DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 14:01]

 

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Кому ты веришь


врёт Виталик?

я Рататую звоню вчера, привет Лёх, он мне - привет Роман... я спрашиваю, тебе Виталик звонил?
а он, - а кто это?

 

Епаать, че правда так и сказал...пиздец Леха-друг...пойду капель выпью... А я не вру, я такой же как и ты Сног, никогда не вру, но могу ченидь напутать...А Макс, отнекивается от 2040, потому что думает, что если он типа отправил 2020, то он Лох в меньшей степени. И блять начинает извиватся как уж, что бы типа выставить меня ЖАдным До 20 рублей... а я не жадный, я хозяйственный..а 20 рублей они и в африке 20 рублей...без 20 рублей и тыща не тыща, и 100 000 без 20 рублей всеголишь, 99 980 рублей, а с двацаткой это сто тыщ...  И не ебите мне мозг, доказывая обратное... двадцатка он и в Европе двадцатка...хотя у их это Евро, и 20 евро, покруче чем 20 рублей... а 20 рублей круче чем 20 заек... вот она вся и сравнительная философия и теория относительности...сечете?? двадцатка в Европе, совсем не равняется двадцатке в России, вот вам и весь сказ, и не надо быть Эзенштейном каким нибудь, что бы понять, почему так относительно все... А Леха конечно зря меня забыл так быстро... теперь конечно между нами все кончено...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 14:08]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

я Рататую звоню вчера, привет Лёх, он мне - привет Роман... я спрашиваю, тебе Виталик звонил?
а он, - а кто это?

 

Епаать, че правда так и сказал...пиздец Леха-друг...пойду капель выпью...  А Леха конечно зря меня забыл так быстро... теперь конечно между нами все кончено...


спросишь у него... он и Колу вчера не узнал, тот ваще ему смссил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.06.2013 / 14:17]

Мляха, я так и не перевел бабос Жене...он кстати мне номер карты не скинул, только номер счета...киньте кто-нить в личку номер карты плиззз

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 14:22]

Carpov писал:

Мляха, я так и не перевел бабос Жене...он кстати мне номер карты не скинул, только номер счета...киньте кто-нить в личку номер карты плиззз


да нах те номер карты? у тя тоже штоль Альфа?

давайте бля быстрей все переводите

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.06.2013 / 14:30]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

Мляха, я так и не перевел бабос Жене...он кстати мне номер карты не скинул, только номер счета...киньте кто-нить в личку номер карты плиззз


да нах те номер карты? у тя тоже штоль Альфа?

давайте бля быстрей все переводите

 

Да блин, я через альфовский банкомёт буду кидать, либо способом который Натаха предложила...там надо номер карты...Через счет че то не проходит у меня перевод

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.06.2013 / 14:49]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Кому ты веришь


врёт Виталик?

я Рататую звоню вчера, привет Лёх, он мне - привет Роман... я спрашиваю, тебе Виталик звонил?
а он, - а кто это?

 

Епаать, че правда так и сказал...пиздец Леха-друг...пойду капель выпью... А я не вру, я такой же как и ты Сног, никогда не вру, но могу ченидь напутать...А Макс, отнекивается от 2040, потому что думает, что если он типа отправил 2020, то он Лох в меньшей степени. И блять начинает извиватся как уж, что бы типа выставить меня ЖАдным До 20 рублей... а я не жадный, я хозяйственный..а 20 рублей они и в африке 20 рублей...без 20 рублей и тыща не тыща, и 100 000 без 20 рублей всеголишь, 99 980 рублей, а с двацаткой это сто тыщ...  И не ебите мне мозг, доказывая обратное... двадцатка он и в Европе двадцатка...хотя у их это Евро, и 20 евро, покруче чем 20 рублей... а 20 рублей круче чем 20 заек... вот она вся и сравнительная философия и теория относительности...сечете?? двадцатка в Европе, совсем не равняется двадцатке в России, вот вам и весь сказ, и не надо быть Эзенштейном каким нибудь, что бы понять, почему так относительно все... А Леха конечно зря меня забыл так быстро... теперь конечно между нами все кончено...

ну вы блин пиздюки.

По поводу Виталий. Виталий большой дядька и я никак не могу назвать большого и взрослого дядьку Виталиком. Поэтому я по началу опешил.

по поводу Колы. он мне смс отправил и говорит, мол, Женя, я деньги перевел. Ну я то тут причем)

Сног, хватит нас стравливать

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 14:51]

 

rattyone писал:
Сног, хватит нас стравливать

Да Леха, не Сможет Сног нас стравить...ты чеее, мыж друзья..этож шутка была...

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.06.2013 / 14:53]

Млять, сбербанк походу ненавидит альфа банк :)))) напрочь отказывается...

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 14:54]

Бля Тох, ты через сберовский банкомат чтоль отправить хошь? Тут все утро обсуждали это.

И ты ж сказал через Альфамат будешь отправлять?

Carpov писал:

Млять, сбербанк походу ненавидит альфа банк :)))) напрочь отказывается...

 

Отредактировано 10.06.2013 / 14:55

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 14:55]

Сббол? дай платежку зазырить, может че не так...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 14:57]

 

Kola 69 Parallel писал:

И ты ж сказал через Альфамат будешь отправлять?

 

Через ептваюмать попробуйте, должно сработать...

Хорошо что я догадался через Макса деньги отправить... Макс, охуеннен в таких случаях....

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 15:00]

Я блять не такой пиздобол как вы. Данте там на концерты ходит по лондонам-берлинам, каждый цент считает, попросил вас мудаков отправить побыстрее, а вы все положили на это.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.06.2013 / 15:01]

Я через онлайн тычусь...видать виза электрон не катэ...хотя я реально везде ею расплачиваюсь и перевожу всё...Буду пробовать через банкомат альфа банка...

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 15:02]

По мне так лучшая идея, по поводу передачи денег Данте, это всё таки через Снога... у Снога во первых сберкарта, а во вторых, он не тормоз что доказал не единожды... Я грю будучи абсолютно трезвым... на Снога можно положится...

Взять и перевести ему денег, а он уже или сам или через Данте, передал деньги бы уже...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 15:03]

 

Kola 69 Parallel писал:

Я блять не такой пиздобол как вы.

 

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 15:03]

 

Carpov писал:

Я через онлайн тычусь...видать виза электрон не катэ...хотя я реально везде ею расплачиваюсь и перевожу всё...Буду пробовать через банкомат альфа банка...

 

виза электрон сбера не катэ, ты прав. Переводы через банкомат и покупки немного другое....ты на поезд билеты тоже ей покупал?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 15:03]

Чувствую Пушкарев покажет нам всем болтяру необрезанную.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.06.2013 / 15:03]

Не, если так можно, через сножика, я готов хоть сейчас Сногу перевести

...человек - многоточие... 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 15:04]

 

Vital U писал:

По мне так лучшая идея, по поводу передачи денег Данте, это всё таки через Снога... у Снога во первых сберкарта, а во вторых, он не тормоз что доказал не единожды... Я грю будучи абсолютно трезвым... на Снога можно положится...

Взять и перевести ему денег, а он уже или сам или через Данте, передал деньги бы уже...

Да, сбероболтусы, которые тут все без проблем перекинули бы деньги

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 15:09]

Во-во... и яб вместо 60 рублей 20 бы потратил на комиссию 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100