегда такой, не обращай внимание". Ну а на приглашение пойти и "зажечь" как следует она конечно-же согласилась. Вот и вся мораль. 

чысажэЗ
ХЪЪ

 

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[07.05.2018 / 21:56]

бздец

3 варианта клипа на "итсНоУгуд" есть - ____________олдфаги ?., вы о чём вообще???

Отредактировано 07.05.2018 / 21:56

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[07.05.2018 / 21:59]

у меня на странице есть эти 3 варианта..., - ..... - смысл песни (смысл текста) - ОДИН и тот же., - но видео ряд., __заставляет идти нахуй., не совмещая ЭТО всё в одно (в один смысл______________________________________________________ ((в одно видео)_)

Отредактировано 07.05.2018 / 22:36

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[07.05.2018 / 21:59]

жесть

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[07.05.2018 / 22:03]

надо же MP3.. - OK

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[07.05.2018 / 22:05]

у меня только Wave 24 bit - CERF СУКААААААААААА

конвертор блять Wave to MP3///

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[07.05.2018 / 22:15]

..................................

 

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[07.05.2018 / 22:20]

jgznm олпять началось........................

сука

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[07.05.2018 / 22:21]

грузить MP3 опять на Yandex диск чтоле ???????????

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100