DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 11:14]

 

Kola 69 Parallel писал:

Че, сходил к доктору уже?

dafan писал:Пьют текилу с вкусными томатными острыми мексиканскими запивками на самом деле. Я название забыл. А с лимоном это какие то неучи придумали. Плин у дохтора народу в очереди полный стадион как на дм

 

Сижу в очереди. Дохтор любит попистить а к нему ща зашла бабуля из очереди которая любит не меньше и они спелись на 40 мин уже

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 11:15]

Лучше бы мой дал, я бы долго въезжала, что кто-то мне денег отправил да еще и смс-кой об этом сообщил

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 11:18]

Kola 69 Parallel писал:

Ща звонит мне клуша из сбербанка. Я вчера денек переводил Дантесу. Грит вы вчера номер карты указали при переводе, а на номер карты не уйдет перевод, вы номер счета должны были указать. А я полностью реквизиты распечатал, которые Данте мне прислал, так и номер счета и номер карты и размер ноги бля. И дал ей полностью все. А она за какимто куем взяла тока номер карты. Ща звонит и жалуется, балда. Грю ща найду номер, перезвоните через 10 минут. Вот ща должна перезвонить. А изза ее безалаберности весь Пушкарев накрыться может.


сам ты балда, нахуй людей путать? тем более в подробном сообщении Данте не был указан номер карты... он его потом отдельно прислал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 11:19]

Так и знала, что заблудитесь в трех соснах

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 11:20]

Nena писала:

Лучше бы мой дал, я бы долго въезжала, что кто-то мне денег отправил да еще и смс-кой об этом сообщил


не догодался... а ты тоже Сергеичь?

Отредактировано 10.06.2013 / 11:20

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 11:21]

Зачем тебе сбер если у данте альфа банк? Надо с карты на карту было перевести и все проблемы

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 11:21]

Блять я банкир чтоли? Я дал ей все цифири, грю переведите денек. Она схуя какого то вперлась в эту карту. Кто должен знать какие числа нужны для перевода, я чтоли?

SnogViolator писал: сам ты балда, нахуй людей путать? тем более в подробном сообщении Данте не был указан номер карты... он его потом отдельно прислал

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 11:22]

Не переводит со сберовских банкоматов на чужие карты

dafan писал:Зачем тебе сбер если у данте альфа банк? Надо с карты на карту было перевести и все проблемы

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 11:23]

Kola 69 Parallel писал:

Не переводит со сберовских банкоматов на чужие карты

dafan писал:Зачем тебе сбер если у данте альфа банк? Надо с карты на карту было перевести и все проблемы

 


ну это по номеру карты не переводит... а по реквизитам?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 11:24]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

Лучше бы мой дал, я бы долго въезжала, что кто-то мне денег отправил да еще и смс-кой об этом сообщил


не догодался... а ты тоже Сергеичь?

 

а ты знал, что он так витиевато напишет? Не Сергеич я

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 11:26]

Nena писала:

Так и знала, что заблудитесь в трех соснах


самая хитрая такая сидит, сама ещё не перевела и подъябывает сидит... я вот тоже не перевёл, подожду думаю чуток, почитаю тут, наверняка кто-то накосячит... так и вышло, Кола первый обосрался, причём сразу за несколько челов... он за угрюмых тоже вроде отправлял...

Карпов, чё молчишь? тыто прально отправил?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 11:28]

Nena писала:

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

Лучше бы мой дал, я бы долго въезжала, что кто-то мне денег отправил да еще и смс-кой об этом сообщил


не догодался... а ты тоже Сергеичь?

 

а ты знал, что он так витиевато напишет? Не Сергеич я


почемуж тогда головуб ломала? там же Евгении Сергевне указано было!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 11:28]

Я главно еще до того как к переводчице идти. Подхожу к консультантше, показываю реквизиты все, грю вот мол Альфа банк ебучий, я смогу на этот номер карты со своей сберовской перевести. Да грит. Ну я и пошол в банкомат. Написал номер карты дантовской, а он мне выдает - нихуя мол, пшел вон. Я опять к консультантше - че за дела мол? А, грит, так у вас номер то Альфа банка. Я грю, яж предупреждал вас. А да, мол? Грю и че теперь? Грит идите к переводчице, ей реквизиты дайте.

SnogViolator писал:ну это по номеру карты не переводит... а по реквизитам?

 

Отредактировано 10.06.2013 / 11:31

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 11:29]

Я написал Женя. Да, вот так казус вышел бы

Nena писала:а ты знал, что он так витиевато напишет? Не Сергеич я

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 11:29]

ну я еще утром прочитала, что со сберовского банкомата нихера не переводит по номеру карты. Пойду в альфу, она тут рядом, по пути.

Эт не Кола, это сбербанковская клуша накосячила - реквизитов, более, чем достаточно, а номер карты, наверно, лишка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 11:33]

 

SnogViolator писал:

 



Карпов, чё молчишь? тыто прально отправил?

 

А с билетом на поезд разобрался?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 11:33]

С карты на карту просто переводите через интернет банк

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 11:35]

Nena писала:

ну я еще утром прочитала, что со сберовского банкомата нихера не переводит по номеру карты.


ещё раз спрашиваю, а по реквизитам можно с банкомата сберовского отправить или нужно к переводчице идти?

Nena писала:

Пойду в альфу, она тут рядом, по пути.


с альфовского банкомата наверное тоже сберовской картой не переведёшь... нужно будет в окно вставать... а если так то какая нах разница в какой банк идти

Nena писала:

Эт не Кола, это сбербанковская клуша накосячила - реквизитов, более, чем достаточно, а номер карты, наверно, лишка


вот он её этим номером и запутал.. все они хороши походу.. один дятел номер карты дал, а другая писда по нему отправить пыталась

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.06.2013 / 11:37]

ну вот на сберкарту можно положить деньги через терминал, ввёл номер карты и сунул бумажки, у Альфы чё, нет таких терминалов?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 11:37]

Если через Перевод средств, то нельзя. Мож как-то через Платежи можно.

SnogViolator писал:
Nena писала:

ну я еще утром прочитала, что со сберовского банкомата нихера не переводит по номеру карты.

ещё раз спрашиваю, а по реквизитам можно с банкомата сберовского отправить или нужно к переводчице идти?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100