DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 11:42]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

ну я еще утром прочитала, что со сберовского банкомата нихера не переводит по номеру карты.


ещё раз спрашиваю, а по реквизитам можно с банкомата сберовского отправить или нужно к переводчице идти?

 

Я хз, но я как раз в сбер сейчас поковыляю, там и спрошу

SnogViolator писал:

 


Nena писала:

Пойду в альфу, она тут рядом, по пути.


с альфовского банкомата наверное тоже сберовской картой не переведёшь... нужно будет в окно вставать... а если так то какая нах разница в какой банк идти

 

Наличкой заплачу, там должна быть штука, про которую Наташа писала. 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.06.2013 / 11:46]

кажется я нашла решение вашей проблемы, господа... http://www.alfabank.ru/perevod/#

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 11:48]

Да, тоже видела, но своя карта должна быть Виза Классик и выше или же МастерКард. У меня на мастеркарде нет денег и перевод это не покупка, хз че там с комиссией

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 11:53]

21 век на дворе все давно переводится через интернет банк. Нах ваще карты сбера. Альфа банк и райфазен. В сбере вечные очереди и совок. Позвоните в сбер или зайдите на сайт и посмотрите подробности перевода комиссий и тд. Если кладешь через сбер непосредственно в отделении то нужен номер счета

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.06.2013 / 11:55]

 

Nena писала:

Да, тоже видела, но своя карта должна быть Виза Классик и выше или же МастерКард. У меня на мастеркарде нет денег и перевод это не покупка, хз че там с комиссией

 так там же про проценты написано всё, со сбера на сбер другого города тоже 1% берут. так что всё тут по божески. на тарифы и лимиты нажми, глянь. у тебя только Мастеркард? так положи на неё денег да и переведи потом.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.06.2013 / 11:56]

 

dafan писал:

21 век на дворе все давно переводится через интернет банк. Нах ваще карты сбера. Альфа банк и райфазен. В сбере вечные очереди и совок. Позвоните в сбер или зайдите на сайт и посмотрите подробности перевода комиссий и тд. Если кладешь через сбер непосредственно в отделении то нужен номер счета

 пиздец. уже дала им ссылку, там совсем небольшой процент, нахер ещё и в сбер звонить или идти в очереди стоять? это у Нены вон денег нет на карте, ей придётся идти.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 11:57]

Nena писала:

Да, тоже видела, но своя карта должна быть Виза Классик и выше или же МастерКард. У меня на мастеркарде нет денег и перевод это не покупка, хз че там с комиссией


а уменя виза, тока денег там нет... не держу много на карте, писдиют их оттэда

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.06.2013 / 11:57]

 

SnogViolator писал:

 не держу много на карте, писдиют их оттэда

 

 кто? 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 11:58]

Виза классик или Электрон?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 12:00]

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:

 не держу много на карте, писдиют их оттэда

 

 кто? 


кто кто, мошенники! конкретно у меня не писдили, но много случаев знаю... моего шурина американского даже в швейцарии окуячили... все деньги списдили... но у них там ментура норм, нашли злодеев аж в польше и баблосы вернули... а у нас тока морду могут набить вон как Веталу

Отредактировано 10.06.2013 / 12:01

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 12:00]

Nena писала:

Виза классик или Электрон?


кому вопрос посвящается?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 12:02]

тебе, гришь у тебя виза, а я спрашиваю какая, может вообще голд, сбер ими раскидывается

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 12:07]

Nena писала:

тебе, гришь у тебя виза, а я спрашиваю какая, может вообще голд, сбер ими раскидывается


какая нах разница, коли там бабла нет?

куй его знает, написано просто в углу

Уменьшить

И ПОДСОЛНУХ НАРИСОВАН

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 12:09]

А я вот и попросил Макса, денег кинуть Дантесу..поскольку знаю точно, что сам ченидь накосячу  А Максу мне проще пареной репы денег переслать, и Сногу, я их реквезиты знаю и отправлял уж.. И может проще было Сногу денег отправить, а он Данте бы и отдал? Макс так че денег не смог Данте отправеть?  Сног, давай через тебя сделаем? Ептаа, классная мысль мне в голову пришла... Сног парень толковый, я ему отправлял денег на билеты, так он их сразу получил... А рассказать как Макс лоханулся с деньгами один раз??

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 12:10]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 12:11]

Да блин, все уже. Перезвонили мне, все уладили. Я номер счета сказал.

Vital U писал:

Макс так че денег не смог Данте отправеть? 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 12:12]

ага, классик, там еще чип должен быть. ты мог бы перевести через сайт

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 12:13]

Че блеа? Давай мне высылай. Щас числа напомню в личке.

Vital U писал:

А рассказать как Макс лоханулся с деньгами один раз??

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 12:16]

да все просто, ребят, просто Максу курица попалась. Сног  ты через терминал хочешь отправить? мне спрашивать или нет?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 12:17]

 

Nena писала:

ага, классик, там еще чип должен быть. ты мог бы перевести через сайт

Через любой онлайн банк, можно перевести деньги в любой банк... только важны два условия

1. Деньги на счете.

2. Регистрация в онлайн банке.

Я сейчас получаю зарплату на карту, Московский кредитный банк (МКБ), но блин в том то и соль, что в онлайне я не зарегестрирован, филиалов в нашем городе нету...да хуле, банкоматов даже нету... Есть только один банкомат, где я могу снять деньги без процентов.. Вот я в Москве ещё и обязательно схожу в филиал МКБ  и зарегюсь там...  а вообще без процентов я могу только покупки делать...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100