DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 15:10]

А с карты на карту не халявно через терминал?  Или это только по региону?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 15:12]

В другую область - 1%

Nena писала: А с карты на карту не халявно через терминал?  Или это только по региону?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 15:12]

 

Kola 69 Parallel писал:

Во-во... и яб вместо 60 рублей 20 бы потратил на комиссию 

Хи хи хи, Макс лажонулся Снова...ладно не ссы, я в Москве куплю тебе компенсацию... пивом, водкой или чем ты счаз травишься, алкаш...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 15:13]

Граппой и ромом

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:

Во-во... и яб вместо 60 рублей 20 бы потратил на комиссию 

Хи хи хи, Макс лажонулся Снова...ладно не ссы, я в Москве куплю тебе компенсацию... пивом, водкой или чем ты счаз травишься, алкаш...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 15:14]

Все нормально будет, вот увидете, я через часик тоже закину

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 15:15]

 

Kola 69 Parallel писал:

Граппой и ромом

Чего ито такое?? Граппа? Ром то я знаю, пиратский напиток...йо хо хо и бутылка рому... А Граппа? Имеет ли это слово, отношение к гравицапе?? Сука такая жара у нас...работать лень... да ещё и концерт тут этот... ладно приеду с Москвы все доделаю..

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 15:24]

Блять, для кого я тут утром писал, что такое граппа?

Vital U писал:

Чего ито такое?? Граппа? Ром то я знаю, пиратский напиток...йо хо хо и бутылка рому... А Граппа? Имеет ли это слово, отношение к гравицапе?? Сука такая жара у нас...работать лень... да ещё и концерт тут этот... ладно приеду с Москвы все доделаю..

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 15:47]

Граппа это виноградная водка. Хорошая вещь) А еще есть Кальвадос. Эт уже из яблок) А запивка к текиле называется Sangrita. Очень вкусная штука. Ее можно и без текилы пить.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 15:49]

 

Carpov писал:

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

Мляха, я так и не перевел бабос Жене...он кстати мне номер карты не скинул, только номер счета...киньте кто-нить в личку номер карты плиззз


да нах те номер карты? у тя тоже штоль Альфа?

давайте бля быстрей все переводите

 

Да блин, я через альфовский банкомёт буду кидать, либо способом который Натаха предложила...там надо номер карты...Через счет че то не проходит у меня перевод

Перевод делается на номер карты, а не номер счета. Если с карты на карту. А если в банке кладешь то наоборот, номер счета нужен

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 15:49]

Vital U писал:

По мне так лучшая идея, по поводу передачи денег Данте, это всё таки через Снога... у Снога во первых сберкарта, а во вторых, он не тормоз что доказал не единожды... Я грю будучи абсолютно трезвым... на Снога можно положится...

Взять и перевести ему денег, а он уже или сам или через Данте, передал деньги бы уже...


эта идея уже стала хуёвой, нужно было раньше рожать... я тока щаз ис сбера... там сломался автомат, который талоны выплёвывает с номером очереди... но я стойко отстоял в живой очереди... хоть одна баба наебала мужика похожего на Сержа и влезла перед ним зайцем... но я её бить не стал, хотел правда юбку на ней разодрать пополам, и все былиб на моей стороне, так как сзади уже поднималась волна, но не стал...

дэнежку отправил бес проблем... я не пойму как Кола умудрился на номер карты отправлять... там же дают квитанцию, по которой сверяешь фамилию № счета и корсчет, что бля спецом для тупых обводят ручкой... потом ставиш подпись и досвидос... Кола небось тоже расписался... яб на месте мурманцкой кассирши не стал бы Коле звонить, пошел на куй, сам прокосячил...

Данте мне ща смс написал с благодарностью и просил вам передать,, что берлинский лайв лучший в его жизни... и ещё передал, что кто бабло вовремя не перечислит, тот в Пушке будет у барной стойки пешком мяться, а тут бан на 2 месяца!

Отредактировано 10.06.2013 / 16:08

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 15:52]

dafan писал:

Граппа это виноградная водка. Хорошая вещь) А еще есть Кальвадос. Эт уже из яблок) А запивка к текиле называется Sangrita. Очень вкусная штука. Ее можно и без текилы пить.


Граппа - это виноградная водка итальянская да... попил я её вдосталь недавно... бывает 40 градусов, а есть 70... но я пил 40...

я в Серпухове пил Кальвадос, но в меню он значился как коньяк

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 15:53]

 

dafan писал:

 А запивка к текиле называется Sangrita.

Кровушка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 15:53]

 

SnogViolator писал:

я в Серпухове пил Кальвадос, но в меню он значился как коньяк

 

привет Ремарку

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 15:54]

 

SnogViolator писал:
Данте мне ща смс написал с благодарностью

за что?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 15:54]

Так а я откуда знал, что нельзя так? Это обязанности кассирши, причем самые прямые, знать как и куда переводить денек. Это как например если бы я бы взялся учить Карпова играть на бас-гитаре.

SnogViolator писал: я не пойму как Кола умудрился на номер карты отправлять... там же дают квитанцию, по которой сверяешь фамилию № счета и корсчет, что бля спецом для тупых обводят ручкой... потом ставиш подпись и досвидос... Кола небось тоже расписался... яб на месте мурманцкой кассирши не стал бы Коле звонил, пошел на куй, сам прокосячил...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 15:57]

А еще есть арманьяк. Говорят, что французы коньяк поставляют на экспорт, а арманьяк в 80% оставляют себе. Типо арманьяк покруче будет. Но я не пробовал. Надо задегустировать

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 15:58]

Я ж вам грю) Если в банке кладете, то кладите на счет. Если переводите с карты на карту или пришли в офис Альфа Банка, то кладите на номер карты

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 16:03]

Это не ты нам говоришь, это мы без тебя давно разобрались уже.

dafan писал:

Я ж вам грю) Если в банке кладете, то кладите на счет. Если переводите с карты на карту или пришли в офис Альфа Банка, то кладите на номер карты

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 16:05]

Кароч, на сбере порча. У Колы накосячили, у Снога автомат сломался, у меня вообще переехал

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 16:06]

 

Kola 69 Parallel писал:

Это не ты нам говоришь, это мы без тебя давно разобрались уже.

dafan писал:

Я ж вам грю) Если в банке кладете, то кладите на счет. Если переводите с карты на карту или пришли в офис Альфа Банка, то кладите на номер карты

 

Ну и офигенно! Я просто за всеми вашими письменами не успеваю следить)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100