DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 10:24]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

.

А ты Алёше так и не звонил, писдун

 

Не дозвонился я


брешишь, я ему звонил вчера (сразу дозвонился) и спрашивал... он грит не звонил ты ему, не было не отвеченых вызовов

Отредактировано 10.06.2013 / 10:25

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 10:25]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

.

А ты Алёше так и не звонил, писдун

 

Не дозвонился я


брешишь, я ему звонил (сразу дозвонился) и спрашивал... он грит не звонил ты ему, не было не отвеченых вызовов

 

Блять я с ним разговаривал, уже после тебя урод... А дозвонится не мог из за своей связи... а не из за Лехиной....

Отредактировано 10.06.2013 / 10:27

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 10:26]

ты обещал позавчера звонить, а я знал что не позвонишь и сам вчера звонил... а ты бля позавчера должен был

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 10:30]

 

SnogViolator писал:

ты обещал позавчера звонить, а я знал что не позвонишь и сам вчера звонил... а ты бля позавчера должен был

Да блять заняят я былл, занят.... хотя по чеснаку, просто из башки вылетело... мама у нас в субботу работала весь день, так я с дочкой туда-сюда, замотался весь... Дочка у меня знаешь какая?? Всё нафиг забудешь с ней...

Отредактировано 10.06.2013 / 10:34

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 10:34]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

ты обещал позавчера звонить, а я знал что не позвонишь и сам вчера звонил... а ты бля позавчера должен был

Да блять заняят я былл, занят.... хотя по чеснаку, просто из башки вылетело... мама у нас в субботу работала весь день, так я с дочкой туда-сюда, замотался весь... Дочка у меня знаешь какая?? Всё нахуй забудешь с ней...

 


вот! а уменя дочка, сын и бригада танжиков... а ещё всем шашлык нада нажарить... но про обязанности, возложенные на меня правой рукой директора форума, я не забыл!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 10:34]

Дочка вся в тебя

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 10:35]

Что это бля за даже, а, Виталий? Опять твои темные намеки

А мне на днюхе у брата 31 мая довелось попробовать бутылку Граппы. Итальянский напиточек такой 40-50 градусов. А я потом открыл Баккарди и все такие бляяя, его разбавлять надо. Ебать-копать, граппу херачили аж трещало за ушами, а баккарди разбавлять надо. Но ниче, уговорил их, стали так, насухую пить. И ниче главно дело, тока влет. Игорь аж уснул на лавочке после всех этих излишеств.

А я спецом через одну пил, чтоб не пьянеть. Потом ще в баре пивком полирнул и к 8 утра пошел домой. А ты Ветал гриш даже

Vital U писал:

Вот хоть Сног и сомневается, но ты Нена невздумй.. в прошлом году ко встречи Макса, я приготовил 3 бутылки Вискаря и 1 бутылку Текилы... И мы за вечер приговорили это кол-во алкоголя...Макс даже не нажрался.  Все потому что было хорошее качество напитков и хороший закусон.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 10:36]

Да ну не похожа она на него. Ты жену евонную Еленку видела? Тогдаб сказала кто на кого похож.

Nena писала:Дочка вся в тебя

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 10:37]

похожа-похожа)

Еленку не видела

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 10:40]

Nena писала:

похожа-похожа)

Еленку не видела


да он тут немеряно фоток с ней выкладывал... каждый день почти выкладывает... вот хотяб

http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/12099/?page=5

и следующ страница

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 10:52]

Все равно похожа, но на Ленку больше

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 10:54]

Рок над Волгой на выхах был. На Локомотиве так же будет?

Отредактировано 10.06.2013 / 10:55

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 10:57]

Неа, там палаток не будет

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 11:00]

Kola 69 Parallel писал:

Рок над Волгой на выхах был. На Локомотиве так же будет?

 


вот так

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.06.2013 / 11:04]

 

SnogViolator писал:

последний раз за нечаянное убийство своей матери... я после этого с ним не дружу!

 

 тоже освежевал? 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 11:05]

Ща звонит мне клуша из сбербанка. Я вчера денек переводил Дантесу. Грит вы вчера номер карты указали при переводе, а на номер карты не уйдет перевод, вы номер счета должны были указать. А я полностью реквизиты распечатал, которые Данте мне прислал, так и номер счета и номер карты и размер ноги бля. И дал ей полностью все. А она за какимто куем взяла тока номер карты. Ща звонит и жалуется, балда. Грю ща найду номер, перезвоните через 10 минут. Вот ща должна перезвонить. А изза ее безалаберности весь Пушкарев накрыться может.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 11:07]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Вот хоть Сног и сомневается, но ты Нена невздумй.. в прошлом году ко встречи Макса, я приготовил 3 бутылки Вискаря и 1 бутылку Текилы... И мы за вечер приговорили это кол-во алкоголя...Макс даже не нажрался.  Все потому что было хорошее качество напитков и хороший закусон. И конечно мы давно не виделись. Но я к чему, мы не нашли Лайма, а Макс скзал что по правилам техники безопасности, текилу пьют с лаймом...короче мы купили лимон. Так вот, я реально пожалел на утро, что я не взял просто 4 бутылки текилы...или просто 4 бутылки вискаря, на худой конец... то есть вискарь я люблю меньше чем текилу..


я текилу пил, можно сказать с колыбели... нравилась... но писдец разонравилась... не то что разонравилась, просто пить её надо без закуси... но тогда быстро нажрёшься... я так не хочу...

а настоящие ацтеки пьют её безо всяких лемонов и лаймов... это америкосы придумали с лаймом и солью... лезут вечно с тупыми бля идеями

 

Пьют текилу с вкусными томатными острыми мексиканскими запивками на самом деле. Я название забыл. А с лимоном это какие то неучи придумали. Плин у дохтора народу в очереди полный стадион как на дм

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 11:07]

Сколько за перевод взяли? я просто думаю, как лучше сделать...

А че у вас Сбер по воскресеньям тоже работает?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 11:10]
Nena писала:

Сколько за перевод взяли? я просто думаю, как лучше сделать...

А че у вас Сбер по воскресеньям тоже работает?

Ага, ну не все отделения, видимо. 3%.

А Сног наебщик, дай грю тел. Данте, ну чтоб я отсмсил ему. Ну прислал номер. Я шлю смс, так мол и так, Евгений Сергеич, денек вам отправил ценным письмом. Ждите. А мне ответ: Я не Женя. Этот гаденыш мне Ратия телефон прислал вместо Дантового.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 11:10]

Че, сходил к доктору уже?

dafan писал:Пьют текилу с вкусными томатными острыми мексиканскими запивками на самом деле. Я название забыл. А с лимоном это какие то неучи придумали. Плин у дохтора народу в очереди полный стадион как на дм

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100